• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 334

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
не выводят мне мои 20$ !!!!!! твари :(
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто знает, как называется банк, с которым у них проблемы?
Какой SWIFT? Может, если сумма того стоит, подъехать лично и снять со счёта деньги?
Постарайтесь выяснить, на всякий случай. Тоже в службу поддержки пока пишу вопрос.

добавлено через 1 минуту
Поддержка выключает чат, скрывается.
 
Последнее редактирование:

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
ВАРИАНТ "ВСЁ ПРОПАЛО" СЕЙЧАС Я НЕ РАССМАТРИВАЮ

Удалось поговорить. Но ответ снова не получен.
Хотя, ответ был, что средства диверсифицированы на счетах компании в крупнейших европейских банках. Если диверсифицированы, то проблем с выводом быть не должно и всё у нас хорошо и деньги мы уже давно получили.

В общем, стоит копать в сторону ситуации со счетами. Что мешает и какому банку отправить нам деньги.
 

Вложения

  • текст.txt
    3.7 KB · Просмотры: 131

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Хотя, ответ был, что средства диверсифицированы на счетах компании в крупнейших европейских банках.
Да да да. Только не просто компании, а чуть-чуть по другому: Деньги диверсифицированы на счетах тепленькой компашки кондакова и других
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Не, еще модерируют. СБ не отвечает (во всяком случае мне больше недели), верификация не проходит, деньги не выводят.
Наверное тоже вывесят антикризисные меры.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Не, еще модерируют. СБ не отвечает (во всяком случае мне больше недели), верификация не проходит, деньги не выводят.
Наверное тоже вывесят антикризисные меры.

И после них объединят все три компании в М(мсис)М(иллтрейд)М(ММ-2014) в одну :crackup:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000

А вы об этом заявляете, полагаясь на то, что уже где-то об этом написали официальные источники?
Подождите, и все вопросы решатся! Незачем нести панику в массы, этим уж точно не поможете и затянете еще больше свои же выводы средств.
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Andrew85, а должно быть на главной странице написано SCAM?
Или показано в вечерних новостях по первому каналу?
Я не хочу нести панику и не заявляю, а с сожалением констатирую что, похоже, так и есть.

Что еще думать, когда официальной информации нет, ТП кормит завтраками, Татьяна Афанасьева твердит одно и то же (у компании все в порядке и нечего нас беспокоить своими вопросами - специалисты перегружены и пр.), вывода средств нет 3 недели, все сообщения недовольных/вопрошающих оперативно стираются.
Если бы сообщили, мол, так и так, по таким-то заявкам средства зависли там-то и там-то, такой-то банк не дает добро на финоперации (заморозил средства, отозвал гарантии и пр) - вопросов нет.
Конкретной информации - ноль. И все страшно конфиденциально. Ну бред же.
Проблемы у компании, отделы перегружены? Так покажите статистику, чтобы стало ясно простым смертным - сколько еще ждать.
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Предмодерацию убрали у них, только что пробовал, даже слово скам на ихнем форуме прокатило. Видать совсем сдуваются.
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Progression, лучше Обаме пиши. У тебя вместе с деньгами и мозги забрали?:)
 

Pron1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Эта фирма дочернее предприятия ммсис
Так что вот так вот, смотрите по ммсис и решайте скам или нет. Милка повторяет все 1 в 1.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Хоть зарешайся - людям деньги нужны. Хоть бы какая дельная информация была б, а то все у них в штатном режиме, а денег нет.

добавлено через 2 минуты
Progression, лучше Обаме пиши. У тебя вместе с деньгами и мозги забрали?:)
Лучше бы патриарху Кириллу пожаловался !
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Да жаловаться тут бесполезно и даже хуже , точно не кто не знает что будет и как , а вот органы могут не дать дальше работать компании и тогда точно денег не будет . Кинул свои обратно на счёт в мил инвест . А вот интересно торговля трейдерами идёт ? Как у них дела с выводом средств , ладно мы инвестируем , кто торгует сами себе зарабатывают. А если торговли нет , это уже жё...
 
Последнее редактирование:

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Проходил верик у них все затребованые сканы документов им отправил включая справку о доходах(за год) 2НДФЛ.Через неделю пришел ответ:
Здравствуйте, уважаемый клиент.

Вы предоставили не все запрошенные документы. Для подтверждения личных данных предоставьте, пожалуйста, чёткие цветные сканкопии или фотографии:

1. Документ, подтверждающий доходы (подтверждением доходов может служить выписка по банковскому счёту, отображающая сумму средств на банковском счёте клиента на момент первого инвестирования в Компанию);


Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов ответным письмом на электронный адрес [email protected].

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Короче препоны чтоб не пройти тут верик создают по полной.Причем тут банк этого не понятно если в начале я сюда заводил с WMZ а далее когда пошли проблемы с вебмани я перешел на РМ. Хочу спросить реально есть тут кто прошел верик и ему что то после этого вывели?
 
Сверху Снизу