• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 250

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
милл трейд никаким мошенничеством не занимаются
Организация финансовой пирамиды - уголовное преступление.
Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры.

добавлено через 1 минуту
sOOn, есть что-то конкретное по Mill Trade? Кидай ссылку, посмотрим что там, повод выводить или просто твои эмоции
Хороший сайт у меня в подписи: http://mill-trade-otzivi.ru

добавлено через 2 минуты
в отличии от вас.
:eek:Я собираю деньги под проценты???
 
Последнее редактирование:

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Я с 6 июня 2013г-и проблем нет,вывод с начала был до 5 дней а сейчас 1-2дня,всё четко-не вижу ни каких проблем.ДЕПО разогнал до 14000 в июле вывожу тело а прибыль 10000$-оставлю на реинвест до нового года .ГОСПОДА НЕДОВОЛЬНЫЕ не мешайте людям зарабатывать деньги и не вводите СМУТУ в толпу.В любом проэкте можно заработать деньги-если думать головой а не ПОПОЙ.:_378:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Abdul Dobro, некоторые платежные системы в компании временно отсутствуют в связи оптимизацией. Клиенты могут воспользоваться способами перевода платежей из тех, что представлены в их личном кабинете.

s00n, наша компания осуществляет законную деятельность на валютном рынке, и имеет все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы действуем согласно регламента и выполняем все свои обязательства перед клиентами.

Abdul Dobro, в настоящий момент сайт компании работает корректно. Попробуйте, пожалуйста, зайти на ресурс используя другой браузер. Если ситуация повторится, обратитесь в технический департамент компании.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Организация финансовой пирамиды - уголовное преступление.
Так вы докажите,что ДЦ Миллтрейд и финансовая пирамида есть тождественные понятия...
Хороший сайт у меня в подписи: http://mill-trade-otzivi.ru
Этот сайт ориентирован исключительно на создание негативного образа ДЦ у потенциальных клиентов Миллтрейда.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IndiaGlem

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Здравствуйте!

PIRANHAfx, в настоящий момент мы не разглашаем информацию о поставщиках ликвидности. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по существу относительно работы компании, я буду рада на них ответить.

Почему? Эта информация не является коммерческой тайной и ее обнародование не несет никаких рисков для компании, включая репутационные.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Abdul Dobro, некоторые платежные системы в компании временно отсутствуют в связи оптимизацией. Клиенты могут воспользоваться способами перевода платежей из тех, что представлены в их личном кабинете.

Непростая видно задача это оптимизация, вебмоней уже больше года "оптимизируют":wink2:
Татьяна, а почему вы всегда пишите "поставщики ликвидности", это Вы так о банке-контрагенте, во множественном, так сказать, лице?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=n37aLZWoyww ШОК!! МММилтрейд слил трейдера на 0
Что за @аун лот10 на 4000$ выставил. Это не миллтрейд а голова "ольная его слила.
Такой лот на 100000$ ну как минимум ставить надо.

добавлено через 5 минут
Без ложного преувеличения можно даже сказать , что у Милки по выводу средств нет равных среди СНГ-брокеров, и это факт.
ПО скорости вывода? Есть быстрей могу поспорить!Пишите в личку если интересно
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Непростая видно задача это оптимизация, вебмоней уже больше года "оптимизируют"
Честно говоря, даже при появлении в способах пополнения WM, я бы не рекомендовал ею пользоваться.
К сожалению, система блокирует кошельки не только компании по сторонним жалобам, но и обычных пользователей, получивших "подозрительный" перевод.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Честно говоря, даже при появлении в способах пополнения WM, я бы не рекомендовал ею пользоваться.
К сожалению, система блокирует кошельки не только компании по сторонним жалобам, но и обычных пользователей, получивших "подозрительный" перевод.
Ну вот интересная ситуация: практически все брокеры работают с данной эпс, и я нигде ничего не слышал, чтоб кому-то там что-то блокировали. Такая тема именно во всяких таких вот милтрейдаголдборах.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну вот интересная ситуация: практически все брокеры работают с данной эпс, и я нигде ничего не слышал, чтоб кому-то там что-то блокировали. Такая тема именно во всяких таких вот милтрейдаголдборах.
Ну это уже второй вопрос почему так. Если однажды такая проблема появилась тут, значит может повториться. Поэтому WM лучше не использовать.
Но наличие или отсутствие WM, как способа вывода, ничего не доказывает.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Но наличие или отсутствие WM, как способа вывода, ничего не доказывает.

WM считает Милку финансовой пирамидой и поэтому активно блочит, если бы Милка была реальной компанией то она бы давно подала в суд на WM - это не происходит так как Милка и есть фин пирамида и прекрасно понимает что это выплывет в суде.

Таким образом отсутвие нормальных платежных систем, использование фин-прокладок Милки для скрытия КУДА идут деньги все это признаки мошенничества.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну это уже второй вопрос почему так. Если однажды такая проблема появилась тут, значит может повториться. Поэтому WM лучше не использовать.
Но наличие или отсутствие WM, как способа вывода, ничего не доказывает.
С Евгением согласен на все 100% - любое кривое слово и твой кошель блочат до выяснения, тогда зачем себе и инвесторам делать гол. боль!? :pardon00:
Dmitry Dibenko - пользуюсь картами и горя не знаю, плюс есть анонимные платежные системы PerfectMoney, OKPAY - уж поверьте ввести или вывести деньги вариантов море! :hi000000:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Честно говоря, даже при появлении в способах пополнения WM, я бы не рекомендовал ею пользоваться.
К сожалению, система блокирует кошельки не только компании по сторонним жалобам, но и обычных пользователей, получивших "подозрительный" перевод.

Я думаю это дело клиента, какой системой пользоваться. Я например лет 10 гоняю WM и никаких проблем. Вопрос не в том что WM хорошо или плохо, а в том что Милка уже больше года занимается "оптимизацией" в/в WM :wink2:
Сказали бы просто - плохая система, не будем пользоваться её услугами, ан нет - "оптимизируют":biggrin2:
 
Сверху Снизу