• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 349

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
ООО "Технология Права" работает с пострадавшими MMCIS и Mill Trade.
Ждёт всех краснодарцев и с постоянной регистрацией в Краснодарском крае. Можно работать удалённо, но только краснодарцам и из края.
Стоимость создания иска и ведения дела в суде ВНИМАНИЕ! 20 т.р., если вы сообщите, что пришли от Шатрова Алексея Сергеевича.
Контакты: http://www.yuktp.ru/contacts
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
ООО "Технология Права" работает с пострадавшими MMCIS и Mill Trade.
Ждёт всех краснодарцев и с постоянной регистрацией в Краснодарском крае. Можно работать удалённо, но только краснодарцам и из края.
Стоимость создания иска и ведения дела в суде ВНИМАНИЕ! 20 т.р., если вы сообщите, что пришли от Шатрова Алексея Сергеевича.
Контакты: http://www.yuktp.ru/contacts

Решили нажиться на кинутых?
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Стоимость создания иска и ведения дела в суде ВНИМАНИЕ! 20 т.р., если вы сообщите, что пришли от Шатрова Алексея Сергеевича.
мда... Ни на минуту не расслабляйтесь, одни стервятники вокруг.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Решили нажиться на кинутых?

Это более вероятное предположение, ибо я себе с трудом представляю что имеено и каким образом можно отмутить у милки в суде?
Договор то был на оказание консультационных услуг и я так понимаю консультации и котировки были поставлены в полном объеме, согласно Договору.:wink2:
И на сколько я помню, перед грандиозной сделкой о слиянии и поглощении несчастной милки брокером номер адЫн, оффшорная милка бахнула свою российскую ОООшку.:thumbsup: Интересно, даже в случае когда рак на горе свистнет, с кого взимать будут сольдо?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
До закрытия фирмы по обвинению в мошенничестве, ничего не вымутить.
Но можно пытаться потрясти "прокладки". Они, по договору, должны были так же предоставлять консалтинговые и прочие консультационные услуги. А вот они их не предоставляли. А деньги заводили им.
----
Заодно пару слов про отзыв (чарджбэк - процедура опротестования транзакции банком-эмитентом)
Многие полагают, что возврат денег осуществляет некая "платежная система", типа виза или мастер. Это не совсем так. Или совсем не так ))).
Банки, работающие с визой и мастером, повязаны различными обязательствами (по договору). И когда банк зачисляет средства списанные с карточки, то в некоторых случаях, он обязан вернуть их отправителю.
Например, есть некое ооо, скажем «Капитал Ворк», являющееся прокладкой ммсис или мил-трейд. Вы получаете от нее счет, "за доступ к фис" и оплачиваете. Компания, согласно опубликованному на сайте договору, должна предоставить вам услуги. Но она отправляет деньги в дц и с выполнением "услуг" не заморачивается. У этой компании счет в банке. Раз вы можете в этот банк провести платеж с кредитки, значит этот банк в системе.
Далее, вы обращаетесь в банк выдавший кредитку и заявляете, что услуг не получили. Если ваше заявление признано, банк выдавший вам карту, с которой производился платеж, отзывает сумму платежа из банка в котором находится счет прокладки. При этом, в ряде случаев, неважно, есть на счету прокладки деньги или нет. Эту сумму платит банк. Далее банк начинает разбираться со своим клиентом - прокладкой (в этом примере «Капитал Ворк»).
Может арестовать счет, инициировать дело, и т.п. Но это уже проблемы отношений того банка и его клиента. Не ваши.
 

juliya sm

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому интересно, я будучи жителем Казахстана, на прошлой неделе делала запрос в Российский Следственный Комитет через интернет приемную-краткий запрос, могу ли обратиться к ним по мошенническим действиям ООО Милл Трейд. Сегодня, 31.10, пришел ответ что они передали этот запрос в МВД России для уточнения вопроса по ООО МТ.
Так что думается, нужно всем кому не лень писать туда, в МВД или СК, чтобы это Дело начали быстрее расследовать ввиду массовых обращений.
 

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЧАРДЖБЕК (пришло на почту)

Уважаемые клиенты компании!

Как мы уже сообщали ранее, средства клиентов компании Mill Trade ltd были заблокированы платежной системой «Деньги Онлайн».

К сожалению, Вы также переводили средства в компанию с помощью мошеннической платежной системы «Деньги Онлайн». В связи с этим мы просим Вас оказать нам помощь в возврате Вам Ваших средств и настоятельно рекомендуем Вам провести процедуру чарджбек (chargeback).

Чтобы забрать у платежной системы «Деньги Онлайн», которая удерживает незаконно Ваши денежные средства, Вам необходимо:

1. Взять из Вашего банка выписку по транзакциям, совершенным с Вашей банковской карты, либо, если у Вас настроен интернет-банкинг, данную выписку Вы можете скачать онлайн. Данные по выписке Вам будут нужны для написания заявления.

2. Непосредственно для оформления процедуры чарджбек (chargeback) необходимо обратиться в банк, выпустивший Вашу банковскую карту (банк-эмитент) с заявлением по транзакции депозита в компанию Grand Perform Limited, LLC, (партнера компании Mill Trade ltd).

Заявление составляется в свободной форме с указанием причины возврата. В приложении к данному письму Вы найдете пример формы заявления на чарджбек. (Для Вашего удобства Вы можете просто переписать его, дополнив Вашими личными данными, либо же написать его в свободной форме).

Некоторые банки могут иметь специальный бланк для заявления по возврату денежных средств, об этом Вам скажут сотрудники банка, в котором выпущена Ваша карта.

В заявлении, пожалуйста укажите номер Вашей карты/счета, все реквизиты держателя, дату и сумму операции (ее Вы сможете найти в выписке, о которой мы писали в п.1), суть претензии, укажите, пожалуйста любую дополнительную информацию по просьбе банка, которая поможет принять решение максимально быстро для Вас.

Вместе с заявлением банк потребует копию ваших документов, удостоверяющих личность, - предоставьте им, пожалуйста, такие документы.

3. Банк-эмитент обязан будет передать данные платежной системе «Деньги Онлайн», поэтому укажите в банке обязательно платежную систему «Деньги Онлайн», как такую, через которую Вы совершали платеж в пользу Grand Perform Limited, LLC (партнера компании Mill Trade ltd) а также (МПС) Visa/MasterCard. Банк-эмитент передаст ваше заявление платежной системе «Деньги Онлайн» и (МПС) Visa/MasterCard, после чего они будут обязаны начать процедуру проведения операции чарджбэк (chargeback).

4. В среднем срок рассмотрения вопроса по возврату платежа может занять от 1 до 2-х месяцев, но, как показывает практика, это максимальные сроки, и денежные средства Вам должны вернуть в течении одной недели. По прошествии этого времени, средства зачисляются обратно на Вашу карту.

Возможно, банк с Вами не будет связываться, чтобы сообщить о решении, вынесенном в Вашу пользу, и средства просто придут на Вашу банковскую карту. Поэтому мы рекомендуем Вам самостоятельно узнавать состояние рассмотрения Вашего чарджбека.

ПРИМЕР ЗАЯВЛЕНИЯ
В банки-эмитенты подавайте заявления следующей формы:

В "ХХХБанк"
от ХХХ ХХХ ХХХ
(паспорт серия ХХХХ №ХХХХХХ)

Заявление

ХХ.ХХ.2014 г. мной были оплачены услуги компании «Grand Perform Limited, LLC » с согласием с условиями договора публичной оферты при помощи кредитной карты номер ХХХ в размере ХХХ руб. ХХ коп. (ХХХ рублей ХХ копеек). Оплата производилась посредством платежного сервиса (http://dengionline.com/).

После проведения мной оплаты я узнал, что средства так и не поступили получателю – Grand Perform Limited, LLC, в связи с чем я не смог/ла получить оплаченные мной услуги.

В связи с этим прошу признать данную транзакцию недействительной, а действия платежной системы Деньги Онлайн - мошенническими.

Прошу передать предоставленные мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в платежную систему Деньги Онлайн и (МПС) Visa/MasterCard для проведения операции чарджбэк (chargeback) и вернуть средства в размере _______ на мою карту.

