• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 182

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что-то Вы совсем запутались, подобное заявление давеча сделали Вы, а я просто интересуюсь, внесены трастовые услуги в регистрационные документы Лимитеда или нет, компрене?
Нет,это вы путаете людей надуманными требованиями оффшорного законодательства по отношению к Миллтрейду.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Проблемных?
У кого проблемы с Mill Trade? Ау? Отзовитесь..!
Никаких проблем в компании не наблюдается ни с торговлей, ни с вводом, ни с выводом

Не активных? Закрытых?
Живой форум компании, на котором отписываются трейдеры и инвесторы. Сайт работает. Поддержка работает. Представитель присутствует.

Уж точно не понятно что отвечать.
Кто то кого-то явно вводит в заблуждение..
Подтверждаю - компания работает в обычном режиме, выполнение некоторых операций в рамках регламента даже лучше, чем у некоторых конкурентов. В целом сервисом Милки доволен.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
уже были проблемы с выводом!!!!! МММилл висел в проблемных,неактивных!!!!!!!
Проблемы были не у компании, а у фин.посредника. И решились они достаточно оперативно. Было это еще в 2013 году. Я же пишу свое сообщение в настоящем времени.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Уважаемая Татьяна!
Пожалуйста, поясните,
1. почему нет возможности ввести средства путем валютного банковского перевода непосредственно на банковский счет Mill Trade Limited?
Предлагаются финансовые посредники с договорными условиями ввода средств как оплаты за их консультационные услуги. Доказать в суде, что средства были переведены в Mill Trade будет невозможно. В предлагаемых посредниками договорах и из сайтах нет упоминаний о переуступке прав требований к Mill Trade Limited.
Все это наводит о мысли к попытке оградить бенефициаров Mill Trade Limited от правового преследования в случае претензий со стороны клиентов, ибо юридически ни один клиент не переводит средства непосредственно Mill Trade Limited.
Я прекрасно осознаю реальности относительно платежных систем, но БРОКЕР просто обязан среди всех прочих схем предоставлять возможность прямого банковского перевода на торговый счет Клиента.
2. Возможно ли подтвердить сумму инвестиций выпиской с мокрой печатью и подписью уполномоченного лица?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
компания не выполнила вывод средств в срок!!!! это факт!!!также есть множество претензий от трейдеров которые были обмануты!
Проблемы были у платежной системы монета.ру. Обсуждалось уже много раз и претензии трейдеров были необоснованными, это уже тоже обсудили ранее.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Id-reznik, я уже неоднократно говорила, что наша компания пользуется услугами финансовых посредников, поскольку это позволяет сделать процедуру перевода клиентских платежей более удобной. Обращаю внимание, что мы выбираем для сотрудничества только надёжных партнёров. Клиенты могут быть уверены в сохранности своих средств. Такая практика на сегодняшний день широко распространена в работе других компаний. Mill Trade не стала исключением, ведь вполне логично использовать то, что удобно.
В случае возникновения спорных ситуаций мы всегда готовы решать вопросы переговорным путём. Однако, отмечу, что Mill Trade всегда в полном объёме выполняет все обязательства перед клиентами.
Относительно инвестиционных средств, добавлю, что вся информация отображается в личном кабинете клиента.

TimTem, компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Сотрудничество между клиентом и компанией регулируется установленным Договором, имеющим полную юридическую силу. Напомню, что информация на официальном сайте дилингового центра, описывающая порядок предоставления услуг, также является частью данного Договора.
Относительно сертификата ЦРОФР - наша компания действительно прошла процедуру сертификации и для нас это является существенным достижением. Если у Вас есть вопросы к регулятору, Вы можете задать их представителю ЦРОФР.
Акцентирую Ваше внимание, что Договор клиенты заключают с дилинговым центром Mill Trade Ltd. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других пользователей форума. ООО «Милл Трейд» осуществляет информативную функцию и проводит консультирование по вопросам работы дилингового центра Mill Trade.

s00n, компания является дилинговым центром. Обсуждение услуг Mill Trade действительно ведётся на многих интернет-ресурсах. И в этом нет ничего удивительного, ведь мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис. Что касается нахождения темы компании на некоторых из них в упомянутых Вами разделах, то мы не согласны с такой позицией администрации. Однако, для нас в первую очередь важно мнение клиентов, работающих с компанией, которые могут сделать самостоятельные выводы о взаимодействии с Mill Trade на основании личного опыта
Обратите внимание, что прежде всего мы заинтересованы в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами, поскольку дилинговый центр зарабатывает на спреде. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант для тех, кто предпочитает пассивный заработок на FOREX. В частности, принцип работы программы «Mill-invest», предлагающей получать 7% стабильной ежемесячной прибыли, я уже неоднократно описывала раннее.

Meggido, модерация официального форума Mill Trade осуществляется корректно, согласно установленных правил, с которыми рекомендую ознакамливаться перед началом общения на форуме. Мы всегда рады видеть новых пользователей и все желающие могут высказать своё мнение, задать интересующие вопросы на нашем форуме.

litvinguc, мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные программы. Если говорить непосредственно о программе «Золотая 7», то мы привлекли для сотрудничества в ней только лучших специалистов. А применяемая нами схема диверсификации позволила свести все возможные риски во время торговли управляющих трейдеров к минимуму. Вы можете ознакомиться с более детальной информацией по этому вопросу на нашем официальном сайте, где представлены стейтменты торговли, рейтинг управляющих, история доходности и персональные сведения о каждом из трейдеров.
Отмечу, что компания нацелена на долгую и продуктивную работу. Мы постоянно работаем над развитием своего сервиса и ценим своих клиентов.

Вадим Федорович, благодарим за сотрудничество! Мы всегда стараемся предоставлять обслуживание самого высокого уровня. Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада на них ответить.

Хотелось бы ещё раз отметить, что инвесторы имеют возможность получать прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.

Abdul Dobro, компания работает в штатном режиме. Вывод средств осуществляется в рамках установленного регламента. Не вводите в заблуждение других участников обсуждений необоснованными высказываниями в адрес Mill Trade.

Наша компания обеспечивает качественное обслуживание и многие наши клиенты на собственном опыте в этом убедились.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Добрый день!

Id-reznik, я уже неоднократно говорила, что наша компания пользуется услугами финансовых посредников, поскольку это позволяет сделать процедуру перевода клиентских платежей более удобной. Обращаю внимание, что мы выбираем для сотрудничества только надёжных партнёров. Клиенты могут быть уверены в сохранности своих средств. Такая практика на сегодняшний день широко распространена в работе других компаний. Mill Trade не стала исключением, ведь вполне логично использовать то, что удобно.
В случае возникновения спорных ситуаций мы всегда готовы решать вопросы переговорным путём. Однако, отмечу, что Mill Trade всегда в полном объёме выполняет все обязательства перед клиентами.
Относительно инвестиционных средств, добавлю, что вся информация отображается в личном кабинете клиента.

TimTem, компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Сотрудничество между клиентом и компанией регулируется установленным Договором, имеющим полную юридическую силу. Напомню, что информация на официальном сайте дилингового центра, описывающая порядок предоставления услуг, также является частью данного Договора.
Относительно сертификата ЦРОФР - наша компания действительно прошла процедуру сертификации и для нас это является существенным достижением. Если у Вас есть вопросы к регулятору, Вы можете задать их представителю ЦРОФР.
Акцентирую Ваше внимание, что Договор клиенты заключают с дилинговым центром Mill Trade Ltd. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других пользователей форума. ООО «Милл Трейд» осуществляет информативную функцию и проводит консультирование по вопросам работы дилингового центра Mill Trade.

s00n, компания является дилинговым центром. Обсуждение услуг Mill Trade действительно ведётся на многих интернет-ресурсах. И в этом нет ничего удивительного, ведь мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис. Что касается нахождения темы компании на некоторых из них в упомянутых Вами разделах, то мы не согласны с такой позицией администрации. Однако, для нас в первую очередь важно мнение клиентов, работающих с компанией, которые могут сделать самостоятельные выводы о взаимодействии с Mill Trade на основании личного опыта
Обратите внимание, что прежде всего мы заинтересованы в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами, поскольку дилинговый центр зарабатывает на спреде. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант для тех, кто предпочитает пассивный заработок на FOREX. В частности, принцип работы программы «Mill-invest», предлагающей получать 7% стабильной ежемесячной прибыли, я уже неоднократно описывала раннее.

Meggido, модерация официального форума Mill Trade осуществляется корректно, согласно установленных правил, с которыми рекомендую ознакамливаться перед началом общения на форуме. Мы всегда рады видеть новых пользователей и все желающие могут высказать своё мнение, задать интересующие вопросы на нашем форуме.

litvinguc, мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные программы. Если говорить непосредственно о программе «Золотая 7», то мы привлекли для сотрудничества в ней только лучших специалистов. А применяемая нами схема диверсификации позволила свести все возможные риски во время торговли управляющих трейдеров к минимуму. Вы можете ознакомиться с более детальной информацией по этому вопросу на нашем официальном сайте, где представлены стейтменты торговли, рейтинг управляющих, история доходности и персональные сведения о каждом из трейдеров.
Отмечу, что компания нацелена на долгую и продуктивную работу. Мы постоянно работаем над развитием своего сервиса и ценим своих клиентов.

Вадим Федорович, благодарим за сотрудничество! Мы всегда стараемся предоставлять обслуживание самого высокого уровня. Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада на них ответить.

Хотелось бы ещё раз отметить, что инвесторы имеют возможность получать прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.

Abdul Dobro, компания работает в штатном режиме. Вывод средств осуществляется в рамках установленного регламента. Не вводите в заблуждение других участников обсуждений необоснованными высказываниями в адрес Mill Trade.

Наша компания обеспечивает качественное обслуживание и многие наши клиенты на собственном опыте в этом убедились.
Достойный ответ! Назло всем троллям - компания работает!
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Что-то Вы совсем запутались, подобное заявление давеча сделали Вы, а я просто интересуюсь, внесены трастовые услуги в регистрационные документы Лимитеда или нет, компрене?:dirol:

добавлено через 9 минут


Ваш последний пост - без комментариев, это шедевр. А по теме разницы - посмотрите в ветке, повторяться не хочу.
Ответ в этом духе от вас и ожидал.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Добрый день!

