• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 205

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вроде как пришли к выводу, что деление по программам условное. Только на стадии распределения прибыли.
Так оно и есть - Милл-инвест - это фрагментированный продукт,базирующийся на процентовке прибыли по Золотая 7.Официальный представитель указывает на то обстоятельство,что к работе по Милл-инвесту привлекаются дополнительные трудовые ресурсы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сайт недоступен..., выдаёт серверную ошибку, сервер перегружен или разрыв сети.... хм.., подождём, зайдём позже.
Сейчас всё работает. Бывает такое периодически, на сайте же могут проводить технические работы.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вроде как пришли к выводу, что деление по программам условное. Только на стадии распределения прибыли.

Если это официальная информация, то все становится на свои места, с единым инвестиционным пулом, и дальнейшим дележом между всеми участвующими в инвест проектах. Очень удобная схема! :_106:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Понци. Да, очень удобная. Проверена веками.
Может хватит уже влудить по всему форуму, совсем захламили темы. Какой еще Понци, тут обсуждаются брокерские услуги компании.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хорошо, тогда и вы перестаньте флудить "ДэЦЭ ДЭЦЭ ДЭЦЭ" в теме хайпа Милл-инвест.
Инвестиционные предложения вытекают из деятельности Миллтрейда как дилингового центра.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Инвестиционные предложения вытекают из деятельности Миллтрейда как дилингового центра.
Нет. Надо отделять мух от котлет. Существуют большое количество брокеров, которые НЕ вытягивают у граждан средства путем мошенничества. А работают сугубо с трейдерами, предоставляя площадку для торговли.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Понци. Да, очень удобная. Проверена веками.

Вы в своем репертуаре, как всегда утрируете, и извращаете факты :dirol: вам нужно получше ознакомиться с системой Понци, и найдете кардинальные различия)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет. Надо отделять мух от котлет. Существуют большое количество брокеров, которые НЕ вытягивают у граждан средства путем мошенничества. А работают сугубо с трейдерами, предоставляя площадку для торговли.
Да, давайте будем отделять зерна от плевел - условия сотрудничества у Миллтрейда имеют статус публичной оферты и никто,соответственно,не пытается "вытянуть средства" у граждан "мошенническим путем" поскольку все осуществляется на договорной основе,а иметь штатных трейдеров ДЦ-оффшору не запрещено.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Нет. Надо отделять мух от котлет. Существуют большое количество брокеров, которые НЕ вытягивают у граждан средства путем мошенничества. А работают сугубо с трейдерами, предоставляя площадку для торговли.

Точнее будет, в ПАММ-индустрии успешные трейдеры становятся частью системы, со всеми вытекающими...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите как можно пополнить счет mt4 на 50долл какие есть способы?
А на торговом у вас есть средства или у вас только на лицевом всего 50 дол? Если есть на торговом или инвестиционном счету недостающая сумма до минималки в 100 дол, то докидываете эту сумму на лицевой, а затем уже переводите на торговый все 100 дол.
 

DeathXet

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Ранее в записи №4039 я описал свою проблему с выводом средств
Товарищи у меня такая ситуация, у меня карта "Сбербанк" подал заявку на вывод средств 100$ или 3626р. приходит смс,о том, что деньги не зачислены.Звоню в банк,говорю мою ситуацию, она проверяет мою информация и выясняется, что моё отчество было неправильно написано в отделе банка, из-за этого деньги не были переведены.На вопрос где же мои деньги, девушка из банка ответила, что они деньги отправляют обратно, тем кто отправил ,то есть милке. Пишу в милку о моей ситуации, а они мне отвечают,что мы отправили деньги и предъявляют скрин об отправке... я ваще хз чё делать, надоело бегать по банкам.Завтра пойду и дам там люлей всему персоналу!

Я сообщил о проблеме в отдел поддержке [email protected] , они отправили запрос в банк,действительно деньги вернулись обратно в милтрейд , затем милка отправила мои средства на мой счет и снова "операция не выполнена" :k-unsure:выяснялось,что я неправильно ввел окончания срока действия карты, затем написал в саппорт [email protected] информацию о сроке действия карты и деньги,это было вчера и сегодня деньги пришли:d-thumbup:

заполняйте правильно все предоставленные поля при выводе средств и все будет ОК :i-yes:
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Пополнил Семерку:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу