• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 190

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Трейдеры хвалят выставку, много подарков в качестве бонусов от компаний, плюс наглядные мастер-классы от гуру Форекса Решил твердо в этот раз сходить и поглядеть своими глазами.
Ну все от вас ждем краткий обзор! :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Vyushin

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Можно поздравить компанию - было принято решение о продлении сертификата на заседании Комитета по стандартизации и сертификации от 20.02.2014 года.
Конечно - только сам заметил!:appl:

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами хорошей новостью: компания «Mill Trade» успешно прошла процедуру повторной сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР!

Как известно, Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР) — это одна из самых авторитетных независимых организаций России, которая контролирует уровень услуг, предоставляемых брокерами и дилинговыми центрами. ЦРОФР проводит тщательную проверку работы финансовых компаний на соответствие установленным требованиям.

На основании положительных результатов проверки Центр принимает решение о выдаче сертификата, который подтверждает стабильность компании и высокое качество ее услуг. Мы рады, что работа нашей компании в очередной раз получила высокую оценку ЦРОФР.

Ведь, подтвердив сертификат соответствия, дилинговый центр «Mill Trade» доказал свою добросовестность по отношению к клиентам.

С уважением, компания «Mill Trade»
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Если компания и дальше будет развиваться такими темпами, то скоро настигнет ММСИС, а то и обгонет по рейтингу.

Судя по фактам, чем дальше тем больше нарастают обороты у компании, обгонит кого то или нет - не знаю, но в ТОПе лидеров будет непременно.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Судя по фактам, чем дальше тем больше нарастают обороты у компании, обгонит кого то или нет - не знаю, но в ТОПе лидеров будет непременно.
Разве что в ТОПе черных брокеров:d-thumbup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я смотрю тут одни трейдуны собрались Прям торгуют в этой лоховозке))
Не надо передергивать сказанное - люди в этом ДЦ торгуют,об этом свидетельствует достаточно оживленное обсуждение условий трейдинга на локальном форуме,да и конкурсы интересные есть,желающих поучаствовать в них предостаточно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, ещё раз хочу поблагодарить всех за поддержку и сотрудничество! Мы становимся лучше только благодаря Вам! Компания продолжает развиваться и я уверена, что в дальнейшем нам удастся заслужить еще больший уровень доверия.

s00n, наша компания является дилинговым центром. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества всем категориям клиентов и выполняем оговоренные обязательства в полном объёме. Клиенты, которые остановили свой выбор на нашей компании, убедились лично в высоком уровне обслуживания и качестве предоставляемого сервиса!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
люди в этом ДЦ торгуют
Новички, залетают даже в чисто кидальные ДЦ, где не выводят и цента, может посмотрим правде в глаза, на всех форекс форумах...на ВСЕХ...эту пирамиду просто стебут и не одного трейдера нормального там нету, кроме новичков!!!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я смотрю тут одни трейдуны собрались:biggrin2: Прям торгуют в этой лоховозке))

Не знаю как трейдуны, но для расширения инвестиционных инструментов в своем портфеле, эта компания самое то. Тем более, за время моего сотрудничества, все условия компанния выполняла согласно регламента.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Новички, залетают даже в чисто кидальные ДЦ, где не выводят и цента, может посмотрим правде в глаза, на всех форекс форумах...на ВСЕХ...эту пирамиду просто стебут и не одного трейдера нормального там нету, кроме новичков!!!

Не могли бы Вы пояснить, что Вы вкладываете в понятие "нормальный" трейдер?
По Вашему "нормальные", как Вы говорите, трейдеры много на форумах сидят?
Эх, знали бы Вы как трейдеры Альпари стебут, это надо видеть. Сами попробуйте там торговать стабильно в прибыль или открывать много сделок продолжительностью менее 3-х минут. Думаю, что после этого Ваше отношение к Форекс брокерам не будет столь однозначным.
P.S. что-то я не встречал на форуме людей, торгующих на большие деньги в "белом" ФХтренде. Все ПАММ инвесторы, да ПАММ сливаторы
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
sucub, как я уже неоднократно говорила, Mill Trade является дилинговым центром. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов и соблюдаем все оговоренные обязательства в полном объеме.
Количество наших клиентов постоянно увеличивается и я уверена, что в дальнейшем нам удастся заслужить ещё больше доверия благодаря качественной работе нашей команды!
Если у Вас есть вопросы по существу, буду рада на них ответить!
Хочу поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Желаем успешной работы с компанией в дальнейшем!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Эх, знали бы Вы как трейдеры Альпари стебут, это надо видеть.
Это точно, когда всё хорошо, то никто и не пишет на форумах, а если какие-то проблемы - то всё, сразу кухня и т.д. и т.п.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Новички, залетают даже в чисто кидальные ДЦ, где не выводят и цента, может посмотрим правде в глаза, на всех форекс форумах...на ВСЕХ...эту пирамиду просто стебут и не одного трейдера нормального там нету, кроме новичков!!!
Вы знаете,мне неизвестен ни один представитель брокерского мирового сообщества,который бы получил исключительно и только положительные рецензии и резолюции экспертов - к Миллтрейду же изначально завышенные требования,потому что он попал в черный список якобы из-за связи с ММСИС и предлагает инвестпродукт Милл-инвест с гарантированным доходом на Форексе,который, по сути, выполняет роль рекламы не так давно появившегося ДЦ.
 
Сверху Снизу