• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 257

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я о офисе в Москве не знаю
Вы хоть материалы изучили бы прежде чем на службу поступать milltrade.net/company/
Вот читаю всех трололо и все больше хочется инвестировать в милку,потому как пока такие трольчики есть, пиар компании обеспечен. Еще заметила такую закономерность,у всех кто поливает компанию овном, в подписях жирным стоит ФТ. Совпадение?...
Нет,не совпадение,а война между брокерами за инвестиционные активы с применением самых грязных технологий со стороны конкурентов Милки.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот читаю всех трололо и все больше хочется инвестировать в милку,потому как пока такие трольчики есть, пиар компании обеспечен. Еще заметила такую закономерность,у всех кто поливает компанию овном, в подписях жирным стоит ФТ. Совпадение?...
__________________
берите кредиты,ипотеки на пять лет вкладывайте,на десять.Только гуер после скама снова пропадет из ветки и посты свои сотрет,такое было уже раз 8-10,тут все его знают,хотя раньше он занимался куда более гнусными вещами.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
тут все его знают,хотя раньше он занимался куда более гнусными вещами.
Если б у тебя чего то было ты давно бы уже посты предъявил, а так кто тебе поверит тролю сам посуди :)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Если б у тебя чего то было ты давно бы уже посты предъявил, а так кто тебе поверит тролю сам посуди
mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html -забавно как после этой заметки карлик кинулся удалять свои посты из веток своих прошлых скамов.А инет попрошайничество тоже норма теперь?фейковые сборы далларов?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
забавно как после этой заметки карлик кинулся удалять свои посты из веток своих прошлых скамов.А инет попрошайничество тоже норма теперь?фейковые сборы далларов?
Если у вас есть доказательство,что я мошенник.то почему вы не соберете все необходимые материалы и не обратитесь в полицию?
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html -забавно как после этой заметки карлик кинулся удалять свои посты из веток своих прошлых скамов.А инет попрошайничество тоже норма теперь?фейковые сборы далларов?
Ну это блог такого же троля и вырванные из контекста там несколько постов горячо тобой любимого Германа, которого ты в тролерских эпитетах не обижаешь, и карлик и коляска и по всякому на личности переходишь, ты докажи что он работал именно там а не инвестировал и поэтому был лоялен к проектам. Ну ты тоже практически попрошайка тролем работаешь, не вижу разницы особой чтоб кого то еще осуждать, попрошайка даже лучше на мой взгляд, искренней и честнее :)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
то почему вы не соберете все необходимые материалы и не обратитесь в полицию?
это не твоя вина это твоя беда) я понимаю что с твоими возможностями очень проблемно жить. МММилтрейд вы здорово опозорились взяв его своим пейдпостером)

добавлено через 1 минуту
Ну ты тоже практически попрошайка тролем работаешь,
ахахахахах)))) я для души,для добра лохотрон МММтрейда долбить буду,а рост 146 см это не карлик?

добавлено через 5 минут
Сообщение от VladimirFX 25.07.201 Guerman Посмотреть сообщение
Пришел с работы,почитал ветку - кошмар какой-то,люди вообще ничего не хотят изучать перед тем,как вкладываться в проект - культура инвестирования ниже низшег
Да пусть пишет куда хочет(если и написал еще) - проект и не такие удары выдерживал,так что справится - а будет свой брокер,будет куда проще,так что верным путем идем,комрады.
Что-то сегодня у троллей обострение или никто в хофнохайпы идти не хочет,вот жулье и бесится.
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
ахахахахах)))) я для души,для добра лохотрон МММтрейда долбить буду,а рост 146 см это не карлик?
Но это опять же твои слова только, что типа ты бесконечно добрый, а факты что ты безвылазно здесь практически в теме сидишь пока тебя не забанят. И на что ты живешь? Вот и получается что это заработок твой основной :)
И какое тебе дело до чьего то роста за собой смотри для начала :)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Сообщение от VladimirFX 04.09.2013 Guerman Посмотреть сообщение
Это меня так Таня Чернова "ласково" величает...все платежки у меня есть,какие посчитал нужным,выкладывал ранее в теме,больше ничего делать не планирую,поскольку данную ситуацию скамом не считаю,ибо если бы хотели соскамиться,то сделали бы это уже в марте,во время "кипрской весны",когда фонд на приличные деньги влетел - это же так только написали в новостях,что этот счет был транзитным и на нем немного было средств - когда так пишут,значит влетели капитально,про скам Либы вообще молчу - некоторые не то что хайпы - брокеры аннулировали торговые депозиты трейдеров,которые пополняли свой счет с этой ЭПС,а Володька,вишь,все выплатил и все равно плохой...причем тем,кто его сейчас и обсирает,ну ничего на детках-то оно все отразится потом...и я причем не пойму - какого надо было ставить на вывод крупные суммы под 50-60 тыс долларов разовым платежом? Ну выводили бы по 8-10 тыс потихоньку и все было бы хорошо,так нет,после скама гаммы истерику подняли,столько слез и соплей тут налили,что аж тошно и скользко было,поставили все на вывод,а теперь имеем то,что имеем - полную хрень...ни денег ни .....
Это в СЕНЯБРЕ уже. когда даже идиотам было все ясно.

добавлено через 1 минуту
И на что ты живешь?
я могу себе позволить лохотрончики пошатать для души
 
Последнее редактирование:

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Сообщение от VladimirFX 25.07.201 Guerman Посмотреть сообщение
Пришел с работы,почитал ветку - кошмар какой-то,люди вообще ничего не хотят изучать перед тем,как вкладываться в проект - культура инвестирования ниже низшег
Да пусть пишет куда хочет(если и написал еще) - проект и не такие удары выдерживал,так что справится - а будет свой брокер,будет куда проще,так что верным путем идем,комрады.
Что-то сегодня у троллей обострение или никто в хофнохайпы идти не хочет,вот жулье и бесится.
А че ты здесь в форуме ссылку на это сообщение не даешь, мало ли кто где может на заборе что написать, тем более троли.
Ну инвестировал человек в проект и был к нему соответственно лоялен, ничего более из данной выдержки не следует)

добавлено через 3 минуты
я могу себе позволить лохотрончики пошатать для души
Ну понятно тебе за тролинг платят же, находишься постоянно дома тролишь, расходов минимум, на инет и хавчик, за хату заплатить возможно хватает от заработка либо у мамы просишь добавить, это понятно и так что тролить можешь таким образом себе позволить :)
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
И будьте точнее в определениях Integral это Integral, а TrueFX всего лишь продукт Integral.
Я понял вас - как MillTrade это MillTrade, а Золотая-7 и Mill-invest всего лишь продукт MillTrade! :hi000000:

добавлено через 5 минут
С чего вы взяли что я ищу в Милке негатив - я разобраться хочу На счёт бриджа для МТ4 это конечно хорошо, но вот незадача - на реальном ECN есть комиссия, на кукольном может и не быть, а на реальном обязательно. Вы видели у Милки комиссию на МТ счетах - я лично нет
Будем надеется что вскоре эту информацию нам раскроет ... :pardon00:
европейское подразделение компании, которое на данный момент находится на стадии формирования.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Сообщение от VladimirFX 04.09.2013 Guerman Посмотреть сообщение
Это меня так Таня Чернова "ласково" величает...
Кинул ты Таню походу крупно, обидел девушку...
Жаль ее конечно, верила она тебе, со мной спорила постоянно..
надувательство за счёт других

Сообщение от Guerman

или кто терпеливо на эти вопросы отвечает?
попугай, вместе с тобой
на другое нет инвесторских денег. но хуерман с оплетаевым подсуетятся
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я понял вас - как MillTrade это MillTrade, а Золотая-7 и Mill-invest всего лишь продукт MillTrade! :hi000000:

Для вас сойдёт:biggrin2: Ну а Милка соответственно всего лишь продукт - "ФОРЕКС ЭТО :lol::lol::lol:"

добавлено через 5 минут
Будем надеется что вскоре эту информацию нам раскроет ... :pardon00:

Раньше материалов уголовного дела и не надейтесь:dirol:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
TimTem рад что вас рассмешил мой юмор! :biggrin2:
Как говорят - время растравит все точки на "і", хотя все эти вопросы вы можете задать воочию - посетив 17-ю международною выставку биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014 где МиллТрейд заявила принять участие http://www.forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors :i-yes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как говорят - время растравит все точки на "і", хотя все эти вопросы вы можете задать воочию - посетив 17-ю международною выставку биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014 где МиллТрейд заявила принять участие
Если у нас напрочь не перекроют границу к тому времени, тоже хотелось бы попасть.
И на выставку и офис посетить, да и Москвой полюбоваться.)
 

irawe

Новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Если у нас напрочь не перекроют границу к тому времени, тоже хотелось бы попасть.
И на выставку и офис посетить, да и Москвой полюбоваться.)
Так в РФ границы не перекрыты
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а в других городах когда планируют офисы открывать?
Это у Татьяны Афанасьевой нужно спрашивать или в поддержке компании.

Так в РФ границы не перекрыты
К сожалению, я не из РФ. А рук-во Украины может чудить что угодно, думаю это уже всем понятно. Они же могут не только не впускать, но и не выпускать, а вдруг "террористы" убегут:)
 
Последнее редактирование модератором:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А рук-во Окраины может чудить что угодно, думаю это уже всем понятно. Они же могут не только не впускать, но и не выпускать, а вдруг "террористы" убегут
Вот ведь озадачили. Неужели мне в офис МММилки не попасть
 
Сверху Снизу