• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 256

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Карты тоже выдавали пластиковые (как в milltrade) , а оказалось что офис - "наполовину липовый" и "начальство не знало" что "местные предстатели" в схему понци играли. То есть штатные сотрудники которые ставят печати несуществующим штампом и подделывают подписи вышестоящего руководства непосредственно в ОФИСЕ ГОДАМИ , а руководств обнаружило только когда на кипре - денежки офшорно-рассейкие евросоюз дефолтом прихлопнул.

Так что чего уже обвинять несчастную милку с "регистрацией на маршаловых островах" таинственными отцами основателями если тут можна влететь В БАНКОВСКОМ учреждении а суды могут отказать бабушкам пенсионеркам и чернобыльским инвалидам .
Просто потому что они не перепроверяют соответствие штампа на платежных документах и подписи в договорах через спецэкспертизу почерковедческую сверкой немедленной

Так чего уже тут пугать миллтрейд всякими аудиторскими проверками и прочими требованиями если вас даже в БАНКЕ, через кассу, так могут прокинуть за совсем нежадные 11 % годовых. (и Там тоже был период когда платили проценты бабулькам, и выполняли все обязательства)
А потом хлоп и аудиторская проверка показала ...

А в миллтрейде все красиво, сайт, татьяна, легенда про чудотрейдеров и мифически стабфонд, куча "довольных всем" гуерманов, офис даже в москве в виде отдельного юрлица на оутсорсинге по предоставлению консультаций(, то есть совершенно ничем не обязанного перед вкадчиками)
Деньги собирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через финансовые прокладки. (для удобства вкладчиков) Договор составлен так что "кантора предупреждает о рисках" и о том "про может отменить договор и присвоить ваши денежки" В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Abdul Dobro, если говорить обобщенно, то спасибо вам за заботливо скопированную аналитическую заметку,но мы все здесь осознаем неторговые риски в сотрудничестве с ДЦ-оффшором,которые,кстати,в разы ниже чем в хайпе-низкопроцентнике.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Abdul Dobro а вы себя к кому относите ...? :rolleyes:
бабушкам пенсионеркам или чернобыльским инвалидам

А в миллтрейде все красиво, сайт, татьяна, легенда про чудотрейдеров и мифически стабфонд, куча "довольных всем" гуерманов, офис даже в москве в виде отдельного юрлица на оутсорсинге по предоставлению консультаций(, то есть совершенно ничем не обязанного перед вкадчиками)
Абдуль именно для вас MillTrade - ДЦ с торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader, имеющий прямой доступ к межбанковской ликвидности через систему Integral TrueFx Partners http://truefx.com/?page=partners :hi000000:

Деньги собирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через финансовые прокладки. (для удобства вкладчиков) Договор составлен так что "кантора предупреждает о рисках" и о том "про может отменить договор и присвоить ваши денежки" В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Это уход от налогов - я бы не обрадовался да и все инвесторы Милки также, если сказали - вы тут получили доход в сумме 10 к. у.е., а пошлину на доход в размере 20% уплатить забыли - не порядочек получается... Вот для этого и делаются посредники - чтоб всякие фискальные инспекторы Петренки не сунули свой нос в мой карман!
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
MillTrade - ДЦ с торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader, имеющий прямой доступ к межбанковской ликвидности через систему Integral TrueFx Partners http://truefx.com/?page=partners :hi000000:

yarechek, спуститесь с небес, "партнёрство" сводится к примитивной трансляции котировок Integral. И перестаньте использовать термины, я имею в виду "межбанк", значение которых вам неизвестно. :dirol:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
У брата- близница начинается эпоха СКАМА, уже дерьмом все офисы начинают забрасывать, скоро и до данного мошенника доберутся
Если мама соскамится, доча пойдет за ней.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
спуститесь с небес, "партнёрство" сводится к примитивной трансляции котировок Integral. И перестаньте использовать термины, я имею в виду "межбанк", значение которых вам неизвестно.
Уважаемый TimTem я как раз операюсь на факты, они говорят сами за себя Милка использует Integral http://truefx.com/?page=partners :pardon00:
Партнеры
Если вы заинтересованы в торговле на цены TrueFX, обратитесь к любому из наших TrueFX Partners. Следующие участники рынка во всем мире имеют партнерские отношения с TrueFX принять лучшие практики на валютном рынке сегодня - предлагает прямой доступ к чистой ликвидности, прозрачности и непревзойденное качество исполнения. Наш список партнеров стремительно растет; зайдите в ближайшее время за обновлениями! :hi000000:
 

Вложения

  • TrueFX Integral Партнеры.jpg
    TrueFX Integral Партнеры.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 91

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Уважаемый TimTem я как раз операюсь на факты, они говорят сами за себя Милка использует Integral http://truefx.com/?page=partners :pardon00:
Партнеры
Если вы заинтересованы в торговле на цены TrueFX, обратитесь к любому из наших TrueFX Partners. Следующие участники рынка во всем мире имеют партнерские отношения с TrueFX принять лучшие практики на валютном рынке сегодня - предлагает прямой доступ к чистой ликвидности, прозрачности и непревзойденное качество исполнения. Наш список партнеров стремительно растет; зайдите в ближайшее время за обновлениями! :hi000000:

Да, судя по инфе с сайта TrueFX - Милка там в партнёрах числится, правда почему-то её там обозвали брокером, хотя Татьяна постоянно твердит что Милка это ДЦ. Но обратите внимание - TrueFX это ещё не сама система Integral, а просто посредник, и как использует Милка это партнёрство тоже вопрос, может для прикрытия например, не допускаете? Ведь штатники сидят на МТ4 без всяких намёков на связь с Integral:wink2: Татьяна постоянно заявляла о работе с банком-контагентом, а это значит что все сделки должны замыкаться на нём, каким боком тут вылез Integral - мне лично непонятно:dirol:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Да, судя по инфе с сайта TrueFX - Милка там в партнёрах числится, правда почему-то её там обозвали брокером, хотя Татьяна постоянно твердит что Милка это ДЦ. Но обратите внимание - TrueFX это ещё не сама система Integral, а просто посредник, и как использует Милка это партнёрство тоже вопрос, может для прикрытия например, не допускаете? Ведь штатники сидят на МТ4 без всяких намёков на связь с IntegralТатьяна постоянно заявляла о работе с банком-контагентом, а это значит что все сделки должны замыкаться на нём, каким боком тут вылез Integral - мне лично непонятно
TimTem вы всегда ищите в МиллТрейде негатив? :unknown0: То что они являются партнерами TrueFX Integral это же плюс! :yes00000: Я уверен что со временем МиллТрейд будет только развиваться, а на ваш вопрос по поводу штатников которые сидят МТ4, на этот вопрос вполне логичен ответ - с помощью так называемого MetaTrader 4 Bridge (моста) сам Integral предлагает эту услугу http://www.integral.com/products/metatrader_4_bridge.htm и МиллТрейд как партнер Integral его использует! :hi000000:
 

Вложения

  • Хостинг MT4 и MT4 Bridge.jpg
    Хостинг MT4 и MT4 Bridge.jpg
    150.2 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Уважаемый TimTem я как раз операюсь на факты, они говорят сами за себя Милка использует Integral http://truefx.com/?page=partners

Если лохотронщик откроет счет в сбербанке и станет таким образом его партнером, он превратится в честного человека, ведь банк же не лохотрон, в логике конечно вас не упрекнешь :)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Если лохотронщик откроет счет в сбербанке и станет таким образом его партнером, он превратится в честного человека, ведь банк же не лохотрон, в логике конечно вас не упрекнешь :)
А если честный человек будет заманивать в скам-проекты, он останется честным?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Если лохотронщик откроет счет в сбербанке и станет таким образом его партнером, он превратится в честного человека, ведь банк же не лохотрон, в логике конечно вас не упрекнешь
Nickma не вижу ничего плохого в том что Милка использует Integral, между прочем ваш ФТ также http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm :hi000000:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem вы всегда ищите в МиллТрейде негатив? :unknown0: То что они являются партнерами TrueFX Integral это же плюс! :yes00000: Я уверен что со временем МиллТрейд будет только развиваться, а на ваш вопрос по поводу штатников которые сидят МТ4, на этот вопрос вполне логичен ответ - с помощью так называемого MetaTrader 4 Bridge (моста) сам Integral предлагает эту услугу http://www.integral.com/products/metatrader_4_bridge.htm и МиллТрейд как партнер Integral его использует! :hi000000:

С чего вы взяли что я ищу в Милке негатив - я разобраться хочу:wink2: На счёт бриджа для МТ4 это конечно хорошо, но вот незадача - на реальном ECN есть комиссия, на кукольном может и не быть, а на реальном обязательно. Вы видели у Милки комиссию на МТ счетах - я лично нет:dirol:
И будьте точнее в определениях Integral это Integral, а TrueFX всего лишь продукт Integral.
 
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот читаю всех трололо и все больше хочется инвестировать в милку,потому как пока такие трольчики есть, пиар компании обеспечен. Еще заметила такую закономерность,у всех кто поливает компанию овном, в подписях жирным стоит ФТ. Совпадение?...
 
Сверху Снизу