MillTrade - Milltrade.net - Страница 348

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

juliya sm

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю всем, кто заинтересован решить нашу общую проблему с МиллТрейд общаться здесь, может так выработаем нашу линию поведения. На форуме Милки не стоит и время тратить-все подтирает Новикова, одни ее отписки. Дельные сообщения можно видеть только в разделе "новые сообщения" в ночное и выходное время, а потом приходит и всех удаляет..Так что пишем господа и другим с форума передаем!
 

juliya sm

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну мы все надеялись на лучшее..да и ссылку на этот форму кто-то сегодня опубликовал..правда не долго она висела, пришли-удалили) так что многие так и не прочитали. Я ввиду разницы с Москвой на 3 часа, утром читаю, что писали ночью. А в 10-11 мск, уже тишь и благодать от Новиковой на форуме.
 

LeoK

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не сидеть без дела, предлагаю всем заинтересованным лицам начать в своем регионе поиски юриста и консультации с ним по поводу сложившейся ситуации. А полученной информацией делиться с остальными на этом форуме для обобщения. Возможно, что-то дельное и получится.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Юристов, работающих именно в данной, конкретной области - практически нет, это факт.
Другим юристам, если они вдруг позарятся на гонорар, придется узнавать много нового, учиться, изучать. Этого не любит и не желает никто. (не только юристы) Поэтому, гонорар должен иметь размер, который может заставить "специалиста" развиваться.
Это так же проблематично.
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Я юрист и инвестор в одном флаконе. Уведомление о расторжении договора и требование о выплате денег уже подавал, планирую обратиться в суд. О результатах по факту отпишусь, кому интересно. Перспектив мало, как мне кажется. Во-первых не знаю какой банковский счет арестовывать, во-вторых все счета наверняка пусты, в-третьих не знаю кого ответчиком ставить, скорее всего ООО "Милл Трейд", а не LTD там какое-то. Вопросов куча, ответов почти нет, письменных доказательств еще меньше..
 

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000
Я юрист и инвестор в одном флаконе. Уведомление о расторжении договора и требование о выплате денег уже подавал, планирую обратиться в суд. О результатах по факту отпишусь, кому интересно. Перспектив мало, как мне кажется. Во-первых не знаю какой банковский счет арестовывать, во-вторых все счета наверняка пусты, в-третьих не знаю кого ответчиком ставить, скорее всего ООО "Милл Трейд", а не LTD там какое-то. Вопросов куча, ответов почти нет, письменных доказательств еще меньше..
На суде из доказательств не забудьте про нотариально заверенный скриншот™. Тут один опытный юрист рекомендовал.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Мои переводы шли через ООО «СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
У меня есть их счета и выписка из банка что счета оплачены.
Возникает вопрос, где оплаченные услуги?
Исходя из "договора" данной прокладки, услуги согласно тарифа я должна была получать в личном кабинете.
Но его у меня нет. Как собственно нет и самого заказа услуг.
Эта ситуация требует обдумывания. Если конторка еще функционирует шанс вернуть деньги существует.
Про выбить из конторки забудьте, там денег нет давно, не дураки.
Пробуйте через чарджбэк вернуть, но успех зависит от вашего банка.
Мы сейчас помогаем делать чардджи, некоторые банки очень не красиво себя ведут. Но есть банки которые горой за клиента. После истории мы опубликуем статистику банков кто как принимал заявки, и проведем хорошую антирекламную компанию. Если у вас есть отказы будем рады если нам напишете с пометкой в письме получил отказ, информацию собираем банк, дата транзакций, обоснование на чардж http://finprotected.ru/ писатать нам сайт
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я юрист и инвестор в одном флаконе. У....в-третьих не знаю кого ответчиком ставить, скорее всего ООО "Милл Трейд", а не LTD там какое-то. Вопросов куча, ответов почти нет, письменных доказательств еще меньше..
попробуйте простые варианты, свяжитесь с "прокладками" (через которые загоняли деньги) и грамотно излагая, поинтересуйтесь, где те услуги, которые вы оплатили, а они обязались предоставить. Где заказ на эти услуги и на основании чего они выставили вам счет. Чем они могут подтвердить получение вами услуг, почему они уверены, что услуги вам оказаны.
По результатам переговоров, можно будет определить наличие и величину шанса выцарапать деньги из под них.
Арестовать банковский счет это здорово. Можете, только не знаете какой ))).
Нужны основания. Что вы планируете предьявить милл-трейд, в частном порядке, дабы добиться ареста счета?
Чем вы обоснуете перевод вами денег в милл-тред? Какие обязательства у милл-трейд перед вами? Где они зафиксированы и что из них не выполнено?
Чем вы обоснуете, что в милл-трейд присутствуют ваши деньги?

добавлено через 9 минут
Про выбить из конторки забудьте, там денег нет давно, не дураки.
Возможно, там нет именно моих денег ))). Но деньги "в обще", там есть или могут образовываться ))

Пробуйте через чарджбэк вернуть, но успех зависит от вашего банка.
насколько я понимаю, срок истек. (более 120 дней)
да и переводились деньги не через кредитку.

Мы сейчас помогаем делать чардджи, некоторые банки очень не красиво себя ведут. Но есть банки которые горой за клиента. После истории мы опубликуем статистику банков кто как принимал заявки, и проведем хорошую антирекламную компанию. Если у вас есть отказы будем рады если нам напишете с пометкой в письме получил отказ, информацию собираем банк, дата транзакций, обоснование на чардж писатать нам сайт
то есть мотивируете пострадавших даром составлять вам базу данных для давления на банки, посредством "антирекламы"?
Очень заманчивое предложение, я обдумаю.
 
Последнее редактирование:

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Арестовать банковский счет это здорово. Можете, только не знаете какой ))).
Нужны основания. Что вы планируете предьявить милл-трейд, в частном порядке, дабы добиться ареста счета?
Счет арестовывается при принятии иска к производству, т.е. до выяснения местонахождения моих денег. Предъявление иска к ООО обосную тем, что MillTradeLTD - это просто товарный знак для рекламы. Дело еще не изучал, возможно ответчик будет вообще левый.
На суде из доказательств не забудьте про нотариально заверенный скриншот™. Тут один опытный юрист рекомендовал.
А больше нечего в суд нести. Хотя основным доказательством будет выписка по моей банковской карте. Интернет кстати заверяют не все нотариусы, а кто заверяет берут за это втридорого. Это основная статья расходов, остальное бесплатно, в том числе рассмотрение дела в суде.
 

juliya sm

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Если у вас есть отказы будем рады если нам напишете с пометкой в письме получил отказ, информацию собираем банк, дата транзакций...."

Здравствуйте, я отправила вам свои данные на адрес с вашего сайта от 30.11, представляю Казахстан, г.Алматы.
Жду ответ !!! очень...
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Счет арестовывается при принятии иска к производству, т.е. до выяснения местонахождения моих денег. Предъявление иска к ООО обосную тем, что MillTradeLTD - это просто товарный знак для рекламы. Дело еще не изучал, возможно ответчик будет вообще левый.
.
Обиженных на дц много. По разным поводам. Например слив депозита.
Желавших "арестовать и наказать" тоже много. Но не реализуются намерения.
Потому, что нет обоснований для возбуждения дел.
Их нет и в данном случае. Нечего предьявить в рассматриваемом вами ключе.

Чтобы реализовать вашу задумку, следует собирать группу. На основании данных участников группы, следует обосновать платеж в фирму "прокладку", как внесение депозита в компанию "милл-трейд" (это, кстати, может быть отдельным делом) Важно количество свидетельских показаний о том, что никакие "консалтинговые услуги" не заказывались и не интересны. А был перевод денег на депозит в "милл-трейд"
Когда это будет доказано, можно переходить ко второй части маралезонского балета - писать множественные заявки на неисполнение компанией "милл-трейд" своих обязательств, то есть отказ вернуть вам ваш депозит. Но в текущем статусе компании (она работает) это проигрыш. Следовательно, на основании коллективных заявок, надо добиться признания действий компании мошенническими, и добиться ее закрытия. Потом уже требовать денег. Очевидно, при таком раскладе, денег на арестованных к тому моменту счетах не будет.
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Желавших "арестовать и наказать" тоже много. Но не реализуются намерения.
Потому, что нет обоснований для возбуждения дел.
Я не собираюсь никого "наказывать", я хочу вернуть деньги на законных основаниях, моя задача - собрать доказательства и связать концы с концами. Желающих и грозных мстителей здесь много, но дальше слов дело не идет. И из кого собирать группу, из них что ли? Я не собираюсь никого за собой вести, потому что могу сам пойти по ложному следу. Испробую на себе, поделюсь результатом. Для меня сходить в суд это будничное действие, благо закон позволяет обратиться в суд по месту моего жительства. А уголовное дело на них мне без надобности, обойдусь гражданским процессом. А вы можете народ собирать, если хотите, вместе веселее :biggrin2:
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
..., моя задача - собрать доказательства и связать концы с концами. .... ... А уголовное дело на них мне без надобности, обойдусь гражданским процессом. А вы можете народ собирать, если хотите, вместе веселее
группа нужна именно для доказательства того, что перевод денег в "консалтинговые центры" являлся не оплатой услуг а был переводом денег в дц "милл-трейд". Одиночное заявление не позволит собрать доказательную базу.
Все простые способы предьявления претензий отсечены на этапе составления схемы "сотрудничества" и способов оплаты. Малыми затратами (времени, сил, денег) решить проблему скорей всего не получиться.
Нужны "хитроумные" претензии, основанные на ходах НЕ предусмотренных организаторами на стадии проектирования схем прикрытия.
 

