• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 172

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Что этого не происходит у брокеров из белого списка?
Как вы за***ли со сравнением брокеров и лоховозок с 7%/месяц. Стройте пирамиды, но зачем на других гнать?
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
в т.ч. требуют указать "Расчётный счёт получателя". Не лицевой счёт, не расчётный счёт банка, а именно "Расчётный счёт получателя". Никогда ещё не сталкивался с таким запросом. Должно быть опечатка
Это не опечатка...в каждом банке где у Вас есть счет...он и называется расчетным счетом так как все операци по приходу и расходу средств происходят именно с этим счетом и как правило он начинается с цифр 408***************** и в совокупности составляет 20 цифр,вот этот счет у Вас и требуют.:_111::_6:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В лк при запросе выплаты с лицевого счёта Mill Trade на свою банковскую карту MasterCard требуется заполнить очень подробную анкету [http://pixs.ru/showimage/dolbobipng_..._10784027.png], в т.ч. требуют указать "Расчётный счёт получателя". Не лицевой счёт, не расчётный счёт банка, а именно "Расчётный счёт получателя". Никогда ещё не сталкивался с таким запросом. Должно быть опечатка, - имели в виду ''лицевой счёт получателя''. Написал в службу поддержки, оттуда отправили что-бы я уточнил этот вопрос в своём банке, позвонил в банк, убедился что такого не бывает, что физическое лицо имеет только номер карты и лицевой счёт. Есть расчётный счёт банка получателя, но нет расчётного счёта получателя. Снова отписался в службу поддержки, жду ответа, интересно что ответят. Признают что лохонулись или нет?
Это называется докопаться уже не до чего? )) несколько раз выводил на банковскую карту, вбиваю свой счет получателя - выплаты происходят корректно, в рамках регламента.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Что вы хотите этим сказать? Что этого не происходит у брокеров из белого списка? И они должны об этом факте всем сообщать?

Выражайтесь понятней, чего "этого" не происходит?
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Это не опечатка...в каждом банке где у Вас есть счет...он и называется расчетным счетом так как все операци по приходу и расходу средств происходят именно с этим счетом и как правило он начинается с цифр 408***************** и в совокупности составляет 20 цифр,вот этот счет у Вас и требуют.:_111::_6:

В службе поддержки сбербанка не в курсе что он так называется, как и я до сей поры был не в курсе и впервые вообще увидел такое словосочетание, хотя часто совершал операции по переводу между разными счетами и разными банками (по долгу службы десятником в МММ-2011). Обычно всегда этот счёт назывался лицевым счётом получателя и ни как иначе... Просто Mill Trade полностью содрали всю навигацию, в т.ч. и анкету для запроса выплаты у Ммсис и даже не поняли что именно они содрали), не могли даже ответить что они просят. В Ммссис аналогичная анкета, тоже с запросом ''расчётного счёта получателя'', в отличии от службы поддержки в Mill Trade, там сразу разъяснили что они имели в виду под этим - лицевой счёт получателя.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Извините, а что Вы ждёте от "квалифицированной и независимой аудиторской проверки ", кстати можете привести пример ДЦ где она проводилась? Что Ваша сделка к примеру размером 0,1 лота была исполнена на площадке громко именуемой Татьяной "межбанком" или была перекрыта сделкой к примеру Rogova внутри Милки? Тогда у Вас странные представления о аудите.

Да будет вам извиняться на каждом шагу) Лично я ничего не жду от независимой аудиторской проверки, думаю и компании она не очень нужна, зачем ей самой себе доказывать есть у нее реальные торговые сделки, тем более с выходом на реальный рынок. Насколько помню о аудиторской проверке впервые в ветке заговорили форумные балаболы, которые не верят ни чему, даже если все очевидно, как к примеру с платформой cTrader, работающей только через поставщиков ликвидности, и по определению имеющей выход на межбанк, с ECN-торговлей и мгновенным исполнением торговых приказов благодаря использованию технологии STP.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Просто Mill Trade полностью содрали всю навигацию, в т.ч. и анкету для запроса выплаты у Ммсис и даже не поняли что именно они содрали), не могли даже ответить что они просят. В Ммссис аналогичная анкета, тоже с запросом ''расчётного счёта получателя'', в отличии от службы поддержки в Mill Trade, там сразу разъяснили что они имели в виду под этим - лицевой счёт получателя.
Ну вот и еще одно доказательство того,что ММСИС и Миллтрейд - это разные компаниии...
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да будет вам извиняться на каждом шагу) Лично я ничего не жду от независимой аудиторской проверки, думаю и компании она не очень нужна, зачем ей самой себе доказывать есть у нее реальные торговые сделки, тем более с выходом на реальный рынок. Насколько помню о аудиторской проверке впервые в ветке заговорили форумные балаболы, которые не верят ни чему, даже если все очевидно, как к примеру с платформой cTrader, работающей только через поставщиков ликвидности, и по определению имеющей выход на межбанк, с ECN-торговлей и мгновенным исполнением торговых приказов благодаря использованию технологии STP.
Чёт Вы вообще в мЫслях запутались, то может, то ничего не ждёте (это я о проверке). Что это за бред о cTrader такой? "...как к примеру с платформой cTrader, работающей только через поставщиков ликвидности, и по определению имеющей выход на межбанк,..." - да МиллТрейд сама нехилый поставщик ликвидности для своих "самостоятельных" трейдеров со своей "золотой7" и кодлом сидящим на инвесте, но тем не менее предпочитает "выводить" все ордера клиентов на "межбанк" вместо того чтобы исполнять внутри компании и получать полный спред. А, cTrader по определению имеющей выход на межбанк, только так и может - более дебильной платфомы чем этот cTrader я не встречал, а погонял платформ немало, если это такая крутая платформа - почему супер-пупер-проффессиналы с Милки сидят на МТ4? Что интерфейс никак не освоят, или стейты рисовать для cTrader не научились? А до ввода cTrader получается выхода на "межбанк" не было - ведь только великий cTrader гарантирует "выход".
Makvel - Вы если записались в "адвокаты" Милки так оперируйте не "лозунгами" - а здравым смыслом и элементарной логикой. Если Милка, как утверждает Татьяна почти в каждом своём посте, все сделки клиентов выводит на "межбанк" - зачем она (Милка) это делает? Я специально как-то помониторил котировки c Integral с котировками Милки - разницы почти нет. Где заработок на спреде, если он есть - мизер, но Милка готова довольствоваться и этим, хотя имеет в обойме инвест счетов на сумму раз десять превышающую, это при самой оптимистической оценке, а может и в сто капитал "самостоятельных". Вывод напрашивается один, повторяю - или Татьяна пишет чушь на счёт межбанка или торговли вообще нет.
На последок, по законодательству Маршалловых островов "оказание трастовых услуг (только при получении соответствующей лицензии)". у Милл Трейд ЛТД есть такая лицензия, почему она не размещена на сайте?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На последок, по законодательству Маршалловых островов "оказание трастовых услуг (только при получении соответствующей лицензии)". у Милл Трейд ЛТД есть такая лицензия, почему она не размещена на сайте?
Можно ссылку на нормативный акт,обязывающий Миллтрейд иметь разрешение на оказание услуг доверительного управления активами инвесторов?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Можно ссылку на нормативный акт,обязывающий Миллтрейд иметь разрешение на оказание услуг доверительного управления активами инвесторов?

По законодательству Маршалловых островов "оказание трастовых услуг (только при получении соответствующей лицензии)", Вы хотите сказать "что оказание услуг доверительного управления активами инвесторов" не есть трастовые услуги? А по законодательству Маршалл Вы лучше у Татьяны спросите, они же регистрировали, есть у них траст в видах деятельности и лицензия или нет. А потом и ссылку на первоисточники можна выложить, а так пока сами, если есть интерес.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы хотите сказать "что оказание услуг доверительного управления активами инвесторов" не есть трастовые услуги?
Я знаю,что это правовые синонимы,меня интересует вопрос - презюмируется ли получение на трастовую деятельность лицензии уже по факту регистрации компании на Маршалловых островах? Если да,то я хотел бы ознакомиться с юридической нормой, обязывающей Миллтрейд иметь подобное разрешение,только и всего...
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Это называется докопаться уже не до чего? )) несколько раз выводил на банковскую карту, вбиваю свой счет получателя - выплаты происходят корректно, в рамках регламента.

Тоже с картой проблем никогда не было. Кто сомневается, что много требуют данных по карте для вывода, - так выводите на киви, а оттуда, куда душа пожелает. Тем более киви, уже имеет свой индекс на бирже:_6:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я знаю,что это правовые синонимы,меня интересует вопрос - презюмируется ли получение на трастовую деятельность лицензии уже по факту регистрации компании на Маршалловых островах? Если да,то я хотел бы ознакомиться с юридической нормой, обязывающей Миллтрейд иметь подобное разрешение,только и всего...

Давайте получим ответ от Татьяны, присутствуют ли трастовые услуги в регистрационных документах компании зарегистрированной на Маршаллах. На счёт юридических норм можете навести справки в любой приличной компании занимающейся регистрацией оффшоров.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Давайте получим ответ от Татьяны, присутствуют ли трастовые услуги в регистрационных документах компании зарегистрированной на Маршаллах. На счёт юридических норм можете навести справки в любой приличной компании занимающейся регистрацией оффшоров.
Для вас новость это.:eek:Почти все брокеры и белые и чёрные зарегистрированы на каких то островах.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
тоже существуют определённые правила
Какие правила, у всех всё одинаково, все в опшорных зонах, если вы когда нибудь читали правила то должны знать, что все условие у всех брокеров написаны как под копирку.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Какие правила, у всех всё одинаково, все в опшорных зонах, если вы когда нибудь читали правила то должны знать, что все условие у всех брокеров написаны как под копирку.

Смело.:dirol:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сверху Снизу