Приложения:
1) Скан-копия электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC «Grand Perform Limited» на 1 (одном) листе.
2) Распечатка электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC «Grand Perform Limited» на 1 (одном) листе.
3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с LLC «Grand Perform Limited» на 2 (двух) листах.
4) Скан-копия договора на предоставление услуг по доступу к финансово - информационной системе (публичная оферта) с LLC «Grand Perform Limited» на 7 (семи) листах.
Дата Подпись (Ф.И.О
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Пришло то же самое, только что. Я думаю фишку все просекли? "..мной были оплачены услуги компании «Grand Perform Limited, LLC » с согласием с условиями договора публичной оферты..", ага уже пишу) Поражаюсь наглости этих ******, как только не извиваются, чтобы уйти от ответственности, да еще руками инвесторов. Кто пишет заяву на возврат денег, не пользуйтесь этой инструкцией, это инструкция по отмыванию денег. Пишем как было - бросили деньги на сайт MillTrade, а они туды не дошли (что кстати является правдой). Никаких левых контор и тем более согласий с публичной офертой :l-1no:
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Мне тоже прислали, :_1: хотя я деньги давно уже вывел в конце лета
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует разница в том, каким образом производился платеж с карточного счета.
Многие осуществляли списание с карточки по запросу платежных систем, (типа робокасса или деньги онлайн), заполняя соответствующие поля реквизитов на их сайтах.
Некоторые переводили деньги с карточных счетов, используя системы типа "онлайн банк, телебанк и др) То есть самостоятельно давали распоряжение на оплату, отправляя деньги по реквизитам, указанным в счете.
То же самое делали те, кто совершал банковский перевод. Деньги этих вкладчиков не проходят через платежные системы. Они отправляются из одного банка в другой согласно распоряжения клиента банка о переводе средств.
В этом случае, любая ссылка на деньги онлайн, робокассу и т.п. выглядит неуместно и недопустима.
Претензию можно оформить только на не получение оплаченных услуг. А эти услуги, согласно счета, должен был предоставить "консалтинговый центр", в который вы и отправляли деньги.
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Прощупал почву, в MillTrade деньги поступили через ДеньгиOnline на имя прокладки Грандперформ (офшорная компания). Здесь можно попробовать написать заявление в банк на возврат, т.к. при оплате ДеньгиOnline не сообщили мне, куда идет платеж (а он пошел туда, куда я не заказывал). В MMСИС деньги поступили через RBK Money, здесь все чисто, платежная система меня предупредила, что я плачу компании Гранд Солюшенс за оказание каких-то услуг. Зато здесь можно уже эту Гранд Солюшенс подергать, т.к. это наше русское ООО (угадайте кстати кто является одним из его учредителей :biggrin2:), за невыполнение обещанных услуг. Правда только через суд это возможно. Короче у каждой ситуации свое решение получилось, пока что. В ноябре что-то будет. Рекомендую всем, кто что-то куда-то планирует писать, не откладывать это на декабрь, так как новый год у нас сами знаете отмечается с размахом - с 1 декабря по 1 февраля.
 

juliya sm

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"То же самое делали те, кто совершал банковский перевод. Деньги этих вкладчиков не проходят через платежные системы. Они отправляются из одного банка в другой согласно распоряжения клиента банка о переводе средств."
Вот у меня именно так и было-банковские переводы. Но я думаю теперь, раз наши инвест программы закрыты, значит НЕТ услуг, подаю Требование на расторжение Договора инвестирования и провести со мной полный расчет, а именно вернуть на мою банковскую карту все денежные средства по состоянию на день расчета. Все это согласно п.16.3 Договора.
Нет услуг-верните деньги, вроде все логично.Конечно они не поспешат это сделать, но их ответ или его отсутствие будет основанием для последующих моих обращениий, везде где примут..
 

Сергун

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Я житель Беларуси. Хочу вывести деньги на банковскую карту.

