• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минчане - сюда - Страница 10

serge_z

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

tourristt, так ведь по идее это будет квалифицироваться как получение денег из-за границы. Налоговая может поинтересоваться. Или я чего-то не понимаю?
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

На сайте wmtransfer.by есть опция "Продажа с зачислением на банковский счет".
Напишите как эта операция проходит, если пользовались.
Заранее спасибо
 

WesTuk

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

tourristt, так ведь по идее это будет квалифицироваться как получение денег из-за границы. Налоговая может поинтересоваться. Или я чего-то не понимаю?

в этом случае придется платить налоги
 

ussemen113

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Прифет, земляки!
 

serge_z

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

WesTuk, в том-то и дело, что налогов хотелось бы избежать. Потому как судя по прочитанным в нете сведениям, больше всего голова болит не у тех, кто выводит в обход налоговой и ничего не платит, а у тех, кто хочет выводить официально %)
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Всем привет! Так случилось, что я тоже из Минска. Заинтересовался доверительным управлением. Кто пробовал? Как результаты?
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Напишите кто знает.
Имеется порядка 70 финансовых форумов. Многие из них начисляют какие-то деньги за посты. Кто нибудь выводил деньги с этих форумов? С каких? Каким образом?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Напишите кто знает.
Имеется порядка 70 финансовых форумов. Многие из них начисляют какие-то деньги за посты. Кто нибудь выводил деньги с этих форумов? С каких? Каким образом?

Выводили. Но об этом потом. Сейчас в след. посте расскажу свой мега план вывода вебмани.))
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Начни с мелкого, а потом уж мега пусть идет)
Да он короткий.))

Итак по пунктам:
1) Вебмани кошелек у нас желательно с формальным аттестатом, т.к. на формальном не нужны копии документов никаких, а значит даже те данные, которые увидит сервис переводов, который опишу ниже, не будут считаться достоверными. Так же привязку к телефону, чтобы получить этот предмет лучше сделать на симку, купленную в России или Украине без документов (у них там для приезжих продают чисто надо билет показать на поезд или чем Вы там прибудете).
2) Едем в Украину.
Находим там отделения Приватбанка и оформляем вот такую вот карту(Найкращий подарунок): http://privatbank.ua/html/5_4_10_6r.html
На самом деле оформляем мы несколько таких карт на всякий случай. Это не проблема, т.к. карта выдается бесплатно(пополняется при получении на 100грн., однако их можно снять в первом же банкомате, так что потратив ень у нас будет карт 10-20, полученных в разных отделениях(я просто не уверен, что в одном сразу несколько карт дадут)).
Так же можно попросить кого-нибудь и выслать ему деньги теми же вебмани за пополнение карт и их пересылку.
Фишка этих карт в том, что чтобы их взять не нужно НИКАКИХ ваших данных. На карте нет имени и имени нет в привязке к карт-счету. Вообще нигде Ваших данных не будет.
3) Используя сервис Web-moneta.com переводим из вебмани деньги на карту. Данный сервис я выбрал потому, что они берут минимальную комиссию, есть в каталоге вебмани, а так же с этим приватбанком явно мутят всякие штуки.

Вот и все.
Плюсы метода:
1) 100% анонимность финансового потока. Никто не будет Вас знать и даже если в банкомате карточку зажует, то никто не докажет, что на Ваша, если только потом не будут камеру проверять на предмет владельца.
2) Бесплатность карточек. Их можно взять много и продавать здесь желающим ;)

Минусы:
1) Около 10% комиссия(рассчитана для перевода суммой в 100у.е. При большей сумме - чуть меньше, при меньшей - чуть больше, т.к. на некоторых этапах есть минимальная комиссия). Это в 2-3 раза больше, чем при личном обмене.
2) Ограничение по снятию(пополнению) карточки 1000гривен(примерно130у.е.) за раз. Поэтому карточек надо побольше, чтобы тысячу сразу снимать, а не бегать от АТМ и до дома. А так же это не дает уменьшить комиссию за счет большой суммы снятия.
3) Если карточку зажевало, а это была Ваша последняя карточка и Вам ОЧЕНЬ нужно - ее Вам не вернут. Ибо имени на ней нет и Вы не докажете, что это Ваша карточка.

Ну и надеюсь, что если кто-то попробует этот метод раньше меня (а я наверное раньше ноября не попробую) - он пожарит мне одну карточку в знак благодарности.
А так же буду благодарен тому, кто разберется как работает партнерка web-moneta.com Помоему она у них сломалась.

добавлено через 5 минут
Начни с мелкого, а потом уж мега пусть идет)
Интересует просто опыт или что именно?
В общих чертах - приличных денег на этом не заработаешь. Я админю монитор,а значит посты о выплатах делаю постоянно(по 5-10 постов в день было раньше на каждом из форумов). За три месяца примерно 2-3у.е. с форума, да и то не с каждого, а их у меня больше 20.
Есть и такие, которые вывод делают только на такие платежки, которые вообще никто не меняет ил меняет, но минимум операции такой, что нужно пол года постить.
Ну а в остальном все просто. Регистрируетесь - флудите - выводите. Правила вывода везде разные. Кто-то просто перечисляет на какой-либо счет. Кто-то какие-нибудь условия вводит.

Уточните вопрос - отвечу.

А вот кто мне подскажет, возможно ли на этом форуме как-то ник сменить? Через модераторов там или админов. Подскажите того, кто полояльнее..
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Карту Альфы подключить удалось, но операции не проходили. Спасибо за подробный ответ.

Всегда пожалуйста. Вот у меня с БеларуБанком такая же проблема была. А с БПС-Банком никаких проблем...:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
tourristt, так ведь по идее это будет квалифицироваться как получение денег из-за границы. Налоговая может поинтересоваться. Или я чего-то не понимаю?

К сожалению подробностей я вам не скажу. Для этого звоните в банк или связывайтесь с сл. поддержки LiqPay и уточняйте этот вопрос, поддержка работает круглосуточно, всегда отвечают, на все вопросы!

От себя добавлю, что возможно, я в юридической части "ноль", возможно перевод осуществляется непосредственно от физ. лица к физ.лицу, что не может облагаться налогом.....:)

добавлено через 12 минут
Да он короткий.))

Итак по пунктам:
1) Вебмани кошелек у нас желательно с формальным аттестатом, т.к. на формальном не нужны копии документов никаких, а значит даже те данные, которые увидит сервис переводов, который опишу ниже, не будут считаться достоверными. Так же привязку к телефону, чтобы получить этот предмет лучше сделать на симку, купленную в России или Украине без документов (у них там для приезжих продают чисто надо билет показать на поезд или чем Вы там прибудете).
2) Едем в Украину.
Находим там отделения Приватбанка и оформляем вот такую вот карту(Найкращий подарунок): http://privatbank.ua/html/5_4_10_6r.html
На самом деле оформляем мы несколько таких карт на всякий случай. Это не проблема, т.к. карта выдается бесплатно(пополняется при получении на 100грн., однако их можно снять в первом же банкомате, так что потратив ень у нас будет карт 10-20, полученных в разных отделениях(я просто не уверен, что в одном сразу несколько карт дадут)).
Так же можно попросить кого-нибудь и выслать ему деньги теми же вебмани за пополнение карт и их пересылку.
Фишка этих карт в том, что чтобы их взять не нужно НИКАКИХ ваших данных. На карте нет имени и имени нет в привязке к карт-счету. Вообще нигде Ваших данных не будет.
3) Используя сервис Web-moneta.com переводим из вебмани деньги на карту. Данный сервис я выбрал потому, что они берут минимальную комиссию, есть в каталоге вебмани, а так же с этим приватбанком явно мутят всякие штуки.

Вот и все.
Плюсы метода:
1) 100% анонимность финансового потока. Никто не будет Вас знать и даже если в банкомате карточку зажует, то никто не докажет, что на Ваша, если только потом не будут камеру проверять на предмет владельца.
2) Бесплатность карточек. Их можно взять много и продавать здесь желающим ;)

Минусы:
1) Около 10% комиссия(рассчитана для перевода суммой в 100у.е. При большей сумме - чуть меньше, при меньшей - чуть больше, т.к. на некоторых этапах есть минимальная комиссия). Это в 2-3 раза больше, чем при личном обмене.
2) Ограничение по снятию(пополнению) карточки 1000гривен(примерно130у.е.) за раз. Поэтому карточек надо побольше, чтобы тысячу сразу снимать, а не бегать от АТМ и до дома. А так же это не дает уменьшить комиссию за счет большой суммы снятия.
3) Если карточку зажевало, а это была Ваша последняя карточка и Вам ОЧЕНЬ нужно - ее Вам не вернут. Ибо имени на ней нет и Вы не докажете, что это Ваша карточка.

Ну и надеюсь, что если кто-то попробует этот метод раньше меня (а я наверное раньше ноября не попробую) - он пожарит мне одну карточку в знак благодарности.
А так же буду благодарен тому, кто разберется как работает партнерка web-moneta.com Помоему она у них сломалась.

А вот кто мне подскажет, возможно ли на этом форуме как-то ник сменить? Через модераторов там или админов. Подскажите того, кто полояльнее..


Это тот метод, который вы хотели описать?:) Или это гениальная идея в голову пришла совсем недавно?:)....
Спасибо. Нужно будет попробовать, но, у меня тоже раньше зимы не выйдет, я хочу сначала, свой сервис добить.... может меня и там все устроит.

Что же касается ника, то думаю, врятли... хотя. Да, не буду выносить вердикт, админы вам в помощь!
 
Последнее редактирование:

xram

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Интересный форум. Оплачиваю в основном через коммунальные платежи, либо обналичиваю у знакомых. Особенно когда экстренно заканчиваются деньги на телефоне к примеру на Новый Год, либо в другие праздники =) тарифы, говорят, нетрезвые кто-то включает=)
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Интересный форум. Оплачиваю в основном через коммунальные платежи, либо обналичиваю у знакомых. Особенно когда экстренно заканчиваются деньги на телефоне к примеру на Новый Год, либо в другие праздники =) тарифы, говорят, нетрезвые кто-то включает=)

Коммунальные я тоже оплачиваю. А до нетрезвых далеко еще))
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Карту Приватбанка мне на Украине так и не выдали. Не резидент и точка.
Вы имеете ввиду указанную карту (Найкращий подарунок)??? Так сказали бы, что Вы резидент. А паспорта с собой не взяли, потому что карта без документов выдается.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Вы имеете ввиду указанную карту (Найкращий подарунок)??? Так сказали бы, что Вы резидент. А паспорта с собой не взяли, потому что карта без документов выдается.
Потребовали паспорт сразу.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

http://news.tut.by/economics/197125.html

Перед выборами ваш Батька жжот!
Теперь вы все у него поддельники терррористов.
И кто то пойдёт на выборы?

но при всём при этом....


http://news.tut.by/accidents/197166.html

цитаты от великих....

Александр Лукашенко отметил, что "нас волнуют наши отношения с главным партнером по ОДКБ - Российской Федерацией".
"Но, несмотря на то, что российское руководство постоянно нас цапает в последнее время за разные части тела, мы не заточились на него так, как, может быть, некоторые думают.

прикольно...это на белоруском?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу