• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 350

LeoK

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Я житель Беларуси. Хочу вывести деньги на банковскую карту.

И там есть поле
Beneficiary’s Tax Reference Number*:
(ИНН получателя)


В поддержке мне сказали следующее:
В поле Beneficiary’s Tax Reference Number (ИНН получателя) Вы должны указывать свой налоговый номер, присвоенный соответствующими государственными структурами Вашей страны. При заполнении заявки на вывод средств поле "ИНН получателя" должно содержать не менее 10-ти цифр. Обратите, пожалуйста, внимание, что данное поле формы заявки на вывод средств не подразумевает введение буквенных символов.

Я чуток погуглил, но так и не понял что же это за номер. Являюсь физическим лицом, не юридическим.
Что обычно люди вводят в это поле?

Спасибо!

Для жителей Беларуси это поле можно заполнить нулями.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

DeathXet

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
я всегда думал,что ммсиз(топ20) и мил трейд это одно и тоже.
прична №1-одинаковые сайты
№2-открылись в одно и тоже время, одинаково рекламировалось (везде (вк.ютюб и т.д.)
№3-одинаковая служба поддержки
№4-система начисления прибыли схожа
№5- вывод средств и так далее и тому подобное, перечислять можно очень много.Вопрос только один ,действительно ли ммсиз и мил трейд мошенники? Вернут ли они деньги инвесторам?

добавлено через 3 минуты
извините за небольшой флуд, вопрос.. вывести деньги нельзя(надеюсь это временно) а ввести деньги ни кто не побывал?:cool:
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Пробовали, вводятся без проблем))) В этом деле ни рейдерские захваты ни деньги онлайн не помеха))
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогая, Вам бы книги о любви писать или детективы, или на крайняк стих чтоли...
Сорри что я весть какой бесцеремонный и грубый с дамой (ГЫ)...
Так и пишу, дорогой. И что удивительно, даже читатели есть.
А Вы против чего возражаете? Работников было двое или компания действительно поглощена?
Милая,вы вкладываете в хайп и просите еще какие то документы,отчёты,какую траву вы курите,что за сорт?:biggrin2:
Милый мой пионер!
Видимо вы еще не проходили слова "тихо", "безропотно". Вам не известен смысл термина "риторика". Обратитесь к учителю факультативно.
Просите здесь только Вы. Повышенного внимания к своей персоне.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
такая милая беседа тут утречком, все такие вежливые:biggrin2: а по поводу 10 человек на форуме, других сообщения просто не пропускают.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Милый мой пионер!
Видимо вы еще не проходили слова "тихо", "безропотно". Вам не известен смысл термина "риторика". Обратитесь к учителю факультативно.
Просите здесь только Вы. Повышенного внимания к своей персоне.


Девушка, милая моя,судя по вашей активности в ветке лохотрона,вам не известны такие слова как инвестирование,пройдите обучение,могу провести несколько уроков лично:) а так же посоветуйтесь с юристом,что деньги которые вы перечислили на '"благотворительность" вернуть не реально,договора и всякие регламенты не работают,т.к рынок форекс не регулируется в СНГ,что такое риторика вы видимо уже прочитали в википедии,браво,можете предподовать русский язык в школе,но вот отпраляя свои деньги мошенникам не разобравшись что к чему,говорит о человеке недолекого ума'Г
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушка, милая моя,судя по вашей активности в ветке лохотрона,вам не известны такие слова как инвестирование,пройдите обучение,...,можете предподовать русский язык в школе,но вот отпраляя свои деньги мошенникам не разобравшись что к чему,говорит о человеке недолекого ума'Г
Милый октябренок! (поторопилась присвоить вам гордое звание пионера)
О развитии интеллекта и самом наличии ума, говорит то, насколько данный индивид способен воспринимать словоформы, выраженные печатным языком или вербально.
Вот, конкретно вы, не воспринимаете. Не умеете читать. Писать, как все октябрята, уже умеете, а читать - нет.
Вам ведь совершенно не нужно вникать в смысл слов собеседника (оппонента. другого оратора) Есть вы, ваш Гений и Знание Всего на свете.
И вы вещаете.
То, что ваше вещание, во многих случаях проходит "мимо кассы", вас не смущает.
Вы с одинаковым успехом рассказываете свои банальности тем, кто знает вопрос глубже вас и тем, кто не в теме. Вас заботит исключительно ваше красноречие.
Что собственно и выдает в вас октябренка.
Попробуйте вникать (пытаться понять) о чем, и что именно, пишут другие участники форума (ну те, кто не Вы).
Я вам открою секрет - образование это тоже инвестирование. В себя любимого.
Освойте на досуге этот, новый неизвестный вам вид вложения сил и времени.
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
О развитии интеллекта и самом наличии ума, говорит то, насколько данный индивид способен воспринимать словоформы, выраженные печатным языком или вербально.
Вот, конкретно вы, не воспринимаете. Не умеете читать. Писать, как все октябрята, уже умеете, а читать - нет.
Вам ведь совершенно не нужно вникать в смысл слов собеседника (оппонента. другого оратора) Есть вы, ваш Гений и Знание Всего на свете.
И вы вещаете.
То, что ваше вещание, во многих случаях проходит "мимо кассы", вас не смущает.
Вы с одинаковым успехом рассказываете свои банальности тем, кто знает вопрос глубже вас и тем, кто не в теме. Вас заботит исключительно ваше красноречие.
Что собственно и выдает в вас октябренка.
Попробуйте вникать (пытаться понять) о чем, и что именно, пишут другие участники форума (ну те, кто не Вы).
Я вам открою секрет - образование это тоже инвестирование. В себя любимого.
Освойте на досуге этот, новый неизвестный вам вид вложения сил и времени.
:appl: в суде таких как вы любят, заседание проходит не так скучно :_1: Правда словесный понос остается таковым даже на золотом блюдечке (это вам бесплатная мысль для следующей книги). Без обид, но вы очень много фамильярничаете.

добавлено через 3 минуты
Пробовали, вводятся без проблем))) В этом деле ни рейдерские захваты ни деньги онлайн не помеха))
Интересно как же так получается.. Деньги вводятся но не выводятся.. Научная загадка, требующая тщательного исследования )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Вы свои звания себе присваивайте комсамолка млин,а то что я пишу,читайте внимательно,а не через слово,в жизни пригодится,умную из себя тут строить не надо,я вам не мамочка и не папочка,слишком много букав не по теме строчите,а про инвестиции в образование я же вам выше написал,что нужно не только уметь строчить бред на форумах с умными словечками,но иногда и думать головой,она же вам дана не только что бы есть в неё? прочитайте хотя бы пару книг для своего "инвестиционного образования" красиво пЯчатать на форуме в нашем деле это не поможит,развивайтесь,только не в том направлении,которое вам привили в 34ом когда вы были комсомолкой,а изучите элементарные навыки инвестирования
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl: в суде таких как вы любят, заседание проходит не так скучно :_1: Правда словесный понос остается таковым даже на золотом блюдечке (это вам бесплатная мысль для следующей книги). Без обид, но вы очень много фамильярничаете.
А как еще "беседовать" с хамоватыми детишками?
Которые, кстати, продолжают пыжиться в попытках "обложить культурно". (вот выше предьявы мечет)
Да и выходные на дворе. Женщина тоже имеет право расслабиться. А тут октябрята со своими "откровениями".
 

juliya sm

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
извините за небольшой флуд, вопрос.. вывести деньги нельзя(надеюсь это временно) а ввести деньги ни кто не побывал?:cool:[/QUOTE]

Если очень интересно, попробуйте сами-заказать счет чтобы типа перевести банковским переводом...правда интересно откажут или пришлют инвойс. Вот там кстати они и указывали свои банки, счета и получателей..
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Если очень интересно, попробуйте сами-заказать счет чтобы типа перевести банковским переводом...правда интересно откажут или пришлют инвойс. Вот там кстати они и указывали свои банки, счета и получателей..
Таки опять же через другие фирмы все счета идут мне кажется
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
извините за небольшой флуд, вопрос.. вывести деньги нельзя(надеюсь это временно) а ввести деньги ни кто не побывал?:cool:

Если очень интересно, попробуйте сами-заказать счет чтобы типа перевести банковским переводом...правда интересно откажут или пришлют инвойс. Вот там кстати они и указывали свои банки, счета и получателей..[/QUOTE]
Через ЭПС в лохотрон вообще нельзя пытаться осуществлять ввод, это потеренные безвозвратно средства.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ктож откажется то !)))
Счет выставляют, на ту же прокладку что и в прошлые пополнения.
На этом эксперимент сворачиваю, оплачивать и смотреть, как живые деньги превращаются в циферки на мониторе, желания нет. )))

В "истории счета" отображается. Ввод средств 300 в обработке )))
Имели они привычку на связь выходить, когда им деньги не поступали по выставленным счетам. Есть шанс пообщаться, )))
--------------------------------------------

РЕКВИЗИТЫ Поставщика:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
115230, г. Москва, проезд, Электролитный д.3, стр.12, оф. 8
р/с: 40702810719000000885 ОАО АЗИАТСКО - ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК
К/С 30101810700000000709,
БИК 044585709,
ОГРН: 1022800000079,
ИНН: 7701371119
КПП: 771401001

СЧЕТ № ххххх от "02" ноября 2014 г.


ПЛАТЕЛЬЩИК:ХХХХХХХХХ


п\п НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ СУММА
к оплате
Рубли РФ
1. Доступ к финансово-информационной системе 1258.89
Без налога НДС


Настоящий счет оплачивается Клиентом как подтверждение акцептирования "Договора публичной оферты", размещенного на сайте http://innovinfotehnoligies.ru.

Назначение платежа "За услуги доступа к ФИС согласно Счёта № хххххх от "02" ноября 2014 г." указывать обязательно.
 
Последнее редактирование:

Сергун

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Забудьте о своих деньгах, их больше нет

Так то оно так, да вот хочется побольше узнать на этой почве. Не пропадать же баблу просто так. Хоть вот разные фишки выучу.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Таки опять же через другие фирмы все счета идут мне кажется

Один в один схема работы мошенника ммсис. Официально работающая контора не станет принимать средства через прокладки, а будет иметь счет в банке и лицензию.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Так то оно так, да вот хочется побольше узнать на этой почве. Не пропадать же баблу просто так. Хоть вот разные фишки выучу.

какие вы фишки выучите? всё равно при работе с хайпом будете их видеть. При инвестировании надо понимать, что контора работает по белому, с банковским счетом (своим!) и лицензией. Хтя бы такой вариант рассматривать, а не тупо смотреть на предложения доходности, которые на вашем мониторе отображаются только в виде циферек.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Они с ммсис с одними и теми же прокладками работали?
 
Сверху Снизу