• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 305

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Или буратины из отборных пиломатериалов, или разводилы. Один выкладывает письмо из пирамиды в качестве подтверждения вывода денег, второй рассказывает, что ммцис платит, хотя он уже и офисы закрыл. А милка еще в октябре лопнет, свернув выплаты.

Когда офисы откроют, не забудь также ярко отписаться в этой и соседних ветках:d-thumbup:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Или буратины из отборных пиломатериалов, или разводилы. Один выкладывает письмо из пирамиды в качестве подтверждения вывода денег, второй рассказывает, что ммцис платит, хотя он уже и офисы закрыл. А милка еще в октябре лопнет, свернув выплаты.

Единичные задержки с выплатами еще ничего не значит (думаю эти технические проблемы скоро решаться), я на прошлой неделе заказывал вывод с Миллтрейда, все нормально приходило.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Единичные задержки с выплатами еще ничего не значит (думаю эти технические проблемы скоро решаться), я на прошлой неделе заказывал вывод с Миллтрейда, все нормально приходило.

Ошибаешься, что считая что незначат. У Милки максимум 2-3 месяца. Думаю в октябре будет уже жарко.

добавлено через 11 минут
Так они боятся ставить на милку. Грабовец 15 октября в ммсис свою ставку прошляпит, т.к. выплаты идут. А здесь так тем более...

Готовы деньгами подтвердить свою точку зрения? Или платят 30 серебренников за 10 сообщений? Анне Карповой привет передавай ;)
 
Последнее редактирование:

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Ошибаешься, что считая что незначат. У Милки максимум 2-3 месяца. Думаю в октябре будет уже жарко.

Да уже от самого открытия Милке постоянно "пророчат" скамы закрытия итд- и все это пустые разговоры.. как видим компания работает более 1,5 лет и только развивается.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, смысла нет их убеждать, я уверен, что Botani, Guerman и Yarechek точно знают, что это пирамида, но в силу личного интереса они вынуждены отстаивать свою позицию. Уверен они поставили все на вывод как только на форуме начали появляться претензии и теперь будут пытаться максимально избегать паники, чтобы им успели вывести. Guerman вообще с таким количеством постов и датой регистрации 11 годом должен обладать колоссальным опытом в пирамидах и видеть их за километр. Эти трое знатно блефуют.

добавлено через 8 минут
Людям уже новое письмо пишет миллка при выводе:

Здравствуйте.

Обращаем Ваше внимание, что заявки на вывод средств обрабатываются нашими специалистами в порядке очереди. Заявка №1437506 проверена и поставлена в очередь на вывод средств. К сожалению, точных сроков вывода средств мы не можем назвать, однако, наши специалисты делают все возможное для того чтобы максимально оперативно обработать Вашу заявку. Пожалуйста, ожидайте. Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.
Ладно хоть не 2 года как в ммсис, сразу по-честному написли, что ждать придется от 5 дней до бесконечности.
 
Последнее редактирование:

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Готовы деньгами подтвердить свою точку зрения? Или платят 30 серебренников за 10 сообщений? Анне Карповой привет передавай ;)

Конечно готов. Куплю аккаунты в ммсис и миллтрейде с депозитом от 1000$ за 50$ каждый. Вам всё равно не выводят уже, а мне будет приятно. Грабовец, разрешаю рекламировать моё предложение в любых ветках данного форума (дабы мне не набирать количество сообщений), а также на сторонних ресурсах.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересно а куда инвестируют все те кто хает ММСИС , МИЛКУ и другие компании ? ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ УСПЕХОМ , или Вам жалко ?!

Инвестирую в свой бизнес, после многих лет работы (в том числе без зарплаты) дело пошло, идет доход - значительный по Западным меркам, как и что говорить не буду пока.

А влошения в пирамиды со 100% в год это не инвестиции, а закапывание своих сольдо на поле Чудес.

добавлено через 2 минуты
Милл Трейд в первую очередь брокер

В первую очередь МММиллтрейд это пирамида со 100% в год, как брокер эта кухня никому не интересна. Лицензия МТ, брокерство это просто удобное прикрытие лохотрона который уже начал задерживать выплаты.

добавлено через 6 минут
Да уже от самого открытия Милке постоянно "пророчат" скамы закрытия итд- и все это пустые разговоры.. как видим компания работает более 1,5 лет и только развивается.

Ага, и те кто пророчили СКАм окажутся правы, удивительно как упорны пирамидоны в отрицании очевидного, жажда легкой прибыли совершенно уничтожает мозг и совесть.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Так вы этого клиента сюда пригласите, ветка открыта для всех - чего уж быть посредником?! :wink2:
Договорились, пригласил на форуме оставить претензию 2 вкладчикам, которым нарушили регламент на 10+ дней. Надеюсь им успеют выплатить и претензия ускорит сроки, они очень ждут, но никто им не отвечает.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
В первую очередь МММиллтрейд это пирамида со 100% в год, как брокер эта кухня никому не интересна.

Есть достаточно большое количество трейдеров которые торгуют форекс, также миллтрейд недавно запустил еще и сервис по бинарных опционах- стала бы компания запускать новые сервисы и улучшать старые если бы собиралась закрываться?? думаю нет, миллтрейд нацелился на долгосрочную работу.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Раз уже прямо пишут, что точных сроков не называют, это еще раз подтверждает то, что тут все рухнет гораздо быстрее, чем в ммсисе.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Guerman вообще с таким количеством постов и датой регистрации 11 годом должен обладать колоссальным опытом в пирамидах и видеть их за километр.
Согласование! Эмиль Вы наверно не в курсе как этот недоюрист в своё время копировал сделки в виваре))), потом с пеной у рта защищал гения трейдинга Володю Коцюбу, мошенников из ефорекса, теперь вот милтрейд. Интересно куда потом?
 

htrc

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду заявку от 17.09
номер операции 1439964
Дата подачи заявки 17.09.2014 сумма 2891$
сегодня 5 рабочий день, никогда такого не было, всегда на второй день приходили, как придут выложу скрин
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Согласование! Эмиль Вы наверно не в курсе как этот недоюрист в своё время копировал сделки в виваре))), потом с пеной у рта защищал гения трейдинга Володю Коцюбу, мошенников из ефорекса, теперь вот милтрейд. Интересно куда потом?
Для многих здесь пирамиды - это работа, их хлеб за счет рефки. Всегда нужно слушать только независимых сторонних наблюдателей, у них холодный взгляд. Если человек в подписи или своем блоге пиарит контору - у него 100% интерес и следственно неадекватная оценка.
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказал вывод 5002 долларов 23.09, номер операции 1462292, посмотрим, как быстро выведут
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Есть достаточно большое количество трейдеров которые торгуют форекс, также миллтрейд недавно запустил еще и сервис по бинарных опционах- стала бы компания запускать новые сервисы и улучшать старые если бы собиралась закрываться?? думаю нет, миллтрейд нацелился на долгосрочную работу.

ЛОЛ, пирамиды постоянно что-то там запускают "инновационное, не имеющее аналогов" :_1:

Брокер МММилка? Ну что давайте проверим по тем кто тут пишет - за август признавайтесь по процентам прибыли от милки, сколько получили от торговли своей, а сколько от пирамиды, я так думаю почти ВСЕ тут кто влошил получают именно "прибыль" из пирамидальной части МММилки, а не от своей торговли.

добавлено через 1 минуту
Заказал вывод 5002 долларов 23.09, номер операции 1462292, посмотрим, как быстро выведут

Ты номер-то убери, а то МММилка мониторит ветку и ТЕБЕ выведет быстро, это таким образом не будет реальным тестом, а сумму немного измени.

Хотя если ты реально боишься за свои деньги (и это будет правильно) то оставь все как есть иначе могут не вывести, своими деньгами рискуешь все таки, так что я тебя пойму если ты не изменишь свой пост
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman вообще с таким количеством постов и датой регистрации 11 годом должен обладать колоссальным опытом в пирамидах и видеть их за километр. Эти трое знатно блефуют.
Блефа нет, есть видение за 100 верст ,что Миллтрейд это брокер и брокер очень даже перспективный, которого очень сильно хотят подвинуть на инвестиционном небосклоне конкуренты, организуя информационные атаки.
Раз уже прямо пишут, что точных сроков не называют, это еще раз подтверждает то, что тут все рухнет гораздо быстрее, чем в ммсисе
На локальном форуме МТ и других ресурсах таких сообщений не встречал.
Согласование! Эмиль Вы наверно не в курсе как этот недоюрист в своё время копировал сделки в виваре))), потом с пеной у рта защищал гения трейдинга Володю Коцюбу, мошенников из ефорекса, теперь вот милтрейд.
Я согласен с доктором Розенбергом, что ты Untermensch.

Завязывайте с переходом на личности - есть что сказать по Миллтрейду - нет, так ...:gay:
 
Сверху Снизу