• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 146

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На сайте читал о розыгрыше дорогого автомобиля. Не подскажите кто его выиграл?
На сайте в разделе новости написано, что победителем лотереи стал Мехмет Арслан из города Стамбул, Турция.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Мне кажется, вы попали в точку. Я хотел написать тоже самое. Надеюсь, что Милка нагребла денег и теперь задумалась "а почему-бы нам, на самом деле, чёрт возьми, не статьи брокером?" и решили обелиться. Именно поэтому не раскрывались и не раскрываются поставщики ликвидности столь длительное время и только сейчас начали появляться какие-никакие "хорошие знаки". Учредители Милки просто думали "скамануть под НГ или нет" и решили что лучше в перспективе больше денег поиметь с белым бизнесом, чем разово кинуть всех и больше никогда в такие компании деньги не понесут - доверия больше не будет никогда.

Это будем просто идеальным путем эволюции компании. Но тогда 7% должна постепенно сходить на нет, уменьшая процент.

Очень надеюсь что именно так как я описал думали учредители. Агрессивный старт под лозунгом Генри Форда "Я готов отчитаться за каждый доллар, но не спрашивайте меня, как я заработал первый миллион".

Это Вы так себя успокаиваете - лучше читайте Татьянины посты, ещё больше успокоитесь. Увы, компания Милл Трейд - развивается только на словах, а по сути никакого развития я лично не вижу, наоборот, за много месяцев специалисты компании так и не смогли "оптимизировать" способы вывода, маржинальные условия торговли - ухудшились, в чём развитие? Ввели cTrader -:lol::lol::lol:, "разыграли" Феррари - :lol::lol::lol:, получили кучу призов на разных "выставках" - ну если считать это развитием - тогда только:appl::appl::appl:
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
"разыграли" Феррари - , получили кучу призов на разных "выставках" - ну если считать это развитием - тогда только
Тут согласен что полное кидалово и лоховодство. Но вот то что cTrader ввели и, возможно, пытаются что-то развивать в плане торговли - было бы очень круто. Но, с другой стороны, как я писал в соседней ветке, развиваться как ДЦ необязательно - денег в пирамиде еще должно хватать, т.к. активно завлекаются новички трейдеры, 97% которых сливают свои первые депо. Не могу сказать сколько их регается и пытается торговать, но определенно какое-то количество есть.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Тут согласен что полное кидалово и лоховодство. Но вот то что cTrader ввели и, возможно, пытаются что-то развивать в плане торговли - было бы очень круто. Но, с другой стороны, как я писал в соседней ветке, развиваться как ДЦ необязательно - денег в пирамиде еще должно хватать, т.к. активно завлекаются новички трейдеры, 97% которых сливают свои первые депо. Не могу сказать сколько их регается и пытается торговать, но определенно какое-то количество есть.

На счёт ввода cTrader, не всё так просто, разработчики платформы сами заинтересованы в её продвижении так что возможко Милка при интересах, а сама платформа довольно специфичная, не для новичков, оглянуться не успеют как придётся пополнять депо. Конечно Вы правы в том что главное слив, а не спред, какой там спред с такими условиями, хотя "удовольствие" становится дольше.:wink2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
На счёт ввода cTrader, не всё так просто, разработчики платформы сами заинтересованы в её продвижении так что возможко Милка при интересах, а сама платформа довольно специфичная, не для новичков, оглянуться не успеют как придётся пополнять депо.
Что в ней специфичного? Согласен, что выглядит "круче", чем МТ, но для самой торговли особой разницы нет, торгует же не платформа, а трейдер. Как мне показалось скорость исполнения ордеров выше, чем на МТ.
 

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
Бесполезно спорить с оппонентами,которые даже договорную документацию на сайте Миллтрейда не удосуживаются изучить,прежде чем начать конструировать свои "гипотетические ситуации".
Мои расчетные доказательства хайповости Милки основаны на представленной документации
этим проектом, а так же информации находящийся на их ресурсе.

