• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 74

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
копипастну с другого форума
И смысл кокой в вашем копипасте, флуд разводить? Этот "специалист" с этого форума и пошел по другим одно и тоже постить, вот его первый пост тут https://mmgp.com/showthread.php?p=5590224#post5590224. Представитель и другие участники форума уже неоднократно комментировали его "претензии", чего мусолить то одно и тоже?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Пока нет - полностью устраивает "Золотая-7", но в планах буду доливаться - тогда закину в Милл инвест! Минималка там если не ошибаюсь 3 к. у.е. и под 7%/мес.?

Выбор одобряю, семерка гораздо перспективнее.. на мой взгляд. Милл инвест безусловно интересный проект, но... неоднозначный... сколько шума из за него) Полагаю к концу года условия в нем радикально претерпят изменения, фиксированный 7% заменят на плавающий, и будет как обычно с комиссией.
Вот такой прогноз, я конечно не Ванга, и могу ошибаться) но по моему другого пути нет у Mill Trade.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, обращаю внимание на то, что по вопросам оформления пластиковой карты необходимо обращаться в отдел клиентских платежей индивидуально. Вам предоставят необходимую консультацию.

yarechek, минимальный депозит, необходимый для участия в программе «Mill-invest» действительно составляет 3000$, а прибыль ежемесячно составляет стабильно 7%, независимо от фактических показателей торговли за отчётный период, что возможно благодаря наличию страхового фонда. Вы можете более детально ознакомиться со всей информацией на официальном сайте компании и если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада помочь! Благодарим Вас за сотрудничество!

moneysave, бонусы от Mill Trade начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле. Перед началом работы я настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами использования бонусных средств, данная информация находится в свободном доступе на официальном сайте дилингового центра. Напомню, что бонусные средства увеличивают залоговую сумму, а значит можно открывать сделки более крупного объёма. Отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита и может быть выведена со счёта.

Что касается отображения баланса в торговом терминале, то в Mill Trade MetaTrader 4 не предусмотрена функция разделения баланса на бонусные средства и маржинальные. Клиент может самостоятельно контролировать состояние своего счёта, используя для расчётов формулы и калькулятор трейдера, предоставленные нашим дилинговым центром. Мы ведём открытую политику работы с клиентами и всегда готовы ответить на интересующие вопросы.

Makvel, мы действительно впервые на FOREX предложили программу со стабильным процентом прибыли, не удивительно, что такая услуга вызвала много вопросов и обсуждений. Однако схема работы программы достаточно проста и она себя полностью оправдывает, продолжая приносить доход клиентам компании.
Мы активно развиваем свой сервис и стараемся обеспечивать максимально выгодные и комфортные условия сотрудничества!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Makvel, мы действительно впервые на FOREX предложили программу со стабильным процентом прибыли, не удивительно, что такая услуга вызвала много вопросов и обсуждений. Однако схема работы программы достаточно проста и она себя полностью оправдывает, продолжая приносить доход клиентам компании.

Татьяна, стабильный процент в инвест проекте - это действительно прорыв в Форексе, что очевидно для всех, на данном этапе идея актуальна и востребованна, инвесторы довольны :thumbsup: Но есть и критики этого проекта, к сожалению, поэтому хотелось бы пожелать компании разрулить эти разногласия в приемлемом для всех сторон варианте.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
мы действительно впервые на FOREX предложили программу со стабильным процентом прибыли
А если я назову еще парочку форекс-проектов, которые обещают стабильный процент на форексе, вы съедите свой галстук?
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
А если я назову еще парочку форекс-проектов, которые обещают стабильный процент на форексе, вы съедите свой галстук?

Что за проекты? Кроме Милл Трэйд лично я больше ни одного ДЦ не знаю, который бы предоставлял инвесторам фиксированный процент.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что за проекты? Кроме Милл Трэйд лично я больше ни одного ДЦ не знаю, который бы предоставлял инвесторам фиксированный процент.
На самом деле, если поискать, то есть такие ДЦ. но они предлагают гораздо меньший процент, чем в милл-инвест, но все таки фиксированный, к примеру голдборо:
инвестируйте по договорам займа с фиксированным доходом
+ 1.1% за 30 дней;
+ 4% за 90 дней;
+ 10% за 180 дней;
+ 24% за 360 дней
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Что за проекты?
Каждый второй проект тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=211 тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=20 и тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=214
☑ На рынке форекс
☑ Обещает стабильный процент

мы действительно впервые на FOREX предложили программу со стабильным процентом
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Каждый второй проект тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=211 тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=20 и тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=214
☑ На рынке форекс
☑ Обещает стабильный процент

Addicted, что за чушь, перебрал первую десятку проектов по вашим ссылкам, не увидел и намека на форекс. Так что , ваше... "Каждый второй проект тут..." ничем иным как пустозвонством не назовешь.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Makvel, в закрепленных темах: https://mmgp.com/showthread.php?t=218725 - форекс, стабильные проценты. Что и требовалось доказать. Татьяна Афанасьева опять врет.

Пытался следовать Вашей логике.. Прочитал: Addicted,любитель, инвестирует в: другое. Следовательно в форексе разбирается как некое четвероногое в заморских фруктах. Что и требовалось доказать...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Makvel, в закрепленных темах: https://mmgp.com/showthread.php?t=218725 - форекс, стабильные проценты. Что и требовалось доказать.

Ваши примеры - обычные HYIP структуры, в частности компания Sabro Technology - это исключительно инвестиционный проект не имеющий к Форексу никакого отношения.

В отличии от них Mill Trade - ДЦ, и информация эта достоверна, имеются все необходимые документы от ЦРОФР с сертификатом на брокерскую деятельность . С наличием всех необходимых условий для трейдеров и инвесторов, имеются и партнерские программы.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Makvel, BestInvestor-Pamm, а в чем отличие?
В этих хайпах нет никакого подтверждения того, что инвестрские деньги где-то оборачиваются и проносят прибыль. И в этом якобы ДЦ нет никаких доказательств этого же. Сертификат есть, сигналы есть, реклама есть, а доказательств торговли - нет.

Выходит нет никакой разницы.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Addicted, ничего общего не заметил, к сожалению, потому как ваши претензии к Mill Trade считаю необоснованными, точнее не подтвержденными. Строить свои выводы на одних только предположениям не разумно и не советую никому. А вот различия HYIP от мельницы обозначил своим предыдущим постом выше. Читайте снова, если не дошло с первого раза)
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

sergeyrambler, спасибо за интерес, который Вы проявляете к нашему дилинговому центру.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что как и говорилось ранее, наша компания будет принимать участие в выставке Moscow Forex Expo 2013. В настоящий момент наши специалисты уже направили запрос организаторам мероприятия с вопросом о том, почему мы не отображаемся в списках участников. Уверены в скором времени данная ситуация будет разрешена.
Посетите выставку Moscow Forex Expo 2013, мы будем рады видеть Вас!
 
Последнее редактирование:

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, помогите пожалуйста, подскажите, что мне делать? У меня ситуация такая: MillTrade мне не дает торговать на реале, на демо и в дневных конкурсах (остаются только недельные и месячные конкурсы), и я не знаю что мне делать.. Почему такая дискриминация моей личности?!)
Суть проблемы заключается в том что я не могу ни закрыть ордер, ни выставить СЛ и ТП, закрыть убыточную позицию или зафиксировать прибыль. 100 раз выкладывал видео с этими ""косяками", отправлял их в поддержку, в итоге ТА и поддержка говорит что все нормально обращайтесь к нам еще!!

Вот тут видео на котором мне не дают зафиксировать убыток: _http_://gfile.ru/a23i6

А вот тут скрин разговора по этому поводу с ТА: _http_://gfile.ru/a1NMO

Обращался в юр.отдел МОФТ, но там мне сказали что они оказывают поддержку только тем кто открыл счета через их форум. Я не в числе таких пользователей.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Denis Korablev 595205435, все операции в торговом терминале компании осуществляются корректно, согласно заявленным торговым условиям. Если у Вас есть вопросы по Вашему торговому счёту, то рекомендую обратиться в технический департамент компании для рассмотрения ситуации в индивидуальном порядке. Только соответствующие специалисты располагают всей необходимой информацией по счёту клиента и могут предоставить необходимую консультацию.
 
Сверху Снизу