• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 316

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
мы о разных вещах говорим. есть страховой фонд, который страхует ВСЕ вклады частных лиц до, могу ошибаться, 700 тысяч. А еще при каждом кредите для юр лиц формируется резервынй фонд, в зависимости от разных групп заемщиков разные средства формируются.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А на основании чего, гарантируют выплаты такие пирамиды как МММСИС и МММИЛТРЕЙД?

Согласно "Татьяны Афанасьево" в МММиллтрейде есть "избыточная прибыль" из которой они сформировали "стаб фонд" :dirol:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Согласно "Татьяны Афанасьево" в МММиллтрейде есть "избыточная прибыль" из которой они сформировали "стаб фонд" :dirol:

Вспомнил про Афанасьеву, как над ее профилем постебался модератор какого-то форума:
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
О, наконец-то здесь разрешили писать простым смертным!)
Мне на прошлой пятнице пришел перевод на $10к из Милки на карточку (прошел уже точку безубыточности), уложились в 5 банковских дней, как и обещали.
Еще столько же осталось лежать в инвест. программах.
Не смотря на то, что Компания ведет себя не очень хорошо на различных инвест. форумах (как я понял, хотя следил только за этой веткой изредка), сама маркетинговая политика Милки, на мой взгляд, соответствует неплохому качеству. А с учетом того, что бОльшая часть инвесторов, уверен, по форумам не ходит, то и все бурления некоторых масс оказывают незначительное давление на эту Компанию.
Хотел бы отметить, что это не защитная речь. Я не знаю, что на самом деле представляет из себя Милка, поэтому моя политика инвестирования в него - хайповская. Вложить, зафиксировать прибыль, дальше по обстоятельствам.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Еще одно совпадение, что ммсис и милл одна контора - закрыли офисы в один день.

Про это тут много говорилось что СКАМ будет почти одновременным, однако Гуерман и его подельники с пеной у рта утверждали что связь с МММсис недоказана, а сейчас они сбежали как это всегда бывает с рефоводами во время СКАМа. Очень надеюсь что они потеряют свое бабло в этом лохотроне, но к сожалению такие личности часто тихо выбирают бабло раньше и потом говорят что они в плюсе и что "админ отработал на отлично", так ведь Гуероша? :_7:

все бурления некоторых масс оказывают незначительное давление на эту Компанию.

Если бы было так, то у них было бы достаточно притока новых лохов чтобы выплачить тут и не допустить бурления. Раз бурление есть значит процесс СКАМа запущен и похоже он идет намного быстрее чем МММсис, оно и понятно - два родственных хайпа закрываются одновременно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я не знаю, что на самом деле представляет из себя Милка, поэтому моя политика инвестирования в него - хайповская. Вложить, зафиксировать прибыль, дальше по обстоятельствам.
Я думаю что это самая правильная позиция, поставил бы спасибку, но тут в теме они отключены.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я думаю что это самая правильная позиция, поставил бы спасибку, но тут в теме они отключены.

Ты же говорил что Милка не хайп, а - "молодой и перспективный дилинговый центр", поменял мнение во время СКАМ??? :eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ты же говорил что Милка не хайп, а - "молодой и перспективный дилинговый центр", поменял мнение во время СКАМ??? :eek:

Ты почитай мои сообщения, я всегда говорил, что сам отношусь ко всем компаниям, которые тут на форуме обсуждаются, как к хайпам, да и к банкам тоже, которых планируется закрыть очень много, точнее закроют все у кого капитал менее 300 млн.рублей. Так что не надо меня троллить. Я пока скама не вижу, пишу сухие факты. Моя заявка на вывод была обработана за 2 рабочих дня, деньги получены. Да, сумма не большая, но это факт. Так что я просто смотрю на развитие событий дальше, а ты тупо троллишь по форуму )) Каждому своё :_12:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты почитай мои сообщения, я всегда говорил, что сам отношусь ко всем компаниям, которые тут на форуме обсуждаются, как к хайпам, да и к банкам тоже, которых планируется закрыть очень много, точнее закроют все у кого капитал менее 300 млн.рублей. Так что не надо меня троллить. Я пока скама не вижу, пишу сухие факты. Моя заявка на вывод была обработана за 2 рабочих дня, деньги получены. Да, сумма не большая, но это факт. Так что я просто смотрю на развитие событий дальше, а ты тупо троллишь по форуму )) Каждому своё :_12:

Нет, ты говорил что Миллтрейд это в первую очередь "молодой и перспективный дилинговый центр", ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ, вот что ты говорил, получается говорил одно, а думал что хайп, и следовательно врал всем тут???
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нет, ты говорил что Миллтрейд это в первую очередь "молодой и перспективный дилинговый центр", ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ, вот что ты говорил, получается говорил одно, а думал что хайп, и следовательно врал всем тут???

То что Милка ДЦ это даже не вызывает сомнения, разве там нельзя торговать? Можно. Ну а то что как кто к чему относится - это личное дело каждого, ясно тролль зеленый :biggrin2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
То что Милка ДЦ это даже не вызывает сомнения, разве там нельзя торговать? Можно. Ну а то что как кто к чему относится - это личное дело каждого, ясно тролль зеленый :biggrin2:

Ты говорил что Милка это ДЦ в первую очередь, не хайп, не пирамида, не инвестиционный фонд, а ДЦ где они с маржи получают бабло.

Я сейчас не полениюсь и найду твои точные слова по этому поводу, это покажет все какой ты человек - свое бабло успел вывести естественно и считал что тут хайп, а другим врал что ДЦДЦДЦДЦ только ДЦ, никакого Хаяпа.

добавлено через 9 минут
--------

ddmaster написал(а):
Тут имелось в виду, что в милке впервые ввели стабильный фиксированный процент дохода, а перечисленные вами проекты начисляли плавающий процент.

Вы про хайпы речь ведете, тут я вижу брокера,...

Твой пост - https://mmgp.com/showthread.php?p=5445805#post5445805

ВРАЛ значит???? :eek:

Сейчас признался что это хайп, значит ВРАЛ!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ты говорил что Милка это ДЦ в первую очередь, не хайп, не пирамида, не инвестиционный фонд, а ДЦ где они с маржи получают бабло.

Я сейчас не полениюсь и найду твои точные слова по этому поводу, это покажет все какой ты человек - свое бабло успел вывести естественно и считал что тут хайп, а другим врал что ДЦДЦДЦДЦ только ДЦ, никакого Хаяпа.

добавлено через 9 минут
--------



Твой пост - https://mmgp.com/showthread.php?p=5445805#post5445805

ВРАЛ значит???? :eek:

Сейчас признался что это хайп, значит ВРАЛ!
Ну ты глупый или читать не умеешь?!?! Я пишу и говорю, что Милка это ДЦ, там можно самостоятельно торговать, так и есть, а то что я лично отношусь ко всем компаниям как к хайпам (брокерам, инвест.фондам, банкам и т.д), т.е. очень осторожно, то это уже совсем другое и это мое личное дело! Ты совсем что ли недалекий или просто тролль прожженный?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну ты глупый или читать не умеешь?!?! Я пишу и говорю, что Милка это ДЦ, там можно самостоятельно торговать, так и есть, а то что я лично отношусь ко всем компаниям как к хайпам (брокерам, инвест.фондам, банкам и т.д), т.е. очень осторожно, то это уже совсем другое и это мое личное дело! Ты совсем что ли недалекий или просто тролль прожженный?

Ты сказал что милка НЕ ХАЙП тогда, а сейчас говоришь что хайп (и это верно, но поздно).

Как меня совсем не удивляет твоя двуличность.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ты сказал что милка НЕ ХАЙП тогда, а сейчас говоришь что хайп (и это верно, но поздно).

Ааааа, вот это жесть... :t-1doh: Я и сейчас говорю, что милка не хайп, а дц, но я так же всем еще с 2013 года рекомендовал относиться и сам отношусь ко всем проектам, обсуждаемым тут на форуме, как к хайпам, т.е. с осторожностью не играться крелитными и т.д.) - это две разные вещи. Короче, чем тебя больше кормишь, тем ты толще. Я думаю меня уже все поняли, кроме тебя.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ddmaster, Вить, ну ты как будто в детском садике....Какая-то такая непонятная позиция, вроде дилинг, иногда ты вообще говоришь про милтрейд брокер))), но в то же время считаешь хайпом. На своём рефоводском блоге, у тебя всё красиво расписано про диверсификации, про управляющих трейдеров, но в душе ты понимаешь что это хайп....Потрясающий сюжет! Неплохой такой ход, направленный на привлечения полуграмотных инвесторов в доверительное управление.
 
Сверху Снизу