• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 247

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот тут можно почитать https://mmgp.com/showthread.php?t=100488
TimTem Вот куда ее поставляют Поставщики ликвидности торговой сети Integral являются всемирно известные банки: UBS, Citibank, UBS, Deutche, BofA, Dresder, Morgan Stanley, Goldman, JPM, TD, SEB and RBS. дальше что? Очередной вопрос,а куда банки ее поставляют? Кстати забыли спросить. А куда поставщики ликвидности этих ДЦ http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm ликвидность поставляют. Кроме милки их там еще 7.

Катерин, Вы не следите за темой, Милка работает через банк-контрагент, читайте Татьяну, при чём здесь Integral - "международный сервис по централизованному сбору стопов" то есть набору ликвидности:d-thumbup: Вы что, всерьёз считаете что перечисленные "всемирно известные банки" выводят ордера своих клиентов в "торговую сеть" Integral :lol: - да в лучшем случае просто сбрасывают инфу по объёмам:dirol:
На Integral завязана недоплатформа cTrader, штатники сидят на МТ4 - вопрос остаётся, так куда им поставляют ликвидность поставщики:wink2:
И вообще если разобраться - какие к чертям поставщики ликвидности если компания, по легенде, работает через банк-контрагент, который должен выкупать всё что Милка не потянет сама:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы таки должны брать паузы, ну нельзя такое вслух. Вы так и не понимаете суть моего вопроса - меня не интересуют имена поставщиков ликвидности, вопрос в том куда они её, ликвидность, поставляют. Вот например воду наливают в ведро, Guerman вложил деньги в Милку, а куда поставщики ликвидности Милки, поставляют эту самую ликвидность???
Мне паузы брать не надо ибо я неплохо разбираюсь в специфике сделкооборота на Форексе - то, что Миллтрейд является партнером Интеграла это здорово,но надо еще узнать откуда берется эта самая ликвидность,а именно -кто прайм-брокер,вот и все и ваша злобная ирония здесь неуместна.
Конечно можно, только здесь на форуме гигантский раздел таких вот псевдоинвестиций. Ежедневно как грибы после дождя растут такие проектики, в которых тоже можно....
Да неужели? Назовите хотя бы один проект уровня Милки и я туда быстро заброшу соверены и при этом мне неважно кем меня будут считать - хайпером,инвестором или кем-то еще...
не даст соврать сколько Гуерман обманул людей
Если я обманываю людей,то почему у меня нет до сих пор соответствующего статуса на форуме?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

TimTem, более подробно освещать информацию о поставщиках ликвидности будет европейское подразделение компании, которое на данный момент находится на стадии формирования. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра и будьте в курсе всех обновлений Mill Trade.

aspiez, наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества как самостоятельно торгующим трейдерам, так и инвесторам. Со всей подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке, действуем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент. Наша компания выполняет все обязательства перед клиентами в полном объеме.

Мы всегда открыты к диалогу, если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о Mill Trade, я буду рада на них ответить.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Если я обманываю людей,то почему у меня нет до сих пор соответствующего статуса на форуме?
Вы зазывали и зазываете людей в проекты-лохотроны, где люди теряют деньги. И еще просите не выводить раньше времени.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Здравствуйте!
более подробно освещать информацию о поставщиках ликвидности будет европейское подразделение компании, которое на данный момент находится на стадии формирования. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра и будьте в курсе всех обновлений Mill Trade.

