• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 194

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Зато мне есть что сказать "положительное" о компаниях,входящих в ЦРФИН - слитые под ноль депозиты клиентов,псевдообучение торговле на Форексе,откровенный цинизи представителей на этом форуме - странно,но я ничего подобного о Миллтрейде сказать не могу...

Ну так скажите, с интересом почитаем и только не говорите что у Вас просто нет слов.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Прежде всего хочу поздравить всех инвесторов компании с очередным начислением прибыли по инвестиционным программам! Желаем в дальнейшем такой же прибыльной и комфортной работы с нашим дилинговым центром!

Demah, наша компания является дилинговым центром и зарабатывает на спреде. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы. Инвесторы имеют возможность получать прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров. Mill Trade полностью выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами.
Мы всегда открыты к диалогу, по этому если у Вас возникнут вопросы по работе компании, я с радостью на них отвечу.

TimTem, прежде всего отмечу, что Mill Trade позиционирует себя именно как дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Однако хочу отметить, что прежде всего мы заинтересованы в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами. Ведь наша компания, как я уже сказала, действительно зарабатывает на спреде и нам выгодно сотрудничать с как можно большим количеством новых клиентов.
Что касается программы Mill Invest, еще раз отмечу, что стабильность выплат в размере 7% возможна за счёт страхования со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам.

aspiez, что касается нахождения темы Mill Trade в нынешнем разделе, то повторюсь, что мы не согласны с таким решением администрации и считаем его необоснованным.

Наша компания нацелена на длительную и продуктивную деятельность, мы работаем над развитием функционала и всячески расширяем возможности своих клиентов.
Если у кого-то возникли вопросы, я буду рада ответить!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так скажите, с интересом почитаем и только не говорите что у Вас просто нет слов.
Примечательно в этой ситуации то,что читать ничего не надо,а следует именно посчитать количество жалоб на этого "псевдоброкера" в претензионном отделе и удивиться,почему он до сих пор не в мошенническом секторе - на Миллтрейд,кстати,претензий куда меньше да и обоснованными их можно назвать с большой натяжкой - но он уже давно в мошенниках сидит...
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Примечательно в этой ситуации то,что читать ничего не надо,а следует именно посчитать количество жалоб на этого "псевдоброкера" в претензионном отделе и удивиться,почему он до сих пор не в мошенническом секторе - на Миллтрейд,кстати,претензий куда меньше да и обоснованными их можно назвать с большой натяжкой - но он уже давно в мошенниках сидит...

"количество жалоб на этого "псевдоброкера" - Guerman - Вы на кого намекаете?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, смысл моих постов заключается в том,что не может один брокер(тем более такой как ТТ) судить другого брокера(я имею ввиду МТ) -"Не судите и не судимы будете".

Это что за брокер такой, скрывается под аббревиатурой "ТТ"?:dirol:

добавлено через 15 минут
Guerman, так Вы разобрались с законодательством Маршалловых островов? Вам понятно почему Милка, по договору, оказывает только консультационные услуги, а всё остальное это просто незаконно. Абориген подписывающий договора, точно считает, наивный, что Милка только консультирует клиентов.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
так Вы разобрались с законодательством Маршалловых островов? Вам понятно почему Милка, по договору, оказывает только консультационные услуги, а всё остальное это просто незаконно.
Приношу свои извинения,но императивную норму,которая бы обязывала Миллтрейд по законодательству Маршалловых островов иметь лицензию на управление активами клиентов я не нашел...Может быть плохо искал?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Приношу свои извинения,но императивную норму,которая бы обязывала Миллтрейд по законодательству Маршалловых островов иметь лицензию на управление активами клиентов я не нашел...Может быть плохо искал?

Guerman, вот Вы себя позиционируете как человека разбирающегося в юриспруденции, скажите - если вид экономической деятельности не регулируется законодательством страны регистрации - при каких условиях компания зарегистрированная в этой стране может получить разрешение регистратора заниматься таким видом деятельности?
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
TimTem, наш дилинговый центр действительно зарегистрирован на территории Маршалловых о-вов и действует согласно законодательства данного государства. Данная регистрация даёт нам право вести законную деятельность и сотрудничать с клиентами практически по всему миру.
Что касается Договора с компанией, то он регулирует все аспекты сотрудничества клиента и Mill Trade. Напоминаю, что информация на официальном сайте, описывающая порядок предоставления услуг также является неотъемлимой частью Договора.
Мы имеем все необходимые документы для работы на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте.
Компания предоставляет выгодные условия сотрудничества и обеспечивает обслуживание высокого уровня.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
TimTem, наш дилинговый центр действительно зарегистрирован на территории Маршалловых о-вов

Да это все очень круто, то что делает компания и без задних мыслей, но вот бы еще открыли бы памм-счета и вошли-бы в рейтинг fastpamm.com Цены бы не было и не только вам, а вообще в плане инвестирования и поддержки инвесторов.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
но вот бы еще открыли бы памм-счета
Откуда тут взяться паммам? Чтобы они были и представляли хоть какой-нибудь интерес для инвесторов должны быть трейдеры. Их здесь практически нет. Компанию рассматривают исключительно в плане инвестиций, причём в основном люди далёкие от зарабатывания на рынках. Я тоже нераз удивлялся почему, раз с первого дня в компании такие спецы трейдинга, каждый месяц прибыли излишки, почему бы не сделать памм счета? А то бедняги пашут за какие-то 15% в месяц. А амбиции прям наполеоновские! Влашивайтесь господа, здесь особый форекс, без риска, прибыль гарантирована. Зато когда спрашиваешь, как такое возможно? Хором орут про какие-то неторговые риски, ну типа как все мы уже проходили.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
"количество жалоб на этого "псевдоброкера" - Guerman - Вы на кого намекаете?
Кто из учредителей црфин может иметь аббревиатуру ТТ? Вы же умный, должны догадаться.

добавлено через 11 минут
Откуда тут взяться паммам? Чтобы они были и представляли хоть какой-нибудь интерес для инвесторов должны быть трейдеры. Их здесь практически нет. Компанию рассматривают исключительно в плане инвестиций, причём в основном люди далёкие от зарабатывания на рынках. Я тоже нераз удивлялся почему, раз с первого дня в компании такие спецы трейдинга, каждый месяц прибыли излишки, почему бы не сделать памм счета? А то бедняги пашут за какие-то 15% в месяц. А амбиции прям наполеоновские! Влашивайтесь господа, здесь особый форекс, без риска, прибыль гарантирована. Зато когда спрашиваешь, как такое возможно? Хором орут про какие-то неторговые риски, ну типа как все мы уже проходили.
Хохлоброкер из вашей рефссылки мало чем от milltrade отличается. Тут хоть аналитиков вещественных прикупили, а ваш только на пару актеров раскошелился, чтобы пару раз на публике/ютубе засветиться.
Но уверенности в вашей правоте вам не занимать. Кста, не забудьте мне указать, что я ноль в трейдинге, как вы это любите.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Тут хоть аналитиков вещественных прикупили, а ваш только на пару актеров раскошелился,
Что значит мой?
Хохлоброкер из вашей рефссылке мало чем от milltrade отличается.
Конечно, прям копия, точь в точь...Тут как-то один персонаж альпари обвинял в плагиате инвестиндексов ммсис. Теперь милтрейд...ну ладно ещё, как любит г-н VALERTON, к голдборо прировнять..., вы то уж перегнули палку.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Откуда тут взяться паммам? Чтобы они были и представляли хоть какой-нибудь интерес для инвесторов должны быть трейдеры. Их здесь практически нет.

Набор не связанных с собой предложений и так далее по тексту. Но естественно предложений имеется ввиду русский язык. И каждое в определенном смысле "гневливое" в отношении компании. А в обычном понимании предложений от вас не поступило. В общем-то можно разобрать каждое ваше предложение в разном плане (я бы хотел в плане сатиры и юмора), но не хочу засорять ветку, но откуда вам известно, что здесь нет трейдеров - ваши подтверждения и доказательства ...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
но откуда вам известно, что здесь нет трейдеров - ваши подтверждения и доказательства ...
А Вы почитаете 554 страницы ветки, и покажите мне хоть одно сообщение на тему торговли, как исполняются ордера, какие проскальзывания и т.д. Я уже молчу про форекс форумы, там вообще стебут Татьяну и её бред с европейским представительством.

Набор не связанных с собой предложений и так далее по тексту. Но естественно предложений имеется ввиду русский язык. И каждое в определенном смысле "гневливое" в отношении компании. А в обычном понимании предложений от вас не поступило. В общем-то можно разобрать каждое ваше предложение в разном плане (я бы хотел в плане сатиры и юмора),
А это вообще непонятно к чему? Или это такой способ выброса Вашего интеллекта?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
если вид экономической деятельности не регулируется законодательством страны регистрации - при каких условиях компания зарегистрированная в этой стране может получить разрешение регистратора заниматься таким видом деятельности?
Я даже не знаю как ответить на данный вопрос,поскольку он содержит взаимоисключающие положения и тезисы,но все же ситуацию хотел бы пояснить - в странах с развитой правовой системой далеко не всегда регистратор выступает и в ипостаси лицензиара(например,в РФ транспортная организация регистрируется в налоговом органе,а лицензию на занятие данного рода деятельностью она получает в Федеральной службе по надзору в сфере транспорта и ее территориальных органов). В этой связи по Миллтрейду возникает следующая группа вопросов:
a) Деятельность по управлению активами на рынке обмена валют регулируется по законодательству Маршалловых островов?
b) Registrar of corporation имеет дуалистичную правовую природу,то есть является и регистратором и лицензиаром?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Тролли из Милл-трейда опять активировались:t-1doh:
Оффшор-помойка собирает бабло под процент с населения СНГ не имея банковской лицензии. Обещает быстрое обогащение с малыми вложениями. Тут и дураку понятно, что это мошенники.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Оффшор-помойка собирает бабло под процент с населения СНГ не имея банковской лицензии. Обещает быстрое обогащение с малыми вложениями. Тут и дураку понятно, что это мошенники.

Ну, 7% в месяц быстрым обогащением вряд ли назовешь. Такая наивность) Доходность у компании очень умеренная, и за счет этого стабильная, индекс-схемы подразумевают существенное снижение торговых рисков, что и надо инвестору, который уже сверх меры нахлебался с ПАММами, обещающими космические %.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Почему эта компания находится в списке проблемных?? Выплаты же идут, это факт!
Если честно вообще уже становится непонятной логика перемещения некоторых проектов в проблемные.... Вот у кого в чем конкретно проблема с Миллтрейдом?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Какие индекс-схемы в фин. пирамиде?

с ПАММами, обещающими космические %.
Это кто вам обещал космические прибыли в ПАММе? Недобросовестный трейдер-сливатор? Если вы ему поверили, это сугубо ваши проблемы. Есть проверенные стратегии инвестирования в Памм (например не вкладывать в счета до года), которых следует придерживаться.
 
Сверху Снизу