• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 248

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А МТ4 значит работает по-кухонному?
Нет,подключено спецмостиком к ECN Integral ... :rolleyes: Что тут домысливать и фантазировать-то,узнаете кто прайм у Милки,тогда все вопросы будут сняты однозначно...:)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет,подключено спецмостиком к ECN Integral ... :rolleyes: Что тут домысливать и фантазировать-то,узнаете кто прайм у Милки,тогда все вопросы будут сняты однозначно...:)

А это прям какая то страшная военная тайна, что ее может раскрыть только европейское представительство?)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ждем не дождемся никак
А это прям какая то страшная военная тайна, что ее может раскрыть только европейское представительство?
Я не знаю,с чем эти правовые условности связаны,допускаю,что сей процесс детерминирован получением евролицензии дилинговым центром...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я не знаю,с чем эти правовые условности связаны,допускаю,что сей процесс детерминирован получением евролицензии дилинговым центром...

Хм, что чем простите детерминировано?:eek: Какие условности? Это же оффшор, какие могут быть условности?
Я вот все пытаюсь срастить что к чему, при чем тут инфа о LP и поставщиках(ке) вцелом и лицензия и тем более европейское представительство?
Если у Миллтрейд все сделки УЖЕ выводятся на контрагентов, то почему это тайна европейская? Это же клиентоориентированная (с ваших слов) компания, могли бы сказать - вот так мы выводим трейдунов, а так наши супертрейдеры выводятся на поставщика.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какие условности? Это же оффшор, какие могут быть условности?
Я думаю,в этом все и дело - лицензировать планируют дилинговый центр и,естественно,информация об LP должна быть официально подтверждена.
Это же клиентоориентированная (с ваших слов) компания, могли бы сказать - вот так мы выводим трейдунов, а так наши супертрейдеры выводятся на поставщика.
Я согласен,это важный аспект оценки компании как клиентоориентированной,но с остальным-то у Милки все в порядке...:)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Как мило - в России значит Милка может привлекать деньги без лицензии так как оффшор, а вот в Европе почему им нужно получать лицензию которую ну никак не дают.

Для подачи заявы на лицензию в Европе надо чтобы фирма была уже зарегистрирована, и как правило именно в этой юрисдикции - есть ли примеры оффшорных компаний на Маршаллах которые бы имели действующюю лицензию FCA?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
в России значит Милка может привлекать деньги без лицензии так как оффшор
Да,законодательству это не противоречит.
Для подачи заявы на лицензию в Европе надо чтобы фирма была уже зарегистрирована, и как правило именно в этой юрисдикции - есть ли примеры оффшорных компаний на Маршаллах которые бы имели действующюю лицензию FCA?
В вашем вопросе уже есть ответ.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

irawe, да, все сделки клиентов нашего дилингового центра выводятся на межбанк. Сейчас многие праймброкеры предоставляют возможность перекрывать объем не только 0.01 (1000 базовой валюты), но и даже меньше. Если проанализировать сегмент розничного рынка форекс, то практически все брокеры предоставляют возможность торговать таким объемом.

Касательно европейского подразделения компании отмечу, что оно находится в стадии формирования. Данный процесс является достаточно продолжительным, поэтому просим проявить терпение всех клиентов компании. Мы активно работаем над развитием дилингового центра. Следите, пожалуйста, за новостями, чтобы быть в курсе всех нововведений.

Nickma, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Также отмечу, что мы являемся независимой компанией и не относимся ни к одной другой в данном секторе. Дилинговый центр осуществляет самостоятельную деятельность, строго соблюдая установленный регламент и предоставляя качественный сервис своим клиентам.

PIRANHAfx, в настоящий момент мы не разглашаем информацию о поставщиках ликвидности. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по существу относительно работы компании, я буду рада на них ответить.

Наш дилинговый центр нацелен на долгую перспективу деятельности и я уверена, что наши клиенты уже смогли оценить по достоинству проделанную нашими специалистами работу. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сотрудничество с нами было как можно более комфортным.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Вы зазывали и зазываете людей в проекты-лохотроны, где люди теряют деньги. И еще просите не выводить раньше времени.
В какие такие проекты, я в милке работаю 4 месяца и еще ниразу не слышал чтобы она когото кинула, все четко выводится и все свои обязательства милл трейд исполняет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В какие такие проекты, я в милке работаю 4 месяца и еще ниразу не слышал чтобы она когото кинула, все четко выводится и все свои обязательства милл трейд исполняет.
Я уже год как зарегистрировался в милке и за всё время никаких нареканий на выполнение своих обязательств со стороны компании.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
именно поэтому вас заблочили киви и вебмоней:

Веб мани многие дц уже не имеют, а что вам мешает на прямую с визы пополнить , или можно с ок пей на милл трейд деньги закидывать + Perfect Money у них есть.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Веб мани многие дц уже не имеют, а что вам мешает на прямую с визы пополнить , или можно с ок пей на милл трейд деньги закидывать + Perfect Money у них есть.

Botani его специальность троллинг, вы его спросите куда он деньги инвестирует - ответа же не будет! :pardon00:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
В какие такие проекты, я в милке работаю 4 месяца и еще ниразу не слышал чтобы она когото кинула, все четко выводится и все свои обязательства милл трейд исполняет.
Почитайте историю сообщений Гуермани...Володя, Вивара, Акси...Везде развод.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Почитайте историю сообщений Гуермани...Володя, Вивара, Акси...Везде развод.
Так если везде развот, то зачем тогда жить на свете???))))))))) И не собираюсь я ничего читать, поскольку доверяю самому себе, и на белое не говорю что оно черное, а насчет милл трейд то кроме вас ,к данному дц, больше никаких и ни у кого претензий нету, везде только положительные отзывы про компанию.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Хуже от этого клиентам Миллтрейда не стало - расчеты по банковским картам работают идеально!:thumbsup:

Это да, по банковским картам без претензий, в течении 24 часов обрабатывают заявку, тут все безупречно!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
к данному дц, больше никаких и ни у кого претензий нету, везде только положительные отзывы про компанию.
К ДЦ претензий нет никаких. При СКАМе хайпа с торговых счетов все вернут скорее всего.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
К ДЦ претензий нет никаких. При СКАМе хайпа с торговых счетов все вернут скорее всего.

Вы снова ошиблись веткой, хайпы в другой ветке. А здесь обсуждение ДЦ Mill Trade.
 
Сверху Снизу