• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 16

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Упс... А в чем причина такого ограничения? Насколько я знаю, ни один ДЦ не имеет такого пункта правил.

А такое ограничение есть у кого-то еще?

согласно условиям договора, клиент действительно должен оплатить комиссию в размере 5% за досрочный вывод средств, если он выводит средства со своего счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или, как Вы правильно поняли, необходимо совершить сделки объёмом 1 лот на каждые 100$ США депозита. Однако, обратите внимание, что данное ограничение действует только 15 дней, затем вывод средств можно осуществить в обычном режиме любым удобным для Вас способом.

Вроде уже давно понятно, что мельница -- "странный ДЦ". Это как минимум. =)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Упс... А в чем причина такого ограничения? Насколько я знаю, ни один ДЦ не имеет такого пункта правил.
вот и мне не понятно. я и мой брат живем в одной квартире. выход в интернет у нас один, т.к. предоставляет нам его один интернет провайдер. соответственно и IP адрес у нас один (сейчас проверили специально).
если я открою счет и все будет хорошо, меня все устроит по торговле, то я смогу порекомендовать и своему брату открыть счет в данной компании. но сделать он этого не сможет, т.к. это нарушение правил компании. или открыть счет можно с другого места/IP, а торговать уже на одном IP?

Татьяна Афанасьева, как быть в таком случае?
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Добрый вечер.Я инвестор в эолотую7,привлек инвестора через почту,когда еще не было реферальных ссылок ,соответственно он зарегистрировался и я получил реферальные от его вклада в бонусы,возможно ли получать от него реферальные чтл бы инвестировать их в эолотую7. ?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Согласно установленным в компании правилам, Вы можете иметь только один торговый счёт в нашем дилинговом центре. Однако, обратите внимание, что при этом Вы можете принимать участие одновременно в двух инвестиционных программах нашего дилингового центра, в этом отношении ограничений не устанавливается. Для уточнения Вашего вопроса в индивидуальном порядке рекомендую обратиться по адресу [email protected]. Наши специалисты рассмотрят Ваш случай и предоставят необходимую информацию.
Krivbassfan1, в случае, если Вы пригласили клиента в рамках программы «Пригласить друга» и он зарегистрировался по Вашему приглашению, а также Вы получили за него вознаграждение в размере 20% бонуса от суммы депозита клиента, то, к сожалению, Вы не сможете получить за него вознаграждение во второй раз уже по реферальной системе. Напоминаю также, что на данный момент автоматическая партнёрская программа находится в стадии разработки, но уже сейчас мы можем предложить Вам партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Все детали можно обсудить со мной в личных сообщениях. Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, Вы не путаете регистрацию в Кабинете и торговый счёт MT4 ??? :eek:
--
8.6. При совершении заказов используется механизм "Instant Execution" либо “Market Execution”. Компания наделена правом изменять вид исполнения заказов без согласования с Клиентом.
--
Компания наделена правом изменять вид исполнения заказов без согласования с Клиентом - не могли бы пояснить этот пункт оферты?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, fxkurg, согласно условиям компании клиент может иметь один торговый счёт в нашем дилинговом центре.
Что касается данного пункта Договора, то исполнение происходит согласно заявленным компанией торговым условиям и зависит от выбранного Вами типа счёта. В случае возникновения каких-либо изменений, компания в обязательном порядке уведомит клиента об этом.
Всю подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте дилингового центра. Я также всегда готова ответить на все интересующие вопросы.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А что делать, если у меня динамический IP?

Застрелиться и не торговать :lol: А если серьезно, то xag197911, Вы представителя Milltrade.net пытаетесь подловить на словах. Имелась ввиду сеть IP принадлежащих одному провайдеру.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Имелась ввиду сеть IP принадлежащих одному провайдеру.
Сорри за оффтоп, но мне это не понятно. Что значит сеть айпи? По всей многоэтажке у каждого второго может быть интернет с похожим айпи. Им тоже нельзя открывать счета?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Обращаю Ваше внимание на то, что согласно регламенту компании нельзя регистрировать несколько аккаунтов с одного IP адреса. Похожие IP в данном случае во внимание не принимаются.
Xag197911, что касается динамического IP, то Вы можете использовать его в торговле — это не противоречит правилам дилингового центра.
Желаем Вам успешной торговли и комфортного сотрудничества с нами в дальнейшем! Если возникнут дополнительные вопросы, я всегда готова на них ответить!
 

BonJovi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
а как быть с людьми, у которых динамический ip? меняются только подсети, но первые 2 пары цифр остаются одинковыми. Это здесь предусмотрено?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
а как быть с людьми, у которых динамический ip? меняются только подсети, но первые 2 пары цифр остаются одинковыми. Это здесь предусмотрено?
Предусмотрено. Пока будете сливать - никто вас не тронет. :rolleyes:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Умно сказано!
Сколько же Вам платят за ваши посты,не имея интересов и в ветке ММСИС и здесь.Или Вы подобие матери-Терезы?

Почему Вам мерещатся кругом одни враги?
Смотрел историю сообщений Fox_Malder, он отписывается во многих ветках брокеров.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый, BonJovi, Вы можете торговать, используя динамический IP адрес, это не противоречит правилам компании.
Fox_Malder, наш дилинговый центр предлагает выгодные условия для сотрудничества и качественный сервис своим клиентам. Обратите внимание, что компания зарабатывает на спреде, поэтому нам выгодно, чтобы клиенты проводили как можно больше торговых сделок.
-BUCH-, спасибо, что выбрали именно нашу компанию! Мы желаем Вам в дальнейшем комфортной и прибыльной работы с нами! Если возникнут какие-либо вопросы, я с удовольствием на них отвечу! Мы рады сотрудничеству с Вами!
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

ekolodenets

Специалист
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
555
Реакции
594
Поинты
0.000
А я уже так серьезно настроился с ними работать вскоре...
 

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
А торговля советниками разрешена у данного брокера? Я что то инфу не могу найти.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Вывод на карту/банк отсутствует только у меня?
 

ekolodenets

Специалист
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
555
Реакции
594
Поинты
0.000
хм.. у меня ток киви и вебмани.. а был банковский? что-то не замечал
 
Сверху Снизу