• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 212

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Телефоны на разных людей оформлены. И я же указывал что всем этим я занимаюсь полгода от силы, до этого никаких звонков не было никогда. Я со 100% увереностью могу сказать что телефон второй я только милке предоставил в нете. Везде использовал только основной номер.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Телефоны на разных людей оформлены. И я же указывал что всем этим я занимаюсь полгода от силы, до этого никаких звонков не было никогда. Я со 100% увереностью могу сказать что телефон второй я только милке предоставил в нете. Везде использовал только основной номер.
Ладно, давайте логически подумаем, зачем милке сливать ваш номер телефона конкурентам, чтобы они предлагали вам услуги на рынке форекс, если вы клиент милл трейд? Совсем не логично, так что вариант, что это милка слила отпадает, к тому же других жалоб подобного характера от клиентов компании нет. Так что ищи брешь в своей системе безопасности в другом месте.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
или когда спалили первый, то второй номер, если зарегистрирован на вас, автоматически был спален вместе с первым.
Такое невозможно, есть только купить базу сразу у оператора связи.

sharan, вы спалили телефон в хайпе, уже ничего не поделаешь. Милка будет отнекиваться. Вам уже предложили решение например:

Не участвовать в хайпах
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Такое невозможно, есть только купить базу сразу у оператора связи.

sharan, вы спалили телефон в хайпе, уже ничего не поделаешь. Милка будет отнекиваться. Вам уже предложили решение например:
Всё верно, в хайпах и пирамидах не нужно палить свои данные, а регистрация в дилинговых центрах и брокерских компаниях, таких как милка - безопасна. Ссун, вы же сами в дц зарегистрированы, знаете же, что это так или вы тоже в хайпе участвуете? Впрочем многие так и считают.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Ладно, давайте логически подумаем, зачем милке сливать ваш номер телефона конкурентам, чтобы они предлагали вам услуги на рынке форекс, если вы клиент милл трейд?
ну тут можно только гадать. Звонки кстати начались после того как я полностью вывел деньги от них. 3 месяца пока лежали деньги, не было никаких левых звонков. Только был от них 1 звонок по поводу вывода денег. Я тут не хочу заниматься черным пиаром, я просто написал свои мысли.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я тут не хочу заниматься черным пиаром
А по моему всё выглядит именно так. Где-то я уже читал подобные мысли по поводу телефонного спама, кажется в теме ммсис или еще какого-то брокера, чуть ли не слово в слово :rolleyes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
ну тут можно только гадать. Звонки кстати начались после того как я полностью вывел деньги от них. 3 месяца пока лежали деньги, не было никаких левых звонков. Только был от них 1 звонок по поводу вывода денег. Я тут не хочу заниматься черным пиаром, я просто написал свои мысли.
Вывели средства из хайпа и сразу попали к нему в немилость.
Сейчас конечно $защитнички вас запишут в тролли. У них любая негативная инфа о хайпе вызывает дикий баттхерт.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вывели средства из хайпа и сразу попали к нему в немилость.
Не надо утрировать - Миллтрейд выполнил свои обязательства перед клиентом,а уж кто там кому звонил - это дело десятое...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
ну тут можно только гадать. Звонки кстати начались после того как я полностью вывел деньги от них. 3 месяца пока лежали деньги, не было никаких левых звонков. Только был от них 1 звонок по поводу вывода денег. Я тут не хочу заниматься черным пиаром, я просто написал свои мысли.

я и выводила полностью перед НГ и заводила обратно - никаких спам-звонков нет и не было... единственный перед выводом на карту, но я бы не сказала, что это спам :)))
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Я на форуме являлся читателем уже более полугода. В инвестициях так же недавно. Имею аккаунт в данной компании, в других тоже есть счета. Недавно начал получать звонки рекламного характера на свой телефон, звонки я так понял идут со скайпа. Люди представляются какой-то непонятной фирмой, где я никогда не регистрировался и предлагают разные форекс-инвестиции. В принципе так как имею регистрации в других компаниях типа альпари, ммсис и т.д., соответственно не мог подумать кто именно слил инфу. Во всех компаниях я указывал свой основной телефон. Но вот недавно поступил звонок на телефон который я нигде не светил кроме милки, так как только они требуют дополнительный телефон. И сейчас у меня есть огромное основание думать что милтрейд сливает инфу о своих клиентов. Комментарии тех. Поддержки были в стиле «у нас все надежно, никуда утечек не бывает».
Хочу заметить что:
1. Телефон был засвечен только у них
2. До регистрации я не получал никаких звонков по форекс тематике никогда.

Кто-нибудь сталкивался с этим телефонным спамом кроме меня?
А поподробнее - какие именно "непонятные" фирмы? И можно ведь было у них и спросить - как они вышли на Вас. Может Вы что-то не договариваете?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не знаю - лично у меня проблем с эти не было! Звонили раньше - когда выводил, сейчас все автоматом!
Так он намекает, что звонят не из милки, а типа какие-то уже левые конторы и предлагают услуги на рынке форекс, якобы милка кому-то там слила его телефон. Вот только зачем ей конкурентам сливать телефоны своих клиентов - не понятно и не логично :wink2:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А по моему всё выглядит именно так. Где-то я уже читал подобные мысли по поводу телефонного спама, кажется в теме ммсис или еще какого-то брокера, чуть ли не слово в слово :rolleyes:
Подобным обычно "Телетрейд" промышляет, одно время они мне любили названивать да и судя по общей инфе из сети - не только мне.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

VVT5, приведенное Вами сравнение нашей компании не уместно, так как у нашего дилингового центра иной принцип работы. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке, выполняем все обязательства перед клиентами и предоставляем качественный сервис.

Обратите внимание, что Mill Trade активно развивается, совершенствует предоставляемый сервис, а число наших клиентов постоянно увеличивается. Мы настроены на долгое и продуктивное сотрудничество.

sharan, вся информация, предоставленная Mill Trade нашими клиентами, конфиденциальна и ни при каких обстоятельствах не будет использована для других целей. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией!

s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законную и честную политику относительно клиентов, предлагая выгодные условия сотрудничества. Наша компания работаем согласно Договора и строго соблюдает установленный регламент.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так он намекает, что звонят не из милки, а типа какие-то уже левые конторы и предлагают услуги на рынке форекс, якобы милка кому-то там слила его телефон. Вот только зачем ей конкурентам сливать телефоны своих клиентов - не понятно и не логично
С этим согласен - но думаю Милка таким страдать не будет! )) Скорей всего где то засветил свой тел. вот и звонят! :i-yes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией!
Как вам можно доверять, если вы сливаете телефоны клиентов спамерам?
И вообще почему у вас нет статуса представителя? Вы же просто троллите тему своими одинаковыми простынями.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как вам можно доверять, если вы сливаете телефоны клиентов спамерам?
Докажи или балабол. Хотя всем и так известно, что ты балабол. Тут уже много людей отписались, что никакие их данные не сливались никому, а вот зашел какой-то новорег, даже не известно был ли он клиентом компании, и давай жаловаться, а ты и рад, подхватил песню и давай раздувать из мухи слона, флудить и троллить. Еще раз говорю, какой смысл для компании сливать телефоны действующих и потенциальных клиентов? За них нужно держаться, а не раздавать конкурентам.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Докажи или балабол.
Опять тролльчатина вылезла.
Вот пруф. Нет никаких причин ему не верить.
Я на форуме являлся читателем уже более полугода. В инвестициях так же недавно. Имею аккаунт в данной компании, в других тоже есть счета. Недавно начал получать звонки рекламного характера на свой телефон, звонки я так понял идут со скайпа. Люди представляются какой-то непонятной фирмой, где я никогда не регистрировался и предлагают разные форекс-инвестиции. В принципе так как имею регистрации в других компаниях типа альпари, ммсис и т.д., соответственно не мог подумать кто именно слил инфу. Во всех компаниях я указывал свой основной телефон. Но вот недавно поступил звонок на телефон который я нигде не светил кроме милки, так как только они требуют дополнительный телефон. И сейчас у меня есть огромное основание думать что милтрейд сливает инфу о своих клиентов. Комментарии тех. Поддержки были в стиле «у нас все надежно, никуда утечек не бывает».
Хочу заметить что:
1. Телефон был засвечен только у них
2. До регистрации я не получал никаких звонков по форекс тематике никогда.

Кто-нибудь сталкивался с этим телефонным спамом кроме меня?
Тут уже много людей отписались,
Отписались оплаченные милкой псевдоклиенты.
какой смысл для компании сливать телефоны действующих и потенциальных клиентов?
Хайп должен извлекать пользу (бабло) из всего, так он дольше проживет. Очевидно же.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Опять тролльчатина вылезла.
Тролля ты в зеркале увидишь, я клиент компании, который знает не понаслышке как и что тут происходит, троллишь тока ты здесь.

Вот пруф. Нет никаких причин ему не верить.
Как и нет никаких причин доверять.

Отписались оплаченные милкой псевдоклиенты.
Снова бездоказательные обвинения - ты либо тролль, либо параноик, которому кругом оплаченные мерещатся.

Хайп должен извлекать пользу (бабло) из всего, так он дольше проживет. Очевидно же.
Ну в хайпе может быть и так и то это происходит когда он закрывается, тогда и сливают инфу, как в ммм было. А тут рабочий действующий дилинговый центр, даже если они захотят что-то слить им сейчас это пойдет только во вред, думай головой уже.

Короче вывод - балабол.
 
Сверху Снизу