• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 143

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вот они и работают.
За клевету наверное давно в бан не попадали, вот интересно...помню я когда в ефорексе в ветке мошенников писал, что там торговли нету и это пирамида, так там рефоводы и буратины на меня налетали постоянно, что я проплаченный казачок:crackup: Но очень скоро ефорекс скаманул, такие как Гуерманы ушли в другие пирамиды, тихо как обычно из темы...но некоторые буратины извинились...писали даже в скайп, что были неправы понабрали кредитов и теперь в полной ...е:i-yes: послушав капитана (Алексея Оплетаева) и его рассказы про то как там все круто...меня то не слушали, ведь я и такие как я, кто пишет правду, всегда зачисляют в список троллей, до поры до времени.
Когда случится скам этого лохотронского "ДЦ"Milltrade...из темы исчезнут такие как вы, а новички поймут, что те у кого куча ссылок реферальных в подписи и премиум аккаунт, им не стоит доверять и слушать их:i-yes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
За клевету наверное давно в бан не попадали,
Вы о чем??? Вы разве не работаете? Простите, отдыхаете. А я вот работаю.
.меня то не слушали, ведь я и такие как я, кто пишет правду, всегда зачисляют в список троллей, до поры до времени.
А откуда вам правду то знать?
Категоричность в суждениях - признак ограниченности ума. К сожалению, это так.
те у кого куча ссылок реферальных в подписи и премиум аккаунт, им не стоит доверять и слушать их
Поверьте, не все, что выглядит одинаково, одинаково и внутри.
Опять же, смотрите комментарий чуть выше.
им не стоит доверять и слушать их
А вам стоит? Что бы стоило, заслужить нужно.
Научитесь критиковать со смыслом, аргументацией, тогда к вашему мнению смогут прислушиваться. Вы пока слишком далеки от этого.
Почитайте не давнюю толковую критику, например, id-reznikа про анализ торговли или flr09 про толкование пунктов договора.
Уверяю вас если сможете сможете написать нечто подобное, я первый кто поставлю Вам "спасибку".
А пока манера вашего общения не вызывает у меня сомнения в том, что вы являетесь обыкновенным тролем.
 

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
Извините,но дело не в ангажированности,а в отсутствии возможности ответить на вопрос,описывающий гипотетическую ситуацию.
Ситуация, описывающая систему типа "реальной инвестиционной" торговли в МилХайпе абсолютно не гипотетическая.
А если вам не нравятся цифры, приведенные в моем примере, то можете подставить свои, и спросить себя -
откуда деньги появятся, если в период инвестирования, по вылаженным стейтам, торговля не айс?
...но вы то это публично делать не будете, перед вами другие цели поставлены.

1) У меня в кармах пусто. Шел по улице и нашел рубль. Увеличил свое состояние в 1/0 раз.
2) Есть 5000 р, но я стреляю у ларька по 10 р в сутки на пиво и не возвращаю. Итого 300 р за месяц, или 6% в месяц.
3) Закопан в земле вагон золота. Там его и храню, т.к. второй вагон в свое время поменял на рубли с Лениным и доверил госбанку.
спасибо, хорошо описали идеалогию работу Милки по окучиванию бабла.
это пять :thumbsup:
Рискманагер любой адекватной конторы извинится перед таким клиентом, обязуясь перезвонить, когда наступят лучшие времена. (Мой банк принимает депозиты свыше €1 млн, но только под 0%. В случае банкротсва, вернет только €100 к, а вы от милки чего-то хотеть изволите. Реалистом надо быть).
Но это же не банк. Он возьмет, так как их миссия только в этом - окучить побольше бабла.
И даже сто тыс. не вернет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хотя впринципе, эту ветку можно вообще удалить, тут кто пишет хоть, про то...как ордера открываются, про проскальзывания и прочее...помоему тут трейдеров нету, я лично не видел не на одном форуме, что бы обсуждали торговлю в этом мошенническов "ДЦ"!
Извините,но Миллтрейду еще очень мало времени....откуда наберется здесь много трейдеров,если учитывать данный фактор? А если уж не пишут про закрытие ордеров...может проблем с этим нет? Как я понял,люди путаются в основном в специфике бонусной программы...
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А когда милтрейду будет много времени?
Хотя бы 2,5 - 3 года...тогда и можно будет судить о том,есть ли трейдинг на индивидуальных началах в этом ДЦ или нет. Трейдеры,я думаю,к тому времени подтянутся...
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Возможно. А пока получается хайповская схема.
Предположений можно сколько угодно строить,на данном этапе претензий по части трейдинга в процентном отношении к Миллтрейду не больше,чем к другим ДЦ.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Dashkoff, двери нашего информационно-консультационного центра всегда открыты для посетителей. Наши консультанты ответят на все интересующие вопросы относительно работы дилингового центра.

tygrew, получать прибыль инвесторы компании имеют возможность за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы предлагаем выгодные и надёжные инвестиционные программы, в качестве которых убедились многие наши клиенты.

