• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 337

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Я посмотрел письмо, которое должно было быть с ответами на мои вопросы. Ответов внутри не было, была отписка с информацией "ждите".

Если рассылка, то тогда понятно. Они там загружены по полной, тем, как бы нам ещё более максимально быстро перечислить нам деньги и чтобы они ещё более комфортно легли к нам на счета.
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Да какая разница на верификацию. Я деньги требую уже 15 дней.
А верификация - пускай, хотят, делают, хотят - нет. Их проблема.

Без верификации деньги не выводят! Еще раз уточнил у поддержки-онлайн, которая работает стабильно
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Искренне сочувствую всем потерявшим свои депозиты...

На будущее: читайте внимательно форум - Миллтрейд всегда был в списке черных брокеров. Никогда не держите деньги до "светлого будущего", а тем более в хайпах.
Старайтесь просчитывать время жизни подобных проектов.

Сам вышел в Июне с профитом +19%.
А как звонили....как уговаривали....Мой ответ был - встретимся на ForexExpo, обсудим, подумаем....как говорится - встретились! (
Сценарий аналогичен другому хайпу - Gamma Investments...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ни копейки не платят, глухо как в танке.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Щас выберут нового президента и будем по 200 баксов в неделю получать !
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Уже выбрали, знакомьтесь новый президент MillTrade, Юнь Чжэньхуань, коренной китаец. По его словам, в ближайшее время будет запущен сайт MillTrade на китайском языке а будет начата активное продвижение компании на азиатский рынок. Не переживайте ребята у компании все наладится, китайский рынок безграничен.

 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Самый что ни на есть настоящий китаец, вот его анкета
http://my.mail.ru/list/sasiel/info
Откуда:
Гуанчжоу, Китай
День рождения:
01 января 1981 (Козерог), 33 года
Отношения:
в активном поиске
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Этот точно все разрулит - думаю с ним по 220 будут платить
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Уже выбрали, знакомьтесь новый президент MillTrade, Юнь Чжэньхуань, коренной китаец. По его словам, в ближайшее время будет запущен сайт MillTrade на китайском языке а будет начата активное продвижение компании на азиатский рынок. Не переживайте ребята у компании все наладится, китайский рынок безграничен.


А откуда инфо, что эта обезьяна новый презик Милки?
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Уже выбрали, знакомьтесь новый президент MillTrade, Юнь Чжэньхуань, коренной китаец. По его словам, в ближайшее время будет запущен сайт MillTrade на китайском языке а будет начата активное продвижение компании на азиатский рынок. Не переживайте ребята у компании все наладится, китайский рынок безграничен.

Новый директор соседней конторы тоже в оригинале неплохо смотрится:



Для справки, на сайте так:



И его справочка:


К слову, уже 2 раза досылал документы для Миллтрейд и все равно им их недостаточно, хотя все время высылаю все правильное, с печатями, подписью банковских сотрудников и т.д.
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Новый директор соседней конторы тоже в оригинале неплохо смотрится:
Так в соседнюю и публикуйте дешевый компромат от Темника и ссылку на первоисточник тоже дайте, а то получается выдаете за собственное глубочайшее расследование !
А справочку такую я вам тоже могу выписать и фото разместить - и получится "Кто рекламирует пирамиды"
Примерно так !
 
Последнее редактирование:

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Выслал все нужные доки 2 недели назад, 4 раза получил письмо что мы работаем,нужно подождать,не успевают специалисты и бла бла бла,...
делаем выводы(
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Так в соседнюю и публикуйте дешевый компромат от Темника и ссылку на первоисточник тоже дайте, а то получается выдаете за собственное глубочайшее расследование !
А справочку такую я вам тоже могу выписать и фото разместить - и получится "Кто рекламирует пирамиды"
Примерно так !
Да я ничего не расследовал и не говорил об этом, а просто не хочу рекламировать сторонние ресурсы.

Меня удивляет то, что люди еще защищают компании, которые перестали им платить.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Вот фиг его знает как в такой ситуации поступить , защищать или ругать компанию , у самого 4000 штуки зависло , 3000 моих и 1000 проценты . Вроде история с ММСИС похожа , а вроде и нет , в связи с ситуацией в мире у всех проблемы , да исписок документов легче чем у синих и на Кипр не надо отпровлять. В синих я вывел своё , а тут не успел , думал в октябре всё выведу после начисления ...
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Вот фиг его знает как в такой ситуации поступить , защищать или ругать компанию , у самого 4000 штуки зависло , 3000 моих и 1000 проценты . Вроде история с ММСИС похожа , а вроде и нет , в связи с ситуацией в мире у всех проблемы , да исписок документов легче чем у синих и на Кипр не надо отпровлять. В синих я вывел своё , а тут не успел , думал в октябре всё выведу после начисления ...

А я еще в августе все вывел, когда мне мелочевку только на пятый день регламента вывели с просрочкой 2 часа. И сразу же попытался вывести у синих, но попал на верик. С боем через неделю, все вывел. Считаю эти две конторы афилированными.
 
Сверху Снизу