• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 213

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
А поподробнее - какие именно "непонятные" фирмы? И можно ведь было у них и спросить - как они вышли на Вас. Может Вы что-то не договариваете?
Разговор идет примерно так:
- Добрый день мы компания инвестменеджхеджфонт (это я сам придумал но звучало это примерно так), мы хотим вам предложить заработок от 30% в месяц вам это интересно?
- А где вы взяли мой телефон?
- У нас есть маркетинговый отдел, он нам предоставляет такие данные.
- Так пусть ваш отдел наберет мне и раскажет откуда взяли номер, а пока я с вами не буду разговаривать.
- Хорошо, досвидания!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
sharan, извините,пожалуйста,а вы можете подтвердить,что Вы ранее являлись клиентом Миллтрейда? Если Вас не затруднит,опубликуйте скриншоты уведомления о выводе средств,отправленные Миллтрейдом Вам на e-mail и ЛК клиента.
Отписались оплаченные милкой псевдоклиенты.
Это вам так кажется - здесь как раз отписываются реальные клиенты ДЦ.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
sharan, извините,пожалуйста,а вы можете подтвердить,что Вы ранее являлись клиентом Миллтрейда? Если Вас не затруднит,опубликуйте скриншоты уведомления о выводе средств,отправленные Миллтрейдом Вам на e-mail и ЛК клиента.
скины сделал, но так как я новичек я не могу размещать ссылки на фото
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
скины сделал, но так как я новичек я не могу размещать ссылки на фото
Набейте в курилке 5 постов и такая возможность появится -вообще интересно - Вы говорите,что Ваш телефон нигде не засвечен,но Вы же выводили средства из Миллтрейда на банк или ЭПС,а там без мобильного телефона никак...а обвиняете во всем Миллтрейд(якобы они продают базы данных экс-клиентов сторонним организациям).Странно это...:k-unsure:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Кто-нибудь сталкивался с этим телефонным спамом кроме меня?

Ко мне многие конторы звонят, где только не засветил свои номера телефонов) По этой причине кстати недавно и сменил в очередной раз свой основной номер, с которым и зарегился в Милке. Прошло уже около года, и никакого спама на этот номер нет.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, как я уже говорила, вся информация, предоставленная Mill Trade нашими клиентами, конфиденциальна и ни при каких обстоятельствах не будет использована для других целей. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией!
Мы являемся дилинговым центром,осуществляем законную деятельность и выполняем все обязательства перед клиентами.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Вы же выводили средства из Миллтрейда на банк или ЭПС,а там без мобильного телефона никак...
я же уже 2 раза написал что во всех других конторах где нужен номер телефона был засвечен основной номер, на который спам валит и так. А дополнительный занли только они.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я когда в Альпари зарегистрировался, мне в течении недели сначала из Альпари прозвонили, потом через два дня из БКС, к которой я вообще ни каким боком. Совпадение?

Тут можно только гадать, совпадение или нет, фактов все равно нет, а слить базу может любой кто к ней имеет доступ, в RU-нете ходовой товар всегда в цене)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
- Так пусть ваш отдел наберет мне и раскажет откуда взяли номер, а пока я с вами не буду разговаривать.
- Хорошо, досвидания!
Я бы на вашем месте сильно не заморачивался этим вопросом. Сейчас в интернете можно найти не только ваш номер, но и паспортные данные если хорошенько поискать. Другое дело, что вреда от этого не так много, как мы себе представляем.
Я когда то тоже переживал, что мне звонят спамеры, тоже было неприятно, а потом плюнул на это дело. Телефон для интернет и компаний у меня отдельный, захотел отключил, когда нужно или ждешь звонка на подтверждение включаю.
И кстати, в большинстве своем эти спамеры не такие навязчивые как, например, банковские представители. Один раз попросил больше не звонить или сказал, что меня это не интересует - больше они не звонят.
Так что не парьтесь особо.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
заказал вывод прибыли, в течении суток получил на карту
Тоже хотел бы отметить оперативность выплат, по моему опыту с ноября 2013 это достаточно стабильное качество Милтрейд в течение суток-двух деньги на карте.
 

aap1950

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, кто вводил на Милтрейд с Украины Приват картой VISA-интернет (USD), как правильно заполнить форму вывода. Приват дает два вида справок:

Для USD-карт:

BENEFICIARY: Имя Фамилия латиницей
ACCOUNT: 47ХХХХХХХХХХХХХ4
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK, SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
IBAN: UA2ХХ0529900047ХХХХХХХХХХХХХ4

Для UAH-карт:

Установа банку: ПриватБанк
МФО банку: 305299
КОД ОКПО отримувача: 14360570
КОД ОКПО банку: 14360570
Рахунок отримувача: 2XXXXXXXXXXXX0
Для поповнення карти 5XXXXXXXXXXXXXX5, Ф.И.О , ИНН

Как эти реквизиты вставить в форму Милтрейда для USD-карт и для UAH-карт по отдельности:

Card Number*:
Получатель ФИО*:
ИНН получателя*:
Расчетный счет получателя*:
Банк получателя*:
Адрес банка*:
Транзитный счет банка получателя*:
ОКПО банка*:
МФО банка*:

Спасибо.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Тоже хотел бы отметить оперативность выплат, по моему опыту с ноября 2013 это достаточно стабильное качество Милтрейд в течение суток-двух деньги на карте.
Да, согласен. Заказал 7-го сразу после начисления процентов, а 8-го к вечеру уже на карте!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

aap1950, для решения Вашей ситуации рекомендую обратиться в отдел клиентских платежей компании. Соответсвующие специалисты предоставят Вам необходимую консультацию.

Со своей стороны хочу поблагодарить всех клиентов за поддержку и оказанное доверие! Мы как и прежде будем прилагать максимум усилий для предоставления качественного сервиса :)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Это вам так кажется - здесь как раз отписываются реальные клиенты ДЦ.
Ты троллишь чтоли? Ты тут как раз самый оплаченный, круглосуточно тараторишь одно и тоже. на пару с ботоТанькой "ДЫЦЫДЫЦЫДЭЦЭДЭЦЭ".
Какая тебе с этого выгода? Платят тебе, нормальный человек не будет с пеной у рта защищать откровенный лохотрон, фин. пирамиду.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу