• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 156

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Никаких реальных подтверждений,что торговля не ведется на валютном рынке Форекс у вас нет.
Также никаких доказательств торговли нет (рисованные стейты не в счет, Володя тож рисовать умел).

А проверить это все просто. Выложите сигналы (на Zulutrade например), чтобы все желающие смогли убедиться в прибыльности торговли. Но такого никогда не будет, потому что Милка очередной хайп.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Также никаких доказательств торговли нет (рисованные стейты не в счет, Володя тож рисовать умел).

А проверить это все просто. Выложите сигналы (на Zulutrade например), чтобы все желающие смогли убедиться в прибыльности торговли. Но такого никогда не будет, потому что Милка очередной хайп.
Так никто не говорт,что он-лайн мориторинг это плохо,,но тогда это должно относится ко всем брокерам,а не подходить к этому вопросу выборочно.Объективности не вижу.Так что в таком ключе,как вы пишите к хайпам можно причислить половину ДЦ на этом форуме.То ,что у вас в подписи то же туда же относится.И причем здесь Володя,прилепите для сравнения тогда и другие пирамидоны -Сангрупп,Салтаир трейдинг ит.д.Несерьезно это.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Хочу напомнить что мы независимая компания и ведем абсолютно самостоятельную деятельность на валютном рынке. Действительно, желая предоставить своим клиентам максимально комфортные условия сотрудничества мы воспользовались опытом своих предшественников. Уверена, что клиенты Mill Trade смогли оценить старания создателей дилингового центра и на собственном опыте убедиться что мы предлагаем выгодные и прибыльные условия.

Sucub, в упомянутом Вами ответе я выражаю позицию нашего дилингового центра. Повторюсь, мы считаем что перенос темы в данный раздел форума не имеет под собой объективных оснований. Мы полностью соблюдаем оговоренные обязательства перед своими клиентами и ведем законную деятельность на валютном рынке. Убеждена, что мнение наших клиентов отлично от позиции администрации.

S00n, вся информация, представленная на официальном сайте компании корректна. Мы ведем открытую политику работы.

Благодарю всех клиентов, которые сделали выбор в пользу Mill Trade. Наша команда работает над тем, чтобы сотрудничество с дилинговым центром было для Вас максимально прибыльным и комфортным :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И тем не менее, куда бы не переносили тему Миллтрейда, в мошенический сектор или другой, по ошибке или каких то иных личных и меркантильных предпочтений..
Так с правовой точки зрения...есть ли квалифицированный состав мошенничества в деятельности ДЦ?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так с правовой точки зрения...есть ли квалифицированный состав мошенничества в деятельности ДЦ?

Однозначно нет. В противном случае не должно быть двойных стандартов, и следует обвинить в мошеничестве большинство ДЦ в разделе брокеров.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А я так понял,что Миллтрейд - мошенническая структура уже только потому,что она существует...
Так и получается. Она попала в опалу исключительно за сходство с ММСИС.
А на форуме, как мы знаем, все что связано с ММСИС или похоже на него является мошенничеством по определению.
Не будь такой внешней близости, работала бы она спокойно, как Goldboro, например, с двумя нормальными ветками в брокерах и хайпах.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так и получается. Она попала в опалу исключительно за сходство с ММСИС.
А на форуме, как мы знаем, все что связано с ММСИС или похоже на него является мошенничеством по определению.
Я согласен с Вами,но по моему мнению идентичность движка сайта,регистрация в одном оффшоре и сертификат от одного регулятора не основание для преступного клейма,верно? Деятельность ДЦ должна оцениваться по иным критериям:репутация,прозрачность инвестиционных сервисов, работа ТП и т.д.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
мы независимая компания и ведем абсолютно самостоятельную деятельность на валютном рынке. Действительно, желая предоставить своим клиентам максимально комфортные условия сотрудничества мы воспользовались опытом своих предшественников.
Прошу прощения за оффтоп, меня давно мучает вопрос: Татьяна, русский язык для вас является родным? Ваша манера общения, очень напоминает иностранцев, заучивших с десяток фраз, и вставляющих их к месту и не к месту или ответ студента на экзамене, который, чтобы не молчать, выдает длинную тираду, не особо заботять о смысле.

Вы в кругу семьи на русском языке общаетесь? Вы, когда муж, к примеру, просит его накормить после работы, тоже выдаете ему тираду наподобие:
-Дорогой, я обращаю твое внимание, что мы состоим в браке пять ( три, четыре, десять) лет и все это время я прикладывала все усилия, чтобы обеспечить в твоем рационе сбалансированное количесто белков, жиров и углеводов, как того требует всемирная организация здравоохранения. И впредь буду прикладывать все усилия, чтобы твой организм получал все необходимые компоненты, для чего я обязуюсь тщательно изучить основные рецепты русской (китайской, европейской и т.д.) кухни. Если тебя свекровь сказала, что я не умею готовить, я не согласна с таким мнением и считаю, что для тебя созданы все условия удовлетворения твоих потребностей во вкусной и здоровой пище.:biggrin2:

Или вы все же говорите ему доступным языком? Типа борщ в холодильнике, разогрей его самостоятельно.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, наша компания является абсолютно независимой и, как я уже говорила, ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке.
Мы постоянно работаем над развитием нашего сервиса и стараемся всегда учитывать в своей работе замечания и пожелания наших клиентов.

Elena MS, я, как официальный представитель, должна предоставлять клиентам достоверную информацию о деятельности дилингового центра. Считаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не будет уместен. Если у Вас есть какие-либо вопросы по существу, то я буду рада помочь.

Наша компания обеспечивает качественное обслуживание и мы всегда открыты к диалогу!
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я согласен с Вами,но по моему мнению идентичность движка сайта,регистрация в одном оффшоре и сертификат от одного регулятора не основание для преступного клейма,верно? Деятельность ДЦ должна оцениваться по иным критериям:репутация,прозрачность инвестиционных сервисов, работа ТП и т.д.

Ну репутация годами зарабатывается, на счёт прозрачности инвестиционных проектов - Вам удалось получить полные стейты по "Золотой 7" - помниться Вы собирались этим заняться. А корректная работа ТП и своевременность выплат - основа, если тут будут сбои народ ломанётся лавиной и всё пропало. О связи с ММСИС тоже можно долго спорить, но, попробуйте просто на сайте Милки написать о Кондакове - удалят сразу без комментариев, вопрос почему? А у кого ещё есть такие бонусы -такое себе мелитопольское ноу-нау? Вы скажите, сколько можно об этих бонусах - так эти бонусы почитай главный рекламный посыл "Открой депо - получи 100%!".
Поскольку профессионал Makvel не спешит делиться секретами, как можно грамотно использовать бонусы в торговле, предлагаю всем разобраться самим на простом примере. Минимальный взнос для торговли -100$, берём плечо 1:200, меньшее плечо даже не рассматриваем, дальше поймёте почему. Берём самую популярную пару евро-доллар, при таком депо можем открыть максимальный лот 0,14, то есть по рупь сорок пункт, подерживающая маржа - 94.82$, а теперь главное - ВАША ПОЗИЦИЯ будет закрыта когда просадка достигнет, считаем -(100 -94.82/2(стоп-аут - 50% от Ваших средств))= 53,5$, поделить всё на 1,4 и получим всего 38 пунктов. А теперь скажите - Вы будете открываться при депо 100$ таким лотом или большим. при таких-то раскладах? Если нет - тогда как использовать бонусы, ведь бонусы позволяют открыть большую позицию чем позволяют ваши средства? Если да - значит Вы Makvel .
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Прошу прощения за оффтоп, меня давно мучает вопрос: Татьяна, русский язык для вас является родным? Ваша манера общения, очень напоминает иностранцев, заучивших с десяток фраз, и вставляющих их к месту и не к месту или ответ студента на экзамене, который, чтобы не молчать, выдает длинную тираду, не особо заботять о смысле.
Елена, не забывайте, что Татьяна Афанасьева-наемный работник и общается так, как ей предписало начальство. Кстати, таким же ботовским языком общаются консультанты онлайн и все их службы. Конечно же, это сильно раздражает всех и меня, в том числе. Приходится терпеть-лишь бы толк был, но Татьяна Афанасьева помогает решать вопросы конкретных людей. Вот так-то... P.S.- а борщ надо мужу горячим подавать...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вам удалось получить полные стейты по "Золотой 7" - помниться Вы собирались этим заняться.
К сожалению не удалось -но,думаю,с этим лучше справятся online-мониторинги.
О связи с ММСИС тоже можно долго спорить, но, попробуйте просто на сайте Милки написать о Кондакове - удалят сразу без комментариев, вопрос почему?
Самое главное - не удаляют конфликтные ситуации по поводу работы ДЦ. Не это ли показатель демократичности форума?
Насчет бонусов - мое мнение - от них лучше отказаться.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
К сожалению не удалось -но,думаю,с этим лучше справятся online-мониторинги.

Самое главное - не удаляют конфликтные ситуации по поводу работы ДЦ. Не это ли показатель демократичности форума?
Насчет бонусов - мое мнение - от них лучше отказаться.

Не спрашиваю почему не удалось, но странно если Вы после неудачи со стейтами ожидаете увидеть "online-мониторинги".
На счёт демократичности форума, так вопрос ведь не о демократии, а о возможной связи с ММСИС, иначе почему само упоминание "супер-пупер-трейдера" вводит админов в ступор. А форум так себе, ничего, занятный, эдакий синтез дилетанства и оптимизма . Про советники интересно рассуждают, рекомендую.
На счёт бонусов - вижу оценили, только ведь бонусы это не просто так, это призы которые разыгрываются в непростой борьбе да и на рекламе в основном красуются бонусы, а не 7%.:thumbsup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не спрашиваю почему не удалось, но странно если Вы после неудачи со стейтами ожидаете увидеть "online-мониторинги".
Online-мониторинги? Может и появятся,тут все зависит от действий конкурентов,если у последних их нет,то почему они должны быть у Миллтрейда?
На счёт демократичности форума, так вопрос ведь не о демократии, а о возможной связи с ММСИС, иначе почему само упоминание "супер-пупер-трейдера" вводит админов в ступор. А форум так себе, ничего, занятный, эдакий синтез дилетанства и оптимизма . Про советники интересно рассуждают, рекомендую.
А зачем обсуждать на локальном форуме компании трейдеров от другого проекта?:)
На счёт бонусов - вижу оценили, только ведь бонусы это не просто так, это призы которые разыгрываются в непростой борьбе да и на рекламе в основном красуются бонусы, а не 7%.
Ну так это и хорошо,что рекламируются бонусы,а не преснопамятные 7%,о которых столько уже было сказано...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Насчет бонусов - мое мнение - от них лучше отказаться.

Интересная точка зрения. Хотя есть другой вариант, это несколько скорректировать условия по бонусам, сделать их более выгодными для клиентов, это касается самой торговли и объема отработки их. Думаю, трейдеры это оценят по достоинству.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересная точка зрения. Хотя есть другой вариант, это несколько скорректировать условия по бонусам, сделать их более выгодными для клиентов, это касается самой торговли и объема отработки их. Думаю, трейдеры это оценят по достоинству.
Хм,как сказать -у многих трейдеров психологическая установка - торговать только на свои.В этом контексте я не призываю Миллтрейд вообще аннулировать бонусную программу,нет,я считаю,что бонусы,они не для каждого и каждый решает сам,использовать их или нет...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Насчет бонусов - мое мнение - от них лучше отказаться.
Хорошо бы сделать так, кто хочет - пусть подключает к торговле или же нет - к примеру у человека 1,5 к. у.е. а он хочет открыть 2 лота, тогда эти бонусы нужны!:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
yarechek, их опционально можно отключить и на сайте Миллтрейда все довольно таки подробно разъяснено milltrade.net/bonus/, просто хорошо было бы,чтобы красным цветом было написано,что бонусные средства используются для осуществления торговых операций,а не для инвестирования.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Хм,как сказать -у многих трейдеров психологическая установка - торговать только на свои.В этом контексте я не призываю Миллтрейд вообще аннулировать бонусную программу,нет,я считаю,что бонусы,они не для каждого и каждый решает сам,использовать их или нет...

Ах вот оно что) просто смысл двойной был... тут всецело соглашусь, выбор должен быть.. Но тут диллема, от бонусов стали отказываться опытные трейдеры, то есть те кто умеет с ними работать. Поэтому и предположил. мож дело в условиях.
 
Сверху Снизу