• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 154

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Данный эксперимент позволил мне сделать для себя довольно полезные выводы и выйти в безубыток на текущий момент исключительно в порицаемых конторах.
Согласен с вами, ситуация занятная, сам получаю уже чистую прибыль в двух проектах,где должно быть с точностью до наоборот ,если смотреть в каких разделах находятся данные компании.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
tygrew, мы не согласны с подобным решением администрации. Наш дилинговый центр выполняет все обязательства перед клиентами в пооном объёме. Уверена, что те, кто сотрудничает с нами, составили собственное мнение о компании, отличное от администрации.
TimTem, все сделки клиентов выводятся на межбанк. Дополнительных данных по этому вопросу мы не предоставляем. Освещать эту тему более полно будет европейское подзразделение компании.
Наша компания ведёт абсолютно законную деятельность на валютном рынке. Мы обеспечиваем качественный сервис и выгодные условия для своих клиентов.
Если у кого-либо возникнут вопросы касательно деятельности дилингового центра, я буду рада ответить!
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Согласен с вами, ситуация занятная, сам получаю уже чистую прибыль в двух проектах,где должно быть с точностью до наоборот ,если смотреть в каких разделах находятся данные компании.

Помните как у Булгакова? Вполне быть может что - "Главное событие в Вашей жизни - впереди.":wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Помните как у Булгакова? Вполне быть может что - "Главное событие в Вашей жизни - впереди."
Под главным событием подразумеваются перспективы развития Миллтрейда?:)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Дефект зрения - не дефект ума однако.

Предупреждать надо)

На форумах дефект зрения равносилен дефекту ума (ИМХО!), если не видешь ответов на вопросы, то о каком конструктивном диалоге может идти речь...

p.s. Я так понимаю что у некоторых сложилось превратное восприятие направленности моих постов - уточняю - я не преследую цель очернить Милл Трейд, напротив, считаю и считал(см.посты выше) Милку интересной в плане инвестиций, рискованно, но для многих пока очень даже привлекательно, а что вы хотели - Форекс высокорисковый рынок и сам ли торгуешь или инвестируешь - риск есть риск. Скажу больше, меня например совершенно не смущают ни фиксированные проценты ни их размер, во-первых - такой стабильный профит вполне реален, во-вторых лимиты, судя по стейтам, выдерживают, а самое главное скам не выгоден прежде всего владельцам - не думаете же вы в самом деле, что размер инвестиций превышает первоначальные семь мио плюс заработанную на них прибыль? Но это конечно при условии что ..., ну я думаю поняли. Просто когда торгуешь сам - то всё-таки проводишь технический анализ, а некоторые даже и фундаментальный умудряются, нечто похожее я и пытаюсь сделать в отношении Милл Трейд как брокера, в интересах тех кто ещё "не в танке".

Более менее вразумительно, какая то объективность уже прослеживается в оценке деятельности компании, в частности инвестиционных проектов. Все остальное понты пацанские, слили пару-тройку депозитов и уже возомнили из себя трейдуном экстра класса)

Удачи! :biggrin2:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, все сделки клиентов выводятся на межбанк. Дополнительных данных по этому вопросу мы не предоставляем. Освещать эту тему более полно будет европейское подзразделение компании.

Guerman! О де прорыв в "отрасли", а Вы там о какой то "финансовой экстрасенсорике":wink2:

добавлено через 3 минуты
Предупреждать надо)

На форумах дефект зрения равносилен дефекту ума (ИМХО!), если не видешь ответов на вопросы, то о каком конструктивном диалоге может идти речь...



Более менее вразумительно, какая то объективность уже прослеживается в оценке деятельности компании, в частности инвестиционных проектов. Все остальное понты пацанские, слили пару-тройку депозитов и уже возомнили из себя трейдуном экстра класса)

Удачи! :biggrin2:
Вы знаете - что-то подобное я и ожидал, так что не удивили, очень даже предсказуемая реакция.
p.s. так Вы уже разобрались как использовать "бонусы"?:crackup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
О де прорыв в "отрасли", а Вы там о какой то "финансовой экстрасенсорике"
Весело сегодня в этой ветке...У меня к Вам вопрос - Вы информации от г-на Рогова доверяете? Я по поводу того,что TLP у Миллтрейда электронная площадка Integral...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
p.s. так Вы уже разобрались как использовать "бонусы"?:crackup:

Увы, бонусы.. - это не ваше) пусть ими торгуют те кто понимает в них толк. Кесарю кесарево. В конечном итоге, есть партнерка, или инвестируйте... :wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Помните как у Булгакова? Вполне быть может что - "Главное событие в Вашей жизни - впереди."
У меня впереди надеюсь все будет тип-топ,или вы плохо прочитали ? Я уже в безубытке и получаю чистую прибыль.Желаю стабильной работы компании в дальнейшем.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Нет,ну бонусы есть у многих брокеров,но почему-то именно у Миллтрейда они...как кость в горле оппонентам...Наверно,здесь есть какая-то тайна...:)

Тайна в опыте, которого у некоторых троллей из форумной прокуратуры не хватает) Но винят Милку во всем... к сожалению :rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тайна в опыте, которого у некоторых троллей из форумной прокуратуры не хватает) Но винят Милку во всем... к сожалению
На самом деле очень мало есть брокеров.у которых не было бы бонусных программ,но при этом нет конкурсов на реальные средства как у Миллтрейда и...нити сравнения все равно не в пользу обсуждаемого здесь ДЦ?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Увы, бонусы.. - это не ваше) пусть ими торгуют те кто понимает в них толк. Кесарю кесарево. В конечном итоге, есть партнерка, или инвестируйте... :wink2:

А что - ими можно ещё и торговать:lol: и Вы таки ими торгуете? Ну просто нет слов - я прямо "у захваті"! А то ни как не пойму, Вы сами торгуете или только лоховодите и инвестируете?:wink2:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
На самом деле очень мало есть брокеров.у которых не было бы бонусных программ,но при этом нет конкурсов на реальные средства как у Миллтрейда и...нити сравнения все равно не в пользу обсуждаемого здесь ДЦ?

Ну да... оппонентам разве угодишь?) Не видят явных преимуществ компании. Те же конкурсы, для тех у кого нет средств, он может принять участие в конкурсе и заработать реальные деньги на свой депозит. А при отсутствии необходимых знаний имеется 4-уровневое обучение. Бесплатное!
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
На самом деле очень мало есть брокеров.у которых не было бы бонусных программ,но при этом нет конкурсов на реальные средства как у Миллтрейда и...нити сравнения все равно не в пользу обсуждаемого здесь ДЦ?

Бонусная программа - программе рознь, неужели, если Вы торгует конечно, не можете оценить "возможности" бонусов МиллТрейд? Конкурс "Милл-Старт"- хорош, спору нет, причём не только призами, но и очень, на мой взляд, интересными условиями. Но бонусы, повторяю - и смех и грех право, ну нельзя так над вновь прибывающими потешаться.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А то ни как не пойму, Вы сами торгуете или только лоховодите и инвестируете?:wink2:

Нащет лоховодства, эт вы загнули) никто никого насильно не тянет в компанию. Народ здесь сознательный, неглупый, опыта правда не у всех хватает) но это дело наживное :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Конкурс "Милл-Старт"- хорош, спору нет, причём не только призами, но и очень, на мой взляд, интересными условиями.
Так может быть лучше их тогда обсудить? Хотя бы что-то позитивное фрагментировать у Миллтрейда?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
На самом деле очень мало есть брокеров.у которых не было бы бонусных программ,но при этом нет конкурсов на реальные средства как у Миллтрейда и...нити сравнения все равно не в пользу обсуждаемого здесь ДЦ?
Я учавствовал в конкурсах, и могу сказать ,что количество трейдеров принимающих участие очень большое.Наличие конкурсных программ несомненный плюс компании.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я учавствовал в конкурсах, и могу сказать ,что количество трейдеров принимающих участие очень большое.Наличие конкурсных программ несомненный плюс компании.
Ну так это отлично - только почему-то данные конкурсы,их классификации,условия и победители здесь не обсуждаются,а все больше "пресловутая" бонусная программа...Почему так? Ведь от бонусов в Миллтрейде можно отказаться,задействовав специальную опцию...
 
Сверху Снизу