• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 95

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Amigow, наша компания принимала участие в выставке 1-2 ноября, которая проходила в Москве. Мы стали победителями в номинации «Открытие года». Данная информация отображается на официальном сайте FOREX EXPO 2013.

tygrew, как я уже сказала, наш дилинговый центр действительно был удостоен награды в рамках участия в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013. Вы можете ознакомиться с данной информацией по адресу:
h t t p://forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013 .

Для нас это важное событие и мы благодарны за поддержку всем тем, кто посетил данное мероприятие!
Уверена, что в дальнейшем нам удастся завоевать ещё много престижных наград, ведь мы стараемся обеспечивать для своих клиентов только лучший сервис и выгодные условия сотрудничества, постоянно развиваясь!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
tygrew, как я уже сказала, наш дилинговый центр действительно был удостоен награды в рамках участия в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013. Вы можете ознакомиться с данной информацией по адресу:
h t t p://forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013 .
Ха, прикольно, справа на фотографии из этой новости, если не ошибаюсь, как раз и видно директора московского офиса миллтрейд Александра Барсова, который держит диплом и кубок этой награды.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ха, прикольно, справа на фотографии из этой новости, если не ошибаюсь, как раз и видно директора московского офиса миллтрейд Александра Барсова, который держит диплом и кубок этой награды.
Из этого следует,что все сомнения о получении Миллтрейдом данной награды, отпали.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
вопрос к Татьяне:
когда откроется европейское представительство? кто будет для него надзорным органом и будет ли вообще? если я захочу открыть счет у них, это для меня будет новый счет или мне придется пользоваться тем, который открыт у вас сейчас?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня тоже вопрос к Татьяне - не планирует ли Миллтрейд открывать исламские счета,ориентированные на жителей СНГ, исповедующих третью по распространенности мировую религию? У некоторых Брокерских домов есть подобные счета,суть которых заключается в списании комиссии со счета раз в неделю. Думаю,такое нововведение сделает Миллтрейд ДЦ-космополитом и будет способствовать большему привлечению как представителей трейдерского корпуса,так и инвесторского сословия.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
-BUCH-, формирование европейского подразделения компании уже идёт, ведётся сбор необходимой разрешительной документации. Отмечу, что получение лицензии такого образца — это довольно длительный процесс. Следите, пожалуйста, за новостями компании.
Что касается вопроса открытия счёта, то по данной ситуации рекомендую проконсультироваться со специалистами службы поддержки компании. Вам предоставят необходимую информацию.
Guerman, наш дилинговый центр активно развивается. У нас ещё много планов и идей, компания нацелена на плодотворную работу. Поэтому следите, пожалуйста, за нововведениями на нашем официальном сайте, мы всегда сообщаем обо всех изменениях, происходящих в компании.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
tygrew, как я уже сказала, наш дилинговый центр действительно был удостоен награды в рамках участия в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013. Вы можете ознакомиться с данной информацией по адресу:
h t t p://forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013 .
Отличная новость! А то никак не мог найти эту информацию! Спасибо Татьяна - развеяла все сомнения!:hi000000:
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Скажите насчет партнеров, там вот в кабинете написано :
"Пригласив в наш дилинговый центр Ваших друзей или знакомых, Вы получите на свой счет бонусные средства в размере 20% от суммы его первого депозита!".
Допустим, "друг" сделает депозит $10k, я получу на свой счет торговый бонус 20%, или свободные средства 20%, сразу же доступные для инвестирования? Просто я инвестор, делал депозит и от полученного бонуса в терминале 20% мне ни тепло, ни холодно - его инвестировать я не могу.
Поэтому такой и вопрос - есть ли мне смысл кого-то приглашать, или бонус так и будет лежать мертвым грузом.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Ivey, приглашайте через партнерскую ссылку, а не через форму "пригласить друга" . Будете получать 7% реальных средств от дохода партнера. В личном кабинете в меню слева есть пункт партнерская прогрмма.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
yarechek, всегда рада помочь!:)
Ivey, да, действительно, пригласив друга в рамках акции «Пригласить друга», Вы получаете 20% бонусных средств от его первого депозита. Обратите внимание, что бонусные средства не участвуют в инвестировании, их можно использовать в самостоятельной торговле, учитывая правила использования бонусов, опубликованные на нашем официальном сайте.
Также отмечу, что Вы можете приглашать новых клиентов в компанию, став нашим партнёром. По условиям партнёрской программы Вы сможете получать вознаграждение в виде реальных денежных средств, доступных к выводу. С условиями партнёрского сотрудничества можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Ivey, приглашайте через партнерскую ссылку, а не через форму "пригласить друга" . Будете получать 7% реальных средств от дохода партнера. В личном кабинете в меню слева есть пункт партнерская прогрмма.

Спасибо, другими словами, если я как партнер приглашу человека, который, допустим, делает депозит $10k в Золотую 7, он получает $700 в конце месяца, а я 7% - тобишь $50? :)
Моя математика верна?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Спасибо, другими словами, если я как партнер приглашу человека, который, допустим, делает депозит $10k в Золотую 7, он получает $700 в конце месяца, а я 7% - тобишь $50?
Моя математика верна?
В Золотой 7 доходность может быть разной, а если в Милл Инвест, то да, он 7% получит, а вы $50
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Спасибо, другими словами, если я как партнер приглашу человека, который, допустим, делает депозит $10k в Золотую 7, он получает $700 в конце месяца, а я 7% - тобишь $50?
Моя математика верна?
Причем есть возможность получать доход 2-го уровня от клиентов, которых привлек ваш партнер, составляющий 1-3% дополнительно к уже 7% имеющимся от партнера 1-го уровня. Размер вознаграждения 2-го уровня зависит от количества привлеченных участников им (3-6 — 1%, 7-11 — 2%, более 12 — 3%) и активности (должен как минимум иметь +1 партнера в течение месяца). К тому же, если партнер регистрируется по этой же ссылке и начинает торговать самостоятельно, то это уже будет действовать спредовая программа — 12% от спреда (курсовая разница валют при торговле) по каждой сделке при торговле партнера.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
если партнер регистрируется по этой же ссылке и начинает торговать самостоятельно, то это уже будет действовать спредовая программа — 12% от спреда (курсовая разница валют при торговле) по каждой сделке при торговле партнера.
Я вот так понял,что в партнерской программе больший акцент делается именно на привлечение трейдеров.Это выгодно и компании и непосредственно самому партнеру...Или ошибаюсь?:unknown0:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я вот так понял,что в партнерской программе больший акцент делается именно на привлечение трейдеров.Это выгодно и компании и непосредственно самому партнеру...Или ошибаюсь?
Я особо акцента не заметил, мне кажется для компании одинаково важны и трейдеры и инвесторы, к тому-же можно самостоятельно свою партнерскую ссылку модифицировать и указать адрес любого раздела сайта, на который она будет вести.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане!
Ivey, более детально ознакомиться со всей информацией по партнёрской программе Вы можете в своём личном кабинете, в соответствующем разделе. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, спрашивайте, пожалуйста. Я буду рада ответить! :)
Guerman, нам выгодно привлекать новых клиентов, ведь это прямо пропорционально отражается на заработке дилингового центра. Чем больше клиентов сотрудничает с нашей компанией, тем больше заработок Mill Trade. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нами было для клиентов удобным, прибыльным и комфортным. Уверена, что те, кто уже работает с нашей компанией, лично убедились в качестве предоставляемого обслуживания.
Буду рада ответить на все интересующие вопросы, мы всегда открыты к общению!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Спасибо, другими словами, если я как партнер приглашу человека, который, допустим, делает депозит $10k в Золотую 7, он получает $700 в конце месяца, а я 7% - тобишь $50?
Моя математика верна?

Учитывая доходность 15.34% за октябрь месяц в "Золотой 7" вы получили бы уже не 50$, а около 100$ как партнер.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я особо акцента не заметил, мне кажется для компании одинаково важны и трейдеры и инвесторы, к тому-же можно самостоятельно свою партнерскую ссылку модифицировать и указать адрес любого раздела сайта, на который она будет вести.
Постараюсь сделать сравнительно-правовое исследование спредовых программ у различных брокеров (и у Миллтрейда в том числе) и результаты здесь выложить - оффтопом-то поди не будет?:wink0000:
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
tygrew, как я уже сказала, наш дилинговый центр действительно был удостоен награды в рамках участия в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013. Вы можете ознакомиться с данной информацией по адресу:
h t t p://forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013 .




Ха, прикольно, справа на фотографии из этой новости, если не ошибаюсь, как раз и видно директора московского офиса миллтрейд Александра Барсова, который держит диплом и кубок этой награды.
да,интересно :)

добавлено через 1 минуту
Поздравим Компанию с получением этой замечательной награды!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поздравим Компанию с получением этой замечательной награды!
Безусловно,так как есть все основания для этого.:yes00000: Надеюсь,что в следующем году Миллтрейд получит на данной выставке награду за самый прозрачный инвестиционный сервис!:thumbsup:
 
Сверху Снизу