• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 232

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
не подтвержденное конкретными фактами.
Вот возьмите любой хайп среднепроцентный с легендой про форекс, у многих есть стейтменты, у некоторых есть и офисы и регистрации в оффшорах, как вы там можете подтвердить, что проект пирамида:d-thumbup:
Вот и хайп Milltrade.net все точь в точь...как у всех хайпов, обещанные фиксированые проценты, мифические трейдеры...ну конечно для гуерманцев тут есть мт4....что бы они могли петь про ДЦ и зарабатывать 3$ за свой постинг:biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот возьмите любой хайп среднепроцентный с легендой про форекс, у многих есть стейтменты, у некоторых есть и офисы и регистрации в оффшорах, как вы там можете подтвердить, что проект пирамида
Вот возьмем любой ДЦ: у многих есть стейтменты, у некоторых есть консультационные центры, регистрация в оффшоре, как там подтвердить, что те компании не мухлюют например с памм-счетами и в том случае по сути являются такими же пирамидами?
Вот и милл-трейд - такой дилинговый центр, с таким же офисом как у всех дц, со стейтменатми, с поставщиками торговых сигналов (что впрочем в других дц я не видел), регистрацией в оффроше, всё как обычно.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
когда ввод на киви откроют?

добавлено через 1 минуту
и в чем там у них вопросы?почему убирали ввод с этой эпс кто знает?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
когда ввод на киви откроют?

добавлено через 1 минуту
и в чем там у них вопросы?почему убирали ввод с этой эпс кто знает?
Возможно это связано с изменениями в работе платежных систем, в связи изменениями в законах РФ №115-ФЗ и №161-ФЗ, вступившими в силу 16 мая текущего года. Когда введут снова неизвестно, да и в связи с этими изменениями думаю лучше пользоваться банковскими картами, что я с успехом делал и раньше.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
что те компании не мухлюют например с памм-счетами
Многие памм управляющие дают инвест пароли если вы не вкурсе:rolleyes: а тут хоть один "управляющий" дал инвест пароль:rolleyes: а стейтменты рисованные, мы в хайпе насмотрелись, ваших любимых гуерманских:d-thumbup:
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Когда введут снова неизвестно, да и в связи с этими изменениями думаю лучше пользоваться банковскими картами, что я с успехом делал и раньше.
а почему именно лучше?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а почему именно лучше?
Потому что это мое такое личное мнение, ведь банковские карты при использовании не нуждаются в идентификации, как при использовании электронных платежных систем.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Вспомнил одно изречение от старожилов форума:там где появляется
sucub со своими пророчествами, скам неизбежен.Думаю в этот раз мимо.имхо
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Многие памм управляющие дают инвест пароли если вы не вкурсе а тут хоть один "управляющий" дал инвест пароль

Дим, в ммсиc пароли дают . Не на выходные - день-неделю- месяц. А на все время ДУ.
А что толку, все равно в мусоре ветка.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
а почему именно лучше?
Да PerfectMoney, ОК-PAY пользуйтесь - горя не будете знать! Ввод-вывод в Милку все по нулям, обналичить можно через любой обменник! :cool0000:
И еще хочу вас огорчить - сообщение которые вы задаете по веткам, здесь не засчитываются! :hi000000:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а стейтменты рисованные, мы в хайпе насмотрелись
Ну "рисовать" стейтменты трейдерам Милки куда сложней,чем синусоиды доходности управляющим памм-счетами.:rolleyes:
со своими пророчествами, скам неизбежен.Думаю в этот раз мимо.имхо
Тоже надеюсь,что scam-проклятие Милку минует...:)
Да PerfectMoney, ОК-PAY пользуйтесь - горя не будете знать!
Да,это единственные из безпроблемных ЭПС в перечне Миллтрейда.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Феодор Глуш, мы являемся дилинговым центром, предлагающим выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Наша компания пользуется услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей.

Yliana, согласно установленного регламента рассмотрение заявки на вывод средств в компании может составлять до 5 рабочих дней. Далее все зависит от выбранной Вами платежной системы. Все особенности работы платежных систем описаны на сайте компании.

Феодор Глуш, возможность пополнения лицевого счета посредством платежной системы Qiwi временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Для пополнения можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Однако обратите внимание, что с помощью Qiwi возможен вывод средств с лицевого счёта клиента.
Касательно ЦРОФР отмечу, что наш дилинговый центр дважды прошёл процедуру сертификации регулятора согласно всем установленным нормам. Получение сертификата подобного образца свидетельствует о том, что Mill Trade работает на достойном уровне, обеспечивая сервис высокого уровня.

s00n, компания Mill Trade является абсолютно независимой и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы ведём самостоятельную деятельность, имея для этого все необходимые документы.

sucub, как я уже неоднократно говорила, стабильный доход по программе Mill-invest возможен благодаря страхованию со стороны компании. Страховку покрывает доход Mill Trade, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги, в качестве которых убедились многие наши клиенты. Вся информация об управляющих трейдерах компании и ведущейся по их счетам торговле находится на нашем сайте.

Yliana, обратите внимание, что в настоящее время с помощью платежной системы Qiwi возможен вывод средств с лицевого счёта клиента. Для пополнения можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Наши специалисты занимаются вопросом оптимизации ввода средств в компании, по этому следите, пожалуйста, за обновлениями дилингового центра.

Мы ведем прозрачную политику работы относительно клиентов и всегда открыты к диалогу. Если у кого-либо возникнут вопросы по существу относительно Mill Trade, я буду рада на них ответить.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Многие памм управляющие дают инвест пароли если вы не вкурсе:rolleyes: а тут хоть один "управляющий" дал инвест пароль:rolleyes: а стейтменты рисованные, мы в хайпе насмотрелись, ваших любимых гуерманских:d-thumbup:

Не сказал бы что многие, точнее будет - подавляющее меньшинство предоставляют свои инвест пароли, а в некоторых ПАММ сервисах ваще это не практикуется. Что касается стейтментов в мельнице, то обвинения абсурдны, никаких подтверждений вашим домыслам на этом ресурсе пока не обнаружил. Кормите нас тут своими прошлогодними баснями)
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Татьяна,Скажите когда появится qiwi на ввод и почему его пока убрали?
Qiwi на вывод до какого месяца остается?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Yliana, возможность пополнения лицевого счета посредством платежной системы Qiwi временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Промежуточных данных по этому вопросу мы не предоставляем. Подчеркну, что на данный момент в личном кабинете клиентов доступны комфортные способы ввода/вывода средств. Наш дилинговый центр активно развивается и постоянно совершенствует имеющийся функционал, по этому следите, пожалуйста, за новостями Mill Trade чтобы быть в курсе всех наших обновлений.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
MillTrade примет участие в 17-ой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014 http://www.forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors :hi000000:
Дата проведения: 31 октября - 1 ноября 2014
Место проведения: гостиница Radisson Славянская
Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ)
Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
MillTrade примет участие в 17-ой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014 http://www.forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors :hi000000:
Дата проведения: 31 октября - 1 ноября 2014
Место проведения: гостиница Radisson Славянская
Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ)
Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!

Интересно. Долго ждать конечно) выставка через 5 мес., думаю в какой нибудь номинации компанию обязательно оценят по заслугам, и без награды не окажутся :i-yes:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Интересно. Долго ждать конечно) выставка через 5 мес., думаю в какой нибудь номинации компанию обязательно оценят по заслугам, и без награды не окажутся
Растет МиллТрейд, на предыдущей выставке был только стенд и девушки, а в этот раз отдельный павильон - круто! :_106:
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
а кто поставщики ликвидности в этой компании?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
а кто поставщики ликвидности в этой компании?
Yliana почитайте немного тему, ранее писали о поставщике ликвидности в MillTrade... :hi000000:
Я так понимаю - вы по работе с персоналом МиллТрейд...
Так могу вас огорчить здесь ДЦ с удобными торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader, которые имеют прямой доступу к межбанковской ликвидности по технологии сквозной обработки транзакций через систему Integral!
TrueFX™ Brokers http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm
 
Сверху Снизу