• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 245

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
s00n откройте глаза пошире здесь ДЦ чистой воды! :wink2:
здесь ДЦ с удобными торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader, которые имеют прямой доступу к межбанковской ликвидности по технологии сквозной обработки транзакций через систему Integral!
TrueFX™ Brokers http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ваша реальная торговля с начала этого года хромает.http://fx-trend.com/pamm/7031
а с учетом 40% управляющему... Вообще деньги лежат пылятся в памме
Это реальная торговля, что вы хотите? За 100% годовых с гарантией да без риска это вам в лохохайпы типа Милки надо. Рисовать - не торговать))
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
s00n откройте глаза пошире здесь ДЦ чистой воды!
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
здесь ДЦ с удобными торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader, которые имеют прямой доступу к межбанковской ликвидности по технологии сквозной обработки транзакций через систему Integral!
TrueFX™ Brokers http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm
Суня, а ведь по ссылке то интеграл,а он же поставщик ликвидности для твоей реальной торговли:) Что об этом скажешь?

добавлено через 5 минут
Рисовать - не торговать))
Вы утверждаете что на 100% уверены в том что в ФТ идет реальная торговля? Вы лично знакомы с управляющим? Или руководствуетесь только цифирками с сайта?
а 100% годовых с гарантией да без риска это вам в лохохайпы типа Милки надо
Интересно, а если вопрос в ветке свена задать.Насколько я знаю в этом году он обещал 100% инвесторам. Вай,вай:rolleyes: Обещание на форекс=пирамида. Сама торгую и знаю что что то обещать даже на 1 неделю сложно(даже не возможно), а тут сразу на год.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Суня, а ведь по ссылке то интеграл,а он же поставщик ликвидности для твоей реальной торговли Что что об этом скажешь?
А что он может сказать - то что Милка имеет прямой доступу к межбанковской ликвидности через систему Интеграл! :pardon00:
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
А что он может сказать - то что Милка имеет прямой доступу к межбанковской ликвидности через систему Интеграл!
Он скажет. Все это не правда,а Милка купила интеграл и разместила там свой логотип:rolleyes: и начала рисовать котировки ФТ как конкуренту,и по этой причине испортилась его "реальная торговля" в подписи:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
За 100% годовых с гарантией да без риска это вам в лохохайпы
Написанное противоречит здравому смыслу. Суня вы как себя чувствуете?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Организация хайпа действительно неплохая и года на 3 в обычных обстоятельствах могло бы хватить, но вы забываете о втором хайпе - ММСИС, который уже работает 5 лет и значит там баланс притока уже должен быть на критическом уровне. Соскамить один они не смогут, поскольку после дальнейших следствий и разбирательств легко установят связь милки с ммсис. Однако есть основания полагать, что милку будут скамить второй, поэтому, если следить за ситуацией ММСИС, можно здесь хорошо заработать, выскочив до закрытия.
Тогда вы забываете о 3 и 4-том хайпах - ФТ и ПФ ))
Скам любой конторы может вызвать волну, которая смоет остальные.
А по поводу сроков работы, то активное инвестирование в ММСИС началось одновременно с Милл.
Можно считать, что обеим компаниям всего 1.5 года.
Детский возраст.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
За 100% годовых с гарантией да без риска это вам в лохохайпы типа Милки надо. Рисовать - не торговать))

Не хочешь деньги инвестировать , не инвестируй, держи дома под матрасом, а умные люди уже давно в милку деньги закинули.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я смотрю здесь многие "облизывая" Милку, в качестве аргумента упоминают систему Integral. Татьяна уже год рассказывает о том что все сделки клиентов выводятся на межбанк, а компания зарабатывает на маркапе. Название банка-контрагента, в результате сотрудничества с которым и образуется маркап, обещает обнародовать после открытия европейского отделения компании. То есть банк-контрагент есть, что и признаёт официальный представитель компании. Маркап, если кто не в курсе - разница спреда Милки и спреда для Милки.
Integral - явно не банк, это просто система транслирующая котировки, просто те кто к ней подключён - по идее должны совершать сделки по цене транслируемой этой системой. Сделку клиент открывает против Милки или против банка-контрагента Милки, хотя я думаю до этого не доходит. Все эти бла-бла-бла о поставщиках ликвидности, перекрытии встречных позиций и о боже - совершении сделок на межбанке - не более чем просто бла-бла-бла.
Мне вот что интересно, против кого открывают сделки штатные трейдеры Милл Трейд, в чём суть партнёрства Милки с Integral и как банк-контрагент смотрит на совершение сделок клиентами Милки через систему Integral :wink2: или он тоже партнёр системы - так там их не много, делаем ставки - кто из партнёров Integral - БАНК-КОНТРАГЕНТ Милки:biggrin2:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Сделку клиент открывает против Милки или против банка-контрагента Милки, хотя я думаю до этого не доходит. Все эти бла-бла-бла о поставщиках ликвидности, перекрытии встречных позиций и о боже - совершении сделок на межбанке - не более чем просто бла-бла-бла.
Мне вот что интересно, против кого открывают сделки штатные трейдеры Милл Трейд, в чём суть партнёрства Милки с Integral и как банк-контрагент смотрит на совершение сделок клиентами Милки через систему Integral


С такими предявами к любому брокеру можно придраться, какая разница, что куда выводится, главное что милка- брокер честный и все свои обязательства исполняет, и посмотрите ни у кого нигде нету никаких претензий к милке.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
С такими предявами к любому брокеру можно придраться, какая разница, что куда выводится, главное что милка- брокер честный и все свои обязательства исполняет, и посмотрите ни у кого нигде нету никаких претензий к милке.
так и хайпам до поры до времени нет никогда претензий. Когда начинаются претензии - денег никто не увидит
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
TimTem, как же вы со своей песней заунывной-то уже поднадоели - люди знают что такое Integral,не надо здесь расшифровывать базовые принципы работы данной электронно-коммуникационной площадки - клиенты Милки просто спокойно ждут создания европейского подразделения и публикацию данных о prime-брокере.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, как же вы со своей песней заунывной-то уже поднадоели - люди знают что такое Integral,не надо здесь расшифровывать базовые принципы работы данной электронно-коммуникационной площадки - клиенты Милки просто спокойно ждут создания европейского подразделения и публикацию данных о prime-брокере.

Ага, прямо как страусы, а вот всё-же интересно - когда страус прячет голову в песок это он на всё согласный или в "тылах" так уверен:dirol: Кстати, если Вы такой спокойный - чего ж тогда днюете и ночуете на ветках Милки, отбиваясь от недоброжелателей - забейте и спокойно ждите:money::wink2:

добавлено через 3 минуты
С такими предявами к любому брокеру можно придраться, какая разница, что куда выводится, главное что милка- брокер честный и все свои обязательства исполняет, и посмотрите ни у кого нигде нету никаких претензий к милке.

Кака-така предьява, просто здоровый интерес к бизнес-модели компании:wink2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кстати, если Вы такой спокойный - чего ж тогда днюете и ночуете на ветках Милки, отбиваясь от недоброжелателей - забейте и спокойно ждите
А я разве нервничаю? Я просто высказываюсь против политики двойных стандартов,а именно -почему некоторые брокеры находятся в кристально чистом списке,а другие,абсолютно такие же - в иссиня черном?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А я разве нервничаю? Я просто высказываюсь против политики двойных стандартов,а именно -почему некоторые брокеры находятся в кристально чистом списке,а другие,абсолютно такие же - в иссиня черном?

Guerman, Вы прекрасно понимаете почему Милка находится в "иссиня черном".
Почему некоторые брокеры по идее не находятся с ней рядом - это другой вопрос, боритесь, доказывайте, расширяйте список. Доступная информация о бизнес-модели Милки вполне оправдывает её присутствие в этой ветке. Вот когда карты откроют и там крапа не окажется - вот тогда и посмотрим где Милке место.:dirol:, а пока увы - одни тайны, загадки, сказки и красивые картинки от буратин:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Почему некоторые брокеры по идее не находятся с ней рядом - это другой вопрос, боритесь, доказывайте, расширяйте список.
А смысл? Пока остальные чего то там доказывают, ругаются на форумах и флудят, другие спокойно работают и зарабатывают с брокерами и в том числе и с Милкой )
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А смысл? Пока остальные чего то там доказывают, ругаются на форумах и флудят, другие спокойно работают и зарабатывают с брокерами и в том числе и с Милкой )
есть просто элементарная порядочность, а не рефоводство с целью обогащения себя
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
есть просто элементарная порядочность, а не рефоводство с целью обогащения себя
А причем тут рефоводство? Здесь можно торговать самому, инвестировать в инвестиционные программы. Партнерская программа это всего лишь небольшое дополнение к работе с брокерами.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
А смысл? Пока остальные чего то там доказывают, ругаются на форумах и флудят, другие спокойно работают и зарабатывают с брокерами и в том числе и с Милкой )

Судя по количеству Ваших сообщений - основное место работы и даже может заработка здесь, как похоже и у Гуермана.:wink2:

добавлено через 4 минуты
Здесь можно торговать самому, инвестировать в инвестиционные программы. Партнерская программа это всего лишь небольшое дополнение к работе с брокерами.

Да прямо Гурвинек какой-то, всё успеваете. Но точно скажу, Вы не трейдер. Профи прекрасно понимает что такое и зачем это "доверительное управление" и не важно как его кличут -памм-лам-мам или "золотая", зри в корень и учись печь пироги сам, тогда всегда будешь сыт :wink2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Судя по количеству Ваших сообщений - основное место работы и даже может заработка здесь, как похоже и у Гуермана.
Так, обидеть норовишь, подлец мелкий? Я разве виноват, что в этой теме про милку троллям разным как медом намазали и сообщения тут успевают с десяток появиться, прежде чем ответ дашь на предыдущее? Я общаюсь во всем форуме и во многих темах - и в теме Милке и в других брокерских компаниях, как из черного, так и белого списка и в темах про банки и прочее, а вот вас только тут и вижу. Почему?
 
Сверху Снизу