• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 65

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну что, можно подытожить непростой последний месяц работы компании.Хотя и переместили ее на данном форуме в соответствующие разделы,вылили потоки критики и домыслов(мягко сказано),Милл Трейд вышел из этой ситуации достойно.Выплаты проводились без задержек,несомненный плюс -участие в выставке Forex Expo.Нужно отметить и прошедший вебинар Понизовского ,где он осветил некоторые аспекты работы компании.Приятно,что компания открыта для диалога.Продолжаем работать дальше.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А я вообще бы хотел пообщаться с руководством Миллтрейда, жаль оно скрывается. Относительно вопросов работы по схеме Понци - архиважный вопрос.
Не переживайте - думаю,не за горами вебинар с участием руководства Миллтрейда - там все и спросите. Заранее только список вопросов подготовьте.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Guerman, боюсь, что если миллтрейд и покажет своё руководство - то липовое. Кондаков же считает, что никто не знает, что это его компания, поэтому его вероятно не будет. А будет очередной бот, говорящий заученными фразами. С такими я уже вдоволь пообщался.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, извините,тогда я не вижу смысла в этой полемике - если вы считаете Миллтрейд хайпом,то считайте,никто вам этого запретить не может,я считаю его вполне перспективным дилинговым центром -да,проект вышел в инвестиционный свет сыроватым,не отточена юридическая составляющая,сбоит расчетный механизм,но я уже на данный момент могу констатировать факт,что крылья у Мельницы не обломались - а уж как будет молоть муку на Форексе дальше - это не от меня одного зависит.
От разговоров об ММСИС я в этой ветке уже подустал...и не только я.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я не совсем это имел ввиду,а то,что надо понимать,что от тебя хотят потенциальные клиенты - при условии,конечно,если они говорят дело - а вообще я хотел бы пообщаться с юридической службой Миллтрейда относительно вопросов лицензирования - архиважный вопрос.:i-10Lighten:

Это я так, к слову спросил) А вот нащет лицензирования - серьезная тема, фактически основа любой деятельности в бизнесе. Вопрос, который откладывать нельзя, что жизненно необходимо для дальнейшего развития компании.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А я вообще бы хотел пообщаться с руководством Миллтрейда, жаль оно скрывается. Относительно вопросов работы по схеме Понци - архиважный вопрос.
Да кто ж вам мешает, езжайте в офис, пообщайтесь с директором. Никто не скрывается, народ туда уже ездил, фото отчет тут был в теме.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это я так, к слову спросил) А вот нащет лицензирования - серьезная тема, фактически основа любой деятельности в бизнесе. Вопрос, который откладывать нельзя, что жизненно необходимо для дальнейшего развития компании.
Хотя бы уж тогда по срокам сориентировали и сказали,какую лицензию будут получать,каких поставщиков ликвидности будут подключать - я считаю,что это какой-то тайной не является,надо быть открытыми перед инвесторами.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Хотя бы уж тогда по срокам сориентировали и сказали,какую лицензию будут получать,каких поставщиков ликвидности будут подключать - я считаю,что это какой-то тайной не является,надо быть открытыми перед инвесторами.

В идеале, хорошо бы до конца года урегулировать с поставщиками и лицензией. Пока народ еще добрый, и покладистый)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В идеале, хорошо бы до конца года урегулировать с поставщиками и лицензией. Пока народ еще добрый, и покладистый)
Если на конец года ориентироваться,то я бы на месте руководства Миллтрейда обратил внимание на Новую Зеландию - тамошний госрегулятор будет юридически приравнен к FCA,а это очень серьезная структура и статус лицензии говорит о многом.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Хотя бы уж тогда по срокам сориентировали и сказали,какую лицензию будут получать,каких поставщиков ликвидности будут подключать - я считаю,что это какой-то тайной не является,надо быть открытыми перед инвесторами.
Полагаю,компания в этом направлении работает и к концу года какая-то информация появится.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов 14.10.2013

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Для того чтобы Ваша торговля на FOREX была самой комфортной и прибыльной, пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию.

В связи с тем, что 14 октября 2013 года в США празднуется День Колумба, ликвидность некоторых торговых инструментов в этот день может быть снижена, а именно:


Energy Futures (CL, NGAS)

Metals (XAUUSD, XAGUSD)

Index Futures (DOW, SP, NSDQ)

Commodity Futures (Corn, Wheat)

Кроме того, спреды по некоторым инструментам могут быть расширены.

Дилинговый центр «Mill Trade» оставляет за собой право приостановить торги по этим инструментам без предварительного уведомления или же перевести их в режим, когда позиции будут доступны только для закрытия.

С 15.10.13 торги будут проходить в обычном режиме.

добавлено через 6 минут
Guerman, мы всегда открыты для диалога. Я со своей стороны передаю все пожелания потенциальных и настоящих клиентов компании руководству для дальнейшего рассмотрения. Большое спасибо за обратную связь, для нас очень важно мнение каждого из Вас, ведь благодаря подобным замечаниям и пожеланиям мы имеем возможность развиваться, корректировать свою работу и делать её более адаптированной под интересы своих клиентов.

Makvel, что касается штата сотрудников компании, то у нас действительно идет набор кадров. Мы всегда рады активным, способным и целеустремлённым людям. Относительно этого вопроса Вы можете ознакомиться с информацией на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

Addicted, Вы всегда можете записаться на прием в наш Московский информационно-консультационный центр, согласовав дату и время визита с нашими менеджерами. Мы открыты к диалогу и готовы ответить на интересующие вопросы! Напоминаю также, что мы являемся независимой компанией и ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке. Все заявления обратного базируются лишь на предположениях и домыслах, никак не подкреплённых фактами.
Наш дилинговый центр ведёт открытую политику работы, стремительно развивается и обеспечивает выгодные условия сотрудничества для своих клиентов!
 
Последнее редактирование:

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000

Вложения

  • milltrade_10_10_2013.png
    milltrade_10_10_2013.png
    5.5 KB · Просмотры: 74
  • milltrade_10_10_2013_bank.png
    milltrade_10_10_2013_bank.png
    5.9 KB · Просмотры: 79

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
sergeyrambler, между некоторыми банками возможно заключение корреспондентского соглашения,согласно которому один банк по поручению другого осуществляет переводы средств - возможно,Ваш банк и банк,которым пользуется Милка для расчетов являются участниками такого соглашения и именно этим объясняется интерес сотрудников ее финдепартамента к данным вашего коррсчета...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поскольку процент прибыли был начислен с опозданием за сентябрь текущего года,то значит и партнерку не миновала участь сия,а посему - ждем-с...Как-то пошустрее надо все это делать Мельнице,пооперативней....
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Поскольку процент прибыли был начислен с опозданием за сентябрь текущего года,то значит и партнерку не миновала участь сия,а посему - ждем-с...Как-то пошустрее надо все это делать Мельнице,пооперативней....

Процент за сентябрь, 7 октября зачислили, все по регламенту без опозданий.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Процент за сентябрь, 7 октября зачислили, все по регламенту без опозданий.
Я немного утрирую - обычно раньше начисляли процентовку доходности,а в этот раз немного задержали - вот народ в волнение и пришел. Лучше,чтобы все механизмы работали как часы -все же брокер,а не хайп. По крайней мере,я так считаю,поэтому и требования повыше к Миллтрейду,хотя формально да, регламент не нарушен.:cool:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сверху Снизу