Подскажите плиз, почему именно европейское представительство будет освещать инфу о поставщиках ликвидности? Почему этого не может быть сейчас?
И еще, на каком типе счетов и через какую платформу осуществляется выход на интеграл?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
И еще, на каком типе счетов и через какую платформу осуществляется выход на интеграл?
Этот вопрос можно также задать лично Volodya Rogov :_106:
Я сейчас всех неверующих в перекуп на Милке огорчу - у меня была спорная ситуация по исполнению сделки и мне в качестве доказательства прислали скрин, где видно стакан цен на момент исполнения и провайдера- Интеграл - так что извиняюсь Татьяна, что рассекретил информацию вашу
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы зазывали и зазываете людей в проекты-лохотроны, где люди теряют деньги. И еще просите не выводить раньше времени.
Будьте добры ссылку или скриншот моих призывов вкладывать средства в тот или иной проект,в том числе и Миллтрейд,который является дилинговым центром со всей присущей данной структуре технической и правовой атрибутикой,а не лохотроном,как вы изволили выразиться.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Подскажите плиз, почему именно европейское представительство будет освещать инфу о поставщиках ликвидности? Почему этого не может быть сейчас?

Хороший вопрос, присоединяюсь:i-yes:

И еще, на каком типе счетов и через какую платформу осуществляется выход на интеграл?

Через cTrader, на сайте Милки читайте подробности.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
PIRANHAfx, все сделки клиентов нашего дилингового центра выводятся на межбанк. В настоящее время мы не предоставляем информацию о поставщиках ликвидности. Более полно данную тему будет раскрывать европейское подразделение компании. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте компании и будьте в курсе всех обновлений.
 

irawe

Новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
все сделки клиентов нашего дилингового центра выводятся на межбанк
Даже которые менее 1 лота?

добавлено через 1 минуту
освещать информацию о поставщиках ликвидности будет европейское подразделение компании, которое на данный момент находится на стадии формирования
когда планируют открыть это подразделение?для этого нужна европейская лицензия?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Миллтрейд,который является дилинговым центром со всей присущей данной структуре технической и правовой атрибутикой,а не лохотроном

К чему рассуждать о ДЦ, когда лохотроном моет быть и муляж ДЦ и настоящий ДЦ. В список мошенников Милка попала вовсе не за оценку брокера, а только за наличие проколов, свидетельствующих о связи с другой пирамидой и наличие основных признаков пирамиды в их предложении по вкладам.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Этот вопрос можно также задать лично Volodya Rogov :_106:

А кто это? Я же вроде у представителя спросил, или это тоже представитель миллтрейд?
Ну и в вашей цитате я не увидел ниодного ответа на свои вопросы, впрочем от представителя компании я тоже не увидел ответы на свои вопросы.
Повторюсь, вопросы следующие:
1. Почему именно европейское представительсво должно прояснить вопрос с поставщиками? Что мешает это сделать сейчас?
2. На каком типе счетов и через какую платформу идет перекрытие?
Информация какая то разноплановая, то мне говорят что только через ситрейдер идет интеграл, то что все сделки идут через агентскую схему.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
На каком типе счетов и через какую платформу идет перекрытие?
Вот здесь ответ на ваш вопрос... :hi000000:
вообще, самим можно проверить и запросить, если торгуете на сТрейдере
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
К чему рассуждать о ДЦ, когда лохотроном моет быть и муляж ДЦ и настоящий ДЦ.
Ну с этим глупо спорить.
В список мошенников Милка попала вовсе не за оценку брокера, а только за наличие проколов, свидетельствующих о связи с другой пирамидой и наличие основных признаков пирамиды в их предложении по вкладам.
А вот с этим можно поспорить - идентичность движка сайта и единый телефон call-центра не могут быть убедительным доказательством аффилиации двух брокерских структур в лице ММСИС и Миллтрейда.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Теперь я окончательно запутался.... Представитель пишет, что все сделки идут на межбанк.
Почему - вы запутались, там определенно видно что поставщиком ликвидности cTrader является Integral! :cool0000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Значит надо довериться представителю компании...:i-yes:
Конечно, конечно, как скажете, срочно доверяю представителю компании!
Самое интересное что на вопрос мой представитель так и не ответил.)))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Почему - вы запутались, там определенно видно что поставщиком ликвидности cTrader является Integral! :cool0000:

Я ж писал, что представитель отписал что все выводят на межбанк, а на сайте написано что ситрейдер есн, короче непонятно. Или это такое "оригинальное" название счета?)
 
Сверху Снизу