K-irina

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
группа нужна именно для доказательства того, что перевод денег в "консалтинговые центры" являлся не оплатой услуг а был переводом денег в дц "милл-трейд". Одиночное заявление не позволит собрать доказательную базу.
Все простые способы предьявления претензий отсечены на этапе составления схемы "сотрудничества" и способов оплаты. Малыми затратами (времени, сил, денег) решить проблему скорей всего не получиться.
Нужны "хитроумные" претензии, основанные на ходах НЕ предусмотренных организаторами на стадии проектирования схем прикрытия.

здесь вы пишете одно, а на сайте ммсис совсем другое: "Точно! Как только верификацию отменят сразу как пойдут выплаты! Без ограничений!ММСИС лучшая компания, мы верим Руководству, отмене верификации и выводу средств с нашими честно заработанными процентами!"

Что бы это значило уважаемая WERREW?
 

juliya sm

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Касательно руководства Романа Комысы..Гугл выдал, что этот человек несколько раз судим, как насильник, мошенник и еще что-то в этом роде, не запомнила все подвиги..Так что стоит ли верить и доверять такому руководителю?!
В одной статье есть мнение, что его специально сейчас поставили руководителем тонущих компаний..ну осудят еще разок, одним сроком больше будет, ему уже не проблема..Вот так (((
Это к размышлению о том, стоит ли нам еще ждать и верить, или трубить во все СМИ и бороться.
Ведь никому из нас наши деньги не упали с небес, мы их заработали и хотели цивилизовано увеличить..но всё как всегда..
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь вы пишете одно, а на сайте ммсис совсем другое: "Точно! Как только верификацию отменят сразу как пойдут выплаты! Без ограничений!ММСИС лучшая компания, мы верим Руководству, отмене верификации и выводу средств с нашими честно заработанными процентами!"

Что бы это значило уважаемая WERREW?

Поясняю, это была проверка на необходимый и достаточный для прохождения модератора уровень лояльности к ммсис.
Кроме этого сообщения отправлено много других, с градацией от "очень не лоялен" до "весьма лоялен". разместили только это. На офф. форуме милтрейд, то же самое.
кстати, это должно быть относительно строе сообщение, времен "первого обращения" президента. Более поздние сообщения являются фальсификатом. (если таковые есть)
------------------------------------------

заскочила разместить диалог с чатом милл-трейда.
к сожалению, весьма увлекательное бодание по поводу реальности президента Луизы Ф. не сохранилось (внезапное отключение чата)
далее попытка подергать низший персонал по поводу расторжения договора:

Чат Mill Trade
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Олег Кравцов
Олег Кравцов: Здравствуйте, Ххххх! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день. Меня не устраивает слияние компаний (милл-трейд и ммсис) Мне нужны были раздельные счета и раздельное управление. В создавшихся условиях я желаю расторгнуть договор с компанией милл-трейд и вывести переданные в управление денги. Каким образом я могу ээто реализовать?
Олег Кравцов: Обратите внимание, что взаимодействие Клиента и Компании регулируется действующим Договором milltrade. net/contract-conditions
Вы: Обратила. Обращаю ваше внимание на то, что вам задан конкретный вопрос. Вы должны знать на него ответ. Это простой вопрос - каким образом я могу реализовать свое право, прекратить сотрудничество с компаниейц и вывести переданные в управление деньги?
Олег Кравцов: Порядок прекращения сотрудничества предусмотрен действующим Соглашением.
Вы: Будьте добры, процитируйте данное место из "соглашения" которое вы в прошлом сообщении назвли Договором
Олег Кравцов: Действующий Договор доступен на сайте в свободном доступе, с его условиями Вы соглашались в момент регистрации на сайте.
Вы: Да, соглашалась. И что? Вы хотите сказать, что в нем нет пункта "расторжение договора"? Это ничего не меняет. Нет никаких правовых обстоятельств, мешающих прекращать договор при изменении условий. Даже если это не отражено в самом договоре. Итак - каким образом я могу расторгнуть договор и вывести переданные в управление деньги?
Олег Кравцов: Акцентируем Ваше внимание, что условиями сотрудничества предусмотрен и порядок расторжения Договора.
Вы: Замечательно. Тогда вас не затруднит либо процитировать данное место здесь, либо указать пункт и параграф в котором описана данная процедура
Олег Кравцов: Согласно пункту 16.3. Расторжение Договора предусмотрено как в одностороннем порядке, так и по обоюдному согласию Сторон. При расторжении в одностороннем порядке инициирующая Сторона должна уведомить об этом вторую Сторону посредством электронной почты не позднее чем за 1 (один) рабочий день. После расторжения Договора происходит взаимный расчет согласно статье 6 данного Договора.
Вы: Вот, уже наступает конструктив. Тепер давайте выясним, на какой адрес, на чье имя и в какой форме должно быть отправлено уведомление о желании расторгнуть договор?
Олег Кравцов: Вам необходимо отправить заявку с указанием Вашего логина по адресу: support_ @milltrade. net
Вы: с адресом разобрались. На чье имя и в какой форме? да и кстати, статья 6 по ссылке, вы любезно предоставили называтся ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ СЧЕТА и не имеет ранее процитированного вами пункта.
Олег Кравцов: Вам необходимо отправить заявку с описанием просьбы, указанием Вашего Логина от Личного кабинета по адресу: support-@-milltrade. net.
Вы: Кому я должна направить письмо? Анониму? Так дела не ведутся. Тем более с уведомление о расторжении договора. Кому лично следует адресовать письмо и кто ЛИЧНО несет ответственность и имеет полнгомочия заключать и расторгать договор с клиентом?
Олег Кравцов: Вам следует отправить письменное заявление в службу поддержки Компании.
Вы: Отправить письмо с уведомление о расторжении договора "на деревню дедушке"? Это недопустимо. И не имеет силы. Заявление о приеме на работу пишут на имя. И на отпуск. Олег Кравцов, вы на чье имя писали заявление о приеме на работу? Или вы работаете не официально? Заявление о расторжении договора пишут на имя полномочного лица, имеющего полномочия на заключение и расторжение договора. На чье имя писать заявление?
Олег Кравцов: В данной ситуации Вам достаточно отправить уведомление, как сообщалось ранее, на support @_milltrade_.net, уточнив все детали в письме.
Вы: Достаточно для чего? Оборот документов регламентируется правилами и нормами. Согласно каких правил и норм, уведомление о расторжении договора отсылается Анониму на адрес предназначенный для обработки любой входящей информации в свободной форме?
Вы: Каким образом и кто фиксирует данное обращение. От какого момента идет отсчет дней, регламентирующих процедуру закрытия договора?
Олег Кравцов: Порядок расторжения Договора предусмотрен условиями документа. Вам нужно отправить заявку по адресу: support @milltrade. net
Вы: Веселый вы человек, Олег Кравцов. Напишите ваши пожелания на бумажке, сверните из нее самолетик и отправте по адресу. Очень впечатляющее предложение от компании "милл-трейд". Впрочем, для людей, которые отправили деньги по тому же адресу, других советов и быть не может ))) Удачи в борьбе.

добавлено через 7 минут
--------
И снова по поводу сообщений на офф. сайте.
K-irina, Вы не замечаете иронии, в цитируемом вами сообщении? Даже при том, что оно пропущено модератором. Все сообщения с любой градацией лояльности были ироничны.
это поможет "вериицировать" в случае фальсификата.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу