• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 94

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Также хочу поделиться - столкнулся с проблемой пополнения с помощью карты Visa/MasterCard, никак не мог пополнить свой счет:

А проблема вся в том что у меня на ГуглХроме стоит утилит AdBlock, после перехода на оплату:

AdBlock блокировал ее, и платеж не проходил!
Вообщем воспользовался Мозилой - и все прошло моментально!:wink2:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Внедрена новая торговая платформа cTrader

Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем Вам, что теперь Ваши возможности в трейдинге на FOREX стали намного шире! Дилинговый центр «Mill Trade» внедрил еще одну торговую платформу — cTrader! Это передовая разработка в области интернет-трейдинга, которую предлагают своим клиентам только лидеры рынка!
Главные преимущества платформы cTrader:
ECN-торговля валютными парами и CFD на драгоценные металлы;
мгновенное исполнение торговых приказов благодаря использованию технологии STP;
удобный интерфейс и простота использования;
возможность торговать в любом удобном месте и даже без специального программного обеспечения благодаря версиям cTrader для КПК и cTrader Web;
широкий спектр инструментов технического анализа и возможность создания собственных индикаторов.

Скачать cTrader Вы можете совершенно бесплатно с сайта «Mill Trade».

Пользуйтесь техническими новшествами платформы cTrader — и зарабатывайте на FOREX еще больше вместе с дилинговым центром нового поколения!
Хорошие новости, видно что компания развивается, постоянно внедряя что-то новое.
Так же наряду с этой новостью на сайте опубликованы успехи клиентов миллтрейд, вполне неплохие, так один из клиентов увеличил свой депозит за ноябрь аж в 13 раз. Собственно по своим партнерам я так же замечаю, что собственная торговля приносит хороший профит.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Собственно по своим партнерам я так же замечаю, что собственная торговля приносит хороший профит.
А у Вас в партнерке доминируют трейдеры или инвесторы? У меня трейдеры,только вот вопрос - с ними как-то связаться можно? Я большинство трейдеров привлек через локальный форум Миллтрейда, хотелось бы, чтобы они счета заморниторили на независимых ресурсах и здесь продемонстрировали результаты торговли, дабы у клиентов была объективная картина о трейдинге в данном ДЦ.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А у Вас в партнерке доминируют трейдеры или инвесторы?
У меня в партнерке преобладают все-таки инвесторы, трейдеры относительно недавно стали появляться, точнее люди пользуются трейдингом параллельно с инвестированием в золотую семерку или милл-инвест.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так а через партнерку-то возможен с ними контакт или нет? Ладно,Татьяна через час прибудет,может ответит на данный вопрос...:)
А.Р. ctrader,кстати, инновационная технологи в области трейдинга,позволяет осуществлять торговые операции без вмешательства дилингового центра. Вот,нашел даже специальный ресурс по ней http://www.ctrader.ru/ . А Миллтрейд молодцом,идет в ногу со временем, это очень радует!:thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так а через партнерку-то возможен с ними контакт или нет?
У меня так и не получилось через партнерку связаться со своими партнерами, маловато для этого информации в личном кабинете партнера. Может со временем реализуют такой функционал на сайте компании, кто знает.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня так и не получилось через партнерку связаться со своими партнерами, маловато для этого информации в личном кабинете партнера. Может со временем реализуют такой функционал на сайте компании, кто знает.
Отсутствие возможности установления контакта в рамках партнерской программы, я думаю,связано с нивелированием рефбека (хотя могу и ошибаться) и такой шаг понятен, а с другой стороны -что плохого в общении со своими партнерами? Кто-то доволен Миллтрейдом, кто-то нет - хотелось бы узнать что и как и почему...особенно это трейдеров касается...:yes00000:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией!
Мы продолжаем совершенствовать предоставляемый сервис и всячески стараемся сделать работу клиентов ещё более удобной, чтобы возможности в трейдинге стали ещё шире.
Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы, я всегда рада на них ответить!
Guerman, относительно функционала партнёрского кабинета: спасибо за пожелание, мы учтём это в своей дальнейшей работе.
Ещё раз спасибо за сотрудничество! Желаем успешной и прибыльной работы с компанией в дальнейшем!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman, относительно функционала партнёрского кабинета: спасибо за пожелание, мы учтём это в своей дальнейшей работе.
Татьяна, буду очень благодарен, ибо "незрячая" партнерка явно не способствует популяризации трейдинга в молодом и перспективном дилинговом центре!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Дилинговый центр «Mill Trade» внедрил еще одну торговую платформу — cTrader! Это передовая разработка в области интернет-трейдинга, которую предлагают своим клиентам только лидеры рынка!
Главные преимущества платформы cTrader:
ECN-торговля валютными парами и CFD на драгоценные металлы;
мгновенное исполнение торговых приказов благодаря использованию технологии STP;
удобный интерфейс и простота использования;
возможность торговать в любом удобном месте и даже без специального программного обеспечения благодаря версиям cTrader для КПК и cTrader Web;
широкий спектр инструментов технического анализа и возможность создания собственных индикаторов.


Хочется сказать ,кто выплескивает неприкрытый негатив на компанию,зачем хайпу и пирамиде внедрять новые программы ,платформа сTrader? Зачем улучшать сервис ? В настоящее время компания стабильно развивается и выполняет все обязятельства перед трейдерами и инвесторами.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
«Mill Trade» — победитель Moscow Forex Expo 2013 в номинации «Открытие года»
19 ноября 2013 г.
Скажите а где именно это написано на сайте выставки Forex Expo там ведь вроде компания не указывалвс в участниках?:k-unsure:

добавлено через 2 минуты
«Mill Trade» внедрил еще одну торговую платформу — cTrader
Скажите а для телефон когда это приложение появитс и в чем вообще разница от MT?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Скажите а для телефон когда это приложение появитс
Судя по этой ссылке пока еще нет,хотя у некоторых брокеров уже можно скачать и использовать для смартфона и планшета https://milltrade.net/trade-platforms/#tabs/ctrader.
в чем вообще разница от MT?
Здесь можете посмотреть http://forexlab.ru/ctrader-torgovyie-platformyi/ и здесь тоже http://www.fxteam.ru/forex-library/xtrader/
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17 KB · Просмотры: 125

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите а где именно это написано на сайте выставки Forex Expo там ведь вроде компания не указывалвс в участниках?
По этому вопросу ответы можно найти в ветке, где обсуждаются инвестиционные предложения компании: https://mmgp.com/showpost.php?p=5849501&postcount=10201
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Скажите а где именно это написано на сайте выставки Forex Expo там ведь вроде компания не указывалвс в участниках?
Вся информация про участников Forex-expo-2013 находиться здесь:
http://www.forexexpo.com/ru/russia/moscow-spring/events/forex-expo-2013
Крупнейшая международная выставка биржевой индустрии «MOSCOW FOREX EXPO» прошла 1-2 ноября в бизнес-отеле Radisson Славянская.
Компания Finexpo, организатор выставки, еще раз доказала, что выставка «MOSCOW FOREX EXPO» пользуется огромным успехом у представителей форекс-индустрии со всего Мира. Мероприятие состоялось уже в 15-ый раз и собрало на своей информационной площадке более 30 экспонентов и около 3 000 посетителей.
В течение двух выставочных дней проводились обучающие семинары и мастер-классы, среди спикеров которых выступали такие гуру трейдинга, как Вениамин Сафин, Василий Якимкин, Андрей Александров, Алексей Ратон, Миннихон Хакимов и специальный приглашенный гость Василис Тсапронис. Каждый гость выставки мог посетить интересующий его семинар, причем абсолютно бесплатно.
Фотоотчет можно посмотреть на сайте в разделе Архив выставок.
Участие в выставке приняли компании:
Swissquote Bank, ActivTrades, Альфа-Форекс, City Credit Capital, Colmex Pro, Dukascopy Bank SA, Falcon Brokers, FBS Markets, FIBO Group, FinFX Trading Oy, Forex4you, FxFinance, Forex Club, Freedom Finance, GCI, Hantec Markets, IG, Инвестиционный Республиканский Банк, IronFX, LigaForex, MFX Broker, MIG Bank, FOREX MMCIS Group MT Experts Holdings Limited, Пантеон Финанс, Pro Finance Group Inc., PROFIT GROUP Международное объединение форекс трейдеров «Traders Union», UTIP, MillTrade, SunbirdFX
Параллельно с выставочной программой 1 ноября состоялся В2В круглый стол «Forex бизнес от А до Я », на котором обсуждались такие темы как: «Технологии и Лицензирование на рынке Forex»; «Прикладные инструменты регуляции рынка форекс»; «Текущая ситуация на валютном рынке»; «Банковская ликвидность» и многие другие.
Спонсорами выставки выступили:
Стратегический партнер – Swissquote Bank
Эксклюзивный банк-партнер – MIG Bank
Генеральный спонсор – Альфа-Форекс
Генеральный партнер – IronFX
Главный спонсор – FIBO Group
Event-спонсор – Пантеон Финанс
Платиновый спонсор – Forex4you
Золотой спонсор – GCI
Серебряные спонсоры – Forex Club, Hantec Markets, PFG FX, FBS
IT-спонсор – UTIP
В первый день работы выставки 1 ноября торжественно состоялась Официальная церемония награждения премии “FOREX EXPO AWARDS”, на которой были объявлены лучшие в своей отрасли компании по 21-ой номинации.
Список победителей можно посмотреть на сайте awards.forexexpo.com
Организаторы благодарят спонсоров, участников и посетителей за проявленный интерес к выставке, и говорят спасибо медиа-партнерам мероприятия за информационную поддержку.
Для тех, кто не успел попасть на выставку, 29-30 ноября состоится «KIEV FOREX EXPO» 2013 в Украине и 25-26 апреля «MOSCOW FOREX EXPO» 2014 в России.
 

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьевна, не могли бы вы дать ссылку о достоверности
получения Mill-кой от Moscow Forex Expo 2013 статуса победителя в
номинации «Открытие года»?

А то судя по их официальному списку победителей - http://awards.forexexpo.com/winners/2013
и такой номинации нет, и в списках вы не значитесь.

получается, сами придумали номинацию - сами себя наградили.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьевна, не могли бы вы дать ссылку о достоверности
получения Mill-кой от Moscow Forex Expo 2013 статуса победителя в
номинации «Открытие года»?

А то судя по их официальному списку победителей - http://awards.forexexpo.com/winners/2013
и такой номинации нет, и в списках вы не значитесь.

получается, сами придумали номинацию - сами себя наградили.
Несколькими сообщениями ранее я уже делился ссылкой на информацию, где я делал запрос организаторам выставки и получил утвердительный ответ на то, что компания действительно получила приз в этой номинации https://mmgp.com/showpost.php?p=5849501&postcount=10201
 

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
Несколькими сообщениями ранее я уже делился ссылкой на информацию, где я делал запрос организаторам выставки и получил утвердительный ответ на то, что компания действительно получила приз в этой номинации https://mmgp.com/showpost.php?p=5849501&postcount=10201
мм, действительно. пропустил ваше сообщение.
...короче как всегда, с Mill-кой все "хитро"
 
Сверху Снизу