• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 230

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
до лета думаю протянет.
Опять начали скам-прогнозы свои строить относительно Миллтрейда - сколько их уж было этих прогнозов,а Миллтрейд все работает и работает.
хочу вложиться в этот проект..как думаете долго протянет еще???
Принимайте решение об инвестировании самостоятельно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
F1LL228, наш дилинговый центр работает и активно развивается. Мы постоянно совершенствуем имеющийся функционал и предоставляем качественный сервис высокого уровня. Mill Trade нацелен на длительное и плодотворное сотрудничество со всеми клиентами! Мы предлагаем выгодные варианты сотрудничества для различных категорий клиентов. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы о деятельности компании, я буду рада на них ответить :)
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
до лета думаю протянет.
s00n - почему так мелочно, может вы так уверены то сделайте ставку на лето - https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=140 :wink2:
А Милке пожелаем успешного развития и долгих лет работы :hi000000:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
rokulikov, пора бы уже развивать логику. Вот вы вложили недавно какому то трейдеру с этого форума, он слился. Торговля реальная была? - была, Он слился - слился, поэтому то, что фонд слился никак не говорит о том, что торговли не было.
Когда сливеатся трейдер или управ это одно дело - плохо, неприятно, но вполне допустимо. А вот как может в одночасье слиться на 95% фонд, в котором средства и риски диверсифицированы на десяток и более трейдеров. Не помню сколько их там в Гамме было.. Это что все трейдеры на одном роботе сидели? Тогда смысл такого фонда?
Если там и велась торговля, то явно не теми средствами, которые брались в управление.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
хочу вложиться в этот проект..как думаете долго протянет еще???
Вы немного спутали ветки - здесь обсуждают работу ДЦ Милки, а инвестиции "Золотая-7" и "МиллИнвест" здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=179891
Как по мне инвест проект у Милки сделан очень грамотно! :good0000:
Но не забываем про диверсификацию! :hi000000:
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Про Рыжкова и так все ясно было, просто там очень много говорильни было, я дал денег, что бы показать, что это фуфло. Я и не в претензии особой, так, поразвлекся.
А почему тогда гамма маркетс закрылась, непонятно. Ну слился фонд и ладно, почему торговлю то закрыли?
Так и тут торговля есть, на секундочку, кто мешает торговать?


Насчет селфтрейдовых они сначала рассчитывали, что все будут осторожно и прибыльно торговать, в итоге компания на комиссиях со временем отобъет убыток, но все начали массово ставить вабанк и сливаться, в итоге деньги фонда стали перекачиваться к поставщикам ликвидности и они прекратили это дело, чтобы побольше осталось на выплаты, других вариантов у них и не было.
Почему брокера закрыли потом тоже логично - все трейдеры разбежались, селфтрейдовые не пошли, толку платить за содержание брокера и сайта около 8к в месяц. когда и так на выплаты мало осталось.
То, что они сглупили и по их вине произошел слив, это да, но мошеннического умысла не было, и пирамида не строилась, собственно поэтому и в исках на них было отказано, в то время, как на прочие проекты все заявления о мошенничестве нормально прошли.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
s00n - почему так мелочно, может вы так уверены то сделайте ставку на лето
Я полагаю, а админ располагает. У хайпов трудные времена наступают как раз летом и под новый год.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я полагаю, а админ располагает. У хайпов трудные времена наступают как раз летом и под новый год.
s00n так МиллТрейд это ДЦ в первую очередь! :yes00000: А то смешали все и всех, если вы не уверены в своих словах - так и говорите! :hi000000:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
s00n так МиллТрейд это ДЦ в первую очередь! :yes00000: А то смешали все и всех, если вы не уверены в своих словах - так и говорите! :hi000000:

Миллтрейд даже расч счета не имеет
Все выводы вводы через фин помойки
Какой дц?
Вы о чем вообще?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Скорее вот с этим связано.
Изменения в работе платежных систем, в связи изменениями в законах РФ №115-ФЗ и №161-ФЗ, вступившими в силу 16 мая текущего года.

У меня со всех платежных систем письма шлют, обложили со всех сторон.
Киви, РБК, ПайПал, ЯндексДеньги. и т.д.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Миллтрейд даже расч счета не имеет
Все выводы вводы через фин помойки
Какой дц?
Вы о чем вообще?
О том что Милка ДЦ с инвест составляющей, а вы о чем?:pardon00:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Киви ввода нет
Заблочили мошенников
Так вывод же есть на Qiwi и с 1 июня текущего года для многих клиентов брокерских контор сотрудничество с данной ЭПС не будет являться актуальным,поскольку вывода средств на банковские карты с компенсацией комиссии уже не будет - так что блокировка Qiwi-кошелька ввиду мошенничества Миллтрейда является мнимым обвинением.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вывод же есть на Qiwi и с 1 июня текущего года для многих клиентов брокерских контор сотрудничество с данной ЭПС не будет являться актуальным,поскольку вывода средств на банковские карты с компенсацией комиссии уже не будет - так что блокировка Qiwi-кошелька ввиду мошенничества Миллтрейда является мнимым обвинением.
Вывод от физ лица

Хотя вам лоховодам и пейдпостерам все равно
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Хотя вам лоховодам и пейдпостерам все равно
Отозвался тот кто по веткам бегает и одно и тоже пишет... :gay:

добавлено через 4 минуты
Вывод от физ лица
Мне к примеру нет разницы откуда деньги - лишь бы исполняли все свои обязательства - за что Миллке спасибо! :_106: Но вам этого не понять с 0 количеством сообщений, вы на чем то другом зарабатываете? Расскажите где грааль закопан?! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Отозвался тот кто по веткам бегает и одно и тоже пишет... :gay:

добавлено через 4 минуты

Мне к примеру нет разницы откуда деньги - лишь бы исполняли все свои обязательства - за что Миллке спасибо! :_106: Но вам этого не понять с 0 количеством сообщений, вы на чем то другом зарабатываете? Расскажите где грааль закопан?! :rolleyes:
Понятно
О том и пишу
Что лоховодам на все плевать
Лишь бы бабло капало
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Понятно
О том и пишу
Что лоховодам на все плевать
Лишь бы бабло капало
Отозвался гуру - который только бегает и флуд разводит... :pardon00: Вы бы хоть для приличия зарег. в Милке - прежде чем оффтопить?! :hi000000:
 
Сверху Снизу