• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 71

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
никакого межбанка тут нет да и даже своих поставщиков ликвидности компания отказывается назвать-это страшная тайна)))
А почему вы до открытия торгового счёта на это не обратили внимание?
Компания имеет право не разглашать эту информацию , что практикуют кстати большинство ДЦ .
Бред не пиши :i-yes:. Не нужно примеры брать с Инсты и ММСИС.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake, информация о поставщиках ликвидности будет освещаться более подробно европейским подразделением дилингового центра. В настоящий момент оно находится в стадии формирования и сбор всей необходимой документации уже ведётся.
Мы выполняем все обязательства перед клиентами и активно развиваем предоставляемый сервис, расширяя возможности сотрудничества с компанией и совершенствуя уровень обслуживания.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какая же непрозрачная компания эта компания МиллТрейд. Как же так можно скрывать эту информацию от своих клиентов? Есть, что прятать? Ну я хотя бы надеюсь, что результаты ежегодных аудитов доступны для клиентов, ведь вы, такой осторожный инвестор, вряд ли пойдёте в компанию которое скрывает эту информацию.
А что же в ней непрозрачного? Управляющие счетами имеются,с ними можно пообщаться,обсудить специфику торговых стратегий,с некоторыми из них (Е.Понизовский) проводятся вебмнары,а насчет ежегодного аудита - уж извините,но вы буквально загнули - компании года-то еще нет.:rolleyes:
 

Skywalker

Любитель
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
163
Реакции
5
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake, информация о поставщиках ликвидности будет освещаться более подробно европейским подразделением дилингового центра. В настоящий момент оно находится в стадии формирования и сбор всей необходимой документации уже ведётся.
Мы выполняем все обязательства перед клиентами и активно развиваем предоставляемый сервис, расширяя возможности сотрудничества с компанией и совершенствуя уровень обслуживания.

Татьяна, а когда откроется европейское подразделение? уж полгода прошло...
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
А что же в ней непрозрачного? Управляющие счетами имеются,с ними можно пообщаться,обсудить специфику торговых стратегий,с некоторыми из них (Е.Понизовский) проводятся вебмнары,а насчет ежегодного аудита - уж извините,но вы буквально загнули - компании года-то еще нет.
Вы лично с каждым управляющим пообщались? Он при вас в терминал заходил и сделки открывал? К чему скрывать поставщиков ликвидности? А кто вообще проводит ежегодный аудит?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы лично с каждым управляющим пообщались? Он при вас в терминал заходил и сделки открывал? К чему скрывать поставщиков ликвидности? А кто вообще проводит ежегодный аудит?
С Понизовским и Сапуновым общался,меня их ответы на поставленные вопросы удовлетворили.Насчет открытия сделок при мне -извините,но не получилось,но очень бы хотелось узнать трейдера компании,который при вас совершает весь спектр торговых операций и в которую,вы,естественно,инвестируете. Про какой ежегодный аудит вы говорите? Компании еще года службы на инвестиционном поприще нет.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
С Понизовским и Сапуновым общался,меня их ответы на поставленные вопросы удовлетворили.Насчет открытия сделок при мне -извините,но не получилось,но очень бы хотелось узнать трейдера компании,который при вас совершает весь спектр торговых операций и в которую,вы,естественно,инвестируете. Про какой ежегодный аудит вы говорите? Компании еще года службы на инвестиционном поприще нет.

То что вы с ними общались даёт гарантию что счета не рисованные? А остальные трейдеры? Они вообще существуют? Никакой гарантии что счета не рисованные нету) Я спрашиваю кто выступит в роли аудитора через 1 год?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
То что вы с ними общались даёт гарантию что счета не рисованные? А остальные трейдеры? Они вообще существуют? Никакой гарантии что счета не рисованные нету) Я спрашиваю кто выступит в роли аудитора через 1 год?
Извините,но я не выступаю в этой ветке гарантом долгой и предельно прозрачной деятельности Миллтрейда - мне общения с управляющими счетами хватило,чтобы определить их компетенцию и профессионализм,причем все они нефейковые персонажи и никто не мешает вам пообщаться с ними. Когда год пройдет,компания будет решать,какая структура будет проводить аудит.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Извините,но я не выступаю в этой ветке гарантом долгой и предельно прозрачной деятельности Миллтрейда - мне общения с управляющими счетами хватило,чтобы определить их компетенцию и профессионализм,причем все они нефейковые персонажи и никто не мешает вам пообщаться с ними. Когда год пройдет,компания будет решать,какая структура будет проводить аудит.

