• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 270

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Про месячные стейтменты я понял. Почему не ввести и суточные стейменты? Что препятствует у такому крупному ДУ?

Не знаю есть ли смысл. Это не избавит от всякого рода обвинений в "рисованности" стейтментов, аппелируя доступом к коду MT4. Проще инвест пароль раздавать всем желающим для мониторинга любого счета в режиме онлайн.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Незнаю зачем вы выдумываете лишние проблемы, то стейтмен подавай то цвет сайта не нравится, умные люди давно инвестируют в милку и не задают глупых вопросов, я лично уже 50% от первоначальных вложенных денег от туда забрал.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Незнаю зачем вы выдумываете лишние проблемы, то стейтмен подавай то цвет сайта не нравится, умные люди давно инвестируют в милку и не задают глупых вопросов, я лично уже 50% от первоначальных вложенных денег от туда забрал.

Стейтменты как раз имеются, но кому то и этого мало. Дилемма. Что касается оф. сайта, то очень удобен для использования, функциональная навигация по веб-ресурсу, качественный дизайн с выдержанной цветовой гаммой, что в совокупности формирует имидж компании.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ну за что же меня пинать? За то что я оказываю информационно-аналитическую поддержку ДЦ,который подвергается необоснованной критике?
Смотрите-ка признался сам)) И сколько стоит инфоаналитическая поддержка в доллариях?

добавлено через 1 минуту
умные люди давно инвестируют в милку и не задают глупых вопросов,
Посмеялся, тогда умные люди и в МММ инвестируют без вопросов, платит же!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Смотрите-ка признался сам)) И сколько стоит инфоаналитическая поддержка в доллариях?
А я и не скрываю,что у меня есть финансовые интересы в Миллтрейде и мне сотрудничество с данным ДЦ очень импонирует,ну а если предметно - я против политики двойных стандартов,которая приводит к самому настоящему расизму в брокерской среде.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Посмеялся, тогда умные люди и в МММ инвестируют без вопросов, платит же!
Да при чем тут ммм, милл трейд- в первую очередь диленговый центр- он имеет свой источник дохода от дилинга, а 7 - это просто хорошее предложения от данного дц, с таким подходом всех брокеров можно обвинять.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Да при чем тут ммм, милл трейд- в первую очередь диленговый центр- он имеет свой источник дохода от дилинга, а 7 - это просто хорошее предложения от данного дц, с таким подходом всех брокеров можно обвинять.
Валера, ты мультика зарегал? Ну один в один же!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Причем здесь минималка)))) так давайте сделаем милион - минималку- что уж мелочится))) среднестатестический инвестор инвестирует около 700-1000 дол- и ему вполне подойдет золотая 7 (там минималка 300).

Botani вы инвестируете в "Золотую-7" так инвестируйте - я вам про другое, что если сделают инвестиции на прямую в одного из семерки трейдеров, вот здесь нужна минималка! :yes00000: Так как нет смысла в 100 долл. пополнений и гонять средства туда обратно - сделать мин. 10 к. у.е. плюс привилегии в виде меньшей комиссией (10%) и прямым доступом к торговле трейдера! :pardon00: Если такое МиллТрейд запустит - то поверьте инвесторы воспримут только на УРА! :hi000000:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вчера заказывал небольшую выплату 2172.57 (USD)
сумма в рублях: 74568.47 (RUB) на Сбербанк сегодня уже часть средств упала на счет:



Оперативно сработали, жду вторую часть выплаты.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
albatroz, благодарим за внимание, оказанное нашему дилинговому центру! Для пополнения Вашего счёта а также для вывода средств Вы можете воспользоваться теми платёжными системами, которые представлены в Вашем личном кабинете. Отмечу, что перечень доступных платёжных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента. Специалисты дилингового центра работают над расширением вожможностей для наших клиентов. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем сайте.

s00n, просьба не сравнивать наш дилинговый центр с проектами, которые заслужили сомнительную репутацию. Мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и строго придерживаемся регламента.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ОК - спасибо, но для этого нужно сначала заказать карту в МиллТрейд или не обязательно?

Да, в Mill Trade вы заказываете одну карту,основную, на которую и будете делать заказ на вывод.
Остальные карты к Mill как бы отношения не имеют.
Счетом вы управляете через систему Monexy.
Заказали на вывод, например, максимум 8000 грн (~$660) на карту заказанную через Mill Trade. Потом в Monexy перевели 4000 грн на другую свою карту.
И вывели по 4000 (это ограничение на 1 карту на вывод в месяц) с каждой карты.
Таким образом убираются ограничения на обналичивание.
Карты свободны, можно снова заказать 8000 и теперь уже использовать только безнал в этом месяце или перевести на третью карту и снова вывести.
Конечно, это интересно только при относительно небольших оборотах в месяц. Если выводите прибыль более $2000 в месяц, Штука уже Вам не поможет.:l-1no:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

albatroz

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Для пополнения Вашего счёта а также для вывода средств Вы можете воспользоваться теми платёжными системами, которые представлены в Вашем личном кабинете. Отмечу, что перечень доступных платёжных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента. Специалисты дилингового центра работают над расширением вожможностей для наших клиентов. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем сайте.

Было бы очень удобно вводить и выводить одной платежной системой - дебетной карточкой и из нее же тратить. Сложности с вводом/выводом в ММСИС, Милл Трейд, Пантеон (в других заинтересовавших глубокого просмотра не было еще) меня сильно разочаровали.

ЛЮБОГО ИНВЕСТОРА ИНТЕРЕСУЮТ ТРИ ВЕЩИ:
НАДЕЖНОСТЬ
ДОХОДНОСТЬ
И ПРОСТОТА ВВОДА И ВЫВОДА СРЕДСТВ :_107:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И ПРОСТОТА ВВОДА И ВЫВОДА СРЕДСТВ
Для меня использование банковской карты в национальной валюте проще некуда (операции происходят по курсу ЦБ и без комиссии) и скорость ввода/вывода в этой компании на высоте. Зачем придумывать проблемы там, где их нет.
 

albatroz

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня использование банковской карты в национальной валюте проще некуда (операции происходят по курсу ЦБ и без комиссии) и скорость ввода/вывода в этой компании на высоте. Зачем придумывать проблемы там, где их нет.

А зачем создавать проблемы с долларовыми картами? Если можно вводить, зачем не решить проблему с выводом? Это для меня не есть удобно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А зачем создавать проблемы с долларовыми картами? Если можно вводить, зачем не решить проблему с выводом? Это для меня не есть удобно.
В Милке как ввод так и вывод происходит с карт в национальной валюте, по крайней мере у меня так в личном кабинете, а если вы имеете в виду другие дилинговые центры, то тогда это нужно обсуждать в соответствующих темах.
 

albatroz

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
В Милке как ввод так и вывод происходит с карт в национальной валюте, по крайней мере у меня так в личном кабинете

В Милл Трейд есть ввод долларовыми картами, но нет вывода.

Под национальной валютой Вы имеете в виду Рубль или все национальные валюты?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В Милл Трейд есть ввод долларовыми картами, но нет вывода.
Как я уже говорил ранее, способы ввода и вывода могут варьироваться от местонахождения клиента компании. Я из РФ, у меня есть ввод банковскими картами в рублях, но есть и валютный банковский перевод (в евро и долларах), но это не одно и тоже -это разные способы ввода средств. Выводить я могу так же на банковскую рублевую карту и меня это более чем устраивает, потому что я сразу могу либо обналичить средства, либо потратить с карты.

Под национальной валютой Вы имеете в виду Рубль или все национальные валюты?
Для каждого она своя, у кого то рубли, у кого гривны и т.д.
 
Сверху Снизу