• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 318

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Если милка реально загнулась,то ФТ на очереди.Только там все проще будет,а именно счета по сливают все и.А мозга с доками полоскать точно вряд ли будут...
Так и будет, и это произойдет уже скоро, скорей всего до 2015 года. Закрытие хайпов началось год назад. И нет никакой разницы от названия- брокер или хайп, ДУ суть везде одинакова. Привлечение инвесторов, выплачивание дохода за счет новых вкладчиков . И не важно, что есть МТ4, и еще какая нить "лицензия" контролирующего органа типа МЫФТ ГРЫФТ ЦЫРФЫН МЫРФЫН и тд. и т.п. Самое главное вовремя вывести деньги. Форекс это лохотрон, на котором можно заработать, за счет других вкладчиков.
"брокер" АФорекс уже начала сливать свои "ПАММЫ"
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Форекс это лохотрон, на котором можно заработать, за счет других вкладчиков.

В РФ это так, легенда ФОРЕКС используется в лучшем случае для азартной игры (беттинга) для слития депо лошка, а в худшем - пирамида. Коллапс МММсиса должен вызвать резонанс и выводы из других пирамид форекса что приведет к еще большему коллапсу и наконец-то регулированию отрасли.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Реально офис Милл был прикрыт вчера в Москве и директор Барсов в бегах? Кто-нибудь был лично, видел, что закрыто, или это чисто тролля местные дезу вбросили, чтобы пожать обильную попоболь буратов? :_15:

Там теперь продают пояса для похудания товары почтой.сбежали в прошлую пятницу так сказать сюрприз
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ага. А потом Пантеон загнется,
Верно

а потом Альпари, а потом ФХОпен))
Это вряд ли... Хотя Альпари тоже начало индекс мутить... По идее брокер нормальный всеми правдами и не правдами должен и от памм и тем более ДУ открещиваться.Вот разве не странно что все супер трейдеры работают в ДЦ СНГ?Ведь больше нет нормальных ДЦ?Только г"вно СНГшное.

Там не так нагло ведется работа.
Ну да. Вcе будет проще.Как я и писала будет слив счета или счетов.Вот и все...

добавлено через 1 минуту
Там теперь продают пояса для похудания товары почтой.сбежали в прошлую пятницу так сказать сюрприз
Факты есть? Или очередное сотрясание воздуха?
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Сколько наблюдаю за темой ММСИС и МИЛКИ везде одни и те же отписываются. Сколько платят, если не секрет, можно в личку. Ну не поверю я никогда, что Вы просто так сидите и строчите как Вы выражаетесь "буратинам" свои .... нравоучения. Неужели так за чужие деньги печетесь? А если по делу, то ММСИС ......... еще те.:_35: Единственный реферал верик с 26 августа пройти не может. СБ тупо молчит. Хотел бы я им ..........
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
По поводу офиса в Москве.Только что вот что в чате сказали

Чат Mill Trade
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Виктория Соколова
Виктория Соколова: Здравствуйте, Екатерина! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Не то что бы помочь.Вопрос есть.Представительство в Москве у вас на сегодняшний день работает?
Виктория Соколова: Да, верно. В Москве в данный момент работает информационно-консультационный центр. Вы можете его посетить, предварительно согласовав дату и время.
Вы: Поняла.Больше нет вопросов.
Ну кто не верит может сам спросить...Как всегда наш Абдул в одно место дул:d-thumbup:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Сколько наблюдаю за темой ММСИС и МИЛКИ везде одни и те же отписываются. Сколько платят, если не секрет, можно в личку. Ну не поверю я никогда, что Вы просто так сидите и строчите как Вы выражаетесь "буратинам" свои .... нравоучения. Неужели так за чужие деньги печетесь? А если по делу, то ММСИС ......... еще те.:_35: Единственный реферал верик с 26 августа пройти не может. СБ тупо молчит. Хотел бы я им ..........
А ты подпишись на закрытый клуб, научу пики пирамид до краха определять и не только. Всего за $100 баксов в месяц )
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
По поводу офиса в Москве.Только что вот что в чате сказали

Чат Mill Trade
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Виктория Соколова
Виктория Соколова: Здравствуйте, Екатерина! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Не то что бы помочь.Вопрос есть.Представительство в Москве у вас на сегодняшний день работает?
Виктория Соколова: Да, верно. В Москве в данный момент работает информационно-консультационный центр. Вы можете его посетить, предварительно согласовав дату и время.
Вы: Поняла.Больше нет вопросов.
Ну кто не верит может сам спросить...Как всегда наш Абдул в одно место дул:d-thumbup:

ахахахахахахахах)))) лохотронщики что правду скажут.нет там их
 

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
А ты подпишись на закрытый клуб, научу пики пирамид до краха определять и не только. Всего за $100 баксов в месяц )
О аналитик со стажем ........ Сему можно научиться только в том случаи если Вы Ванговать умеете.Или мысли читать.Собственно одно и то же.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
А ты подпишись на закрытый клуб, научу пики пирамид до краха определять и не только. Всего за $100 баксов в месяц )

Эмиль, много пишите, иногда по делу. Но не поверю, что за бесплатно хотите "буратинам" глаза открыть:rolleyes:
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
ахахахахахахахах)))) лохотронщики что правду скажут.нет там их
Что мешает набрать номер на сайте Московский и самому убедиться?Хотя что я вам говорю.
Абдул хорошую .... дул судя по его постам
Все дело в этом.

добавлено через 1 минуту
Так вы сходите посетите,
800км далековато топать...
Но как я и писала
Что мешает набрать номер на сайте Московский и самому убедиться?
Если номер пашет,то в офисе кто то есть.Логично?

добавлено через 4 минуты
Но не поверю, что за бесплатно хотите "буратинам" глаза открыть
Этому есть цена
Всего за $100 баксов в месяц )
И "Буратино" прозреют
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
так номер не офисный так сказать на лошка трюк

Так вроде отписывался кто-то, что сходят проверят. А Вы сразу пишите, что уже закрыли и Бады Вам там продают с .....
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
так номер не офисный так сказать на лошка трюк
Номер не офисный,ну что тут скажешь.Бросайте курить.Курить-здоровью вредить и все такое...А может и нет не какой милки?И Вообще этого форума в целом?Сейчас 2200 год,а все мы спим и нам все это снится????:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
alexander2015, Ему по х... закрыли его или нет! Лишь бы что то написать...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Люди деньги потеряли, а ты ржешь. Типичный рефовод, которого поймали на вранье.
Ты типичный зеленый не скрывающийся тролль и люди, в том числе и я, деньги выводят из компании, вот этот факт я могу лично подтвердить, ты же не являясь клиентом компании (причем ни одной) просто троллишь темы на форуме и переходишь на личности, зачем? Ржу я над тобой, смотря как ты ту тратишь якобы своё свободное время только ради лулзов, флуда и оффтопа, набирая лишь очередное количество предупреждений до очередного бана, такова твоя судьба.
 
Сверху Снизу