• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 246

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
так и хайпам до поры до времени нет никогда претензий. Когда начинаются претензии - денег никто не увидит
Милка не хайп- а дилинговый центр, деньги инвесторов там торгую трейдера, то же самое что и памм инвестирования, только в милке "индекс трейдеров".
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Доступная информация о бизнес-модели Милки вполне оправдывает её присутствие в этой ветке.
Если вы о продукте с фиксированной доходностью,так вам уже 1001 раз объяснили природу его происхождения,да и сами вы говорили о том,что 7% в месяц - это не так уж и много и их заработать можно - или это плохо потому,что это Милка?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Так, обидеть норовишь, подлец мелкий? Я разве виноват, что в этой теме про милку троллям разным как медом намазали и сообщения тут успевают с десяток появиться, прежде чем ответ дашь на предыдущее? Я общаюсь во всем форуме и во многих темах - и в теме Милке и в других брокерских компаниях, как из черного, так и белого списка и в темах про банки и прочее, а вот вас только тут и вижу. Почему?

Опа, это Вы что - растроивши? Не стоит всё так близко к...:biggrin2: Смотрите на жизнь проше, а в темах разбирайтесь -глыбше. Если Вы на всём форуме тиражируете такие же "мысли" как и в этой ветке - так таки бедный форум. Вы я там смотрю ещё и блоги вяленькие завели:k-unsure:
ddmaster, если Вам не интересен заданный мной вопрос, в силу уровня развития или жизненной позиции, не стоит совать свой пятак, пройдите мимо, обсуждайте срины выводов и призы с выставок:dirol:

добавлено через 5 минут
Если вы о продукте с фиксированной доходностью,так вам уже 1001 раз объяснили природу его происхождения,да и сами вы говорили о том,что 7% в месяц - это не так уж и много и их заработать можно - или это плохо потому,что это Милка?

Я не о "продукте с фиксированной доходностью", в этом лично я никакого криминала не вижу, это даже ещё скромненько как по мне. Я о механизме реализации, помните как в одном старом анекдоте - стучали молотками по рельсам - так вот мне интересно здесь стучат или таки едут:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мда, тролли как обычно в своем репертуаре, переходят на личности и пытаются оскорблять рядовых клиентов компании, так ведь по делу нет ничего, придумают себе какую нибудь охинею и талдычат как попугаю на каждой странице, днем и ночью, день за днем, а еще других обвиняют в том, что здесь на страже стоят. Вот смех то.
TimTem, я тебе посоветую тоже самое, взаимно так сказать, не совать свой пятак в мои дела, ок? Если ты себя считаешь самым умным и типа задаешь тут каверзные вопросы о деятельности компании, то сильно заблуждаешься - писанина твоя не строит и выеденного яйца и за версту пахнет троллингом.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Мда, тролли как обычно в своем репертуаре, переходят на личности и пытаются оскорблять рядовых клиентов компании, так ведь по делу нет ничего, придумают себе какую нибудь охинею и талдычат как попугаю на каждой странице, днем и ночью, день за днем, а еще других обвиняют в том, что здесь на страже стоят. Вот смех то.
TimTem, я тебе посоветую тоже самое, взаимно так сказать, не совать свой пятак в мои дела, ок? Если ты себя считаешь самым умным и типа задаешь тут каверзные вопросы о деятельности компании, то сильно заблуждаешься - писанина твоя не строит и выеденного яйца и за версту пахнет троллингом.

Сам нарвался, следи за слогом. А по делу - так у каждого оно своё, вон кто-то бутылки из ящичка в ящик и типа тоже при деле. Я повторю - если думалка при оценке инвест-проекта не позволяет продвинуться дальше рассматривания картинок на сайте и сказок для дошкольников в исполнении Татьяны - не стоит всё остальное считать каверзой. :dirol:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это реальная торговля, что вы хотите? За 100% годовых с гарантией да без риска это вам в лохохайпы типа Милки надо. Рисовать - не торговать))

Насчет рисования мы уже 1000 раз слышали. Это только ваше предположение, и весьма сомнительное. Или у вас уже появились какие то веские аргументы?) Тогда изложите их. Или не вводите всех в заблуждение.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, попрошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан необоснованными высказываниями в адрес нашей компании. Mill Trade является дилинговым центром. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Напомню, что наша компания зарабатывает на спреде, а возможность заработка в инвестиционных программах имеется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов, предоставляя качественный сервис высокого уровня!

Nickma, компания Mill Trade является абсолютно независимой и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы ведём совершенно самостоятельную деятельность, имея для этого все необходимые документы. Наша компания полностью соблюдает все оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечивает качественное обслуживание. Все те, кто остановил свой выбор на нашем дилинговом центре, на собственном опыте убедились в том, на сколько выгодно и комфортно сотрудничать с Mill Trade!

s00n, мы действительно предлагаем безрисковую инвестиционную программу Mill-invest. Схема работы данной программы является абсолютно прозрачной. Я уже неоднократно описывала Вам принцип ее действия. Что касается стабильной ежемесячной прибыли в размере 7% по программе Mill-invest, то она возможна за счет страхования со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам. Хочу отметить, что данная схема себя полностью оправдывает и приносит стабильный доход нашим инвесторам.

TimTem, все сделки клиентов выводятся на межбанк. Информацию о поставщиках ликвидности будет более полно освещать европейское подразделение компании, которое находится в стадии формирования.

Tchernova59, Mill Trade - это дилинговый центр. Выплаты в компании осуществляются корректно, согласно установленному регламенту. Далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Со всеми особенностями работы доступных в компании платежных систем Вы можете ознакомиться на сайте нашего дилингового центра.

Все, кто уже сотрудничает с нами, на личном опыте смогли убедиться в качестве обслуживания в дилинговом центре :)
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, все сделки клиентов выводятся на межбанк. Информацию о поставщиках ликвидности будет более полно освещать европейское подразделение компании, которое находится в стадии формирования.

Не, ну вот как такое не потроллить, а вот не буду:wink2:, ну только самую малость - Татьяна, а вот куда поставляют ликвидность - поставщики ликвидности Милл Трейд:k-unsure:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а вот куда поставляют ликвидность - поставщики ликвидности Милл Трейд
Извините,а куда может привести этот замкнутый,тавтологичный круг рассуждений об LP Миллтрейда? К непосредственным поставщикам ликвидности?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
удя по количеству Ваших сообщений - основное место работы и даже может заработка здесь, как похоже и у Гуермана
ему же надо зарабатывать на рефке, больше он видно нигде не может

добавлено через 4 минуты
Mill Trade - это дилинговый центр. Выплаты в компании осуществляются корректно, согласно установленному регламенту. Далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Со всеми особенностями работы доступных в компании платежных систем Вы можете ознакомиться на сайте нашего дилингового центра.
сколько можно читать слова робота. я вам вопросы не задавала
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Извините,а куда может привести этот замкнутый,тавтологичный круг рассуждений об LP Миллтрейда? К непосредственным поставщикам ликвидности?

Здесь не круг, здесь прямая - с одной стороны поставщики, а с другой место поставки, не в космос же они её поставляют, ликвидность:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Здесь не круг, здесь прямая - с одной стороны поставщики, а с другой место поставки, не в космос же они её поставляют, ликвидность
Ну так дождитесь тогда публикации данных клиентского соглашения Миллтрейда с праймом и не ерничайте - а то одних призываете к спокойствию,а сами...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А причем тут рефоводство? Здесь можно торговать самому, инвестировать в инвестиционные программы. Партнерская программа это всего лишь небольшое дополнение к работе с брокерами.
Ну да Вить, только покажи мне кто тут торгует? Юрист? Валертон? Яречек? Кто? Ты вроде тоже нет....Инвестирует? Не знаю знаю, вот не поворачивается язык у меня назвать вложение в милтрейд инвестированием.

у него смысл жизни в мошенниках, видно этот татарин больше нигде не нужен. он с 11 года в мошенниках.
Татьяна, привет))) :wink2: Ваш теперешний настрой гораздо грамотней! А то было дело....не будем ворошить старое....
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
aspiez, они уже своё отбили на рефских. Ты то же снеster из форекс4ю советовал, а он на грани слива

добавлено через 1 минуту
где Вы увидели юриста? Как из обезьяны - балерина
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ты то же снеster из форекс4ю советовал, а он на грани слива
Советовал? Мой единственный комментарий в ветке, ни к чему непризывающий:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5992921&postcount=11
Ну а что касается на грани слива, то это реалии вероятностного рынка, ничего тут не поделать, граалем пока обладают только гурутрейдеры милтрейда. :rolleyes:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну так дождитесь тогда публикации данных клиентского соглашения Миллтрейда с праймом и не ерничайте - а то одних призываете к спокойствию,а сами...

Guerman, Вы таки должны брать паузы, ну нельзя такое вслух. Вы так и не понимаете суть моего вопроса - меня не интересуют имена поставщиков ликвидности, вопрос в том куда они её, ликвидность, поставляют. Вот например воду наливают в ведро, Guerman вложил деньги в Милку, а куда поставщики ликвидности Милки, поставляют эту самую ликвидность???:biggrin2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Гуру не гуру,а неплохую консервативную прибыль заработать с Милкой можно,что очень даже неплохо!
Так а кто спорит?! Конечно можно, только здесь на форуме гигантский раздел таких вот псевдоинвестиций. Ежедневно как грибы после дождя растут такие проектики, в которых тоже можно....
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Насколько я знаю в этом году он обещал 100% инвесторам. Вай,вай Обещание на форекс=пирамида.
Обещал, да. Но не гарантировал! Почитайте истории про Телетрейд, как там обещают хорошую прибыль наторговать, а потом все сливают. На форексе нельзя что-то гарантировать. Только в хайпах типа Миллтрейда.

добавлено через 8 минут
Кстати, если Вы такой спокойный - чего ж тогда днюете и ночуете на ветках Милки, отбиваясь от недоброжелателей - забейте и спокойно ждите
Если молчать 3$ не получит )) Эх мошенники.
Tchernova59, не даст соврать сколько Гуерман обманул людей))

добавлено через 11 минут
Но точно скажу, Вы не трейдер
Вы посмотрите на подпись его, это рефовод знатный)) Свои его не трогают, а от моей подписи у лоховодов вечный баттхерт))
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Вы посмотрите на подпись его
Суня извини,а твоя подпись чем лучше?:d-thumbup: Вот я например вообще без нее.
а куда поставщики ликвидности Милки, поставляют эту самую ликвидность???
Вот тут можно почитать https://mmgp.com/showthread.php?t=100488
TimTem Вот куда ее поставляют Поставщики ликвидности торговой сети Integral являются всемирно известные банки: UBS, Citibank, UBS, Deutche, BofA, Dresder, Morgan Stanley, Goldman, JPM, TD, SEB and RBS. дальше что? Очередной вопрос,а куда банки ее поставляют? Кстати забыли спросить. А куда поставщики ликвидности этих ДЦ http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm ликвидность поставляют. Кроме милки их там еще 7.
 
Сверху Снизу