• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 192

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Поздравляю с юбилеем компанию! Вообще конечно очень грамотно построенный бизнес и отношение к клиентам ... В чем проблема: компания не раскрывает информацию и в этом для некоторых инвесторов и не инвесторов напоминает пирамиду (в понимании инвесторов хайп, это одно и то же в настоящее время). Вот это и надо в настоящее время решать ... А рекламные акции могут и подождать ... Чисто мое мнение ... Ведь труднее привлекать, а удерживать и приумножать легче ... наверное ...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
В чем проблема: компания не раскрывает информацию и в этом для некоторых инвесторов и не инвесторов напоминает пирамиду (в понимании инвесторов хайп, это одно и то же в настоящее время).

Загляните в брокерский раздел этого ресурса (впрочем, и других форумов тоже!) , там почти все ДЦ не раскрывают о себе конфиденциальную информацию, так что это не проблема, а скорее реалии юридических аспектов организации брокерского дела в СНГ .
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Загляните в брокерский раздел этого ресурса (впрочем, и других форумов тоже!)

Однако согласен. Но есть некоторые аспекты. Fx-Trend раскрывает информацию о поставщиках ликвидности и пр. и пр. И даже дело не в этом. А в том, что очень не мало инвесторов потеряли вклады в различных "серьезных" проектах в последнее время. Чем больше раскрыта информация тем больше доверие инвесторов ... :)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

AlexLvovich, наша компания является дилинговым центром и имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке.
Все условия сотрудничества между клиентом и компанией регламентируются установленным Договором и другой информацией, размещенной на официальном сайте.
Отмечу, что мы предоставляем всю необходимую информацию для сотрудничества. С ней можно ознакомиться на нашем сайте. Я также готова со своей стороны всегда ответить на интересующие вопросы касательно деятельности дилингового центра.

Что касается информации о поставщике ликвидности, то она в настоящее время является конфиденциальной. Более полно данный вопрос будет освещать европейское подразделение компании, которое находится на этапе формирования.

Мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание.
Благодарю всех клиентов за сотрудничество с нашим дилинговым центром! И сегодня хочу поделиться приятной новостью — 1 марта исполнился год работы Mill Trade на валютном рынке! За это время нам действительно удалось достичь хороших результатов в своей деятельности. И мы продолжаем активно развиваться. Хочу пожелать дальнейшего успешного сотрудничества с нашим дилинговым центром!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Однако согласен. Но есть некоторые аспекты. Fx-Trend раскрывает информацию о поставщиках ликвидности и пр. и пр. И даже дело не в этом. А в том, что очень не мало инвесторов потеряли вклады в различных "серьезных" проектах в последнее время. Чем больше раскрыта информация тем больше доверие инвесторов ... :)

Наличие информации о поставщиках ликвидности у нескольких компаний в брокерском разделе не определяет общую картину, большинство ДЦ эту информацию не предоставляют. Что касается доверия, здравое зерно тут может и есть, но думаю тут определяющим является прежде всего качество предоставляемых услуг компании, в этом плане у Mill Trade имеются определенные преимущества.
 

alex9611

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
50
Реакции
99
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Продолжается голосование за премию "ЛУЧШИЙ БРОКЕР 2014"
"Mill Trade" - на 3-м месте.
Голосование здесь

Мдаа, потрясающий сюжет! В верхней части рейтинга одни за другими расположились просто титаны брокерского дела: инста, ф4ю, телетрейд, милтрейд...Кто там голосует?!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Продолжается голосование за премию "ЛУЧШИЙ БРОКЕР 2014"
"Mill Trade" - на 3-м месте.
Голосование здесь

Голоснул за Милку, с меня не убудет) в плане инвестиций один из лучших инвест проектов в RU-нете :thumbsup:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, наша компания действительно принимает участие в упомянутом голосовании. Все желающие могут проголосовать, тем самым выразив свою позицию в отношении Mill Trade.
Хочу также поблагодарить за поддержку наших клиентов! Желаем вам в дальнейшем успешного и прибыльного сотрудничества с дилинговым центром!

aspiez, если у Вас возникли вопросы относительно порядка проведения голосования, то Вы можете задать их администрации ресурса, на базе которого оно осуществляется.

Мы со своей стороны прилагаем максимум усилий для создания комфортных условий сотрудничества и развиваем имеющийся сервис. Уверена, что те, кто уже остановил свой выбор на Mill Trade, по достоинству оценили уровень предоставляемого обслуживания.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Мдаа, потрясающий сюжет! В верхней части рейтинга одни за другими расположились просто титаны брокерского дела: инста, ф4ю, телетрейд, милтрейд...Кто там голосует?!

a 4u tsem plox?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
По программе Mill-Invest уже начислили денюжку в кабинетах за февраль.

 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вот и отлично, значит до праздника начислят и по программе Золотая 7.
Да,я думаю,завтра по Золотая 7 будет начислена процентовка доходности,а на следующей неделе и партнерские.
А.Р. Хорошо работает Миллтрейд,тихо и спокойно,как и надо настоящему брокеру.:_4:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Никак понять не могу... Милка это ДЦ или брокер?
Сама компания позиционирует себя как ДЦ, на странице О «Mill Trade»:

Уважаемые клиенты и гости сайта!

Я рад приветствовать Вас от имени команды «Mill Trade» —
дилингового центра нового поколения!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вывел из MMCIS более 5к, и также из Milltrede более 5к. Начисления в течении 1.5 рабочих дней. Да еще и позвонили спросили что да как ... Почему в этой ветке не приветствуется скрины, могу предоставить. Вообоще супер доволен работой компаний в настоящее время. А то, что они в ветке черненьких брокеров - это двойные стандарты наверное, как на западе ... :) А еще как В.В. Путин пояснил можно возвести и в куб, да также и в квадрат ... :)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Почему в этой ветке не приветствуется скрины, могу предоставить.
Так если это брокер, на кой эти скрины? Вы у нормальных брокеров видели скрины выплат?
А то, что они в ветке черненьких брокеров - это двойные стандарты наверное
Конечно! Это заговор самый настоящий.
 
Сверху Снизу