• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 68

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Spark07, у вас есть факты? Инвесторы довольны, для трейдеров тоже созданы неплохие условия для торговли, особых претензий к компании нет.

Я в плане того что проиграю все, так как опыта нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я в плане того что проиграю все, так как опыта нет.
Если нет опыта собственной торговли, то конечно лучше просто забить на эти бонусы, думаю что большинство так и делает. В инвест.программах и так показатели доходности довольно приличные в данный момент.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я в плане того что проиграю все, так как опыта нет.

Если нет опыта это же не значит что "замануха", как вы выразились) Опыт надо набирать на демке, а уже следующим этапом будет открытие реального счета, все должно быть последовательно. Потестируйте терминал 2-3 месяца, отработайте стратегию, и когда почуствуете уверенность в своих силах то можно уже и вкладываться в реальную торговлю.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
если никогда не торговал, это точно, лучше не соваться:wink2:

С такими условиями вообще на рынок форекс нечего соваться, а тут человек говорит об обратном - о мошенничестве такого дилинга.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А вот клиентам США, где весьма специфическое законодательство
У нас закон против финансовых пирамид тоже вот-вот примут. Кто тогда в миллтрейд сможет вкладывать? Боюсь тогда компания не сможет выплатить всем желающим за счет одних белорусов и украинцев.

Кстати, может на это и рассчитано. До принятия закона - принять как можно больше средств, а там - будь что будет. Скамопад будет такой, что миллтрейдом больше, миллтрейдом меньше, никто и не заметит.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
У нас закон против финансовых пирамид тоже вот-вот примут. Кто тогда в миллтрейд сможет вкладывать? Боюсь тогда компания не сможет выплатить всем желающим за счет одних белорусов и украинцев.

Кстати, может на это и рассчитано. До принятия закона - принять как можно больше средств, а там - будь что будет. Скамопад будет такой, что миллтрейдом больше, миллтрейдом меньше, никто и не заметит.

Была бы пирамидой Mill Trade то никогда не получила все необходимые документы от ЦРОФР с сертификатом на брокерскую деятельность) Так что не надо просто так и от фонаря вешать ярлыки :q-nono: Насчет принятия закона, безусловно он будет очень жесткий, и чтобы остаться на плаву некоторым ДЦ придется подсуетиться и некоторые условия торговли и инвестирования изменить. Выживут только те кто сможет приспособиться к новому закону. Недолго ждать осталось, как разрешение всех проблем для компании :pardon00:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Была бы Mill Trade не пирамидой то никогда не попала бы в Список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды» ЦРФИНа )
Уже обсуждали неоднократно кто такие сами эти црфины и какое право они имеют вешать ярлыки ) так что их мнение это не истина в первой инстанции, чтобы так на нее полагаться.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, ЦРФИН не Счетная палата и не Верховный Суд РФ чтобы давать правовую оценку деятельности Миллтрейда. Насчет Закона о финпирамидах - какое он имеет отношение к Мельнице как к дилинговому центру? Или по вашему все дилинговые центры и брокеры финансовые пирамиды? У вас все суждения прямо по известному в прошлом союзному прокурору Вышинскому.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну скажу и я своё мнение по поводу данной компании...
Так вот при внесении первого депозита начисляются бонусы в размере 100% и эти средства отображаются как реальные в терминале вместе с теми что вложил.
То есть имеем такую картину внес к примеру 500$ а в терминале отображается баланс 1000$ как реальные и все расчеты показателя Уровень в терминале тоже идут со всей этой суммы...
И вот у меня уровень по терминалу отображается как 270-280% а Коля Моржов (MarginCall) уже звонит в дверь: и на почовый ящик в терминале приходит письмо:

Ваш реальный уровень маржи опустился ниже 30%. Вскоре суммы на Вашем счету будет недостаточно для поддержания открытых позиций.

Это только как реальной подставой не могу ничем объяснить. Рисуют в терминале уровень с учетом бонусных средств для успокоения трейдера а потом просто закрывают позиции по стопу. Двойная бухгалтерия...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну скажу и я своё мнение по поводу данной компании...
Так вот при внесении первого депозита начисляются бонусы в размере 100% и эти средства отображаются как реальные в терминале вместе с теми что вложил.
То есть имеем такую картину внес к примеру 500$ а в терминале отображается баланс 1000$ как реальные и все расчеты показателя Уровень в терминале тоже идут со всей этой суммы...
И вот у меня уровень по терминалу отображается как 270-280% а Коля Моржов уже звонит в дверь:eek и на почовый ящик в терминале приходит письмо:

Ваш реальный уровень маржи опустился ниже 30%. Вскоре суммы на Вашем счету будет недостаточно для поддержания открытых позиций.

Это только как реальной подставой не могу ничем объяснить. Рисуют в терминале уровень с учетом бонусных средств для успокоения трейдера а потом просто закрывают позиции по стопу. Двойная бухгалтерия...
Читайте условия использования бонусов и никаких проблем не будет, а так да, считаю что бонусы это просто пиар ход, но такие способы рекламы и продвижения используют большинство ДЦ.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
ddmaster,
Здесь дело не в бонусах, а в некорректном отображении показателя Уровень в терминале.
Бонусные средства не должны тогда влиять на показатель Уровень как у других ДЦ.
А так это подстава чистой воды
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster,
Здесь дело не в бонусах, а в некорректном отображении показателя Уровень в терминале.
Бонусные средства не должны тогда влиять на показатель Уровень как у других ДЦ.
А так это подстава чистой воды
Есть определенные условия использования бонусов и они четко прописаны на сайте в разделе Бонусы. Поэтому я никакой подставы не вижу.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
ddmaster, почитайте сообщение выше по поводу чего претензия...

Сначала подожду что тут распишет представитель ДЦ по этой ситуации, а потом есть повод проверить как отреагирует ЦРОФР на данную ситуацию.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, почитайте сообщение выше по поводу чего претензия...

Сначала подожду что тут распишет представитель ДЦ по этой ситуации, а потом есть повод проверить как отреагирует ЦРОФР на данную ситуацию.
Я прочитал ваше сообщение выше и дал комментарий, что есть оперделенные условия использования бонусных средств:
Правила начисления и использования бонусов
Бонусные средства начисляются в качестве кредита сразу после пополнения счета.

Вы не имеете права сразу же снять бонус со счета, но можете использовать его в торговле.

Торговля с использованием бонусов возможна, если на Вашем счете имеются средства, доступные для снятия. В противном случае счет будет временно заблокирован, до следующего пополнения.

Вы можете снимать со счета только те бонусные средства, которые были отыграны. Каждая совершенная Вами сделка с двумя лотами (200 000 базовой валюты) позволяет вывести 1 бонусный доллар. К примеру, отыграть 50 бонусных долларов Вы сможете тогда, когда объем Вашей торговли достигнет 100 лотов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, вы трейдингом сами занимались?
Знаете что такое уровень в МТ4?
Сам не торгую - не мое это, предпочитаю инвестирование. Но параллельно вникнуть в разные нюансы вполне могу.
 
Сверху Снизу