MillTrade - Milltrade.net - Страница 347

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
На официальном форуме Милтрейд в ветке про верификацию дамочка - представитель подтвердила поглощение . Вообщем и в мил трейде заявки отменили и теперь 14 дней по новому.
У меня пока типа проверяется от 20.10, не отменена.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Так что леди и джентльмены- "7-ки" больше нету.
Будет ли кто-либо еще и как управлять Вашими деньгами- Вы можете уточнить у
администрации теперь уже наверное МСИСа.
Будт ли это штатные трейдера МИлл трейда или индекс Топ 20 или просто деньги будут
лежать - ничего сказать не могу, ибо не знаю.
Мои функции как Портфельного управляющего на данный момент исчерпаны (как и остальных ПУ 7-ки).
Потому те, кто использовал мою аналитику на сайте для самостоятельной торговли-увы не сможет это больше делать
(просто спрашивали: а будет ли она продолжена просто так)?
Ветку особого смысла продолжать не вижу (ибо аналитики больше тут не будет) -
кому надо пишите на почту - если смогу-отвечу.
Всех разогнали.......

ответ модератора:
Уважаемый Евгений, мы благодарим Вас за сотрудничество с компанией и за активное общение на нашем форуме! Действительно, в связи последними событиями, происходящими в нашем дилинговом центре, мы были вынуждены временно приостановить работу трейдеров "Золотой 7" Mill Trade, но, как только компания преодолеет кризис, все трейдеры получат приглашение в FOREX MMCIS group и индекс управляющих трейдеров Index TOP 20.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так что леди и джентльмены- "7-ки" больше нету.
Будет ли кто-либо еще и как управлять Вашими деньгами- Вы можете уточнить у
администрации теперь уже наверное МСИСа.
Будт ли это штатные трейдера МИлл трейда или индекс Топ 20 или просто деньги будут
лежать - ничего сказать не могу, ибо не знаю.
Мои функции как Портфельного управляющего на данный момент исчерпаны (как и остальных ПУ 7-ки).
Потому те, кто использовал мою аналитику на сайте для самостоятельной торговли-увы не сможет это больше делать
(просто спрашивали: а будет ли она продолжена просто так)?
Ветку особого смысла продолжать не вижу (ибо аналитики больше тут не будет) -
кому надо пишите на почту - если смогу-отвечу.
Всех разогнали.......

ответ модератора:
Уважаемый Евгений, мы благодарим Вас за сотрудничество с компанией и за активное общение на нашем форуме! Действительно, в связи последними событиями, происходящими в нашем дилинговом центре, мы были вынуждены временно приостановить работу трейдеров "Золотой 7" Mill Trade, но, как только компания преодолеет кризис, все трейдеры получат приглашение в FOREX MMCIS group и индекс управляющих трейдеров Index TOP 20.

От Франкус и тут выкрутился, вот уж какой. Интересно где он еще всплывет, как очень, очень классный аналитег?
А от светоча и гиганта мысли Эрика Наймана есть вести? Будет ли он писать книга -"Лохотрон ммсис+миллтрейд, как я жестоко заблуждалсо"?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
От кого: Mill Trade <noreply @milltrade.net>
Кому: xxxxxx@ mail.ru
Сегодня, 19:38
В данном письме обнаружено опасное содержимое, некоторые изображения заблокированы. Рекомендуем вам не переходить по ссылкам из письма и не скачивать никакие вложения
------------------------------------

на прошлые письма из разных служб милл-трейд такой реакции почтовика не было....
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
а тем временем снесли все заявки.
и уже известная новость:

"Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Руководство компании вынуждено внедрить дополнительные ограничительные меры, цель которых — позволить
Mill Trade Ltd как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях кризиса.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в работе Mill Trade:

1. Все необработанные заявки, которые были оформлены до 28.10.2014, будут ликвидированы. После их ликвидации Вы сможете выводить средства, учитывая ограничительные меры, внедренные компанией.

2. Срок обработки заявок увеличивается до 14 календарных дней. Срок возможной подачи последующей заявки также составляет 14 дней.

3. Штат Клиентской поддержки Mill Trade будет сокращен для снижения прикладных расходов, при этом остается только E-mail-поддержка.

Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее преодолеть кризис. Mill Trade, как и прежде, заботится о каждом из своих клиентов, и Вы можете быть уверены, что компания по-прежнему остается Вашим надежным финансовым партнером.
С уважением, компания Mill Trade Ltd"
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Штат Клиентской поддержки Mill Trade будет сокращен для снижения прикладных расходов, при этом остается только E-mail-поддержка.

Это феерия)) что такое прикладные расходы? - такого понятия вообще нет в природе)) Людей просто за быдло неграмотное держат.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
3. Штат Клиентской поддержки Mill Trade будет сокращен для снижения прикладных расходов, при этом остается только E-mail-поддержка.

прикладную математику знаю, прикладную физику - есть такая, прикладные расходы не знаю. Вот что инновационно клиенто ориентированная компания делает. Вводит новые понятия.:eek::d-thumbup:
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000

juliya sm

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех с МиллТрейда, Я также вложила на Доверит.Управление немалую сумма и сейчас пью валерианку...
Банк на который я делала переводы для МТ по их инвойсу, напрямую через Сбербанк : Hermes Bank Limited
Знаю, что многих интересует, банк МТ. Наверняка счета есть и в других банках, но у меня платежка на руках с этим названием..

добавлено через 40 минут
Нашла еще платежки, делала перевод для МиллТрейд по их инвойсу:
1. Получатель Grand Perform Limited, Страна Кипр, банк Marfin Popular Bank Public Co LTD
2. Получатель Lorraine Limited, Страна не указана, банк Hermes Bank Limited

Сейчас понятно, они-МиллТрейд, наоткрывали множество фирмочек в оффшорах, на них поступали деньги.
 
Последнее редактирование:

LeoK

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все платежи шли с карты Visa на компанию Profit-Consul.ru, которая начала работать примерно в одно время с Mill Trade. Но с них трудно будет что-то получить, т.к. сам факт оплаты подтверждает публичную оферту о предоставлении т.н. информационных услуг. Договор размещен на сайте компании, желающие могут ознакомиться, возможно, у кого-то будут дельные мысли...
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы какой договор имеете в виду? На чьем сайте размещен? На сайте милл-трейд или на сайте "прокладки"?
Можно попытаться вернуть деньги из "прокладки", обосновав требование возврата не оказанием услуг, за которые вносилась плата.
Вам оказали услуги? Каким образом оформлялся (фиксировался) факт оказания услуг?
 

LeoK

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Договор оферты размещен на сайте Profit-Consul. Договор составлен довольно хитро, мне кажется, необходимо подключать юриста для разбора всех тонкостей. Если не ошибаюсь, под оказанием услуг они подразумевают размещение определенной информации на своем сайте.
 

juliya sm

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я огласила эти загадочные банки, в надежде, что нам подскажут дельным советом специалисты..даже не знаю в какой области-юристы, банковские спецы и тп..
Как реально поступить нам, инвесторам МиллТрейда, к тому же я проживаю в Казахстане. Думается, что меня в наших гос.учреждениях даже не поймут, куда и зачем сама перевела такие деньги..обсмеют и пошлют..на кипр.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Договор оферты размещен на сайте Profit-Consul. Договор составлен довольно хитро, мне кажется, необходимо подключать юриста для разбора всех тонкостей. Если не ошибаюсь, под оказанием услуг они подразумевают размещение определенной информации на своем сайте.

Мои переводы шли через ООО «СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
У меня есть их счета и выписка из банка что счета оплачены.
Возникает вопрос, где оплаченные услуги?
Исходя из "договора" данной прокладки, услуги согласно тарифа я должна была получать в личном кабинете.
Но его у меня нет. Как собственно нет и самого заказа услуг.
Эта ситуация требует обдумывания. Если конторка еще функционирует шанс вернуть деньги существует.
 
Сверху Снизу