• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 142

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Многие Дилинговые центры используют бонусы при пополнении депозита.Я считаю это рекламным ходом компаний для привлечения клиентов.Сам я никогда бонусы не использую и другим не советую.Насчет цинизма могу сказать следующее,что торговля на вылютном рынке Форекс относится к высокорискованным операциям,где велика вероятность потери части или всех своих денег.Посмотрите на рекламы брокеров в интеренте: там все просто приходи торговать и получишь прибыль,это очень просто,быстрей вноси депозит.Вы же тут не говорите о цинизме,хотя интернет пестрит предложениями брокеров,о достаточно легком заработке.Главное цель привлечь ,как можно больше трейдеров,хотя по статистике лишь 10% трейдеров торгует прибыльно,остальные 90% сливают свои депозиты.Это по вашему цинизм?Человек должен сам отвечать за свои поступки и принятые решения,никто под дулом пистолета не заставляет вносит депозиты и брать бонусы,предлагаемые ДЦ.Даже успешные трейдеры в начале карьеры сливают депозиты,они же не винят в этом брокера?В данном конкретном случае не берите бонусы.
На счёт цинизма понятно, а как на счёт адекватности? Я так понимаю что Вы торгуете в Милл Трейд, скажите, а до Милл Трейд Вы где-нибудь торговали? Если да - то что заставило Вас сменить ДЦ? По моему бонусы от Милки это просто своеобразный лохотест, отсев лиц с способных логически мыслить - неудобные клиенты, тяжело таким впаривать про первоклассного брокера и всё такое (см. посты Татьяны).
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Посмотрите на рекламы брокеров в интеренте

интернет пестрит предложениями брокеров
Опять съехали с темы, мы здесь обсуждаем почему хайп Миллтрейд является лохотроном и почему его ДЦ-прикрытие использует махинации с бонусами.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Опять съехали с темы, мы здесь обсуждаем почему хайп Миллтрейд является лохотроном и почему его ДЦ-прикрытие использует махинации с бонусами.
А разве кто-то заставяет трейдера использовать в торговле бонусные средства? С технической точки зрения от них можно отказаться?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А разве кто-то заставяет трейдера использовать в торговле бонусные средства? С технической точки зрения от них можно отказаться?

О, как Вы однако вопрос ставите, неужели прошли тест, не могу поверить. Давайте ещё раз - из Татьяны Афанасьевой - "Так, что касается вопроса с бонусами: бонусы нашего дилингового центра начисляются в качестве кредита на счёт клиента и их можно использовать при самостоятельной торговле. Они дают возможность совершать торговые операции большим объемом, поскольку увеличивают сумму залога и, следовательно, с бонусами можно заработать больше. Отыгранная часть обладает всеми свойствами депозита и доступна к выводу. Я всегда рекомендую внимательно ознакомиться со всеми нюансами использования бонусных средств перед началом работы с ними. Подробная информация есть на сайте компании,..." идём на сайт https://milltrade.net/bonus/, читаем - "Начисленные бонусы могут быть аннулированы, если будет обнаружено, что клиент использует высокорисковую стратегию, при которой высока вероятность проигрыша бонусов."
Вот объясните пожалуйста, как ещё можно назвать торговые операции большим объемом, за счёт увеличения суммы залога, при чём в залоге участвуют только деньги клиента - как не "высокорисковой стратегией" и как можно проиграть то что не участвует в торговле.
А так да, никто не заставляет и отказаться вроде можно, я же говорю, это просто лохотест.:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
TimTem, извините,но вы сами задаете вопрос и сами же даете на него ответ,поскольку от бонусов действительно можно отказаться...
А.Р. Ситуация с бонусной программой у других брокеров выглядит аналогичным образом? Или только Миллтрейд устраивает своим трейдерам сеансы юридического цинизма?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, извините,но вы сами задаете вопрос и сами же даете на него ответ,поскольку от бонусов действительно можно отказаться...
А.Р. Ситуация с бонусной программой у других брокеров выглядит аналогичным образом? Или только Миллтрейд устраивает своим трейдерам сеансы юридического цинизма?

Во-первых здесь обсуждается Милл Трейд, во-вторых - таких "бонусов" больше не встречал, только у MMCIS есть похожее, что вполне объяснимо, знаете ещё - выкладывайте, посмеёмся вместе.:drinks_c:

p.s. Зачем предлагать то - от чего лучше отказаться - пока сами не забрали, да ещё делать это частью рекламной кампании??? И где кстати, Вы усмотрели мой ответ на вопрос?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
По моему бонусы от Милки это просто своеобразный лохотест, отсев лиц с способных логически мыслить - неудобные клиенты, тяжело таким впаривать про первоклассного брокера и всё такое
Бонусы от любого брокера своеобразный лохотест.не один Милл Трейд использует бонусы при внесении депозита.Например перед Новым годом акции по бонусам использовали многие ДЦ ,мне на почту приходили от ДЦ предложения по бонусам,там ,где я зарегистрирован.Другие ДЦ используют их на постоянной основе.Не берите бонусы,вас насильно заставляют?При чем здесь адекватность -рынок Форекс ,это очень высокие риски потери денег,что и происходит с 90% трейдеров,а вы про бонусы речь ведете.Начните тогда с того,что брокеры циничны и неадекватны,так как принимают депозиты от несмышленных трейдеров,которые теряют деньги.Винить в потере денег на рынке Форекс не надо никого ни рынок,ни друга Васю,а только себя,так как вы принимаете решение по выбору брокера,по бонусам,по открытию и закрытию позиции и многим другим вопросам.Цинизм и адекватность при торговле на финансовом рынке Форекс абсолютно ни при чем.Не торгуйте на Форе ,деньги целее будут.А если решились торговать,то принимайте условия брокера у которого вы открыли счет,не нравится брокер - найдите другого,благо выбор большой.