TimTem, повторюсь, наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Мы предоставляем выгодные условия разным категориям клиентов. Количество наших клиентов постоянно растёт, что мне, как представителю компании, особенно приятно отметить. Относительно способов вывода, предоставляемых Mill Trade, добавлю, что мы постоянно совершенствуем имеющийся функционал и работаем над оптимизацией вывода денежных средств в компании. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе обновлений.
Касательно стейтментов по инвестиционным счетам, обратите внимание, что вся информация за прошедший отчётный период доступна на официальном сайте в соответствующем разделе.
Отмечу, что бонусные средства начисляются на счёт клиента в качестве кредита и действительно могут использоваться в самостоятельной торговле, увеличивая при этом размер залоговой суммы. Рекомендую внимательно ознакомиться с правилами использования бонусов перед началом работы на своём торговом счёте. Компания использует бонусные средства, как маркетинговый приём, поскольку мы зарабатываем на спреде и нам выгодно привлечение новых клиентов.

flr09, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Более полно ее будет освещать европейское подразделение компании.

ddmaster, наша компания действительно стала победителем в данной номинации. Мы поздравляем всех наших клиентов с этим событием и благодарим за сотрудничество! Благодаря вам мы делаем наш дилинговый центр лучше! Желаем успешной работы с компанией в дальнейшем!

s00n, Mill Trade — это дилинговый центр, предлагающий в первую очередь выгодные условия сотрудничества самостоятельно торгующим трейдерам. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант для тех клиентов, которые по каким-либо причинам не желают торговать самостоятельно. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей необоснованными высказываниями в адрес компании.

sucub, мы полностью выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами. Что касается стабильного заработка в программе «Mill-invest», то я уже описывала принцип работы данной услуги. Напомню, что инвестиционные предложения действуют в компании, как альтернативный вариант сотрудничества. Первоочерёдно мы заинтересованы в работе именно с самостоятельно торгующими трейдерами.

Наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме и активно развивается. Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы относительно работы компании и открыты к диалогу.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Одна часть это прикрытие под видом "ДЦ", что бы такие как вы верили, в инновационный развивающийся молодой и перспективный Другая половина это хайп, с фиксированным процентом! Гуерман...вы все понимаете, ненадо строить из себя валертона
Ну это ваше мнение,у других другое.У вас нет доказательств,что торговля на Форексе не ведется.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Списание средств с лицевого счета согласно регламента. Заказал 12-го, сегодня на счету банковской карты. В этот раз подтверждения по телефону не было.

 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Списание средств с лицевого счета согласно регламента. Заказал 12-го, сегодня на счету банковской карты. В этот раз подтверждения по телефону не было.

Тоже сегодня заказал - сегодня получил, хотя выскакивало предупреждение, что заказ на вывод будет принят только 14-го (завтра). Со Старым НГ, среди прочего!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Возможно. А пока получается хайповская схема.

Хайповскую схему, в той или иной форме, при желании можно разглядеть в любой компании, но только вот почему именно к Mill Trade столько претензий непонятно. Есть и похуже ДЦ, до которых почему то никому дела нет, вот на что надо обращать внимание, а не молоть воду в ступе.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Похуже в каком плане? Что там РЕАЛЬНЫЙ форексишко,сливной практически, а не как тут, только зарабатывающий?
Для разнообразия откройте раздел:" Претензии к компаниям."Там пестрят претензии трейдеров к ДЦ,который находится не в черном списке брокеров ,хотя по идее давно должен был находится в другой ветке.Как вы определяете хороший или плохой?Если бы были выработаны общие критерии оценки ДЦ, другое дело,а так как таковых нет,то и объективность от этого страдает,так как другие компании у которых неизвестны поставщики ликвидности,организаторы,имеющие оффшорную регистрацию спокойно находятся в каталоге брокеров.
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
При вводе заявки подтверждение по смс было.
Вопрос к представителю Компании,Татьяна скажите когда появится sms подтверждение при выводе средств ведь это очень важно для клиентов?:k-unsure:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Компании,Татьяна скажите когда появится sms подтверждение при выводе средств ведь это очень важно для клиентов?
Так оно есть уже сейчас, при выводе средств на телефон приходит SMS с кодом подтверждения на зарегистрированный в компании телефон.
 

Volodya Rogov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
22
Реакции
38
Поинты
0.000
Я сейчас всех неверующих в перекуп на Милке огорчу - у меня была спорная ситуация по исполнению сделки и мне в качестве доказательства прислали скрин, где видно стакан цен на момент исполнения и провайдера- Интеграл -:wink2: так что извиняюсь Татьяна, что рассекретил информацию вашу

 
Сверху Снизу