• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 93

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Vandemeer, обращаю Ваше внимание, что комиссия за досрочный вывод средств (раннее, чем через 15 дней со дня зачисления депозита на счёт) не удерживается с прибыли, полученной за данный период времени, а распространяется только на средства депозита, выводимого клиентом.
Вы можете получить более детальную информацию по данному вопросу от специалистов отдела клиентских платежей компании.
Благодарю всех наших клиентов за сотрудничество, желаю у спешной и комфортной работы с компанией в дальнейшем!
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, подскажите пожалуйста, а где на Вашем сайте можно прочитать информацию о штрафе, при выводе средств с инвестиционного счёта, ранее 15 календарных дней. В инструкции по инвестированию в "Золотая 7" и в инструкции по выводу из "Золотая 7" нет упоминаний о сроках инвестирования и о штрафе. Как впрочем и нигде на сайте я не нашёл этой информации. Или я плохо смотрел? Спасибо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, подскажите пожалуйста, а где на Вашем сайте можно прочитать информацию о штрафе, при выводе средств с инвестиционного счёта, ранее 15 календарных дней. В инструкции по инвестированию в "Золотая 7" и в инструкции по выводу из "Золотая 7" нет упоминаний о сроках инвестирования и о штрафе. Как впрочем и нигде на сайте я не нашёл этой информации. Или я плохо смотрел? Спасибо.
Эти условия общие для всех, не только инвестиционных программ касается, но и трейдеров, поэтому прописана прямо в договоре milltrade.net/contract:
6.6 Клиент должен оплатить Компании комиссию за вывод средств в случае, если с даты их зачисления на Лицевой счет прошло менее 15 дней. Размер комиссии составляет 5% от суммы, которую выводит Клиент. Данная комиссия удерживается Компанией самостоятельно при осуществлении расчетов с Клиентом. Данная комиссия не будет удержана в том случае, если Клиент осуществляет вывод полученной им за это время прибыли.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Эти условия общие для всех, не только инвестиционных программ касается, но и трейдеров, поэтому прописана прямо в договоре milltrade.net/contract:

А почему, это не прописать чёрным по белому в инструкции по выводу?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А почему, это не прописать чёрным по белому в инструкции по выводу?
Согласен, можно было бы конечно и прописать, но вероятно подразумевается что в компании будет не так много людей (если вообще такие найдутся), которые введут средства и сразу, к примеру, через неделю поставят на вывод - какой смысл в этом?. Да и при регистрации думаю нет таких, которые не знакомятся с условиями договора, с которым они соглашаются. В противном случае им пенять придется только на себя.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Виктор, зачем искать смысл в поступках других людей? Я в "транзите" кинул 700$ в "Милку", вчера поставил на вывод, с момента ввода прошло 12 дней. Проект не оценивал, как долгосрочный или ещё как - то, ввод через "WM", вывод как угодно, но на "WM" уже отсутствует - странно, а оказывается ещё и штраф присутствует и что бы его найти, надо покопать информацию, на ввод копать не надо, второй раз странно. Называется - протестировал неудачно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Виктор, зачем искать смысл в поступках других людей? Я в "транзите" кинул 700$ в "Милку", вчера поставил на вывод, с момента ввода прошло 12 дней. Проект не оценивал, как долгосрочный или ещё как - то, ввод через "WM", вывод как угодно, но на "WM" уже отсутствует - странно, а оказывается ещё и штраф присутствует и что бы его найти, надо покопать информацию, на ввод копать не надо, второй раз странно. Называется - протестировал неудачно.
Не, я не ищу смысла в поступках других людей, я примеряю ситуацию на себя, я бы не стал даже закидывать средства в проект, в нюансах которого пока не разобрался, а именно ввод/вывод. Кстати, форум в этом очень хорошо помогает, когда ветку не сильно тролли зафлуживают, тогда полезную информацию тут проще найти и избежать досадных промахов, на подобии этой комиссий за досрочный вывод.
И всё же я с вами согласен, можно было бы это одно предложение из договора о штрафе за досрочный вывод поместить в раздел "Заказать выплату". Татьяна Афанасьева, просьба рассмотреть этот нюанс.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
я бы не стал даже закидывать средства в проект, в нюансах которого пока не разобрался, а именно ввод/вывод.

В первом сообщении я и написал, что я прочитал внимательно инструкцию по вводу и выводу средств, но там и намёка нет на сроки и штрафы. Странная уловка - согласитесь?:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В первом сообщении я и написал, что я прочитал внимательно инструкцию по вводу и выводу средств, но там и намёка нет на сроки и штрафы. Странная уловка - согласитесь?
Согласен, а сейчас во многих компаниях, как и тут нужно смотреть, что "самое интересное" написано мелким шрифтом )) Поэтому и предлагаю представителю ТА обратить внимание на этот нюанс передать пожелание клиентов вынести эту информацию на более видное место или хотя бы ссылку на договор с этой информацией разместить в разделе ввода и вывода средств.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Так, а если клиент выводит средства ранее истечения штрафного срока, ему разве не перезванивают из отдела клиентских платежей? Вроде бы в практике Миллтрейда такое уже имело место быть.

Мне наверное не успели перезвонить.:) Заказ на вывод сделал вчера, а сегодня увидел в ветке эту информацию, вернул на "инвест - счёт", но теперь опять 15 дней, а это уже не тот срок на который рассчитывал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне наверное не успели перезвонить. Заказ на вывод сделал вчера, а сегодня увидел в ветке эту информацию, вернул на "инвест - счёт", но теперь опять 15 дней, а это уже не тот срок на который рассчитывал.
Могу конечно ошибаться, но 15 дней отсчитывается не от размещения средств на инвестиционном счете, а от момента зачисления средств на лицевой счет при вводе средств. Поэтому если у вас прошло уже 12 дней, то через 3 дня можно выводить без комиссии. В любом случае лучше бы уточнить в отделе клиентских платежей [email protected]
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
affinahg, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией!
Обратите внимание, что согласно Договора, который принимает клиент на этапе регистрации, при выводе средств раньше 15 дней, клиент должен действительно оплатить комиссию в размере 5%. Однако, акцентирую внимание на том, что комиссия взимается только со средств депозита, выводимых клиентом. В случае вывода прибыли, полученной за данный период времени, комиссия не взимается.
Более детально ознакомиться с этой информацией можно в Договоре с компанией. Также рекомендую обратиться в отдел клиентских платежей, наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию.
ddmaster, я передам данное пожелание на рассмотрение специалистам. Благодарим за сотрудничество!
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000

Вложения

  • мил.png
    мил.png
    1.2 KB · Просмотры: 91

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake, мы не согласны с данным решением администрации ресурса. Я, как официальный представитель, предоставляла ответы на вопросы форумчан. Считаю, что расценивать их, как рекламные посты в данном случае было не корректно.
Наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме и обеспечивает качественный сервис, совершенствуя при этом уровень обслуживания клиентов.
Если у Вас есть вопросы по существу относительно деятельности компании, я буду рада на них ответить!

добавлено через 1 минуту
Внедрена новая торговая платформа cTrader

Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем Вам, что теперь Ваши возможности в трейдинге на FOREX стали намного шире! Дилинговый центр «Mill Trade» внедрил еще одну торговую платформу — cTrader! Это передовая разработка в области интернет-трейдинга, которую предлагают своим клиентам только лидеры рынка!
Главные преимущества платформы cTrader:
ECN-торговля валютными парами и CFD на драгоценные металлы;
мгновенное исполнение торговых приказов благодаря использованию технологии STP;
удобный интерфейс и простота использования;
возможность торговать в любом удобном месте и даже без специального программного обеспечения благодаря версиям cTrader для КПК и cTrader Web;
широкий спектр инструментов технического анализа и возможность создания собственных индикаторов.

Скачать cTrader Вы можете совершенно бесплатно с сайта «Mill Trade».

Пользуйтесь техническими новшествами платформы cTrader — и зарабатывайте на FOREX еще больше вместе с дилинговым центром нового поколения!
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сверху Снизу