И там есть поле
Beneficiary’s Tax Reference Number*:
(ИНН получателя)


В поддержке мне сказали следующее:
В поле Beneficiary’s Tax Reference Number (ИНН получателя) Вы должны указывать свой налоговый номер, присвоенный соответствующими государственными структурами Вашей страны. При заполнении заявки на вывод средств поле "ИНН получателя" должно содержать не менее 10-ти цифр. Обратите, пожалуйста, внимание, что данное поле формы заявки на вывод средств не подразумевает введение буквенных символов.

Я чуток погуглил, но так и не понял что же это за номер. Являюсь физическим лицом, не юридическим.
Что обычно люди вводят в это поле?

Спасибо!
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Я житель Беларуси. Хочу вывести деньги на банковскую карту.
....
И там есть поле
Beneficiary’s Tax Reference Number*:
(ИНН получателя)

...
В поддержке мне сказали следующее:
Я чуток погуглил, но так и не понял что же это за номер. Являюсь физическим лицом, не юридическим.
Что обычно люди вводят в это поле?
Спасибо!
В какой поддержке? Вы в свой банк, выдавший карту, обращаться не пробовали?
В РФ, большинство держателей карт, именно в банке решают все вопросы по картам.
Вам должны были дать реквизиты для зачисления денег на карточный счет.
В банке.
Там, где вы приобретали карту.
Или в отделении банка, который указан на карте (если вы ее на почте купили)
В банке у вас счет. И обслуживает карту банк.
И банк дает все необходимые реквизиты, для операций с картой.
(и как правило, в это поле помещают инн банка)
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день! Я житель Беларуси. Хочу вывести деньги на банковскую карту.

И там есть поле
Beneficiary’s Tax Reference Number*:
(ИНН получателя)


В поддержке мне сказали следующее:
В поле Beneficiary’s Tax Reference Number (ИНН получателя) Вы должны указывать свой налоговый номер, присвоенный соответствующими государственными структурами Вашей страны. При заполнении заявки на вывод средств поле "ИНН получателя" должно содержать не менее 10-ти цифр. Обратите, пожалуйста, внимание, что данное поле формы заявки на вывод средств не подразумевает введение буквенных символов.

Я чуток погуглил, но так и не понял что же это за номер. Являюсь физическим лицом, не юридическим.
Что обычно люди вводят в это поле?

Спасибо!
Зачем такое беспокойство? всё равно контора скам, а вы тут о каких то выплатах говорите:biggrin2:
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Прошу всех кому отказал или принял заявление банк на чарджбек, поделиться информацией:
Отказ /Принял
1. Банк
2. Город, где подавали
3. Причина
4. На кого
5. Даты платежей.
Пишите в личку. Если банк нарушил правила МПС, будем готовиться к искам, но уже к банкам.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно, насколько тихо, безропотно и быстро умерла милл-трейд....
Оставив впечатление, что было в компании около 10 вкладчиков и один трейдер, (если заглянуть на офф. сайт)
Единственным работником компании, была Александра Новикова. Она и форум модерировала и в чате отвечала (под рандомными погонялами) и отвечала на письма, отправленные в "разные" службы.
Вот такое впечатление оставил скам милл-трейд.

Компания "поглощена".
Может быть переоформлен договор? может быть клиентов известили о порядке переноса средств в "поглотитель"? может быть предприняты хоть какие нибудь действия, показывающие клиентам, что компания именно "поглощена" и дающие возможность хоть в каком то виде, предполагать, что кто нибудь, несет ответственность за их деньги?
Нет. Оказалось достаточным, разместить в форуме "новость" содержащую фразу "компания поглощена". Вот так вот.
Ну, чтож, мои дорогие, поглощенные соинвесторы. Помянем
--------------------------------------------
Риторика:

Где документы о "поглощении" (слиянии, продаже и т.п.)?
Кто осуществляет руководство компанией?
На основании чего компания ведет и собирается вести торги? (лицензии и т.п.)
Как называется компания?
Кто отвечает за циферки в личном кабинете?
Что это вообще за сайт? (на котором л.к.) он чей?
С кем заключен этот договор?
16.8. Договор заключается по адресу регистрации Компании.Зарегистрированный адрес Компании: MarshallIslandsRepublic , PostCode MH 96960, AjeltakeIsland, Majuro, Адрес: TrustCompanyComplex, AjeltakeRoad
-------------

Ибо пятница.
Хороших вам выходных.
 

juliya sm

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ИНН-индивидуальный номер налогоплательщика. У нас в Казахстане есть его аналог иин, он прописан у нас прямо в удостоверении личности и используется при всех платежах. В Белоруссии попробуйте узнать в налоговом органе по месту вашей прописки, например Налоговое управление по Х району. Там они выдают или присваивают эти номера Инн.

добавлено через 2 минуты
Забудьте о своих деньгах, их больше нет
Зачем вы к этому призываете? как можно забыть например мне, если в МТ зависли 30 тыс.долл..Вы бы забыли? если нечего написать, чтобы помочь, лучше промолчите..Если бы все на всё забивали и забывали..не дай Бог!

добавлено через 3 минуты
Добрый день! Я житель Беларуси. Хочу вывести деньги на банковскую карту.

И там есть поле
Beneficiary’s Tax Reference Number*:
(ИНН получателя)


В поддержке мне сказали следующее:
В поле Beneficiary’s Tax Reference Number (ИНН получателя) Вы должны указывать свой налоговый номер, присвоенный соответствующими государственными структурами Вашей страны. При заполнении заявки на вывод средств поле "ИНН получателя" должно содержать не менее 10-ти цифр. Обратите, пожалуйста, внимание, что данное поле формы заявки на вывод средств не подразумевает введение буквенных символов.

Я чуток погуглил, но так и не понял что же это за номер. Являюсь физическим лицом, не юридическим.
Что обычно люди вводят в это поле?

Спасибо!

ИНН-индивидуальный номер налогоплательщика. У нас в Казахстане есть его аналог иин, он прописан у нас прямо в удостоверении личности и используется при всех платежах. В Белоруссии попробуйте узнать в налоговом органе по месту вашей прописки, например Налоговое управление по Х району. Там они выдают или присваивают эти номера Инн.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Кто диверсифицировал не на 2 компании, а на 5-6, остался в плюсе.

Диверсификация? Не смешите мои тапочки,диверсификация это у меня ,валюта,недвижимость,акции,паммы,примут закон о регулировании форекса и все ваши хайпы лопнут как карточный домик по принцыпу домино:) :t-1doh:

добавлено через 6 минут
Забавно, насколько тихо, безропотно и быстро умерла милл-трейд....
Оставив впечатление, что было в компании около 10 вкладчиков и один трейдер, (если заглянуть на офф. сайт)
Единственным работником компании, была Александра Новикова. Она и форум модерировала и в чате отвечала (под рандомными погонялами) и отвечала на письма, отправленные в "разные" службы.
Вот такое впечатление оставил скам милл-трейд.

Компания "поглощена".
Может быть переоформлен договор? может быть клиентов известили о порядке переноса средств в "поглотитель"? может быть предприняты хоть какие нибудь действия, показывающие клиентам, что компания именно "поглощена" и дающие возможность хоть в каком то виде, предполагать, что кто нибудь, несет ответственность за их деньги?
Нет. Оказалось достаточным, разместить в форуме "новость" содержащую фразу "компания поглощена". Вот так вот.
Ну, чтож, мои дорогие, поглощенные соинвесторы. Помянем
--------------------------------------------
Риторика:

Где документы о "поглощении" (слиянии, продаже и т.п.)?
Кто осуществляет руководство компанией?
На основании чего компания ведет и собирается вести торги? (лицензии и т.п.)
Как называется компания?
Кто отвечает за циферки в личном кабинете?
Что это вообще за сайт? (на котором л.к.) он чей?
С кем заключен этот договор?
16.8. Договор заключается по адресу регистрации Компании.Зарегистрированный адрес Компании: MarshallIslandsRepublic , PostCode MH 96960, AjeltakeIsland, Majuro, Адрес: TrustCompanyComplex, AjeltakeRoad
-------------

Ибо пятница.
Хороших вам выходных.


Милая,вы вкладываете в хайп и просите еще какие то документы,отчёты,какую траву вы курите,что за сорт?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу