• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 70

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, ещё раз Вам поясняю что трейдер торгует и пользуется показаниями терминала МТ. Компания сознательно подставляет трейдера внося бонусы в терминале в баланс а вот в кабинете этого не делая. Трейдеры работают с терминалом и пользуются его показаниями, а если компания не может настроить клиентскую часть терминала для отображения корректных показаний, то должна признать это и вернуть потерянные средства трейдера по вине компании.
Или компания сознательно подставляет трейдера или там работают низкоквалифицированные специалисты.
Компания Mill Trade поставляет некорректные данные в терминале для торговли в результате чего позиции закрываются по Stop Out
Научитесь сначала предоставлять реальные данные в терминале и тогда не будет к Вам вопросов.
Сделки закрытые по Stop Out должны быть аннулированы а средства зачислены на баланс трейдеров, так как компания давала некорректные данные.

добавлено через 2 минуты
Guerman, в ЦРОФР уже написал, сейчас и в КРОУФР напишу на эту кухню.
Посмотрю как будут реагировать данные организации.
Также написал и в МОФТ, хотя там тоже мало надежды...
 
Последнее редактирование:

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Также написал и в МОФТ, хотя там тоже мало надежды...

В МОФТ это ошибочка). Там официальный генеральный мега супер партнер кухня ММСИС.... дальше думаю объяснять не нужно)).
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Spezialist, КРОУФР достаточно объективно рассмотрел претензии двух трейдеров к Миллтрейду -уверен,что того же подхода члены этой комиссии будет придерживаться и в отношении представленной Вами как аргументации так и документации.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Компания сознательно подставляет трейдера внося бонусы в терминале в баланс а вот в кабинете этого не делая. Трейдеры работают с терминалом и пользуются его показаниями...

да что вы так кричите то!? правила читали? по умолчанию должны были. так вот там написано, что компания зачисляет бонусы и что с ними можно делать. конечно компания не указывает, что если будет просадка, то бонусы только ухудшат итак плачевное состояние - просадку. поэтому я, когда ХОТЕЛ торговать в компании, после внесения депо в размере 10к, написал в службу безопасности, чтобы они списали внесенные компанией бонусы, т.к. знал к чему это может привести. и они бонусы списали. после чего я торговал только на свой депо без всяких бонусов.
если вы этого не знали, то это не вина компании, а ваша и вы еще спасибо должны сказать за науку, что в следующий раз уже не попадете в такой просак.
бонусы можно оставить при соотношении 5-10% к депо. но когда они 30% и более, то от них тупо надо отказываться.

если вы подумаете, что я защищаю компнаию, то нет. я попрежнему уверен, что компания не выводит сделки в межбанк, что компания дает задержку исполнения ордеров (от 5 сек) для прибыльного трейдера. это лично мне очень мешает, поэтому я вывел депо и сижу на заборе.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Согласен с Spezialist, компания такими бонусами умышленно вводит трейдеров в заблуждение.
Вот цитата с сайта Milltrade "Правила начисления и использования бонусов"
Бонусные средства начисляются в качестве кредита сразу после пополнения счета.

Вы не имеете права сразу же снять бонус со счета, но можете использовать его в торговле.

Торговля с использованием бонусов возможна, если на Вашем счете имеются средства, доступные для снятия. В противном случае счет будет временно заблокирован, до следующего пополнения.

Читая эти правила, согласитесь не совсем понятно, что бонус нельзя проиграть, об этом лишь говорит "средства начисляются в качестве кредита". Всё зависит от того насколько опытен трейдер и насколько внимательно читает витиеватые формулировки. Конечно, можно говорить, что компания таким образом доходчиво объяснила суть бонусов, но оказывается можно и еще лучше!

Вот цитата с сайта другого ДЦ
** Кредитный бонус зачисляется в поле "Кредит" торгового счета (при этом значение поля "Баланс" не меняется), и дает возможность увеличить объем совершаемой сделки. При достижении суммы средств равной сумме кредитного бонуса, происходит списание кредитного бонуса и автоматическое закрытие открытых позиций.

Неправда ли формулировка то будет получше :) А ещё интересно что за "поле "Кредит" торгового счета", судя по этому в терминале то можно и разделить средства трейдера и кредит (может что и не правильно понимаю, но разъяснение по бонусу уж точно лучше)
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, ещё раз Вам поясняю что трейдер торгует и пользуется показаниями терминала МТ. Компания сознательно подставляет трейдера внося бонусы в терминале в баланс а вот в кабинете этого не делая. Трейдеры работают с терминалом и пользуются его показаниями, а если компания не может настроить клиентскую часть терминала для отображения корректных показаний, то должна признать это и вернуть потерянные средства трейдера по вине компании.
Или компания сознательно подставляет трейдера или там работают низкоквалифицированные специалисты.
Компания Mill Trade поставляет некорректные данные в терминале для торговли в результате чего позиции закрываются по Stop Out
Научитесь сначала предоставлять реальные данные в терминале и тогда не будет к Вам вопросов.
Сделки закрытые по Stop Out должны быть аннулированы а средства зачислены на баланс трейдеров, так как компания давала некорректные данные.

добавлено через 2 минуты
Guerman, в ЦРОФР уже написал, сейчас и в КРОУФР напишу на эту кухню.
Посмотрю как будут реагировать данные организации.
Также написал и в МОФТ, хотя там тоже мало надежды...

Вот не въезжаю - ну не нравится торговать в этой компании - торгуйте в другой. В чем проблема-то? А с бонусами в любых компаниях черт ногу сломит. Не надо доводить уровень маржи до 250% тогда и нервы будут целее. Сколько там бонусных средств, сколько своих, можно ли считать бонусные средств в качестве обеспечения и до какого уровня - это масса спорных вопросов. Вам надо было тогда внимательно изучать на сайте документы по бонусным средствам или консультироваться до совершения сделок. После драки кулаками не машут.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
-BUCH-, компания должна предоставлять в кабинете реальные данные по всем показателям и уровню в том числе. Если этого не происходит то это только вина компании и никого другого.
Ваши расчеты про какие-то 5-10% депо и т.д тут абсолютно не уместны.
Какой тут межбанк может быть в этой кухне:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
msm2000, до какого уровня мне доводить я уж сам разберусь со своей стратегией. Ещё один защитник кухоньки объявился:i-yes:
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
-BUCH-, компания должна предоставлять в кабинете реальные данные по всем показателям и уровню в том числе. Если этого не происходит то это только вина компании и никого другого.
Ваши расчеты про какие-то 5-10% депо и т.д тут абсолютно не уместны.
Какой тут межбанк может быть в этой кухне:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
msm2000, до какого уровня мне доводить я уж сам разберусь со своей стратегией. Ещё один защитник кухоньки объявился:i-yes:

Ну так выводите средства и торгуйте в другом месте. Не вижу проблемы. Ну закрылись по стоп-ауту, добавьте средств и переоткройтесь если уж на то пошло. Потеряете на спреде, сэкономите массу времени строча тут надуманные претензии. А то создается впечатление что тут некоторые специально провоцируют ситуации со спорными моментами чтобы потом тут крик подымать.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
fxkurg, по мне что в том, что в другом дц все эти пояснения запутаны и если бы я не разобрался в этом вопросе и был новичком, то точно уж бы не стал туда соваться с этими бонусами, пока полностью не понял бы механизм использования этих бонусов, для чего есть и тех.поддержка и темы на оф.сайте, где эти бонусы уже обсудили наверное досконально.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну так выводите средства и торгуйте в другом месте. Не вижу проблемы.

Ну так пусть компания аннулирует сделку по закрытую по Stop Out из-за некорректного отображения уровня а списанные средства начислит на депозит и я уйду. Или может Вы готовы компенсировать:wink2:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
fxkurg, по мне что в том, что в другом дц все эти пояснения запутаны и если бы я не разобрался в этом вопросе и был новичком, то точно уж бы не стал туда соваться с этими бонусами, пока полностью не понял бы механизм использования этих бонусов, для чего есть и тех.поддержка и темы на оф.сайте, где эти бонусы уже обсудили наверное досконально.

Вот именно! С использованием этих бонусов масса спорных моментов как недосказанных так и досказанных и масса возникающих вопросов. Нужно консультироваться досконально прежде чем их использовать в торговле. В конце концов никто личные средства не присвоил в результате этого и это - главное.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
msm2000, я вообще рекомендовал бы с одной стороны Миллтрейду аннигилировать практику бонусных начислений,а трейдерам,если компания все же их оставит - просто от них отказываться. Это будет компромиссный вариант.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, компания должна предоставлять в кабинете реальные данные по всем показателям и уровню в том числе. Если этого не происходит то это только вина компании и никого другого.
Ваши расчеты про какие-то 5-10% депо и т.д тут абсолютно не уместны.
Какой тут межбанк может быть в этой кухне:rolleyes:
не 5-10% депо, а если бонусы составляют 5-10% от реальных денег, тогда можно работать и с бонусами в придачу. они не повлияют стоп при просадке. а вот 30% бонусов от реальных денег уже могут натворить делов. что собственно и произошло.

в кабинете отражаются только реальные деньги, бонусы и сумма реального бабла с бонусами. уровень отражается в терминале и он включает бонусы. у вас скорее всего при уровне 250, реальных денег уже было меньше, чем бонусных, вот и стопанули вас.

короче это я к чему, уже писал об этом - на бонусы лучше не торговать, тогда видно реальную картину и если уровень составляет 250, то это реальный уровень и не надо заморачиваться на пересчеты всякие.

и вряд ли вы что-то докажете. но попытка не пытка.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
В конце концов никто личные средства не присвоил в результате этого и это - главное.
вот именно что средства списаны в карман компании, так как никакого межбанка тут нет да и даже своих поставщиков ликвидности компания отказывается назвать-это страшная тайна)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
так как никакого межбанка тут нет да и даже своих поставщиков ликвидности компания отказывается назвать-это страшная тайна
Ну,на данном этапе эта информация имеет конфиденциальный статус,а на Вашем месте я все же бы дождался решения хотя бы арбитражной комиссии.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Spezialist, повторюсь, что на сайте компании предоставлена вся необходимая информация относительно работы с бонусными средствами. Она находится в свободном доступе и я настоятельно рекомендую с ней ознакомиться перед началом работы в нашем дилинговом центре.
Как я говорила, в MetaTrader4 не предусмотрена функция разделения баланса Клиента на доступные к выводу средства и не отработанный бонус.
Мы предоставляем все необходимые расчётные формулы, а также калькулятор трейдера, с помощью которых клиент имеет возможность самостоятельно контролировать состояние своего торгового счёта. Напомню, что в личном кабинете эти данные отображаются отдельно. Mill Trade полностью соблюдает свои обязательства перед клиентам и работает в соответствии с установленным регламентом.
Что касается поставщика ликвидности дилингового центра, то данная информация является конфиденциальной. Её будет освещать европейское подразделение компании, которое уже находится в стадии формирования.
-BUCH-, терминал компании работает корректно, приказы исполняются согласно заявленным торговым условиям. Обратите внимание, что мы предоставляем несколько типов торговых счетов с различным методом исполнения ордеров. Более детально с торговыми условиями компании можно ознакомиться на официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить!
Наша компания прилагает максимум усилий для предоставления комфортных и выгодных условий сотрудничества!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
и даже своих поставщиков ликвидности компания отказывается назвать-это страшная тайна)))

А вы что лучше торговать будете зная поставщиков ликвидности ? :biggrin2: Компания имеет право не разглашать эту информацию , что практикуют кстати большинство ДЦ .
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Ну,на данном этапе эта информация имеет конфиденциальный статус
Какая же непрозрачная компания эта компания МиллТрейд. Как же так можно скрывать эту информацию от своих клиентов? Есть, что прятать? Ну я хотя бы надеюсь, что результаты ежегодных аудитов доступны для клиентов, ведь вы, такой осторожный инвестор, вряд ли пойдёте в компанию которое скрывает эту информацию.

добавлено через 1 минуту
Компания имеет право не разглашать эту информацию , что практикуют кстати большинство ДЦ
Какие ещё брокеры скрывают своих поставщиков ликвидности?
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Какая же непрозрачная компания эта компания МиллТрейд. Как же так можно скрывать эту информацию от своих клиентов? Есть, что прятать? Ну я хотя бы надеюсь, что результаты ежегодных аудитов доступны для клиентов, ведь вы, такой осторожный инвестор, вряд ли пойдёте в компанию которое скрывает эту информацию.

добавлено через 1 минуту

Какие ещё брокеры скрывают своих поставщиков ликвидности?

брокеры не скрывают, а вот кухни скрывают
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу