• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 148

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А что вас смущает в трейдинге? С бонусами в компании более менее понятно - это для опытных трейдеров, во всем остальном - по условиям не хуже чем у других ДЦ, в чем то может даже и лучше, сбоев связи почти нет и по левым котировкам жалоб не припоминаю.

Вот сразу видно что Вы не трейдер, потому как - бонусы Милки это только для лохов, да и что такое условия торговли - тоже имеете слабое представление.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Пожалуйста.PricewaterhouseCoopers (PricewaterhouseCoopers),Deloitte (Deloitte),Ernst & Young (Ernst&Young), и, конечно, KPMG (KPMG).
Если его проведет одна из указанных фирм,то,надеюсь,оппоненты не будут говорить,что коллегию подкупили,другое дело - а кто вообще из брокеров данного портала его проходил у знаменитой четверки?:wink2:
Вопрос в некоторой степени корреспондируется вот с этим ...:)

Спасибо, только врядли в перечисленных Вами фирмах узнают когда-нибудь о молодой и перспективной компании.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот сразу видно что Вы не трейдер, потому как - бонусы Милки это только для лохов, да и что такое условия торговли - тоже имеете слабое представление.:wink2:

На кой опытному трейдеру бонусы???

Обоим. Лохам (новичкам) - бонусы как раз ни к чему. Они этого конечно не осознают - что делать, опыт штука бесценная, когда то же надо его приобретать. А вот опытный трейдер всегда найдет бонусам применение, себе на пользу, жаль что вы этого не понимаете, или опыта маловато, вот и судите по себе.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Хотите сказать, в милке сплошь опытные трейдеры торгуют?:lol:

Странная у вас логика, это касается не только Милки, но и других ДЦ. По факту - бонусы не для новичков, им что бонусы, что реальные средства - один хрен сольют.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Спасибо, только врядли в перечисленных Вами фирмах узнают когда-нибудь о молодой и перспективной компании.
Время все покажет.Не будем торопить события.
Хотите сказать, в милке сплошь опытные трейдеры торгуют?
Это даже аудит KPMG не выявит - только их личная online-отчетность по торговле в Мельнице.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
По факту - бонусы не для новичко
По какому факту??

им что бонусы, что реальные средства - один хрен сольют.
Так для стимула бонусы и даются, чтоб сливались
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Обоим. Лохам (новичкам) - бонусы как раз ни к чему. Они этого конечно не осознают - что делать, опыт штука бесценная, когда то же надо его приобретать. А вот опытный трейдер всегда найдет бонусам применение, себе на пользу, жаль что вы этого не понимаете, или опыта маловато, вот и судите по себе.

Дождливый вечер перестаёт быть тусклым:e-clap: Я так понимаю что Вы опытный трейдер, судя по тому что можете найти применение бонусам Милки, себе на пользу, ну так поделитесь опытом, в среде трейдеров это в порядке вещей. Только не пишите что Вы их отыгрываете или они позволяют открывать сделки большим лотом, это при stop out 100%.:lol:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы видели хотя бы одного новичка, кому бонусы пошли впрок? Я - нет.

Извините вмешаюсь, - а проффесионала? А новичкам кстати нравится, они с таким увлечением их отыгрывают(зайдите на сайт Милки), эх где мои 12 лет:m-sad:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Только не пишите что Вы их отыгрываете или они позволяют открывать сделки большим лотом, это при stop out 100%.:lol:

Не знаю чем вам сделки большим лотом не угодили, при грамотном входе и с коротким тейк профитом можно неплохо навариться. Опять же, все зависит от мастерства, и как набьешь руку при скальпировании.

добавлено через 1 минуту
Извините вмешаюсь, - а проффесионала? А новичкам кстати нравится, они с таким увлечением их отыгрывают(зайдите на сайт Милки), эх где мои 12 лет:m-sad:

А вот профи встречались, и не раз...правда, бонусы бонусам рознь, они тоже разные, участвуют или нет в возможной просадке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Также, напоминаю, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Все сделки клиентов выводятся на межбанк.

Что, прямо на межбанк?

Так ведь для этого нужно быть прайм-брокером, с лицензией депозитария, лицензией на право клиринга и тд и тп...

+ минимальный тикет на межбанке $ 10 мио (это без плеча)... это ж какой объем делают ваши клиенты-трейдеры???

+ что-то я не заметил тикера Mill Trade ни в системе Reuters Dealing, ни в системе EBS...

Может, все-таки, не межбанк? Может просто перекрываетесь у одного из prime-of-prime брокера??

Или, все-таки, банальный Dealing Desk?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Не знаю чем вам сделки большим лотом не угодили, при грамотном входе и с коротким тейк профитом можно неплохо навариться. Опять же, все зависит от мастерства, и как набьешь руку при скальпировании.

добавлено через 1 минуту


А вот профи встречались, и не раз...правда, бонусы бонусам рознь, они тоже разные, участвуют или нет в возможной просадке.

Так мы о бонусах Милки или о бонусах вообще? Не съезжайте с темы, как Вы - как профессионал используете бонусы Милки? Как Вы - как профессионал, контролируете уровень маржи в терминале Милки при работе с бонусами? Какой смысл заниматься скальпингом в Милке при таких плечах и поддерживающей марже, если понимаете о чём я?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Не знаю чем вам сделки большим лотом не угодили, при грамотном входе и с коротким тейк профитом можно неплохо навариться. Опять же, все зависит от мастерства, и как набьешь руку при скальпировании.
Делитесь собственным опытом или пересказываете чужой?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Какой смысл заниматься скальпингом в Милке при таких плечах и поддерживающей марже, если понимаете о чём я?

Смысл простой. Бонусы исключительно маржинальные, и только для открытия позиции бОльшим лотом, все решает грамотный вход в рынок, ну и депозит желательно посолиднее на случай форс мажора, если не угадал со входом.

добавлено через 1 минуту
Делитесь собственным опытом или пересказываете чужой?

Пора бы уже научиться отличать собственный от чужого опыта))
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Пора бы уже научиться отличать собственный от чужого опыта))
А вам пора бы научиться не увиливать, а отвечать прямо. А то одни любители теории собрались. А поторговать самим в чудо-дц не судьба
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Смысл простой. Бонусы исключительно маржинальные, и только для открытия позиции бОльшим лотом, все решает грамотный вход в рынок, ну и депозит желательно посолиднее на случай форс мажора, если не угадал со входом.
Я думаю что смысл ещё проще, не торгуете вы просто и всё, а если и торгуете то вряд ли есть чем похвастаться, смените ДЦ - результаты улучшатся. Есть хорошие ДЦ которые приветствуют скальпинг, предоставляют большое плечо и даже дают бонусы на которые можно просто торговать!!! А ещё у них есть регуляторы и они не скрывают поставщиков ликвидности!!!
А в Милл Трейд депозит конечно надо посолидней, как ни крути, а всё же подспорье для инвесторских программ, а ещё зачем? Вы что - стопы "за горизонтом ставите" и терпите до упора, и всё это называете грамотным входом?
К чему все эти потуги, всем более-менее разбирающимся в трейдинге понятно, что условия торговли в Милл Трейд просто опасны для новичков, а кто поопытней - те просто смеются над их "привлекательностью".
p.s.Судя по тому что торгующие в Милке не хотят раскрыть что повлияло на их выбор (юмор от Makvelа не в счёт) - таковых или нет или они крепко задумались - "А действительно чего это мы в Милку влезли???"
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если на этом форуме есть трейдеры торгующие в Милл Трейд - АГРОМЕННАЯ просьба ответить, какие "выгодные условия" повлияли на Ваш выбор. В случае отсутствия ответов - можно с чистой совестью считать, что в Милл Трейд - "САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ" не торгуют.
На этом форуме трейдеров вы и не найдете по понятным причинам.
Думаю они все же есть, но не вижу причин тем кто торгует отписываться здесь.
Для этого есть форум самой компании, где можно обменяться опытом.
Здесь человек только получит насмешки и обвинения в связях с "админом" от оппонентов, как было с недавним Volody Rogov.
Уверен, что активная реклама Mill привлекает много начинающих трейдеров, которым пока без разницы где торговать.
Но Ваш призыв они точно не прочтут.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я думаю что смысл ещё проще, не торгуете вы просто и всё, а если и торгуете то вряд ли есть чем похвастаться, смените ДЦ - результаты улучшатся.

Вы еще и думаете , забавно. Совет от тролля, типа смени ДЦ и все получится...:biggrin2::biggrin2: Какие то пацанские диалоги . Торгую или не торгую. Вам то откуда знать , с потемкинской деревни все подробности?)

А ещё у них есть регуляторы и они не скрывают поставщиков ликвидности!!!

Регулятор безусловно необходим ,если он действительно выполняет все предназначенные ему функции, а не филькина грамота, как ЦРФИН, к примеру .
И хотел бы видеть хоть одного трейдера кому этот регулятор помог :rolleyes:
Есть такой ? Факты в студию.
А уже потом расхваливайте на все рулады... С поставщиками ликвидности еще смешнее, большинство ДЦ не афишируют их (конфиденциальность информации и прочее...), и никто не жалуются ,а тут кипиш устроили на ровном месте.

Есть хорошие ДЦ которые приветствуют скальпинг, предоставляют большое плечо и даже дают бонусы на которые можно просто торговать!!!

Кому как не знаю , по мне так плечо 1:200 вполне нормально для торговли. Тут компания просто пошла навстречу трейдерам ,с выбором среднего плеча, учитывая интересы всех, с опытом и без оного. С плечом как с бонусами, для новичков это боком может выйти и привести к "заветному" сливу, за счет улучшения маржевых требований и увеличением рисков при возможном наращивании объема сделок .

К чему все эти потуги, всем более-менее разбирающимся в трейдинге понятно, что условия торговли в Милл Трейд просто опасны для новичков, а кто поопытней - те просто смеются над их "привлекательностью".

Это давно не новость) То же самое пишут и о других ДЦ, слово в слово... и в основном этот стон раздается от бонусхантеров и сливаторов...:i-yes: Вывод - не в ДЦ вопрос , а в уровне мастерства трейдера, преимущественно всего так оно и есть по итогу .
 
Сверху Снизу