• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 333

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Там Milltrade создаёт свой приятный образ...

добавлено через 2 часа 45 минут
Посмотрел-таки форум Milltrade.
Понравился ответ: http://forum.milltrade.net/viewtopic.php?p=65061#p65061
Прямо, патриотический дух поднимается во мне. Ни одного моего вопроса не пропускают.

добавлено через 2 часа 46 минут
В смысле, всё - в игнор. Сами, наверное, всё постят.
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
В смысле, всё - в игнор. Сами, наверное, всё постят.
Там такое ощущение что ведут диалог пять - семь человек . Интересно что мои посты одобряются модератором , но их не где не видно . Да и актуальность после проверки модератором моих постов теряется, слишком долго .
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Решил взвесить стоимость этого хайпа: http://mysitecost.ru/catalog/biznes/finansy/rynok-valyut-forex/milltrade.net
Предположительно, $123K. То есть, ориентироваться стоит на $12.3K или того меньше. Примерно, мой вклад. А они набрали уже на порядок или два больше, чем $123K. Конечно, пора двигать, новый создавать.

добавлено через 20 минут
Хотя, ошибся, думаю. Разработать и раскрутить такой сайт, думаю, стоит около 2-3М рублей и около 6 месяцев работы, если судить по опыту.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Мне вот интересно сколько реклама в метро стоит. В прошлом году казанская пирамида Кредиторъ активно завоевывала Москву, абсолютно все вагоны были уклеены их рекламой, причем висела довольно долго в районе полугода а может итого больше.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Да муму до сих пор везде. Муму - серьёзнее всяких оффшорных брокеров. К тому же, реально помогает людям.

Совершенно уверен, что после всех затрат, от денег вкладчиков осталось хотя бы 9/10, если я не ошибся на порядок или два.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Пилагея

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, кто нибудь прошел верификацию в Милке???
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Скажите, кто нибудь прошел верификацию в Милке???

Пока нет. Все ждем. Нескольким людям выслали письмо о том, что все документы получены и пошли на проверку. Дальше этого этапа никто не проходил после 25 сентября.

Я делал все по своей инструкции на блоге, отправлял сканы документов в формате ссылок на Гугл диск с возможностью "только просмотр". Один раз приходило письмо от legal, чтобы я дослал справку о доходах. Дослал документ, заменяющий его.
Пока жду.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот они часто ругались на ссылки на сторонних ресурсах. На всякий случай, стоит отправлять прямо в письме.

добавлено через 6 минут
Ждал ответ в пятницу до 00:00. Видимо, в пятницу некто [email protected] с утра ушёл в запой до понедельника. А в понедельник у него будет голова раскаалываться.
Так что, какой-то ответ возможен в среду, если за понедельник и вторник они справятся с пятницей.

добавлено через 6 часов 39 минут
Пришло письмо: https://yadi.sk/i/4RrI44EjbqYZf
Это я уже, может быть, службу поддержки доломал. Так - письма не было.
Правда, в прямом письме я им вопросы задавал и просьбы писал. А они мне в очередной раз какой-то непонятный символ из своего букваря. Не читают и не пишут. Вот пришли вы в ресторан, на входе хорошо заплатили за то чтобы получить вот такое. Это, наверное, какой-то странный клуб.
 
Последнее редактирование:

jenia1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне вот такое письмо пришло на 4 день
Здравствуйте, Уважаемый клиент.

Уведомляем Вас, что документы получены и проверяются специалистами
службы безопасности Компании. Ожидайте, пожалуйста, ответ.

--
Legal Department
[email protected]

Что именно оно значит в службе поддержки добиться не смог
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
А мне вот такое письмо пришло на 4 день
Здравствуйте, Уважаемый клиент.

Уведомляем Вас, что документы получены и проверяются специалистами
службы безопасности Компании. Ожидайте, пожалуйста, ответ.

--
Legal Department
[email protected]

Что именно оно значит в службе поддержки добиться не смог

Мне приходило на 4й или 5й день такое после того, как я написал в чат в службу поддержки.

Я всё пытаюсь выбить у них сроки. И если сроки указать не могут, тогда пускай отчитываются каждый день о ходе дела.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
К стати, хочу особенно отметить старание [email protected]. В последнем письме он представился.

добавлено через 5 минут
Курс снова подрос.
За сегодня у меня на нём +4К виртуальных Milltrad'овских рублей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу