• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 67

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вывод занял ровно сутки, приятно работать с компанией.

Оперативненько... компания уложилась в срок! Судя по всему отправляли на карту VISA? Там и по условиям согласно контракту срок обработки заявки на вывод средств составляет от 1 до 5 рабочих дней.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Оперативненько... компания уложилась в срок! Судя по всему отправляли на карту VISA? Там и по условиям согласно контракту срок обработки заявки на вывод средств составляет от 1 до 5 рабочих дней.
В настоящее время судя по поступающей информации,вывод средств осуществляется очень оперативно,далеко не все компании обрабатывают заявки на вывод так быстро.На киви кошелек лично у меня заняло 2-3 часа,на карту подольше,но все равно очень оперативно.На самом деле приятно работать с компанией.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Еще из нововведений заметил, что перевод с торгового на лицевой счет требует проверки, которая может занять до 24 часов (в моем случае ушло несколько часов). Переводы в остальных направлениях между счетами идут мгновенно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество! Мы ценим оказанное нам доверие и стараемся обеспечивать достойные условия для работы.
Отмечу, что вывод средств в компании осуществляется согласно регламента. Мы со своей стороны выполняем все оговоренные обязательства. Что касается внутреннего перевода с торгового на лицевой счёт, то действительно данная процедура может занять некоторое время. Максимальный срок может составить 24 часа. Однако, наши специалисты стараются обеспечивать наиболее быстрое выполнение подобных операций.
Наш дилинговый центр предоставляет качественное обслуживание и постоянно совершенствует свой сервис!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Еще из нововведений заметил, что перевод с торгового на лицевой счет требует проверки, которая может занять до 24 часов (в моем случае ушло несколько часов). Переводы в остальных направлениях между счетами идут мгновенно.

Еще не переводил с торгового на лицевой счет, а вот в обратном порядке
неоднократно был перевод.
Кстати, а с чем связана эта проверка?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А тем не менее компания развивается, теперь появилась и франкоязычная версия сайта.
Это все очень хорошо,не меня как всегда интересует сугубо практический вопрос - последователи доблестных галлов могут сотрудничать с Миллтрейдом?:)
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это все очень хорошо,не меня как всегда интересует сугубо практический вопрос - последователи доблестных галлов могут сотрудничать с Миллтрейдом?:)

Почему нет? А вот клиентам США, где весьма специфическое законодательство по финансовым рынкам...- вход наверняка будет заказан в компанию) Для остальных достаточно желания сотрудничать. Конечно, я могу и ошибаться, и если что поправьте.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Почему нет? А вот клиентам США, где весьма специфическое законодательство по финансовым рынкам...- вход наверняка будет заказан в компанию) Для остальных достаточно желания сотрудничать. Конечно, я могу и ошибаться, и если что поправьте.
Всё верно, как и во многих других ДЦ в милке гражданам США в регистрации отказывают, тут уже обсуждали этот момент неоднократно.
На сайте есть уведомление об этом:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Всё верно, как и во многих других ДЦ в милке гражданам США в регистрации отказывают, тут уже обсуждали этот момент неоднократно.
На сайте есть уведомление об этом:

Не велика потеря)
Численность США - 310 млн. граждан, а общая численность людей в мире уже перевалила по некоторым данным 7 миллиардный рубеж. Поэтому, думаю с клиентами у Mill Trade проблем не будет :biggrin2: Кстати, хорошо бы перевести оф. сайт компании еще на несколько зарубежных языков, лишним не будет.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что делать с бонусными деньгами? Я так понял на них можно только тоговать... но как ввести их в работу, установил MT4 а там только демо, непонятно ничего... сори за нубские вопросы (С)
Если я правильно понял, то бонусы можно использовать в качестве увеличения кредитного плеча, поэтому нужно все равно иметь собственные средства для торговли на реальном счету, просто на одни бонусы торговать не получится.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Что делать с бонусными деньгами? Я так понял на них можно только тоговать... но как ввести их в работу, установил MT4 а там только демо, непонятно ничего... сори за нубские вопросы (С)

Бонусные средства можно еще отработать, и впоследствии обналичить, условия отработки подробно написаны на оф. сайте компании.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Куда их девать тогда?
Ну как куда, можно попробовать отыграть их, если есть необходимые знания для этого. Вот правила начисления и использования бонусов:
Бонусные средства начисляются в качестве кредита сразу после пополнения счета.

Вы не имеете права сразу же снять бонус со счета, но можете использовать его в торговле.

Торговля с использованием бонусов возможна, если на Вашем счете имеются средства, доступные для снятия. В противном случае счет будет временно заблокирован, до следующего пополнения.

Вы можете снимать со счета только те бонусные средства, которые были отыграны. Каждая совершенная Вами сделка с двумя лотами (200 000 базовой валюты) позволяет вывести 1 бонусный доллар. К примеру, отыграть 50 бонусных долларов Вы сможете тогда, когда объем Вашей торговли достигнет 100 лотов.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я все деньги которые завел, перевел на инвест счет, я так понимаю бонусами можно воспользоваться только если перевел на торг счет те что заводил?
Да без разницы, можете перевести с инвестиционного счета на торговый (но главное чтобы минимально необходимые суммы там остались, иначе не будут проценты начисляться) или можете пополнить заново лицевой счет, а затем перевести на торговый.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Сверху Снизу