• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 290

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Эта инфа будет актуальна для Татьяны Солнечной, так как она искала этот ресурс...
Это да, но мне вот интересно, по каким критериям Больше Жюри оценивало партнерскую программу Миллтрейда? Приветствуется наличие всего 2-х уровней или рубрика "Советы партнерам" была оценена? milltrade.net/partner-suggestions/
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Крах mmcis - свершившийся факт, подтверждается кучей сообщений в рунете о не выплатах. Милка могла бы еще работать, так как критической массы не накопилось в виду недолгой работы и того, что ее сразу зачмырили на всех солидных ресурсах. Но так как аудитории пересекаются сильно, и о родстве этих проектов известно, то вероятно, что массовый вывод начнется и отсюда. На анифоруме Темник говорил, что могут сделать сильный ход - Милку спасать любой ценой и всем все выплачивать за счет лопнувшего ммкиса, и тем самым показать, что это разные конторы, ведь одна лопнула, а другая нет. Так что у Милки еще есть шанс выжить. Но пока не понятно, как распорядятся кукловоды: Кондаков и Волков. Пока что не торопятся Татьяну Афанасьеву верифицировать. А это настораживает.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Крах mmcis - свершившийся факт, подтверждается кучей сообщений в рунете о не выплатах. Милка могла бы еще работать, так как критической массы не накопилось в виду недолгой работы и того, что ее сразу зачмырили на всех солидных ресурсах. Но так как аудитории пересекаются сильно, и о родстве этих проектов известно, то вероятно, что массовый вывод начнется и отсюда. На анифоруме Темник говорил, что могут сделать сильный ход - Милку спасать любой ценой и всем все выплачивать за счет лопнувшего ммкиса, и тем самым показать, что это разные конторы, ведь одна лопнула, а другая нет. Так что у Милки еще есть шанс выжить. Но пока не понятно, как распорядятся кукловоды: Кондаков и Волков. Пока что не торопятся Татьяну Афанасьеву верифицировать. А это настораживает.
Извините,но слухи о крахе ММСИС сильно преувеличены,а из всех доказательств его аффелированности с Миллтрейдом есть только идентичность движка сайта+единый телефон Call-центра тчк
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Agamanis вам не заплатили? :eek: А те ваши доводы не стоят и пяти копеек - в особенности первые сообщения на форуме, так сплошная чернуха с банальным троллингом - их след еще с 03.02.2014 г. :t-1doh:
Agamanis написал(а):
Думал инвестировать сюда. Прочитал форум, ужаснулся.
Напрашивается вопрос - куда вы сами инвестируете, или вы по оффтопу и флуду?! :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
И в добавок - если вы постите претензии к любой компании на форуме, то делайте это в соответствующей ветке https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378 :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И в добавок - если вы постите претензии к любой компании на форуме, то делайте это в соответствующей ветке
Претензий никаких нет и быть не может(имеется ввиду обоснованных), поскольку и ММСИС и Миллтрейд выводят средства по регламенту,а версию г-на Темника по организации "скама" можно экстраполировать на любой холдинг при желании генерации панических настроений у его клиентов и партнеров.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Mademoiselle я и Татьяна совершенно разные люди, так что можете считать что это Милл-вирус такой, но если есть основания полагать,что у меня мультиаккаунт на данном форуме - жмите модератору с соответствующим оформлением ...
Предметно - есть строгий,официальный,деловой стиль общения и представитель финансовой структуры в онлайне обязан его придерживаться, что Татьяна, собственно, и делает.

:_4: Ок. пока спишем на вирус. Строгий и официальный, это хорошо. Соглашусь с тем, что представитель должен быть краток, но не в этом дело. Дело в содержании ответов. :_6: Когда задаешь конкретный вопрос, а тебе отвечают много, но ответ никак не касается поставленного вопроса, это как минимум странно. :biggrin2: Ладно, оставим Татьяну в покое, а то икается бедной или "группе Татьян", пишущих ответы. :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Дело в содержании ответов. Когда задаешь конкретный вопрос, а тебе отвечают много, но ответ никак не касается поставленного вопроса, это как минимум странно.
А какие ответы вам требуются? Татьяна на вопросы клиентов отвечает детально, а что касается работы с последними - всегда оказывает помощь по выводу средств - я имею ввиду ситуации,когда регламент еще не нарушен,а клиенту очень нужны деньги.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
А у меня наоборот - вы Солнечная мне напоминаете одну личность под названием Tchernova59? Таня это вы? :pardon00:

Ну ты смотри, заставили меня даже потрудиться, погуглить. :_4: Почитаю еще ее сообщения, чтоб понять в чем сходство. :_6: Но очень уж вы меня огорчили, значит не одна единственная я, не оригинальная. :biggrin2: Придется как-то пережить это. Корону снять, что ли. :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
А какие ответы вам требуются? Татьяна на вопросы клиентов отвечает детально, а что касается работы с последними - всегда оказывает помощь по выводу средств - я имею ввиду ситуации,когда регламент еще не нарушен,а клиенту очень нужны деньги.

А где Татьяна? Задам парочку вопросов. :_4:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А где Татьяна? Задам парочку вопросов.
Татьяна до изменения условий обсуждения Миллтрейда на данном портале выполняла работу официального представителя в вышеозначенном мной объеме,а сейчас ее присутствие имеет место быть на другом портале, где она также выполняет работу - квалифицированно и качественно.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Татьяна до изменения условий обсуждения Миллтрейда на данном портале выполняла работу официального представителя в вышеозначенном мной объеме,а сейчас ее присутствие имеет место быть на другом портале, где она также выполняет работу - квалифицированно и качественно.

Герман, прекращайте давать установку, не гипнотизируйте меня. :biggrin2:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Претензий никаких нет и быть не может(имеется ввиду обоснованных), поскольку и ММСИС и Миллтрейд выводят средства по регламенту,а версию г-на Темника по организации "скама" можно экстраполировать на любой холдинг при желании генерации панических настроений у его клиентов и партнеров.
Согласен на все 100%, если же имеются так они настолько раздутые - к примеру заказал вывод на карту банка 270$, компания это успешно сделала, а банк затягивает с зачислением, клиент будет винить компанию - что она не исполняет свои обязанности? :mad: Что неоднократно происходит у других не менее известных компаний данного форума! :k-unsure: А насчет МиллТрейда так это вообще нонсенс - у их настолько этот процесс отлажен что грех жаловаться! :yes00000:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
прекращайте давать установку, не гипнотизируйте меня.
Никакого гипноза нет, это объективная характеристика работы Татьяны как официального представителя Миллтрейда на данном и на других порталах по финансовой тематике. Клиентов она не игнорирует, всегда отвечает по делу и ведет себя весьма толерантно.:_1:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Извините,но слухи о крахе ММСИС сильно преувеличены,а из всех доказательств его аффелированности с Миллтрейдом есть только идентичность движка сайта+единый телефон Call-центра тчк

:biggrin2: Даже тех доказательств, которые Вы привели вполне достаточно, что бы утверждать об афеллированности. Я уже не говорю о друге Кондакова, который является учредителем данного проекта.


А где Татьяна? Задам парочку вопросов.

Так вы ей в ЛК пишите - уверен что она Вам ответит!

Это означает одно. Татьяна Афанасьева - несуществующая личность, которая не в состоянии пройти верификацию. По этому Вас, Солнечная, направляют к ней в личку или лепят отмазки, подобные этой:

Татьяна до изменения условий обсуждения Миллтрейда на данном портале выполняла работу официального представителя в вышеозначенном мной объеме,а сейчас ее присутствие имеет место быть на другом портале, где она также выполняет работу - квалифицированно и качественно.

Так же обратите внимание, кто лепит. Лицо, которое в этой ветке начало выполнять роль официально представителя.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Даже тех доказательств, которые Вы привели вполне достаточно, что бы утверждать об афеллированности. Я уже не говорю о друге Кондакова, который является учредителем данного проекта.
Извините,но вы с этими доказательствами пойдете в суд? Суд признает их ценность?
Это означает одно. Татьяна Афанасьева - несуществующая личность, которая не в состоянии пройти верификацию. По этому Вас, Солнечная, направляют к ней в личку или лепят отмазки, подобные этой:
Так же обратите внимание, кто лепит. Лицо, которое в этой ветке начало выполнять роль официально представителя.
Как может фантом иметь свой служебный e-mail в Миллтрейде и оказывать реальную помощь реальным клиентам ДЦ?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Это означает одно. Татьяна Афанасьева - несуществующая личность, которая не в состоянии пройти верификацию. По этому Вас, Солнечная, направляют к ней в личку или лепят отмазки, подобные этой:
Откуда такие сведения - лишь потому что она не верифицирована? :nea00000:

Если вы хотите связаться с представителем Милки - в этом нет никаких затруднений, было бы желание! :yes00000:

Agamanis - если у вас есть претензии к компании МиллТрейд или она что-то нарушила - так давайте факты, а не ссылаться на старье годовой давности! :t-1doh:

Во первых МиллТрейд имеет сертификат соответствия от ЦРОФР http://crofr.ru/news.html?num=2

Во вторых лично для меня Милка это ДЦ с торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader, имеющий прямой доступ к межбанковской ликвидности через систему Integral TrueFX™ Brokers http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

И в добавок компания успешно работает 1,5 года и все свои обязанности исполняет на все 100%, за что постоянно удостаивается различными наградами! :good0000:

добавлено через 18 минут
Если сопоставить все за и против то они уж точно не в вашу пользу! :hi000000:
 

Вложения

  • crofr.jpg
    crofr.jpg
    415.2 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если вы хотите связаться с представителем Милки - в этом нет никаких затруднений, было бы желание!
Вот действительно, оппоненты Миллтрейда не знают, к чему придраться уже:rolleyes: - вообще-то и ТП у обсуждаемого здесь ДЦ весьма клиенториентированная, футболом никогда не занимается, отвечает четко и по делу.:good0000:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вот действительно, оппоненты Миллтрейда не знают, к чему придраться уже - вообще-то и ТП у обсуждаемого здесь ДЦ весьма клиенториентированная, футболом никогда не занимается, отвечает четко и по делу.
Не зная как для кого но для меня МиллТрейд это компания где я приумножаю свой капитал, а вот так называемые оппоненты постоянно сетуют на все что угодно не являясь при этом даже инвестором - тогда о чем можно говорить?! :unknown0:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не зная как для кого но для меня МиллТрейд это компания где я приумножаю свой капитал, а вот так называемые оппоненты постоянно сетуют на все что угодно не являясь при этом даже инвестором - тогда о чем можно говорить?!
Можно говорить о том,что конкурентная борьба между брокерами за инвестиционный капитал находится в острой фазе и никто из ее участников не намерен сдавать свои позиции - в этой ситуации приятно то,что Миллтрейд организацией компаний черного пиара не занимается,а просто делает свое дело...:thumbsup:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Agamanis все с вами понятно - кого вы здесь представляете, тех кто является спонсором ветки МиллТрейд? :rolleyes:
Не нравится - не инвестируйте, никто вас насильно сюда не тянет! :wink2:
 
Сверху Снизу