Если вы считаете, что мои расчеты противоречат какой-либо официальной информации от
МиллТрейда, то, пожалуйста, предоставьте подтверждающие факты.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Мои расчетные доказательства хайповости Милки основаны на представленной документации
этим проектом, а так же информации находящийся на их ресурсе.

Если вы считаете, что мои расчеты противоречат какой-либо официальной информации от
МиллТрейда, то, пожалуйста, предоставьте подтверждающие факты.
На практике у вас сняли бы комиссию:
Согласно Договора, который принимает клиент на этапе регистрации, при выводе средств раньше 15 дней, клиент должен оплатить комиссию в размере 5%. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
На практике у вас сняли бы комиссию:
Согласно Договора, который принимает клиент на этапе регистрации, при выводе средств раньше 15 дней, клиент должен оплатить комиссию в размере 5%.
Как понимаю вы оперируете пунктом 6.6 Договора на оказание консультационных услуг:



Если вы внимательно еще раз прочтете мои посты, то не увидите там фразы,
что денежные средства зачисляются в Милку, а через два дня выводятся из
нее.
Весь описанный мной процесс инвестирования осуществляется между Лицевым
счетом и счетом в инвестиционной программы.


tygrew, касательно расчета прибыли по нашим инвестиционным программам, действительно, при начислении прибыли учитывается количество полных дней, а если быть точнее — суток, пребывания средств на инвестиционном счёте. Прибыль равна средней доходности, которую показали управляющие трейдеры за отчётный период.
Т.е. опять ни какой конкретики? одна тавтология

В принципе как и ваша онлайн поддержка:



Которая так же как и вы отвечает "замыленными" фразами без конкретики,
и если что сразу отправляет писать письма, при этом заверяя, что только
написав письмо можно получить более конкретную информацию.

Но мы не гордые мы и туда написали...



И на до же, какой был получен оригинальный ответ. и почему это он меня не удивил...
дежавю вообщем.

А, я понял.
Компанию МиллТрейд основали боты с целью порабощения человечества.
Вон, из Guermanа уже сделали киборга :robot:
совокупный доход считается за торговый период в Миллтрейде.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
И на до же, какой был получен оригинальный ответ. и почему это он меня не удивил...
дежавю вообщем.
Чем вас удивил или не удивил ответ? Моментально нельзя снять или вывести деньги со счете,это нереально,поэтому и дни ,когда происходят транзакции на инвестиционном счете в инвестировании не учавствуют.Ищите подвох там,где его нет.Придумываете 2 дня,один день еще лучше.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

TimTem, мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества для самостоятельной торговли и гибкую систему работы с бонусами. Те, кто уже сотрудничает с нами, по достоинству оценили качество сервиса в дилинговом центре.
Относительно способов вывода средств, имеющихся в нашей компании отмечу, что специалисты компании действительно работают над вопросом оптимизации платёжных систем. Добавлю, что перечень доступных платежных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента.

Rantie, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы активно развиваемся и всячески расширяем возможности сотрудничества для своих клиентов. Со всей информацией относительно работы компании можно ознакомиться на официальном сайте и, если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить. Что касается поставщиков ликвидности, то, как я уже говорила, данную информацию будет более подробно освещать европейское подразделение Mill Trade.

Чирик, компания действительно проводила розыгрыш «Ferrari California» в рамках акции «ForexDrive». Победитель был определён путём жеребьёвки и им стал Мехмет Арслан из города Стамбул, Турция.
Напоминаю также, что лотерея продлена на 2014 год и наши клиенты могут принять в ней участие, предварительно ознакомившись с правилами проведения розыгрыша. Данная информация находится в открытом доступе на официальном сайте компании.

Хочу акцентировать внимание на том, что акция проходила честно, под началом независимой комиссии. Сотрудники компании, согласно правилам, не имели права принимать участие в розыгрыше.

Также, напоминаю, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Все сделки клиентов выводятся на межбанк.

tygrew, не вводите, пожалуйста, в заблуждение других участников обсуждений необоснованными высказываниями в адрес компании. Мы являемся дилинговым центром и в первую очередь заинтересованы в сотрудничестве именно с самостоятельно торгующими трейдерами, ведь, как я уже сказала, Mill Trade зарабатывает на спреде от сделок клиентов.

Мы ведём абсолютно законную деятельность на валютном рынке и имеем для этого все необходимые документы. Компания соблюдает установленный регламент работы и выполняет оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
tygrew, не надо мудрствовать лукаво - совокупный доход считается за торговый период в Миллтрейде.

Guerman, продолжите пожалуйста свою мысль, как то непонятно в чём лукавство.

добавлено через 2 минуты
Татьяна, скажите, а чем продиктовано увеличение поддерживающей маржи?
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Мои расчетные доказательства хайповости Милки основаны на представленной документации
этим проектом, а так же информации находящийся на их ресурсе.

Если вы считаете, что мои расчеты противоречат какой-либо официальной информации от
МиллТрейда, то, пожалуйста, предоставьте подтверждающие факты.
Дано:
1) за три дня до конца месяца инвестировали в "семерку"
2) последняя пара дней пришлась на выходные
3) в начале следующего месяца вернули депозит на лицевой/торговый счет

Что имеем:
1) деньги были в конторе 4 дня, но вам заплатят только за 2
2) минимум через 6-7 дней сможете поставить %% на вывод (начисление до 7-го)
3) до 5 рабочих дней может уйти на проведение выплаты (со стороны milltrade) + время платежки (не всегда инстант)
4) депо без штрафа (-5%) можно ставить на вывод через 15 дней
5) см. пункт 3)

Вопрос:

Много у вас выйдет заработать на желании milltrade начислять % за выходные дни как за рабочие?

(Если получена прибыль/убыток в отчетный период, то их можно распределить между инвесторами хоть по количеству минут, кратных 107-и, их депо находились в компании, но при некоторых условиях. Я согласен, что делить пропорционально количеству рабочих дней было бы более справедливо, но это меньше "несправедливости", когда один клиент получает свои средства в день заказа, а другой ожидает трое суток. Но на последнюю ситуацию никто не жалуется).

Мой инструктор по вождению как-то пошутил про русских, что как только принимают допустимое содержание алкоголя в водителе чуть больше ноля промиле, то все сразу начинают высчитывать, сколько же все-таки можно выпить, садясь за руль.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Rantie, как официальный представитель компании я отвечаю на поставленные пользователями вопросы, а также предоставляю официальную информацию о деятельности Mill Trade. Так, рассуждения отдельных пользователей зачастую искажают сведения о работе нашего дилингового центра и чтобы не вводит в заблуждение остальных форумчан, я освещаю действительную картину о работе нашей компании.

TimTem, данные изменения были внесены с целью снизить торговые риски и избежать ситуаций когда на клиентских счетах могут образоваться убыточные позиции. Ведь это также приводит к убыткам компании. Так как Mill Trade зарабатывает на спреде нам в первую очередь выгодны прибыльные сделки наших клиентов.

Vandemeer, мы постарались создать максимально выгодные условия для всех категорий клиентов. Уверена что те, кто сотрудничает с нами на собственном опыте убедились насколько это выгодно и комфортно.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кто тут пишет негатив про этот лохотрон Milltrade.net...предлагаю ничего не писать, пускай тут рефоводы постят скрины ввода вывода, потом через месяц будет смешно посмотреть на тему, так как тут никто не торгует, будут только скрины ввода и вывода. Ну может залетный новорег прилетит и ляпнет что то:i-yes:
Правильно написал человек один на форекс форуме:biggrin2:
 

Вложения

  • лохотрон.JPG
    лохотрон.JPG
    171.4 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
потом через месяц будет смешно посмотреть на тему, так как тут никто не торгует, будут только скрины ввода и вывода.
А что, у кого собственная торговля в компании обязаны отписываться в этой ветке? Что тут можно полезного узнать, форум то про инвестиции. А про собственную торговлю гораздо больше информации на официальном форуме, там как раз про инвестиции гораздо меньше общаются люди, в основном собственную торговлю обсуждают.
 
Сверху Снизу