Id-reznik, я уже неоднократно говорила, что наша компания пользуется услугами финансовых посредников, поскольку это позволяет сделать процедуру перевода клиентских платежей более удобной.

Читайте: потому что НАМ удобнее, чтобы юридически у Mill Trade LTD не существовало обязанностей перед Клиентами. Сайтик в один момент мы закроем и будете доказывать что вы не лохи, переведшие средства в "Рога и Копыта" и не имеющие на руках ни одной бумажки.

Дорогие инвесторы, включите мозг.
Обменники и финпосредники - это в принципе норма для СНГ.
Но если я хочу перечислить средства на счет Компании, а не финпосредника, а Компания не предоставляет такой возможности - это очень сильный аргумент в сторону мошенничества и возможного скама.
Рекомендации:
1. Требуйте от Миллтрейд стейтментов с мокрыми печатями.
2. Требуйте подтверждений объемов инвестиций на электронную почту и внесения в договор пункта о признании электронного письма юридически равноценным бумажной копии.
3. Требуйте публикации на сайте всех финансовых посредников.
4. Требуйте внесения в договор пункта о том, что средства внесенные через финансовых посредников являются обязательствами Компании перед Клиентом.
5. Требуйте изменение предмета договора с "Консультационных услуг" на пункт о возможности совершать маржинальные сделки на внебиржевых рынках.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Читайте: потому что НАМ удобнее, чтобы юридически у Mill Trade LTD не существовало обязанностей перед Клиентами. Сайтик в один момент мы закроем и будете доказывать что вы не лохи, переведшие средства в "Рога и Копыта" и не имеющие на руках ни одной бумажки.

Дорогие инвесторы, включите мозг.
Обменники и финпосредники - это в принципе норма для СНГ.
Но если я хочу перечислить средства на счет Компании, а не финпосредника, а Компания не предоставляет такой возможности - это прямое свидетельство мошенничества и грядущего скама.

Согласование! Только инвесторов как таковых здесь и нет, так недоюристы, их партнёры-неучи "влошенцы в форекс". И такие сообщения здесь остаются без внимания, таких людей здесь в тролли записывают....
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Читайте: потому что НАМ удобнее, чтобы юридически у Mill Trade LTD не существовало обязанностей перед Клиентами. Сайтик в один момент мы закроем и будете доказывать что вы не лохи, переведшие средства в "Рога и Копыта" и не имеющие на руках ни одной бумажки.

Дорогие инвесторы, включите мозг.
Обменники и финпосредники - это в принципе норма для СНГ.
Но если я хочу перечислить средства на счет Компании, а не финпосредника, а Компания не предоставляет такой возможности - это очень сильный аргумент в сторону мошенничества и возможного скама.
Рекомендации:
1. Требуйте от Миллтрейд стейтментов с мокрыми печатями.
2. Требуйте подтверждений объемов инвестиций на электронную почту и внесения в договор пункта о признании электронного письма юридически равноценным бумажной копии.
3. Требуйте публикации на сайте всех финансовых посредников.
4. Требуйте внесения в договор пункта о том, что средства внесенные через финансовых посредников являются обязательствами Компании перед Клиентом.
4. Требуйте внесения в договор пункта о том, что средства внесенные через финансовых посредников являются обязательствами Компании перед Клиентом.

Ну это компания отработала , когда проблемы с монетой.ру были.
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Но если я хочу перечислить средства на счет Компании, а не финпосредника
Не работайте тогда с ними.Вас же не заставляют.Я вот инвестирую средства в другом
ДЦ,официальный обменник которого вообще принимает средства на физ.лицо.Я знаю куда иду и меня это не беспокоит.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Скрин ЛК в ДЦ можно распечатать и завизировать у нотариуса,такая практика в РФ существует,правда еще не устоялась,но все же,а в купе с договором с мокрой печатью будет подтверждать факт сотрудничества клиента с Миллтрейдом.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Не работайте тогда с ними.Вас же не заставляют.Я вот инвестирую средства в другом
ДЦ,официальный обменник которого вообще принимает средства на физ.лицо.Я знаю куда иду и меня это не беспокоит.
Это нормальная практика, я тоже так делаю.
Проблема истекает из того, что Milltrade не принимает платежи на свои реквизиты даже если клиент это хочет и требует. Это ненормально для компании, позиционирующей себя как брокер.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А мне кажется это алогизмом...
Это нормальная практика, я тоже так делаю.
...и это
Проблема истекает из того, что Milltrade не принимает платежи на свои реквизиты даже если клиент это хочет и требует. Это ненормально для компании, позиционирующей себя как брокер.
Проблема Миллтрейда в том,что он пользуясь легальным платежным сервисом вроде Монета.ру, получил блокировку нескольких транзакций - поэтому в целях превенции рецидива в качестве финпосредников стали использовать сторонние ООО.Это сделано в целях безопасности клиентских платежей.
 
Сверху Снизу