• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 249

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Мошенники Миллтрейд. Не вводи форумчан в заблуждение.

Форумчане и без нас разберутся кто мошенник, а кто нет) К чему вы так напрягаетесь ни пойму :rolleyes: аж словесной диареей изошли, доказывая отсебятину какую то :biggrin2:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Мошенники Миллтрейд. Не вводи форумчан в заблуждение.

Не занимайтесь заказной антирекламой, милл трейд никаким мошенничеством не занимаются, в отличии от вас.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

мил чек

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
Мошенники Миллтрейд. Не вводи форумчан в заблуждение.

sOOn, есть что-то конкретное по Mill Trade? Кидай ссылку, посмотрим что там, повод выводить или просто твои эмоции
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
повод выводить
верно,или вы думаете что правда сайт чисто случайно пропадает по нескольку раз в день и когда вкладчик попытался вывести депозит оказалось что в лк его номер сам по себе поменялся!!!:eek:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
вот только представитель уже игнорирует вопросы вкладчиков которым не вывести средства,якобы в лк сам собой номер поменялся
верно,или вы думаете что правда сайт чисто случайно пропадает по нескольку раз в день и когда вкладчик попытался вывести депозит оказалось что в лк его номер сам по себе поменялся!!!
Не накручивайте - сайт в последний раз лежал пару часов примерно месяц назад и все потом нормально работало,так и в этот раз - что касается упомянутого вами клиента - у него,по видимому,все разрешилось,иначе бы он с жалобой обратился в претензионный отдел.
есть что-то конкретное по Mill Trade? Кидай ссылку, посмотрим что там, повод выводить или просто твои эмоции
Нет ничего конкретного,одни домыслы и догадки.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
сайт в последний раз лежал
сегодня вкладчики писали о проблемах с доступом!!!! и проблема вывода вкладчику не решена,гуерман не вводите в заблуждение,хотя для вас это,,,,,,,, )
 

мил чек

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
верно,или вы думаете что правда сайт чисто случайно пропадает по нескольку раз в день и когда вкладчик попытался вывести депозит оказалось что в лк его номер сам по себе поменялся!!!:eek:

Выложите скрины для наглядности, а то одни слова. слов мало.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Выложите скрины для наглядности
))) я должен скрины выкладывать???? или может инвестор которого кидают все таки??? и почему представитель мммилтрейда не отвечает на вопросы вкладчиков,попросту пропадая с темы??
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
верно,или вы думаете что правда сайт чисто случайно пропадает по нескольку раз в день и когда вкладчик попытался вывести депозит оказалось что в лк его номер сам по себе поменялся!!!
Абдул - за оффтоп наказывают! :m1503000:
Вы эту тему по всем веткам МиллТрейд пишите https://mmgp.com/showpost.php?p=6759051&postcount=27513 :q-nono:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я погляжу, Abdul Dobro как тролль даже не шифруется. Как правило, вырывает из контекста только слово, реже фразы, что сводит на нет весь смысл цитируемого сообщения, и тем самым несет "свет" в массы)))) Прикольно.
Что то напоминает зомбирование и маслачизацию n-oй степени, или сделаем скидку на абстинентный синдром.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Пейдпостеры и лоховоды тоже особо не шифруются

Пытаются любыми средствами зазвать в лоховозку милтрейд побольше буратин

Надо же отрабатывать

Как у мавроди

Опять мавродька, ну скока можно)) и кто тут кого зазывает не знаю...видели чтоб я кого то агитировал? Не было. Называйте весчи своими именами. А выдавать желаемое за действительное априори не хорошо :dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что-то я не видел ни единого призыва, зазыва вступления в эту компанию на данном форуме, тролли как обычно всё преподносят в том виде, в каком им удобнее поливать грязью компанию. В другие брокерские компании гораздо больше тут зазывают, например у каждого второго в подписи ФТ и ПФ. Так что тролли снова чушь несут )
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
представитель уже игнорирует вопросы вкладчиков которым не вывести средства
Я позавчера выводил деньги с милл трейд, все пришло в течении 18 часов, никаких проблем не вижу, а если таковые имеются- пишите в тех поддержку- она у них оперативная.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
верно,или вы думаете что правда сайт чисто случайно пропадает по нескольку раз в день и когда вкладчик попытался вывести депозит оказалось что в лк его номер сам по себе поменялся!!!
Я например сотрудничаю с Пантеоном в том числе и могу сказать,что проблем с сайтом у него в последнее время было побольше(и ни кто не накручивает ),чем у Милл Трейда, а вы же стараетесь все преподнести в выгодном вам ракурсе,что не является объективным подходом.
Милл Трейд работает в рамках регламента и не нарушает его,как некоторые ,когда лично столкнулся с задержкой вывода средств из весьма уважаемого на этом форуме брокера.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я позавчера выводил деньги с милл трейд, все пришло в течении 18 часов, никаких проблем не вижу, а если таковые имеются- пишите в тех поддержку- она у них оперативная.

Без ложного преувеличения можно даже сказать , что у Милки по выводу средств нет равных среди СНГ-брокеров, и это факт.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
))) я должен скрины выкладывать???? или может инвестор которого кидают все таки??? и почему представитель мммилтрейда не отвечает на вопросы вкладчиков,попросту пропадая с темы??
За свои слова нужно отвечать, где эти вкладчики (их я так понял несколько человек))))я нигде не видел что кто то жаловался на милл трейд, и че они бы вдруг снимали инвестиции, если начисления % по той же "7" через 2 дня ))) че то вы темните сударь))).
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
За свои слова нужно отвечать, где эти вкладчики (их я так понял несколько человек))))я нигде не видел что кто то жаловался на милл трейд, и че они бы вдруг снимали инвестиции, если начисления % по той же "7" через 2 дня ))) че то вы темните сударь))).
получай MMGP.COM/showpost.php?p=6748196&postcount=27276
 
Сверху Снизу