• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 203

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, DeathXet!
Для решения данной ситуации обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей компании с подробным описанием вопроса. Соответствующие специалисты рассмотрят Ваш случай в индивидуальном порядке. Также, Вы можете предоставить мне Ваши данные - логин, который указывали при регистрации в компании и Ваш номер счета, я со своей стороны передам вопрос для дополнительного рассмотрения соответствующим специалистам. Уверена, что возникшая ситуация будет решена в ближайшее время.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Товарищи у меня такая ситуация, у меня карта "Сбербанк" подал заявку на вывод средств 100$ или 3626р. приходит смс,о том, что деньги не зачислены.Звоню в банк,говорю мою ситуацию, она проверяет мою информация и выясняется, что моё отчество было неправильно написано в отделе банка, из-за этого деньги не были переведены.На вопрос где же мои деньги, девушка из банка ответила, что они деньги отправляют обратно, тем кто отправил ,то есть милке. Пишу в милкуо моей ситуации, а они мне отвечают,что мы отправили деньги и предъявляют скрин об отправке... я ваще хз чё делать, надоело бегать по банкам.Завтра пойду и дам там люлей всему перслоналу!

ни кто не сталкивался с похожей ситуацией?? отпишитесь госопода.

Так мил трейд тут причём, надо идти в банк и переделать свои реквизиты, а потом сделать заявку на выплату если не те реквизиты то им деньги вернут обратно, а для вас следующий раз проверяйте все данные никому доверять нельзя.:wink2:
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
DeathXet, наверное с финансовым отделом Милтрейд надо все же решать чтобы проконтролировали возврат средств с платежной системы и зачислили деньги обратно на счет, пока будете урегулировать эту ситуацию с банком, как еще то.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Раз молчит - значит решилась.

А это так всегда , истерик на 5 страниц, а деньги получат и забыли отписать.
Кстати, Сапунов то перестал сигналы поставлять, что ли? Там новый человек теперь в "семерке" , это вместо него?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, rokulikov!
Да, действительно, в рамках оптимизации нашей деятельности произошли изменения в составе управляющих трейдеров программы «Золотая 7». К числу управляющих «Золотой 7» теперь присоединился ведущий трейдер и финансовый аналитик Эрик Найман. Мы уверены, что теперь инвестирование в программу станет для наших клиентов еще более прибыльным! Ведь мы привлекаем к сотрудничеству только лучших профессионалов!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А это так всегда , истерик на 5 страниц, а деньги получат и забыли отписать.

Типичная реакция новичков, и как показывает практика от них репутация ДЦ страдает наиболее всего.
 

DeathXet

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так понимаю что проблема решилась, хотелось услышать от вас комментарий!:dirol:

спасибо всем, что ответили.Я повторно отправил на "Mill Trade Payments Department" просьбу проверить возврат денежных средств от Сбербанка, они ответили "Нами повторно отправлен запрос в банк для получения информации о Вашем выводе средств.
Мы свяжемся с Вами, чтобы сообщить о результате" вот жду, когда придёт сообщение на почту.Буду держать вас в курсе!

совет при оформление карт. спрашивайте свою контрольную информацию, лицевой счет, и конечно же проверьте как они заполнили ваше ФИО, ведь если бы не эта ошибка,такой ситуации бы не было...

добавлено через 1 минуту
Типичная реакция новичков, и как показывает практика от них репутация ДЦ страдает наиболее всего.
да я просто хотел отписать тогда, когда разобрался бы с ситуацией :dirol:
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
да я просто хотел отписать тогда, когда разобрался бы с ситуацией :dirol:

Ну, ежели так, тада отпишите как разберетесь с ситуацией :wink2: а то мы тут испереживались за вас, чес слово
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А это так всегда , истерик на 5 страниц, а деньги получат и забыли отписать.
Кстати, Сапунов то перестал сигналы поставлять, что ли? Там новый человек теперь в "семерке" , это вместо него?
Да Эрик Найман сам он россиянин но в Украине уже лет 13 работает http://capital-times.ua/ru
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да Эрик Найман сам он россиянин но в Украине уже лет 13 работает http://capital-times.ua/ru

Поглядим как покажет себя Э. Найман в качестве поставщика сигналов в Милке, время рассудит. Но вот книги нравятся его, грамотно пишет про основы технического и фундаментального анализа финансовых рынков, психологию биржевой торговли и управление своими инвестициями.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Поглядим как покажет себя Э. Найман в качестве поставщика сигналов в Милке, время рассудит. Но вот книги нравятся его, грамотно пишет про основы технического и фундаментального анализа финансовых рынков, психологию биржевой торговли и управление своими инвестициями.
Насчет грамотности ему не занимать :good0000: http://ru.wikipedia.org/wiki/Найман,_Эрик_Леонтьевич
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Типичная реакция новичков
А Вы что неновичёк типа?! Вам вот как-раз ещё набираться и набираться опыта.
как показывает практика от них репутация ДЦ страдает наиболее всего.
Как показывает практика, от таких вот защитников, которые сами то особо не понимают, что такое дц, а что такое пирамидон, страдают новички, которые верят всем этим красивым сказкам.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Поглядим как покажет себя Э. Найман в качестве поставщика сигналов в Милке
Какая разница, как покажет? Тут же 7% ГАРАНТИРОВАННО в МЕСЯЦ. Хоть Деда Мороза можно в поставщики записать, ничего не изменится.:_12:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212


Вот так Mill Trade попали в Википедию.
Очень грамотный маркетинг, что сказать.
P.S Как обстоят дела с C Trader? Существенны ли отличия от стандартного счёта?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вот так Mill Trade попали в Википедию.
Очень грамотный маркетинг, что сказать.
Ну красавцы Милтрейдовцы, даже не заметил в биографии Эрика Наймана эту строчку - В 2014 вернулся на рынок Форекс и с начала 2014 года является партнером компании Mill Trade. :appl:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какая разница, как покажет? Тут же 7% ГАРАНТИРОВАННО в МЕСЯЦ. Хоть Деда Мороза можно в поставщики записать, ничего не изменится.
Не перегибайте палку,доктор Найман(не забываем.что он является ученым-экономистом),работает в рамках программы инвестиционного направления Золотая 7,где доходность является варьируемой.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
доктор Найман(не забываем.что он является ученым-экономистом),работает
Он просто продает сигналы! НИЧЕГО ОН НЕ РАБОТАЕТ В МИЛЛТРЕЙД.

Но у лохотронщиков всегда свое мнение на одурачивание народа.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Не перегибайте палку,доктор Найман(не забываем.что он является ученым-экономистом),работает в рамках программы инвестиционного направления Золотая 7,где доходность является варьируемой.

Пусть тогда Милтрейд снимет с ним интервью для подтверждения сотрудничества
 
Сверху Снизу