добавлено через 2 минуты
valerton2006, здесь используется большой фиксированный процент для вкладчика, а это свойство хайпа.

valerton2006, здесь используется большой фиксированный процент для вкладчика, а это свойство хайпа.
Я и говорю хайпы и другие проекты не в этой ветке обсуждаются ,есть отдельнаый раздел,вы в курсе.Здесь ветка брокеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
здесь используется большой фиксированный процент для вкладчика, а это свойство хайпа.
s00n - вам же объяснили вы в ветке брокеров!:money4: Инвест проекты от компании MillTrade обсуждаются в соответствующей ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=179891 :hi000000:
 
  • Like
Реакции: s00n

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Здесь ветка брокеров.
Ну тогда можно просто написать, черный брокер, а именно лохотронище:i-yes:
Получается милтрейд на половину лохотронский брокер, так как в черном списке на многих форумах, на половину Milltrade.net является хайпом, так как обещает фиксированные проценты:appl:
 
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Получается милтрейд на половину лохотронский брокер, так как в черном списке на многих форумах, на половину Milltrade.net является хайпом, так как обещает фиксированные проценты
Извините,а это как? Наполовину брокер,наполовину хайп? Миллтрейд представляет собой полукриминальную новеллу в организации брокерского дела на территории СНГ?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Одна часть это прикрытие под видом "ДЦ", что бы такие как вы верили, в инновационный развивающийся молодой и перспективный:i-yes: Другая половина это хайп, с фиксированным процентом! Гуерман...вы все понимаете, ненадо строить из себя валертона:i-yes:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Просто маркетинговый ход...а если что - от бонусов же можно отказаться,верно?

Конечно верно, а заодно и от брокера, ну не верю я что там кто-то серьёзно торгует, так, начинающие, да "любители" бонусов. Так что всё это действительно похоже на "операцию" прикрытия.:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Одна часть это прикрытие под видом "ДЦ", что бы такие как вы верили, в инновационный развивающийся молодой и перспективный Другая половина это хайп, с фиксированным процентом!
А разве в ДЦ не может быть предложений по инвестированию? Что здесь противоправного и, тем более, противоречащего сложившейся практике организации дилинговой деятельности?
Конечно верно, а заодно и от брокера, ну не верю я что там кто-то серьёзно торгует, так, начинающие, да "любители" бонусов.
Так это ваше право - верить или не верить...Кстати,а деятельность каких трейдеров подпадает под определение "серьезно торгующих в Миллтрейде?"
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Спасибо за интересную ссылку. Но, вообще-то, я отрицательно отношусь к фиксированной доходности на рынке обмена валют и неоднократно об этом говорил в соответствующей ветке,где рассматриваются инвестиционные предложения компании Миллтрейд. Здесь же обсуждаются условия индивидуального трейдинга, бонусные программы и конкурсы в ДЦ Миллтрейд.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
у тогда можно просто написать, черный брокер, а именно лохотронище
Получается милтрейд на половину лохотронский брокер, так как в черном списке на многих форумах, на половину Milltrade.net является хайпом, так как обещает фиксированные проценты
Гарантия стабильной прибыли
Уважаемые sucub и Fox_Malder все вопросы по поводу инвестиций и фиксированных доходов в программе Mill-invest обсуждается в соответствующей ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=179891 Спасибо за понимание!:wink2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
обсуждается в соответствующей ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=179891
Благодарю...и правда, что то я запамятовал, что все вопросы связанные с стабильными 7% гарантированными, надо обсуждать в ветке Milltrade.net Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты":i-yes:
Хотя впринципе, эту ветку можно вообще удалить, тут кто пишет хоть, про то...как ордера открываются, про проскальзывания и прочее...помоему тут трейдеров нету, я лично не видел не на одном форуме, что бы обсуждали торговлю в этом мошенническов "ДЦ"! А тут обсуждают про то как ввести и вывести бабло, либо сколько там начислили процентов...ну на нормальных форумах соответственно эжтот лохотрон, все трейдеры просто стебут и троллят бота татьянку:)
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сказал трейдер yarechek. Ага....
Уважаемый Fox_Malder - да вы правы раньше я торговал но сейчас полностью переключился на инвестирование, хотя постоянно торгую на демке и параллельно изучаю программирование на MQL!:dirol:

добавлено через 1 минуту
Благодарю...и правда, что то я запамятовал, что все вопросы связанные с стабильными 7% гарантированными, надо обсуждать в ветке Milltrade.net Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Хотя впринципе, эту ветку можно вообще удалить, тут кто пишет хоть, про то...как ордера открываются, про проскальзывания и прочее...помоему тут трейдеров нету, я лично не видел не на одном форуме, что бы обсуждали торговлю в этом мошенническов "ДЦ"! А тут обсуждают про то как ввести и вывести бабло, либо сколько там начислили процентов...ну на нормальных форумах соответственно эжтот лохотрон, все трейдеры просто стебут и троллят боты татьянку
Ну зачем этот флуд?!!!:pardon00:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу