• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 171

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Весной 2012 компании еще не существовало, она открылась только в начале в 2013 года.
И точно, что то я в годах потерялся :_1: благодарю уважаемый ddmaster

Просыпайтесь - на дворе 2014! :wink0000:
наверное я заснул под НГ и так и остался в 2013 :) или мне, как беззаботному, абсолютно фиолетово какой год на борту, как и мес. и день недели :_106:

а по делу: мой пост следует читать "С весны 2013 бот" и "весной 2014 можно будет"
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Microname, что касается ситуации, упомянутой Вами, то сделки клиента осуществлялись в момент технического сбоя...

Я так понимаю что речь идёт о претензии toni4223, скажите Татьяна, а есть официальный документ от "контрагента" по этому вопросу? Почему бы его не опубликовать, название можно "замазать". Вот компания Х например, в таких ситуациях предоставляет котировки двух известных площадок для обоснования своего решения, и при этом кстати не всё выводит на "межбанк". А здесь получается или кинула Милка или Милку кинули, а потерял клиент.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Что же так сегодня всех беспокоит европейское представительство Миллтрейда -компании строго юридически только через две недели год будет,а уж все должно быть -даже годы накручивать стали ...:_1:

Guerman, Вы что, не понимаете? Ведь есть надежда что с открытием "европейского представительства", представитель МиллТрейд сделает заявление которое совершит революцию в дилинге, ведь выводить на "межбанк" абсолютно всё - это я вам скажу - НЕЧТО!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
TimTem, я не понимаю того,что у достаточно большого количества брокеров LP официально не подтверждены(именно официально не подтверждены,а не заявлены) и это не является предметом многочисленных дискуссий,но если об этом заходит речь у Миллтрейда - тут проводится такое расследование:sherlok:...хотя по мне все проще -или ждите открытия европейского подразделения или...просто не сотрудничайте.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, я не понимаю того,что у достаточно большого количества брокеров LP официально не подтверждены(именно официально не подтверждены,а не заявлены) и это не является предметом многочисленных дискуссий,но если об этом заходит речь у Миллтрейда - тут проводится такое расследование:sherlok:...хотя по мне все проще -или ждите открытия европейского подразделения или...просто не сотрудничайте.

А я не понимаю - почему официальный представитель компании распространяет заведомо ложную информацию.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А я не понимаю - почему официальный представитель компании распространяет заведомо ложную информацию.
Почему заведомо ложная? Будет европейское представительство у Миллтрейда,вот тогда и будет информация,а если не будет представительства,так пусть каждый для себя принимает решения о сотрудничестве...
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Т.е. конкретных сроков открытия никогда не указывали, а только неопределённое "в скором будущем".

Итак, на совете директоров Миллтрейда:
Главный директор: Так что у нас по планам?
Зам. : Планируем експандироваться на запад/eвропу и открыть там европейское представительство и д.т. и т.п
Главный директор: Сроки?
Зам: Да не какие сроки, так пока мечтаем
Главный директор: Ну да, отлично, хорошая идея. Вопрос по срокам можно и позже решить, а пока огласите эти цели в СМИ, будет не во вред.

Каждая уважающая компания если делает официальные заявления и озвучивает какие-то далекоидущие планы, то оговаривает и врменные рамки.
А пока это пустой звон.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Почему заведомо ложная? Будет европейское представительство у Миллтрейда,вот тогда и будет информация,а если не будет представительства,так пусть каждый для себя принимает решения о сотрудничестве...

Guerman, Вы бы разобрались в вопросе.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
ellVik, формирование европейского подразделения компании уже идёт. Осуществляется сбор необходимой документации. Данная процедура довольно длительная, поэтому просим клиентов проявить терпение. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе всех нововведений и событий в жизни дилингового центра.

Ponomarenko Roman, я предоставляю достоверную информацию о работе компании, отвечая на вопросы пользователей. Если Вас интересуют какие-либо моменты в работе Mill Trade, я буду рада помочь.

TimTem, дополнительной информации на данном этапе по этому вопросу мы не предоставляем.
Относительно ситуации пользователя toni4223, как я уже сказала, компания действовала на основании положений Договора. Мы всегда соблюдаем установленный регламент.
Мы со своей стороны благодарны клиенту за помощь в выявлении данного технического сбоя и предложили компромиссное решение сложившейся ситуации.
Mill Trade ценит своих клиентов и старается обеспечивать качественный сервис.

Я предоставляю только достоверную информацию о деятельности дилингового центра.

Мы продолжаем работать в штатном режиме и активно развиваемся, расширяя возможности своих клиентов во взаимодействии с компанией.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Каждая уважающая компания если делает официальные заявления и озвучивает какие-то далекоидущие планы, то оговаривает и врменные рамки.
Для открытия европейского представительства необходимо получение лицензии от европейского же регулятора -последний может дать положительное заключение Миллтрейду,а может и отказать - как будет выглядеть компания,сообщив заранее своим клиентам о дате получении лицензии,впоследствии ее не получив?
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Добрый день. хотелось бы спросить у более опытных----если я открою счет в милке на 1000$ то я так понимаю мне капнет бонус столько же-----смогу ли я потом инвестировать эти 2 штуки в семёрку?????
Нет,не сможете - бонусные средства в Мельнице используются только для трейдинга и перед их использованием желательно ознакомиться с правилами.milltrade.net/bonus/
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Татьяна, мне кажется что Вы недооцениваете весомость вопроса о "межбанке". Ну то что Вы не понимаете технологию обработки ордеров это понятно, что Вам в руки дали от того и пляшете. Но есть ещё вопрос, ведь в компании торгуют "профессиональные" трейдеры на приличные деньги. Вы что, хотите сказать что ордера "самостоятельных" трейдеров не могут быть перекрыты позициями "профессионалов" и компания тупо теряет заработок на спреде - не смешите людей. А может быть "профессионалы" и не торгуют вовсе? Как Вам такой поворот, а всё из-за "умной" мысли что все ордера клиентов выводятся на "межбанк", интересно, кто Вам её подкинул. :_4:
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Для открытия европейского представительства необходимо получение лицензии от европейского же регулятора -последний может дать положительное заключение Миллтрейду,а может и отказать ...
Но если нет уверенности в том что результат от европейского регулятора будет положительнам, то не лучше ли было вообще не заикаться о этих далекоидущих планах? А заявить об этом после их реализации.

... - как будет выглядеть компания,сообщив заранее своим клиентам о дате получении лицензии,впоследствии ее не получив?
Факт в том что представительство уже обещано!
А как они будут выглядеть сейчас если им всётаки будет отказано в лицензии?
Как там было: "Не говори гоп пока не перепрыгнешь"

А пока это просто выгодно, при каждом неудобном вопросе ссылатся на несуществующее европейское представительство:
Мы действительно выводим все сделки клиентов дилингового центра на межбанк. Более полно данный вопрос будет освещать европейское подразделение компании.
Guerman, касательно обсуждаемых моментов, все сделки нашего дилингового центра выводятся на межбанк. Информация о поставщиках ликвидности в настоящее время является конфиденциальной, однако, как я уже говорила, ее будет более подробно освещать Европейское представительство компании. Формирование представительства уже идет, собирается необходимая разрешительная документация. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра.
....
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но если нет уверенности в том что результат от европейского регулятора будет положительнам, то не лучше ли было вообще не заикаться о этих далекоидущих планах? А заявить об этом после их реализации.
С этим соглашусь,пожалуй.
А как они будут выглядеть сейчас если им всётаки будет отказано в лицензии?
Лицензии могут быть разными,тут все зависит от юрисдикции и регулятора - ту же Кипрскую лицензию(CySec) получить проще,чем Британскую(FCA),поэтому ,думаю ,дело в том,что Миллтрейд исходя из степени своей готовности, может сам выбирать юрисдикцию и,соответственно,процедуру получения разрешительных документов - при этом брокерское право не запрещает иметь и несколько лицензий,так что возможность для оперативного маневра у Миллтрейда есть, проще говоря - не получили ту,что посложней - можно получить ту,что полегче.Это норма в организации брокерского дела.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Тут вам сейчас пропоют мотивы и по ушам проедут, но ничего существенного не докажут. Но вы тонко подметили, но при этом не добавили, что для вывода на межбанк нужны не малые средства и при малом количестве клиентов , размеры их депозитов будут большими, что не укладывается в логической цепочки начинающего ДЦ и таких безбашенных инвесторов.
А от куда вы знаете что там да и как?А как работают другие брокеры которые не в проблемных уважаемый знаток сия дела????
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
В лк при запросе выплаты с лицевого счёта Mill Trade на свою банковскую карту MasterCard требуется заполнить очень подробную анкету [http://pixs.ru/showimage/dolbobipng_3919947_10784027.png], в т.ч. требуют указать "Расчётный счёт получателя". Не лицевой счёт, не расчётный счёт банка, а именно "Расчётный счёт получателя". Никогда ещё не сталкивался с таким запросом. Должно быть опечатка, - имели в виду ''лицевой счёт получателя''. Написал в службу поддержки, оттуда отправили что-бы я уточнил этот вопрос в своём банке, позвонил в банк, убедился что такого не бывает, что физическое лицо имеет только номер карты и лицевой счёт. Есть расчётный счёт банка получателя, но нет расчётного счёта получателя. Снова отписался в службу поддержки, жду ответа, интересно что ответят. Признают что лохонулись или нет?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы что, хотите сказать что ордера "самостоятельных" трейдеров не могут быть перекрыты позициями "профессионалов" и компания тупо теряет заработок на спреде - не смешите людей.
Что вы хотите этим сказать? Что этого не происходит у брокеров из белого списка? И они должны об этом факте всем сообщать?
 
Сверху Снизу