• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 317

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, Вить, ну ты как будто в детском садике....Какая-то такая непонятная позиция, вроде дилинг, иногда ты вообще говоришь про милтрейд брокер))), но в то же время считаешь хайпом. На своём рефоводском блоге, у тебя всё красиво расписано про диверсификации, про управляющих трейдеров, но в душе ты понимаешь что это хайп....Потрясающий сюжет! Неплохой такой ход, направленный на привлечения полуграмотных инвесторов в доверительное управление.

Санек, я еще раз повторяю, моё личное мнение тут не обсуждается. Я лично отношусь к некоторым банкам, как хайпам - и что теперь? Я не занимаюсь профессионально привлечением клиентов в компании, их у меня единицы и я уверен, что все они грамотные люди, т.к. они с этого форума, а тут все умные :dirol:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ааааа, вот это жесть... :t-1doh: Я и сейчас говорю, что милка не хайп, а дц, но я так же всем еще с 2013 года рекомендовал относиться и сам отношусь ко всем проектам, обсуждаемым тут на форуме, как к хайпам, т.е. с осторожностью не играться крелитными и т.д.) - это две разные вещи. Короче, чем тебя больше кормишь, тем ты толще. Я думаю меня уже все поняли, кроме тебя.

Хорошо, если сейчас Милка не хайп, то почему СКАМ тогда?

Или не СКАМ сейчас? :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Санек, я еще раз повторяю, моё личное мнение тут не обсуждается. Я лично отношусь к некоторым банкам, как хайпам

Ну так если ты относился к Милке как к хайпу почему ты тогда говорил ДОСЛОВНО такое -

ddmaster написал(а):
Вы про хайпы речь ведете, тут я вижу брокера,...

Твой пост - https://mmgp.com/showthread.php?p=5445805#post5445805

То есть ты относился к Милке как к хайпу, однако говорил что не видишь тут хайпа, видишь брокера. ЛГАЛ значит - сегодня это можно сказать точно потому-что ты признался что относился как к хайпу. А людям ВРАЛ значит, то есть не говорил свое истинное мнение, то есть не было "добросовестнного заблуждения" тут. ВРАЛ!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хорошо, если сейчас Милка не хайп, то почему СКАМ тогда?

Или не СКАМ сейчас? :rolleyes:

Лично я скама пока не вижу. Сайт работает, выплата мне пришла в рамках регламента за 2 рабочих дня на пластиковую карту. Как еще определить скам или нет? К тому же, а разве компания не хайп не может закрыться по каким либо причинам? Тот же дц например?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
К тому же, а разве компания не хайп не может закрыться по каким либо причинам? Тот же дц например?

Может, если вернет все бабло с процентами инвесторам и тем кто ввел деньги торговать.

Тут же СКАМ так как нет бабла на выплаты. Оно куда-то изчезло из этого "молодого и перспективного дилингового центра".

Для истории - твое собрание сочинений - https://mmgp.com/search.php?searchid=7165364

Сейчас еще пару вкусных твоих сообщений найду, пора уже обзор сделать ибо тут конец уже наступает.

Вот один -

ddmaster написал(а):
Получается что вам двойка по математике, ибо компания уже второй год приносит прибыль своим инвесторам и расчеты ваши не верные )

Источник - https://mmgp.com/showthread.php?p=6799638#post6799638

Хехе, ну и у кого двойка по математике?

ddmaster написал(а):
Да троллям это никогда не докажешь, у них одно умозаключение, что периодически инвесторское бабло должно сливаться, как в памммах, и они при этом оперируют фразами - ведь это же форекс, детка, а когда люди получают прибыль, как в милке, то это кого сильно напрягает, почему-то ))

Источник - https://mmgp.com/showthread.php?p=6795545#post6795545

ЛОЛ


ddmaster написал(а):
Так и доходность в банках соответствующая - т.е. никакая, хоть бы свое не потерять, называется.

Источник - https://mmgp.com/showthread.php?p=6629601#post6629601

А в хайпе свое точно можно потерять. И еще как!

ddmaster написал(а):
Что-то я не заметил каких либо проблем у милки - компания работает в обычном, штатном режиме.

Источник - https://mmgp.com/showthread.php?p=6489040#post6489040

Теперь ЗАМЕТИЛ надеюсь?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хорошо, если сейчас Милка не хайп, то почему СКАМ тогда?

Или не СКАМ сейчас? :rolleyes:

добавлено через 3 минуты


Ну так если ты относился к Милке как к хайпу почему ты тогда говорил ДОСЛОВНО такое -



Твой пост - https://mmgp.com/showthread.php?p=5445805#post5445805

То есть ты относился к Милке как к хайпу, однако говорил что не видишь тут хайпа, видишь брокера. ЛГАЛ значит - сегодня это можно сказать точно потому-что ты признался что относился как к хайпу. А людям ВРАЛ значит, то есть не говорил свое истинное мнение, то есть не было "добросовестнного заблуждения" тут. ВРАЛ!

На еще немного тебе пищи, а то исхудаешь )) Я повторяю, что и сейчас считаю, что компания является ду и оказывает брокерские услуги, это в первую очередь, но, я отношусь абсолютно ко всем финансовым структурам осторожно (по твоему как к хайпам) и это разные вещи, а ты тупо просто троллишь ) Забавно наблюдать за этим извращением. Пиши исчо )
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
На еще немного тебе пищи, а то исхудаешь )) Я повторяю, что и сейчас считаю, что компания является ду и оказывает брокерские услуги, это в первую очередь, но, я отношусь абсолютно ко всем финансовым структурам осторожно (по твоему как к хайпам) и это разные вещи, а ты тупо просто троллишь ) Забавно наблюдать за этим извращением. Пиши исчо )

Относится как к хайпах это тоже самое что считать хайпами. Тем не менее ты говорил что брокер, а с пеной у рта утверждал что не хайп. То есть по факту ты ВРАЛ - говорил не то что думаешь.

Сегодня тебя поймали на вранье.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Относится как к хайпах это тоже самое что считать хайпами. Тем не менее ты говорил что брокер, а с пеной у рта утверждал что не хайп. То есть по факту ты ВРАЛ - говорил не то что думаешь.

Сегодня тебя поймали на вранье.

Да думай ты что хочешь, тролль зеленый, судьба у тебя такая. Я перед тобой оправдываться не буду ибо не за что. А поржать с тебя всегда весело :_23:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Да думай ты что хочешь, тролль зеленый, судьба у тебя такая. Я перед тобой оправдываться не буду ибо не за что. А поржать с тебя всегда весело :_23:

Люди деньги потеряли, а ты ржешь. Типичный рефовод, которого поймали на вранье.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Офиц форум Милки вообще перестали модерировать.

Как и МММсис - наверно одни и теже модерировали, пирамидоны стали разбегаться как тараканы опасаясь заслуженного возмездия!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Офиц форум Милки вообще перестали модерировать.
Потому-что сотрудников уже уволили, а руководство занято оформлением авиа-билетов.

добавлено через 3 минуты
В аутсорс колл-центре несколько человек оставили для галочки, чтобы на ввод продолжали консультировать. Для этого сейчас много людей не нужно, приток клиентов сильно падает. Наверное идут только те, кто последние месяцы в коме пролежал и только сегодня проснулся.

Причем у них общий с миллтрейд и ммсис колл-центр.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Согласно "Татьяны Афанасьево" в МММиллтрейде есть "избыточная прибыль" из которой они сформировали "стаб фонд"
Ну это же прекрасно, сами признались, что часть денег буратин идёт не на выплаты другим буратинам, а в стабфонд. Танюше будет с чего жить какое-то время.

добавлено через 1 минуту
А что если Константин Кондаков и Татьяна Афанасьева — гермафродит? Или что-то на подобие котапса?
 
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Ну это же прекрасно, сами признались, что часть денег буратин идёт не на выплаты другим буратинам, а в стабфонд. Танюше будет с чего жить какое-то время.

добавлено через 1 минуту
А что если Константин Кондаков и Татьяна Афанасьева — гермафродит? Или что-то на подобие котапса?

Котопёс - это Оплетаев с Guerman. Специалисты в инвестировании блин)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Итак итак идет второй день штурма лохотрона МММтрейд коляска давай выползай ска

добавлено через 1 минуту
Я повторяю, что и сейчас считаю
ты когда с карликом сиротские даллары делил считал что так нада ска был десятником сотником у мавроди

добавлено через 2 минуты
Котопёс - это Оплетаев с Guerman. Специалисты в инвестировании блин)

карлик и мастерок с оплетаевым сейчас в бункере уединились. выкуриваем их
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Еще один пирамидон со соСКАМился? А что тут удивительного, ммсиска и милка одно и тоже. Вообще удивительно, что в милке еще и были инвесторы. Там, кто был, тот вывел все еще в мае, когда первые "звонки" начались.
Хотя по числу читающих форум, остались пару тройку человек.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Ага. А потом Пантеон загнется, а потом Альпари, а потом ФХОпен)) потерю Милки никто и не заметит, а ММСИС может вызвать резонанс, так как велась большая работа оффлайн. Под резонансом я имею ввиду изменения законодательства и т.д. На остальных брокеров потеря этих двух пирамид не скажется.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Если милка реально загнулась,то ФТ на очереди.Только там все проще будет,а именно счета по сливают все и.А мозга с доками полоскать точно вряд ли будут...

Не, конторка ФТ не загнется вслед. Там не так нагло ведется работа. Протянет еще 2-3 года, до истощения сервиса ПАММ как такового.
 
Сверху Снизу