У вас инвест портфель из 2 управляющих состоит? Сочувствую вам) А я то думал, что аудит проводит компания которая выдала лицензию на брокерскую деятельность.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А я то думал, что аудит проводит компания которая выдала лицензию на брокерскую деятельность.
Если так, то пусть ЦРОФР и проверяет деятельность компании, зимой будет срок продления лицензии, значит и проверка будет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если так, то пусть ЦРОФР и проверяет деятельность компании, зимой будет срок продления лицензии, значит и проверка будет.

На самом деле Миллтрейд ежемесячно отправляет отчеты в ЦРОФР о своей деятельности.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
msm2000, я вообще рекомендовал бы с одной стороны Миллтрейду аннигилировать практику бонусных начислений,а трейдерам,если компания все же их оставит - просто от них отказываться. Это будет компромиссный вариант.

















__________________

Уже писал,но повторюсь-никогда не использую бонусы.От них одна головная боль.С бонусами слив депозита как-то быстрее получается.

добавлено через 4 минуты
кухня и есть дилинговый центр

Так кухонь и так полно на постсоветском пространстве.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Где можно ознакомится с этими отчётами?

Поинтересуйтесь в ЦРОФР - именно они выдавали сертификат соответствия Миллтрейду и им ежемесячно он отправляет свои отчеты.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Skywalker, получение сертификата подобного уровня — это длительный процесс, который может занять определённое время. Полгода в данном случае, это минимальный срок. Следите за новостями на официальном сайте компании, чтобы быть в курсе последних событий в дилинговом центре.
MoneyTeam, информация о трейдерах программы «Золотая 7» находится на сайте компании в свободном доступе. Мы предоставляем полную информацию об их торговле. Каждый пользователь может ознакомиться со стейтментами счетов, текущим рейтингом управляющих, историей доходности и подробными сведениями о каждом трейдере.
Мы привлекли к сотрудничеству только лучших специалистов и те, кто работает с нами по инвестиционным программам, смогли на личном опыте убедиться в том, насколько это сотрудничество прибыльно и комфортно.
ddmaster, действительно, сертификат соответствия ЦРОФР действителен до 20 февраля 2014 года. Наша компания должна будет пройти повторную процедуру сертифицирования. Уверена, что мы подтвердим свой статус соответствия требованиям регулятора и получим соответствующий сертификат.
Если у Вас есть вопросы к регулятору, то можно задать их непосредственно представителю ЦРОФР. Вам предоставят квалифицированный ответ.
Наш дилинговый центр ещё достаточно молодой, однако за всё время нашей работы мы многого успели достичь и на сегодняшний день работа по развитию сервиса компании продолжается. Мы благодарны нашим клиентам за сотрудничество и желаем в дальнейшем успешной и прибыльной работы с нами!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяна,может быть действительно стоит отменить бонусные программы? Ведь их наличие есть ни что иное как симптоматика форекс-кухни со всеми вытекающими последствиями - проблемы при исчислении торгового баланса,споры,конфликты интересов,обращения в арбитражные комиссии и т.д т т.п.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
может быть действительно стоит отменить бонусные программы? Ведь их наличие есть ни что иное как симптоматика форекс-кухни со всеми вытекающими последствиями - проблемы при исчислении торгового баланса,споры,конфликты интересов,обращения в арбитражные комиссии и т.д т т.п.
Совсем отказаться от бонусов молодой компании в конкурентных условиях было бы не выгодно, на мой взгляд, а вот расписать более подробно условия бонусной программы пожалуй нужно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Совсем отказаться от бонусов молодой компании в конкурентных условиях было бы не выгодно, на мой взгляд, а вот расписать более подробно условия бонусной программы пожалуй нужно.
Тут я думаю дело в технической реализации - надо чтобы бонусные средства на балансе всегда отображались отдельно,дабы это не вызывало сложностей при расчетах.
 
Сверху Снизу